Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Россиянина с девятью переломами и психозом прооперировали в Подмосковье

Поджигатели вертолёта Ка-32 в Остафьево сознались в диверсии на железной дороге

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2017

Сборная России проиграла команде Португалии матч Кубка Конфедераций

Во втором тайме Станислав Черчесов перестроил игру. Он выпустил Дмитрия Полоза на позицию второго нападающего. Россияне освежили игру, провели неплохой отрезок и могли сравнять счет, но финальный свисток зафиксировал простой факт.

Фанат в Москве прорвал оцепление, чтобы обнять Роналду

Московские любители футбола встретили сборную Португалии у гостиницы после возвращения с матча Кубка конфедераций. Португальцы сыграли против российской команды и победили национальную сборную РФ со счетом 1:0. Победный гол в ворота россиян отправил Роналду.

Мексиканцы одержали волевую победу над Новой Зеландией

Сборная Мексики по футболу одержала волевую победу над командой Новой Зеландии в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Встреча, проходившая в Сочи, завершилась со счетом 2:1 в пользу "зеленых".

Акино назван лучшим игроком матча Мексика - Новая Зеландия

Полузащитник сборной Мексики Хавьер Акино был назван лучшим игроком матча Кубка конфедераций-2017 против Новой Зеландии (2:1). Футболист провел на поле все 90 минут и стал автором голевой передачи в эпизоде со вторым забитым мячом мексиканцами.

Бруну Алвеш: было важно обыграть сборную России и не пропустить

Было важно одержать победу и не пропустить, особенно после ничьей в первом матче. Я с гордостью защищаю цвета сборной Португалии, всегда готов играть за национальную команду, и сейчас мы принимаем участие в важном турнире.

В Москве фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Криштиану Роналду

Одному поклоннику удалось проскочить через ограждения, чтобы обнять забившего победный гол в матче Криштиану Роналду. В Москве фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Криштиану Роналду 21 июня в Москве футболисты сборной России потерпели первое поражение в ходе домашнего Кубка конфедераций.

Фанат прорвал оцепление, чтобы обнять Роналду

Московские фанаты встретили сборную Португалии у гостиницы после её возвращения с матча Кубка конфедераций против российской команды. Игра завершилась со счётом 1:0 в пользу португальцев. Одному поклоннику удалось пробиться через ограждения, чтобы обнять забившего победный гол Криштиану Роналду.

Игрока сборной Мексики унесли на носилках после жёсткой травмы на матче КК-2017

Прибежавшие на поле медики зафиксировали 23-летнего игрока немецкого "Айнтрахта" специальными клеммами и унесли с поля. Уже через несколько минут из зоны Сальседо новозеландцами был забит первый мяч в матче — отличился Крис Вуд.

Манчини проиграл свой первый матч на посту тренера «Зенита»

Санкт-петербургский "Зенит" уступил софийскому ЦСКА в контрольной встрече на сборе в Австрии со счетом 2:1. Это был первый матч российского клуба под руководством нового тренера Роберто Манчини. У ЦСКА голы забивали Фернандо Каранга и Кевин Меркадо, а у "Зенита" отличился Андрей Панюков.

«Зенит» проиграл первый при Роберто Манчини матч со счетом 1:2

Петербургский футбольный клуб «Зенит» проиграл ЦСКА из Софии в товарищеском матче летнего тренировочного сбора в Австрии. Игра завершилась со счетом 1:2. Гол на 16 минуте забил игрок «Зенита» Андрей Панюков.

Алексис Санчес сможет сыграть с немцами в матче Кубка конфедераций

Нападающий сборной Чили по футболу Алексис Санчес готов к матчу Кубка конфедераций с командой Германии, встречу пропустит защитник Гари Медель. Об этом сообщил журналистам на пресс-конференции главный тренер чилийцев Хуан Антонио Пицци.

Зотов подписал новый контракт с «Крыльями Советов»

Футбольный клуб «Крылья Советов» и 27-летний российский защитник Георгий Зотов достигли договорённости о продолжении сотрудничества. С Зотовым подписано долгосрочное соглашение, информирует сайт самарцев. Он продолжит выступать за клуб под номером 31.

Сборная России уступила команде Португалии в матче Кубка конфедераций

Сборная России уступила команде Португалии в матче Кубка конфедераций со счетом 0:1. Единственный гол на восьмой минуте забил нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду. Встреча прошла в среду в Москве на стадионе "Спартак".

Россия проиграла Португалии в матче Кубка конфедераций

Кубок конфедераций FIFA стартовал 17 июня на стадионе «Санкт-Петербург». Матч открытия Россия — Новая Зеландия завершился победой хозяев турнира со счетом 2:0. 19 июня Португалия сыграла вничью с командой Мексики.

Сочи готовится к очередной футбольной битве

Сочи готовится к очередной футбольной битве Кубка конфедераций. В 21:00 на стадионе «Фишт» встретятся сборные Мексики и Новой Зеландии. Большинство курортных болельщиков пока что уделяют внимание игре между Россией и Португалией, которая проходит Москве.

Россия — Португалия 0:1

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил первый мяч в ходе матча с Россией в рамках группового этапа Кубка конфедераций, сообщает Р-Спорт. Форвард забил гол на восьмой минуте игры после подачи с левого фланга от Рафаэля Геррейро.

Россия — Португалия 0:1

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду догнал форварда "Барселоны" аргентинца Лионеля Месси по количеству голов за клуб и сборную в 2017 году.

Санчес показал травмированную ногу после матча с Камеруном

Нападающий сборной Чили Алексис Санчес выложил на своей странице в инстаграме фотографию травмированной ноги после матча группового этапа Кубка конфедераций с командой Камеруна (2:0). Игрок травмировался на тренировке за день до матча.

Стал известен состав сборной России в матче с Португалией

Определился стартовый состав сборной России на матч против национальной команды Португалии в рамках второго тура группового этапа Кубка конфедераций. Список игроков опубликован на официальном аккаунте российской сборной по футболу в Twitter.

На время Кубка Конфедераций запустили дополнительные аэроэкспрессы

Двадцать семь дополнительных аэроэкспрессов запустили между столицей и аэропортами в дни проведения Кубка конфедераций. Об этом в социальной сети "Вконтакте" сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.

В Казань прилетели футболисты сборной Чили

Сегодня в Казань прилетела сборная Чили на матч второго тура Кубка Конфедераций. Футболисты заселились в гостиницу Bilyar Palace Hotel. Отметим, что сегодня вечером команда Чили проведет тренировку на стадионе, а также даст предматчевую пресс-конференцию на «Казань Арене».

Сегодня сборная России по футболу встретится с командой Португалии

Сегодня сборная России проведёт вторую встречу в рамках Кубка конфедераций-2017 На этот раз соперниками наших футболистов станут португальцы — одни из признанных фаворитов турнира. Встреча начнётся в 18:00 на стадионе «Спартак» в Москве.

Инфантино назвал поле на стадионе «Фишт» в Сочи «чистым бархатом»

Президент ФИФА Джанни Инфантино назвал газон стадиона "Фишт" "чистым бархатом". Об этом рассказал вице-губернатор Краснодарского края Николай Долуда. 19 июня Инфантино в Сочи посетил матч Кубка конфедераций Германия - Австралия, который завершился победой немецкой команды со счетом 3:2.

Мутко: на матчи Кубка конфедераций продано около 400 тыс. билетов

Около 400 тыс. билетов продано на все матчи Кубка конфедераций, который проводится в России. Об этом сообщил в среду вице-премьер правительства РФ, президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко. По словам Мутко, это устраивает Международную федерацию футбола FIFA.

В Сочи на стадионе «Фишт» встретятся сборные Мексики и Новой Зеландии

В Сочи на стадионе «Фишт» в среду, 21 июня, на поле встретятся футбольные сборные Мексики и Новой Зеландии. Это уже вторая встреча из четырех запланированных на арене в рамках Кубка конфедераций.

Селфи-палки, еду и косметику запретили на матчах Кубка конфедераций

Еду, косметику и селфи-палки нельзя проносить на стадионы, где проходят матчи Кубка конфедераций — 2017, передает газета «Известия». В списке запрещенных предметов, опубликованных организаторами соревнований, значатся духи и пудреницы, термосы-фляги, еда и напитки с жидкостями более 100 миллилитров.

Более 30 тыс болельщиков бесплатно проехали между городами Кубка конфедераций - Мутко

Более 30 тысяч болельщиков воспользовались услугой бесплатного проезда железнодорожным транспортом между городами-хозяевами Кубка конфедераций по футболу, заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко. Кубок конфедераций впервые в истории проходит в России в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Нет оснований думать, что на Кубке конфедераций могут быть проблемы с болельщиками - Мутко

Безопасность в городах Кубка конфедераций по футболу контролируется круглосуточно, оснований думать о проблемах с болельщиками нет. Об этом на пресс-конференции сообщил вице-премьер РФ, председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко.

Завтра в Казани пройдет суперматч Германия – Чили. Билеты еще есть

Завтра, 22 июня, Казань примет очередной матч Кубка конфедераций. Вывеска сумасшедшая – в 21:00 на поле «Казань-Арены» выйдут сборные Германии и Чили. Немцы и чилийцы начали турнир с побед: первые разобрались с австралийцами, вторые – с камерунцами.

Симау Саброза: «Перед матчем с россиянами в 2004 году тренер нам „напихал“»

РОССИЯ – ПОРТУГАЛИЯ (18.00) Бывший полузащитник сборной Португалии Симау Саброза относительно введения на Кубке конфедераций видеоассистенов и вспомнил встречу 2004 года с россиянами. Матч 5-го отборочного турнира к чемпионату Европы 2006 года состоялся 13 октября 2004 года.

«Халл Сити» Леонида Слуцкого проведет первый матч с «Астон Виллой»

Английский ФК «Халл Сити», главным тренером которого недавно стал Леонид Слуцкий, сыграет в первом туре чемпионшипа с «Астон Виллой». 21 июня стал известен календарь чемпионшипа, второго по значимости дивизиона в английском футболе.

Валерий Карпин предложил сжечь главу департамента судейства РФС

Бывший главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин сделал необычное заявление. В эфире телеканала "Матч ТВ" он предложил сжечь главу департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Андрея Будогосского, выступившего против использования системы видеоповторов.

Федерация футбола Чили поблагодарила клуб «Строгино»

Президент Федерации футбола Чили Артуро Сала поблагодарил игроков клуба "Строгино" за помощь в проведении тренировок, сообщает портал правительства Москвы. На время проведения Кубка конфедераций ФИФА — 2017 база в поселке Рублево стала тренировочной площадкой для чилийской команды.

Букмекеры назвали фаворита матча Кубка конфедераций против России

Фаворитом предстоящего матча Кубка конфедераций против России является сборная Португалии. Так считают букмекеры William Hill. Ставки на победу действующих чемпионов Европы принимаются с коэффициентом 1,95.

Федун объяснил новые санкции США нелюбовью к «Спартаку»

Федун предположил, что ограничительные меры против «ИФД Капиталъ» были приняты из-за бюрократической ошибки, и отметил, что заморозки активов компании в связи с санкциями не ожидается. Также Федун пошутил, что в Вашингтоне, по всей видимости, сидят болельщики ЦСКА, передает РИА Новости.

Букмекеры ставят на победу сборной Португалии в матче с Россией

Букмекеры ставят на победу сборной Португалии в матче группового этапа Кубка Конфедераций с Россией. Коэффициент на Роналду и компанию – 1.94; шансы, что верх возьмут подопечные Станислава Черчесова - 4.50, сообщает РЕН ТВ.

Букмекеры выбрали фаворита матча Россия — Португалия

Букмекеры выбрали фаворита матча Россия — Португалия. Они предсказывают победу португальцев. Как рассказал гендиректор компании "Лига ставок" Александр Егоров, на то, что Португалия победит в этом матче, приходится 95 % ставок.

Мутко уверен, что за Россию в матче с Португалией стыдно не будет

Сборная России по футболу двигается к тому, чтобы достичь уровня португальцев, очень серьезными шагами и в матче с победителем чемпионата Европы за национальную команду стыдно не будет, заявил вице-премьер, президент РФС Виталий Мутко, сообщает "Интерфакс".

Букмекеры: российские болельщики делают ставки на победу Португалии

Российские болельщики в матче групповой стадии Кубка конфедераций делают ставки на победу сборной Португалии над командой России, сообщил «Известиям» заместитель генерального директора компании «Лига ставок» Александр Егоров.

Два игрока «Торпедо» пополнят ряды российской армии

Что касается состава команды, то он претерпел ряд изменений. Клуб покинули Вячеслав Граб (вернулся в ФК «Тюмень»), Дмитрий Зинович (перешёл в ФК «Муром»), Андрей Маматюк. Братья Максим и Никита Сас отправятся на службу в армию.

Сборная России сыграет с Португалией на Кубке конфедераций

Второй тур Кубка конфедераций стартует матчами группы А. Сборная России на спартаковском стадионе в Москве примет команду Португалии во главе с Криштиану Роналду, а на сочинском "Фиште" померяются силами Мексика и Новая Зеландия.

Сегодня сборная России по футболу сыграет с чемпионами Европы

Сегодня на московском стадионе «Открытие Арена» состоится матч Кубка Конфедераций между сборными России и Португалии, итоги которого станут во многом определяющими в плане шансов нашей команды на выход в плей-офф.

Сборная России по футболу готовится к матчу с главным соперником

Сегодня, 21 июня, в 18:00 по московскому времени состоится Матч Россия - Португалия на Кубке Конфедераций. Все болельщики смогут посмотреть игру на Первом канале. Сборная России по футболу готовится к матчу с главным соперником - сборная Португалии.

Мутко отметил прогресс в игре сборной России

Матч между сборными России и Португалии состоится 21 июня в Москве в 18:00 мск. По словам Мутко, эта игра вызвала у болельщиков повышенный интерес, поэтому все билеты на нее уже проданы. В первом туре группового этапа россияне оказались сильнее команды Новой Зеландии со счетом 2:0.

В Сочи сегодня сыграют сборные Мексики и Новой Зеландии

Второй из четырех матчей Кубка конфедераций-2017 состоится сегодня на сочинском стадионе «Фишт». В группе А новозеландцы в первой встрече на турнире уступили команде России со счетом 0:2, а мексиканцы сыграли вничью со сборной Португалии.

Матч Россия — Португалия в прямом эфире покажет Первый канал

Прямую трансляцию проведет Первый канал. Напомним, что по итогам первых игр, сборная России лидирует в группе после победы над Новой Зеландией. Португалия, сыгравшая с с командой Мексики в ничью, делит с ними 2-3 место.

Блатт против Барцокаса: руководство «Химок» выбирает нового тренера

Руководство подмосковных «Химок» приняло решение попрощаться с известным специалистом Душко Ивановичем, невзирая на то, что тренер выполнил главную задачу — вывел команду в престижнейший турнир Старой Европы — Евролигу. Боссы химчан хотят видеть на тренерском мостике Дэвида Блатта.

Футбольный клуб «Бока Хуниорс» в 32-й раз стал чемпионом Аргентины

Клуб "Бока Хуниорс" досрочно выиграл чемпионат Аргентины по футболу, став триумфатором в 32-й раз в своей истории. "Бока" стала недосягаема для преследователей после того, как во вторник единственный оставшийся конкурент в борьбе за титул "Банфилд" уступил "Сан Лоренсо" со счетом 0:1.

Матч «Россия – Португалия»: футбол, Кубок конфедераций, прямая трансляция игры

Уже сегодня, в среду, 21 июня, команда сборной России по футболу лицом к лицу сразится с именитыми португальскими футболистами. Игра состоится на стадионе «Спартак» в Москве, сообщает «Комсомольская правда».

«Крылья» и «Оренбург» сыграли вничью

Для нашей команды игра с «Оренбургом» стала второй на зарубежном сборе. Проходил матч под палящим солнцем. Вначале игры инициатива принадлежала самарцам.

«Бока Хуниорс» стал чемпионом Аргентины в 32-й раз

Футбольный клуб «Бока Хуниорс» стал чемпионом Аргентины за тур до окончания первенства. Это стало известно после поражения идущего на втором месте «Банфилда» от «Сан-Лоренсо» со счетом 0:1. За один тур до окончания чемпионата «Бока Хуниорс» опережает «Банфилд» на пять очков.

«Бока Хуниорс» в 32-й раз стал чемпионом Аргентины по футболу

Футбольный клуб "Бока Хуниорс" выиграл чемпионат Аргентины по футболу за два тура до окончания первенства. Ближайший преследователь клуба из Буэнос-Айреса "Банфилд" потерпел поражение от "Сан-Лоренцо" (0:1) в предпоследнем туре чемпионата и потерял теоретические шансы догнать лидера.

«Милан» вступил в борьбу за Куадрадо

По данным источника, «Милан» ещё больше усилит интерес к Куадрадо, если не сможет договориться о продлении контракта с нападающим Сусо. Действующее соглашение испанца с россонери истекает в 2019 году. Конкурентами «Милана» в борьбе за Куадрадо выступают «Валенсия», «Арсенал» и «ПСЖ».

«Зенит» предложил «Роме» € 30 млн за Маноласа

Агент защитника "Ромы" Костаса Маноласа встретился со спортивным директором римского клуба Мончи, чтобы обсудить переход футболиста в "Зенит". Согласно источнику, российский клуб предложил римлянам € 30 млн за 26-летнего игрока сборной Греции.

Кубок конфедераций: Мутко заявил, что в FIFA довольны организаторами

Вице-премьер РФ и глава оргкомитета «Россия-2018» Виталий Мутко рассказал о реакции FIFA после первого тура Кубка конфедераций. Как сообщают СМИ, Мутко заявил, что FIFA не имеет нареканий к организаторам. Первый тур соревнований, по его словам, прошел в очень хорошей атмосфере.

ФИФА предупредила Федерацию футбола Мексики из-за гомофобских кричалок

Мексика В Мексике издания в основном пишут про игру национальной сборной с Португалией (2:2), отмечая работу системы видеоповторов, из-за которой арбитры встречи не засчитали гол Пепе, а также сокрушаются по поводу возможных санкций со стороны ФИФА, связанных с грубыми выкриками фанатов в адрес Криштиану Роналду и компании.

Новости России
News Every Day

Fans slam ‘worst thing I’ve ever seen from EFL ref’ as John Eustace sent off after heated touchline bust-up


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции