Росгвардия обеспечила безопасность во время проведения богослужений Вербного воскресенья в столице

Валидол под язык – и вперед! «Астраханочка», неожиданно проиграв дома, с трудом прошла в полуфинал

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Москвичам рассказали обо всех преимуществах использования карты «Тройка»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.06.2017

Минобороны сообщило о планах реконструкции стадиона ЦСКА

Главное управление обустройства войск проведет реконструкцию стадиона Центрального спортивного клуба армии (ЦСКА) в Москве. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте Министерства обороны России.

«Реал» проехал по Мадриду с трофеем Лиги чемпионов

Команда проехала по улицам Мадрида на автобусе с открытым верхом и показала болельщикам трофей за победу в турнире. 3 июня в финальном матче "Реал" разгромил "Ювентус" со счетом 4:1 и в 12-й раз выиграл главный европейский клубный турнир.

Защитник сборной России нашел способ противостоять Роналду

Защитник сборной России и московского «Спартака» Дмитрий Комбаров объяснил, как противостоять нападающему сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду. Слова спортсмена приводит «Российская газета».

«Реал» проехал по Мадриду с трофеем Лиги чемпионов

В Мадриде проходит празднование победы «Реала» в финале Лиги чемпионов. Подопечные Зинедина Зидана в Кардиффе разгромили «Ювентус» (4:1) и выиграли трофей второй раз подряд. В воскресенье команда проехала по улицам Мадрида на автобусе.

«Легия» в 12-й раз выиграла чемпионат Польши

В заключительном туре лидер турнирной таблицы "Легия" не смогла переиграть на своем поле "Лехию" из Гданьска, но это не помешало ей выиграть национальное первенство, обойдя на 3 очка "Ягеллонию".

Полузащитник Кристиан Нобоа перешел в «Зенит» из «Ростова»

В воскресенье, 4 июня, было официально объявлено о громком футбольном переходе. Эквадорский полузащитник Кристиан Нобоа, который последние два года выступал за "Ростов", перешел в питерский "Зенит". Контракт с 32-летним футболистом был подписан сроком на три года.

Тренер сборной Венгрии: Россия играет в «организованный футбол»

Шторк добавил, что для сборной Венгрии товарищеская игра с командой России станет «хорошим тестом». Напомним, 5 июня сборные России и Венгрии проведут товарищескую встречу на стадионе «Гроупама Арена» в Будапеште.

Футбольная «Дельта» уступила в матче за «бронзу» еврокубка

В матче за бронзовые медали волжане проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 4:5 и заняли четвертое итоговое место. Голы в ворота соперника забили бразильские легионеры Игор Матеус (2), Брайан Яно и капитан Андрей Панкратов.

Черчесов: один игрок минимум сверх заявки точно останется

Потеряли уже трех игроков - Алана Дзагоева, Марио Фернандеса, Артема Дзюбу. До первой игры еще десять дней. Один игрок минимум сверх заявки точно останется в команде после объявления заявки, так как можно растерять форму за неделю.

Тамбовские футболистки вылетели из Кубка России по футболу

Соперницы должны были сыграть в рамках 1/8 финала Кубка России по футболу. К сожалению, тамбовским футболисткам не удалось навязать серьезной борьбы. Они проиграли со счетом 0:3. Уже в начале первого тайма счет был открыт, под концовку гости из Азова укрепили свое преимущество.

Махачкалинский «Анжи» расстался с девятью футболистами

Клуб премьер-лиги из столицы Дагестана "Анжи", который занял в чемпионате России-2016-2017 12-е место, расстался с 9 футболистами. При этом четверо из них были взяты махачкалинцами в аренду, которая не будет продлена, а у пяти человек закончились контракты.

«Лейпциг» подписал первого темнокожего голкипера в истории Бундеслиги

"Лейпциг" приобрел 22-летнего голкипера "Янг Бойз" Ивона Мвого. Камерунский страж ворот, который имеет швейцарское гражданство, присоединится ко второй команде чемпионата Германии 1 июля. Примечательно, что Мвого станет первым темнокожим вратарем в истории Бундеслиги.

Антуан Гризманн: Было бы некрасиво уйти сейчас из «Атлетико»

Было бы некрасивым шагом уйти сейчас, - цитирует Гризманна ESPN. Ранее наибольшую заинтересованность у услугах игрока проявлял «Манчестер Юнайтед». Напомним, что Гризманн защищает цвета «Атлетико» с 2014 года.

Мостовой: вклада Зидана в победу «Реала» в Лиге чемпионов я не вижу

Известный в прошлом российский футболист Александр Мостовой выразил мнение, что основная заслуга главного тренера «Реала» Зинедина Зидана в победе испанской команды в Лиге чемпионов заключается в том, что он не мешал своим подопечным играть в футбол.

Алексей Сорокин: «Газон в Санкт-Петербурге уже уложен, идет прошивка»

Генеральный директор оргкомитета "Россия-2018" Алексей Сорокин заявил, что укладка газона на стадионе "Санкт-Петербург" идет без отставаний. Руководитель отметил, что газон на арене уже уложен, теперь проводятся работы по его прошивке.

Перспективные футболисты подрастают в ФК «Тюмень-2001»

В дружине ФК «Тюмень-2001» некоторые спортсмены играют в дубле ФК «Тюмень» наравне с более опытными коллегами. Молодые футболисты, возможно, со временем дорастут и до основного состава команды, это Никита Котляр, Иван Рыбко, Александр Бем, Артем Докучаев, Илья Лудяков и Матвей Дмитриев.

В Тюмени подрастают перспективные футболисты

Чтобы понять всю значимость победы, скажу, что состязания среди сборных юношеских команд межрегионального объединения проводятся с 1997 года, и впервые за 20 лет тюменские футболисты завоевали главный трофей.

Дубль Криштиану Роналду принёс «Реалу» победу над «Ювентусом»

Дубль нападающего помог "Реалу" взять верх над "Реймсом" в Париже со счётом 4:3. Второй точный удар Риаля на 79-й минуте и стал победным. Кубок чемпионов – 1959/60 «Реал» в те времена выиграл Кубок чемпионов пять раз подряд.

Футболиста «Реала» побрили налысо после победы в Лиге чемпионов

Бразильский защитник "Реала" Марсело побрил налысо своего партнера по команде и соотечественника Каземиро после победы над "Ювентусом" в финале Лиги чемпионов. До этого Каземиро пообещал побрить голову в случае победы в турнире, и сдержал слово.

Болельщики «Уфы» выбирают лучшего игрока сезона

На официальном сайте футбольного клуба «Уфа» началось голосование за лучшего футболиста команды в прошедшем сезоне. «Горожане» провели свой лучший сезон, заняв итоговое седьмое место, победив в 12 матчах лиги.

Дмитрий Аленичев станет тренером красноярского «Енисея»

Руководство футбольного клуба ФНЛ "Енисей" из Красноярска, кажется, определилось с заменой Андрею Тихонову, который покинул пост главного тренера команды и перебрался в самарские "Крылья Советов". Ему на смену прочат Дмитрия Аленичева.

Сборные США и Венесуэлы по футболу сыграли вничью в товарищеском матче

Сборные США и Венесуэлы по футболу провели товарищеский матч в американском городе Сэнди. Поединок закончился вничью – 1:1. 3 июня состоялась товарищеская встреча между футбольными сборными США и Венесуэлы. Открыли счет гости поля на 29-й минуте первого тайма.

Генконсула Италии в Петербурге расстроили фанаты «Реала»

Порошком из огнетушителя оказался испачкан автомобиль генконсула Италии в Петербурге после просмотра в одном из баров на Владимирском матча «Реал» против «Ювентуса». Как сообщают читатели, неприятный инцидент случился в центре Северной столицы ближе к ночи 4 июня.

Счетная палата РФ выявила нарушения в госбюджете на 700 млрд рублей

Счетная палата РФ в ходе внешней проверки выполнения бюджета за 2016 год выявила ряд нарушений на общую сумму 700 млрд рублей. Об этом глава ведомства Татьяна Голикова рассказала в интервью телеканалу «Россия 24».

Новости России
Москва

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023