VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей

Апрель 2024-го вошел в тройку самых теплых в Москве за всю историю метеонаблюдений

Рэперша Hofmannita разбила телефоны фанатов на концерте в Москве

Какой сегодня праздник: 1 мая 2024 года отмечается несколько праздников, какой церковный праздник в России сегодня

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.06.2017

Немецкие футболисты немного нервничали в начале матча Кубка конфедераций с Чили - Лёв

Футболисты сборной Германии нервно играли на первых минутах матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Чили, но потом смогли перестроиться, заявил главный тренер немцев Йоахим Лёв. Сборные Германии и Чили в четверг на "Казань Арене" сыграли вничью со счетом 1:1.

Кот-оракул Кубка конфедераций ошибся с прогнозом

Выбранный четвероногим оракулом футбольного Кубка конфедераций–2017 эрмитажный кот Ахилл сегодня предсказал, что в матче между сборными Камеруна и Австралии победят австралийцы, пишет «Газета.ru». Но игра, которая проходила вечером на стадионе "Санкт-Петербург", закончилась ничьей со счетом 1:1.

Сборные Германии и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций

Два фаворита Кубка конфедераций, сборные Германии и Чили не смогли выявить победителя в очной встрече. Матч на "Казань-Арене" завершился вничью - 1:1. Еще вчера на улице Баумана, центральной в Казани, было довольно спокойно.

Карпин: игроков сборной России вообще не знают, и это очень страшно

Бывший футболист сборной России Валерий Карпин поделился мнением о разнице в классе между российскими и португальскими футболистами. Сборная Португалии обыграла команду России (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Кубка конфедераций–2017.

Игрок сборной Камеруна дал интервью на русском языке

Игрок сборной Камеруна Адольф Тейку прокомментировал итоги матча против команды Австралии на Кубке Конфедераций. Причем с журналистами камерунец предпочел общаться на русском языке. Тейку рассказал о повреждении полученном в матче, отметив, что оно не серьезное.

Германия сравняла счет в матче Кубка конфедераций с Чили

Сборная Германии сравняла счет в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций – 2017 с Чили. На гол Алексиса Санчеса в начале игры команда Йоахима Лева ответила мячом полузащитника Ларса Штиндля на 42-й минуте. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию матча Германия - Чили.

Германия — Чили 1:1

Гол форварда сборной Чили Алексиса Санчеса вошел в историю Кубка Конфедераций. Он стал 400-м в истории проведения всех турниров. Санчес, выступающий за лондонский "Арсенал", забил мяч уже на 6-й минуте поединка против команды Германии.

Роналду поселился в отеле на Невском проспекте

Футболисты поселились в отеле «Коринтия Санкт-Петербург» на Невском, 57. Португальцы будут жить там до 24 июня включительно. В этот день они сыграют против Новой Зеландии в рамках кубка конфедераций, передает «Фонтанка».

В Казани огромные очереди за паспортом болельщика перед матчем Германия - Чили

Перед матчем группового турнира Кубка конфедераций-2017 между командами Германии и Чили в Казани возле стадиона начали собираться огромные очереди. Люди столпились за полчаса до начала встречи рядом с центрами получения паспорта болельщика.

Камерун и Австралия сыграли вничью на Кубке конфедераций

На проходящем в России Кубке конфедераций состоялся третий матч группы "B". В Санкт-Петербурге встречались Камерун и Австралия. Игра завершилась боевой ничьей - 1:1. Несмотря на неудачный результат на старте турнира, обе команды произвели хорошее впечатление.

Сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью в матче Кубка конфедераций

В матче 2-го тура группы B Кубка конфедераций на стадионе «Санкт-Петербург» сборные Камеруна и Австралии сыграли вничью со счётом 1:1. Камерунская команда вышла вперёд в конце первого тайма, когда точным ударом отметился Андре-Франк Ангисса.

Роналду указал сборной России на ее проблемы

Матч с португальцами стал превосходной проверкой для сборной России перед чемпионатом мира, который нам предстоит принимать следующим летом. Контрольные матчи, даже с достойными и статусными соперниками, от своего товарищеского характера уйти не способны, как их ни называй.

Виталий Мутко: «Роналду есть Роналду, но он там полчаса летел»

Президент РФС Виталий Мутко отметил, что сборная России в матче с Португалией (0:1) могла сыграть лучше в моменте с голом Криштиану Роналду. По его словам, игроки предоставили португальцу очень много времени на раздумья.

Сборная России по футболу прилетела в Казань

Сборная России по футболу прилетела в Казань, где 24 июня сыграет матч группового этапа Кубка конфедераций против сборной Мексики. Об этом сообщил корреспондент «Матч ТВ» Евгений Евневич в своем Twitter’е.

Станция «Крестовский остров» возобновила работу на вход

В пресс-службе ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что на вход станция открылась в 17:37 мск. Напомним, что в 18 часов 22 июня на стадионе «Санкт-Петербург» пройдет матч в рамках Кубка конфедераций между командами Австралии и Камеруна.

Как Казань готовится к матчу Чили - Германия

Чемпион мира сборная Германии сыграет с чемпионом Южной Америки командой Чили. Эту встречу болельщики ожидают с особым интересом даже несмотря на то, что немцы взяли на турнир не всех игроков основного состава. Корреспондент "Газеты.Ru" посмотрел, как город готовится к матчу.

Матч сборных России и Мексики обслужит арбитр из Саудовской Аравии

Международная федерация футбола сообщила имена арбитров, которые будут работать на матче группового этапа Кубка конфедераций Мексика - Россия. Главным судьей станет Фахад Аль-Мирдаси из Саудовской Аравии. Помогать ему будут соотечественники Абдулла Аль-Шалваи и Мохаммед Аль-Абакри.

Станцию метро «Крестовский остров» закрыли на вход из-за болельщиков

Станция метро «Крестовский остров» работает только на выход – слишком большой поток людей едет на матч Кубка конфедераций. Как сообщает пресс-служба петербургского метрополитена, в 16:30 станция была закрыта на вход, и все три эскалатора пустили на выход.

Веселые чилийцы в Казани: чем занимаются латиноамериканские болельщики Кубка конфедераций перед игрой с Германией

«Казань24» рассказывает, чем занимаются иностранные болельщики в нашем городе и что выкладывают в социальные сети. Сегодня в 21:00 на стадионе «Казань-арена» пройдет матч группового этапа Кубка Конфедераций между сборными Германии и Чили.

Названа бригада арбитров на матч Кубка конфедераций Мексика – Россия

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на матче 3-го тура группы А Кубка конфедераций между Мексикой и Россией. Встреча состоится 24 июня в Казани. Стартовый свисток даст Фахад Аль-Мирдаси из Саудовской Аравии.

Футболисты «Рубина» Жемалетдинов и Ахметов - завтрашний день сборной РФ, считает Метшин

Молодые футболисты "Рубина" Рифат Жемалетдинов и Ильзат Ахметов являются ближайшим будущим сборной России. Мнением о прошедшем сезоне и перспективах клуба с журналистами поделился мэр Казани, бывший президент "Рубина" Ильсур Метшин.

Роналду похвастался фото с Фёдором Кудряшовым

Звёздный час для игрока сборной России Фёдора Кудряшова настал, когда Криштиану Роналду опубликовал фотографию с ним на своей странице в соцсети. Теперь 105 миллионов людей — а именно столько подписчиков у португальца в "Инстаграме" — узнают о существовании такого футболиста.

Девочка в инвалидной коляске вывела Роналду на матч Россия-Португалия

Криштиану Роналду, ставший лучшим игроком матча Россия–Португалия Кубка конфедераций, еще перед началом встречи на стадионе «Спартак» в Москве привлек внимание тем, что вышел на поле, взяв за руку 10-летнюю девочку в инвалидной коляске.

Сборная России провела тренировку перед матчем с Мексикой

Сборная России провела тренировку в отеле. В Казань сборная отправится во второй половине дня. Там на "Казань-Арене" 24 июня состоится заключительный матч группового этапа Кубка конфедераций Мексика – Россия.

Оскар дисквалифицирован на 8 игр за то, что спровоцировал драку

По итогам конфликта с поля были удалены двое футболистов - Ли Тисян («Гуанчжоу Фули») и Фу Хуань («Шанхай СИПГ»). Рассмотрев данный инцидент, китайская футбольная ассоциация приняла решение дисквалифицировать Оскара на 8 матчей, а также оштрафовать его на €5,2 тысяч.

Российская девочка подарила Роналду на удачу браслет из бисера

Десятилетняя россиянка Полина Хаерединова, которая вывела капитана чемпионов Европы Криштиану Роналду на поле матча Кубка Конфедерации, уверена, что именно подаренный ею браслет из бисера принес футболисту удачу. Девочка уточнила, что аксессуар с изображением португальского флага она сделала сама.

Криштиану Роналду хочет перейти в «ПСЖ»

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду хочет перейти в «ПСЖ», утверждает испанская газета Marca в материале, опубликованном 22 июня. По данным издания, португальский футболист планирует провести встречу с с президентом «Реала» Флорентино Пересом после завершения Кубка конфедераций.

Хавьер Грасия покинул «Рубин» без компенсации за расторжение контракта

Напомним, стороны разорвали договор по обоюдному согласию в начале июня. Первоначально, ряд СМИ сообщал о том, что Грасия получил в качестве компенсации около 10 млн. евро. Испанец встал у руля «Рубина» в мае 2016 года, контракт был подписан на 4 года.

Нужна только победа: есть ли шансы у россиян выйти в полуфинал КК

Сборная России проиграла битву с Португалией на Кубке Конфедераций. Шанс на выход в полуфинал турнира у подопечных Станислава Черчесова есть, но для этого в следующем матче против Мексики необходима только победа.

«Зенит» интересуется молодым форвардом «Барселоны»

Нападающий "Барселоны" Мунир Эль-Хаддади попал в сферу интересов петербургского "Зенита". Как сообщают испанские спортивные СМИ, руководство каталонского клуба намерено выручить от продажи 21-летнего игрока не менее 20 миллионов евро.

Криштиану Роналду хочет сыграть в Казани на чемпионате мира

Особенно понравилось капитану португальцев в Казани, где его команда провела матч с мексиканцами. По словам мэра Казани Ильнура Метшина Криштиану Роналду хотел бы вернуться в Казань в 2018 году и сыграть тут в матче чемпионата мира.

На Кубке конфедераций определили лучших игроков группы В

В матче Чили — Камерун самым ценым был признан Артуро Видаль, автор первого мяча. Полузащитник, по большому счету, претендует и на «Золотой мяч» Кубка конфедераций. Однако многое будет зависеть от того, насколько далеко пройдет его сборная.

Германия - Чили: онлайн - трансляция Кубка конфедераций - 2017

Кубок конфедераций в России продолжается. Вслед за матчами второго тура группового этапа битву за выход в плей-офф продолжают команды Камеруна и Австралии, а также Германии и Чили. За последней игрой четверга "МК" будет следить особенно пристально.

Журналисты смогут бесплатно ездить между городами Кубка конфедераций

Аккредитованные на Кубок конфедераций-2017 представители СМИ смогут бесплатно пользоваться железнодорожным сообщением между городами, где проходят матчи турнира. Об этом информирует пресс-служба Международной федерации футбола (ФИФА).

Глухой Ахилл выбрал «мисочку-победителя» матча Кубка конфедераций

Оракул Кубка конфедераций, эрмитажный кот Ахилл, сделал свое очередное предсказание. На этот раз глухой Ахилл дает прогноз на матч между Камеруном и Австралией. Судя по всему, симпатии Ахилла целиком и полностью на стороне Австралии.

Кот Ахилл предсказал победу Австралии на матче Кубка конфедераций

Арбитром выступит сербский судья Милорад Мажич. Матч станет первой в истории встречей сборных Австралии и Камеруна. Кот-оракул Ахилл из Государственного Эрмитажа утром 22 июня предсказал победу Австралии в этом поединке.

СПАЛ хочет арендовать у «Зенита» Эрнани

СПАЛ, вышедший в серию А по итогам сезона, интересуется полузащитником "Зенита" Эрнани, информирует журналист Джанлука Ди Марцио на своем сайте. Речь идет об ареде 23-летнего бразильца. При этом отмечается, что спортивный директор итальянского клуба Давиде Ваньяти уже общался с агентом Эрнани.

Сборная России не смогла нанести ни одного удара по воротам Португалии

Матч сборной России против команды Португалии во втором туре группового этапа Кубка конфедераций завершился со счетом 1:0 в пользу гостей. Российская команда не смогла нанести ни одного удара в створ ворот португальцев.

«Барселона» отпустит Эль-Хаддади в «Зенит» за € 20 млн

"Барселона" готова продать нападающего Мунира Эль-Хаддади в "Зенит" не менее чем за € 20 млн, сообщает Catalunya Rаdіо. Контракт 21-летнего испанца с сине-гранатовыми истекает в 2019 году. В сезоне-2016/17 Эль-Хаддади выступал на правах аренды за «Валенсию».

Marca: Криштиану Роналду хочет перейти в «ПСЖ»

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду хочет перейти в "ПСЖ", утверждает Marca. Отмечается, что после Кубка конфедераций 32-летний португалец встретится с президентом "Королевского клуба" Флорентино Пересом, чтобы обсудить предложение парижского клуба.

Сборная Мексики одолела Новую Зеландию на Кубке конфедераций

Футбольная сборная Мексики победила сборную Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча, прошедшая в среду в Сочи, завершилась со счетом 2:1. Стоит отметить, что в конце встречи футболисты устроили потасовку, из-за чего судье пришлось прервать игру.

Футболисты подрались на матче Мексика – Новая Зеландия в Сочи

Во время матча группового этапа Кубка конфедераций в Сочи, в котором встречались сборные Мексики и Новой Зеландии, произошла драка между футболистами, игра была прервана, но затем продолжилась. Потасовка произошла в самом конце игры.

В Москве фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Криштиану Роналду

Один из поклонников португальского футболиста Криштиану Роналду прорвал оцепление в Москве, для того, чтобы обнять игрока, передает RT. Сообщается, что московские фанаты встретили сборную Португалии у гостиницы после возвращения с матча против сборной РФ в рамках Кубка конфедераций.

Аншлаг на «Спартаке» не помог сборной взять очки у чемпионов Европы

Подопечные Станислава Черчесова проиграли португальцам со счетом 0:1. Теперь наша команда занимает 3-е место в группе "А" с тремя очками в активе. Судьбу российской сборной решит субботний матч с мексиканцами — чемпионами Северной и Центральной Америки.

Сборная России потерпела поражение в матче со сборной Португалии — 0:1

Сегодня, в среду, в Москве, на стадионе «Спартак», сборная России встретилась с командой Португалии в матче Кубка конфедераций, уступив гостям со счетом 0:1. Автором единственного гола, забитого на 8-й минуте игры, стал капитан португальцев Криштиану Роналду.

Итоги 5-го дня Кубка конфедераций

Сборная России потерпела первое поражение на Кубке конфедераций, в матче между Мексикой и Новой Зеландией произошла драка, а главный тренер национальной команды Камеруна поделился воспоминаниями об Эрмитаже. Также певица Полина Гагарина сообщила, что представит новую песню на финале турнира.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан