Адвокат Горшков предложил регистрировать частные электросамокаты

Послу России в Душанбе вручили ноту из-за "нарушения прав" граждан Таджикистана

"Несовместимо с духом отношений Москвы и Душанбе": за что МИД Таджикистана вызвал посла РФ

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.06.2017

«Локомотив» объявил о трансфере Соломона Кверквелии

Защитник Соломон Кверквелия официально стал игроком «Локомотива», сообщает официальный сайт московского клуба. В минувшем сезоне Кверквелия выступал за «Локомотив» на правах аренды. Сегодня же был оформлен полноценный трансфер — 25-летний игрок подписал контракт до 2021 года.

Юлиан Дракслер от лица сборной Германии поблагодарил Россию

Полузащитник «ПСЖ» и сборной Германии Юлиан Дракслер поблагодарил болельщиков и организаторов Кубка конфедераций. Футболист сделал это в открытом письме, опубликованном на официальном сайте немецкого футбольного союза.

Миллер: Кто критикует «Зенит-Арену», тот просто ей завидует

Море критики, со всех сторон обрушившееся на достроенный стадион на Крестовском острове, может быть банальной завистью. Такое объяснение предложил председатель правления компании "Газпром" Алексей Миллер.

Марадона заявил о готовности возглавить сборную России

Легенда футбола Диего Марадона прибыл в Россию и заявил, что готов возглавить сборную страны Марадона прилетел в Россию 30 июня. Поездку организовало движение «Россия любит футбол» совместно с «Советским спортом».

Диего Марадона заявил о готовности возглавить сборную России

Пока же Марадона проводит время в столице. И в одном из первых заявлений, которое он сделал в интервью "Советскому Спорту", великий аргентинец признался, что готов стать новым главным тренером сборной России.

Капитан сборной Германии поблагодарил организаторов Кубка Конфедераций

Капитан сборной Германии по футболу Юлиан Дракслер поблагодарил организаторов и болельщиков Кубка конфедераций 2017 года, который проходит в России. Об этом он написал в открытом письме, опубликованном на официальном сайте немецкого футбольного союза.

Халк и Виллаш-Боаш дисквалифицированы на 2 игры за поддержку Оскара

Футболист и тренер, знакомые российскому болельщику по выступлениям и работе в "Зените", получили наказания за поддержку полузащитника "Шанхай СИПГ" Оскара, который ранее получил восемь матчей дисквалификации за участие в массовой драке во время матча чемпионата страны с «Гуанчжоу Фули».

Вслед за нападающим «Металлург» лишился и защитника

Вслед за Андреем Титовым «Металлург» в нынешнее межсезонье лишился ещё одного футболиста основного состава. Андрей Ширяев (на фото - слева) вчера подписал однолетний контракт с ульяновской «Волгой».

Игорь Лебедев признал неуместными свои слова в адрес Юрия Жиркова

Депутат Государственной дума, член исполкома РФС Игорь Лебедев признал, что был неправ, допустив грубые выражения в адрес полузащитника сборной России Юрия Жиркова. Лебедев назвал свои высказывания неуместными.

«Зенит» отказался от Маноласа из-за его поведения

Руководство клуба осталось крайне недовольно поведением спортсмена. Напомним, трансфер грека считался почти законченным делом - футболист сам просил отправить его. Однако уже перед подписанием контракта Манолас не явился на контрольный медосмотр.

Социологи узнали, сколько жителей РФ ждут финала КК-2017

Треть жителей России смотрели трансляции футбольного кубка Конфедераций и намерены смотреть финал турнира. Результаты соответствующего исследования 30 июня публикует Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Кириллов: Город не получает доходов от продаж во время Кубка конфедераций

Напомним, в Петербурге на текущий момент прошло три матча группового этапа, включая матч-открытие. В воскресенье, 2 июля, в Северной столице также пройдет финал Кубка конфедераций Германия – Чили. Как ранее заявил Владимир Кириллов, на стадионе «Санкт-Петербург» ожидается аншлаг.

Депутат Лебедев признал неуместным предложение дать в морду Жиркову

Член исполкома Российского футбольного союза (РФС) и заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев признал неуместными свои высказывания в адрес полузащитника сборной страны Юрия Жиркова. Об этом сообщает «Чемпионат.com».

Вернер обошел Роналду на Кубке конфедераций-2017

Вернер вышел на первое место по системе «гол+пас» на Кубке конфедераций (3+1), обойдя Криштиану Роналду. Теперь на счету немца 33 очка в сезоне по системе «гол+пас». Сборная Мексики в матче против сборной Германии нанесла вдвое больше ударов (25-12).

Футбольный марафон в Калининграде перенесли из-за дождей и ветра

О переносе матча сообщил врио министра по культуре и туризму области Андрей Ермак, пишет Комсомольская правда – Калининград. Причина отмены – погодные условия, а именно ливни и сильный ветер. По словам Ермака, играть в такую погоду травмоопасно.

Новости России
Москва

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Bloomberg

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана