Baza: в Тамбовской области цыгане хотели сдать БПЛА на металлолом

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

"Ростов" добился волевой победы над "Оренбургом"

Чехия обвинила Россию во взрывах на складах со снарядами для ВСУ

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.05.2017

Нижегородский «Олимпиец» вышел в ФНЛ

Футболисты нижегородского «Олимпийца» обыграли новотроицкую «Носту» в матче второго дивизиона чемпионата России зоны «Урал-Поволжье» и досрочно вышли в ФНЛ. Встреча, прошедшая во вторник в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:0 в пользу команды Николая Писарева.

Тотти может продолжить карьеру в ФК «Майами»

Экс-нападающий «Ромы» Франческо Тотти, возможно, еще не завершил карьеру игрока. Об этом сообщают итальянские СМИ. Как информирует Football Italia, есть информация, что Тотти продолжит карьеру и переедет в США, где будет выступать за ФК «Майами».

Главный тренер «Урала»: Павлюченко перешел в клуб ПФЛ из-за семьи

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов, под руководством которого в прошедшем сезоне выступал нападающий Роман Павлюченко, прокомментировал "Газете.Ru" переход футболиста в московский клуб "Арарат".

Нижегородский «Олимпиец» обыграл «Носту» и вышел в ФНЛ

Нижегородский "Олимпиец" обыграл "Носту" и вышел в Футбольную национальную лигу. Состоявшаяся 30 мая, во вторник, на стадионе "Локомотив" встреча 26-го тура чемпионата России среди команд группы "Урал-Приволжье" ПФЛ завершилась с крупным счетом 3:0.

Санкт-Петербург выделил «Зениту» землю под еще один стадион

Власти Санкт-Петербурга выделили "Зениту" землю для строительства новой арены. Сине-бело-голубые будут возводить арену за собственный счет, сообщил первый зампред комитета по физкультуре и спорту города Николай Растворцев. Его слова приводит "РБК-Спорт".

В дортмундской «Боруссии» избавились от главного тренера Тухеля

Представители немецкого клуба уже подтвердили данную информацию. Известно, что причиной отставки специалиста стали разногласия между Тухелем и руководством клуба. Стоит отметить, что соглашение тренера с "Боруссией" действовало до лета 2018-го года.

Смолов и Смольников являются самыми быстрыми игроками в сборной России

Сборная России на сборе в Австрии продолжает подготовку к домашнему Кубку конфедераций. Во вторник тренерский штаб Станислава Черчесова провёл тесты на скорость. Лучшие результаты показали нападающий Фёдор Смолов и защитник Игорь Смольников.

Олег Артемов: «У Павлюченко были другие варианты, но он выбрал Москву»

Олег Артемов, представитель нападающего Романа Павлюченко, рассказал, что форвард подписал однолетний контракт с московским "Араратом". Он отметил, у 35-летнего форварда были и другие предложения, но выбор был сделан в пользу Москвы.

Дортмундская «Боруссия» договорилась с Фавром

"Шмели" уже провели переговоры с Фавром, завершившиеся успешно. Теперь осталось договориться с "Ниццей". Так как контракт Фавра с французами рассчитан до 2019 года, "Боруссии" придется платить отступные, которые могут достичь суммы до 5 млн евро.

«Факел» не будет лишён профессионального статуса

Российский футбольный союз рассмотрел апелляцию воронежского клуба на запрет лицензирования сине-бело-голубых. Сегодня было принято решение позволить «Факелу» выступать в ФНЛ в сезоне 2017-2018.

Футбольный клуб «Кубань» прошел лицензирование РФС

«Кубань» успешно завершила процедуру лицензирования в Российском футбольном союзе. Клуб подтвердил свое право на участие в турнирах, проводимых под эгидой Российского футбольного союза в предстоящем сезоне -2017/18.

На «Зенит-арене» завершили укладку рулонного газона

Рабочие полностью покрыли поле "Зенит-арены" новым рулонным газоном, пишет сообщество "Питер решает". Как ранее сообщал Лайф, скатанный газон на смену срезанному привезли к стадиону на Крестовском острове 26 мая.

Игорь Черевченко решил остаться на посту тренера «Балтики»

Главный тренер калининградской "Балтики" Игорь Черевченко останется на своём посту в предстоящем сезоне. Об этом во вторник, 30 мая, на брифинге журналистам сообщил председатель совета директоров клуба Александр Шендерюк-Жидков.

ФК «Томь» погасил долги и получил лицензию на следующий сезон

Футбольный клуб "Томь" погасил задолженность на общую сумму более 130 миллионов рублей и получил лицензию на будущий сезон, сообщает во вторник пресс-служба обладминистрации. Ранее сообщалось, что "Томь" испытывает финансовые трудности.

«Панатинаикос» лишили очков за попавшую в тренера ПАОК банку пива

В игре с ПАОКом клубу из Афин присуждено техническое поражение (0:3). 18 мая встреча команд была прервана на 54-й минуте при счете 1:0 в пользу столичной команды, когда в голову тренера ПАОКа Владимира Ивича попала банка с пивом.

Хавбек «Аталанты» Кесси прибыл в «Милан» для прохождения медосмотра

Полузащитник «Аталанты» Франк Кесси находится в шаге от перехода в «Милан». Football Italia сообщает, что 20-летний футболист прибыл в столицу моды для того, чтобы пройти медицинское обследование. Кесси в течение двух дней предстоит сдать несколько тестов.

Cпаллетти покинул пост главного тренера «Ромы»

«Рома» объявила об уходе Лучано Спаллетти с поста главного тренера. Спаллетти руководил тренерским штабом команды с 2016 года. В нынешнем сезоне римляне заняли вторую строчку в турнирной таблице итальянского чемпионата, отстав от победителя минувшего розыгрыша Серии А, «Ювентуса», на 4 очка.

Гандбольную «Кубань» покидают девять игроков

Впервые за последние 17 лет девчонки из «Кубани» взяли бронзу чемпионата России, завоевали серебро Кубка страны и вышли в полуфинал престижного европейского турнира. Поэтому и на каникулы желто-зеленые уходят воодушевленные.

Тотти: моя карьера не завершена, в следующем году продолжу играть

Бывший капитан "Ромы" Франческо Тотти заявил, что может продолжить карьеру футболиста. Тотти сказал это на вечеринке с семьей и друзьями в честь завершения карьеры. Стоит отметить, что итальянец мог и шутить.

«Манчестер Юнайтед» лидирует в борьбе за футболиста «Тоттенхэма» Роуза

Защитник "Тоттенхэм Хотспур" Дэнни Роуз попал в сферу интересов "Манчестер Юнайтед" и может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. Манкунианцы лидируют в борьбе за 26-летнего футболиста, сообщает Mirror.

«Панатинаикос» лишен пяти очков и оштрафован

"Панатинаикос" наказан за поведение болельщиков лишением очков и денежным штрафом. Как сообщает AFP, суперлига лишила клуб пяти очков, а также оштрафовала его на 41,5 тысячи евро за срыв матча плей-офф с ПАОК.

Экс-игрок футбольной «Уфы» отправится в «Манчестер Сити»

Вскоре 20-летний украинский полузащитник, который лучше всего проявил себя в «Уфе», возвращается из ПСВ обратно в «МанСити». Но, согласно рассуждениям футбольных экспертов, вряд ли Зинченко будет играть за «горожан» - скорее всего, Александра снова отдадут в аренду.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Google

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV