«Ленинградка» обыграла «Динамо», впервые завоевав бронзу чемпионата России по волейболу

Риелтор Апрелев рассказал о безопасной системе расчётов при сделках с недвижимостью

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов

Один человек погиб в результате ДТП на севере Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.05.2017

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Айнтрахт» в финале Кубка Германии

Футболисты «Айнтрахта» из Франкфурта-на-Майне в финальном матче Кубка Германии проиграли «Боруссии» из Дортмунда. Встреча, прошедшая в субботу в Берлине на «Олимпиаштадионе», завершилась со счетом 2:1 в пользу команды из Дортмунда. Уа восьмой минуте отличился нападающий "Боруссии" Усман Дембеле.

Сарсания назначен спортивным директором «Зенита»

Константин Сарсания вернулся в Зенит и назначен на пост спортивного директора клуба из Санкт-Петербурга. Сарсания начал работать в Зените в 2006 году на должности спортивного директора, а с 2008-го стал советником президента клуба по вопросам трансферной и селекционной политики.

«Черешневый лес» посадит вишнёвый сад

Открытие фестиваля искусств «Черешневый лес» и ежегодное вручение Премии Олега Янковского «Творческое открытие» состоятся в Лужниках 28 мая 2017 года. Традиционно фестиваль откроется высадкой вишневого сада.

Футболист Тарасов признал, что недавно узнал о Кубке конфедераций

Российский футболист Дмитрий Тарасов признал, что только недавно узнал о Кубке конфедераций. 30-летний полузащитник «Локомотива» заявил, что серьезно готовится к этому турниру. На днях стартует Кубок конфедераций, который пройдет в 4 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани.

Новым спортивным директором ФК «Зенит» стал функционер Сарсания

Спортивным директором петербургского футбольного клуба стал Константин Сарсания, который занимал эту же должность в 2006 году. Известно, что с 2008 года функционер стал советником президента «Зенита» по вопросам трансферной и селекционной политики.

Назначение главного тренера Рубина отложено

Заседание попечительского совета ФК «Рубин» отложено на неопределенный срок. Как сообщают республиканские СМИ, на этом совещании предполагалось озвучить назначение на пост главного тренера Курбана Бердыева.

Спортивным директором «Зенита» назначен Константин Сарсания

Константин Сарсания впервые был приглашен в ФК «Зенит» на должность спортивного директора в 2006 году В 2008 году он стал советником президента клуба по вопросам трансферной и селекционной политики. В 2010 году перешел работать в РФС советником по спортивным вопросам президента.

Лавров сравнил «Спартак» с родиной

Министр иностранных дел России Сергей Лавров прокомментировал первую за шестнадцать лет победу российского футбольного клуба "Спартак" в чемпионате страны. Министр подчеркнул, что команда, за которую болеешь, как родина, а её не выбирают.

Криштиану Роналду заплатил 6 млн евро за уклонение от налогов

По данным источника, хотя Роналду еще не получил официального уведомления по делу, открытому против него, и по которому он должен выплатить задолженность в размере 16 миллионов евро, он уже начал сотрудничать с налоговыми службами.

ФИФА отобрала у России товарный знак ЧМ-2018 по футболу

В 2009 году российская сторона подала заявку на регистрацию бренда во время проведения заявочной кампании, пообещав передать права на него Международной федерации футбола. Однако договоренности не были соблюдены, и товарный знак был зарегистрирован на РФС.

Квинси Промес: «Если кто-то хочет купить меня, возможность есть»

Если кто-то хочет купить меня, возможность есть. Понятно, что многое может случиться, ведь это футбол, но я счастлив в «Спартаке» - клуб вышел в Лигу чемпионов, всё хорошо. У меня нет никаких оснований, чтобы уходить.

Превью финала Кубка Англии 2017

Сухая статистика говорит об обратном: за последние 25 лет было сыграно 26 матчей в финале Кубка Англии (в 1993 году потребовалась переигровка между Арсеналом и Шеффилд Уэнсдей, позже формат финала был изменен).

Владелец «Борнмута» Дёмин подозревается в нелегальных ставках

Российский владелец «Борнмута» Максим Дёмин подозревается в размещении незаконных ставок на футбольные матчи. По данным английского издания The Times, Дёмин сделал 611 нелегальных ставок, что запрещается правилами FA (футбольной ассоциации Англии).

Российский владелец «Борнмута» подозревается в незаконных ставках

Российский бизнесмен Максим Демин подозревается в незаконных ставках на футбольные события. Сообщается, что 19 апреля на сайте Футбольной ассоциации Англии появилось заявление о том, что владелец «Борнмута» подозревается в размещении 611 ставок на футбольные события.

Бывший тренер «Манчестер Сити» может сменить Луческу в «Зените»

Отмечается, что Манчини может сменить на посту главного тренера Мирчу Луческу, который привел команду из Петербурга к бронзовым медалям в прошедшем сезоне и не смог попасть в Лигу Чемпионов. При этом у румынского тренера продолжает действовать контракт, который рассчитан еще на год.

Роналду добровольно заплатил шесть миллионов евро долгов по налогам

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду погасил шесть миллионов евро своей налоговой задолженности. Об этом сообщают испанские СМИ. Как информирует Marca, Криштиану пошел на этот шаг, чтобы избежать уголовной ответственности.

Роналду заплатил 6 млн евро за уклонение от налогов

Форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который обвиняется в сокрытии налогов, выплатил штраф. Португалец, который скрыл налоги на сумму, добровольно заплатил штраф в размере 6 миллионов евро, сообщает Marca. Португалец обвинялся в неуплате налогов на сумму 15 миллионов евро.

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых футболистов мира

Португальский футболист Кришитану Роналду стал самым высокооплачиваемым спортсменом в этом виде спорта, это следует из опубликованного списка журнала Forbes. Нападающий испанского клуба Реал Роналду четвертый год удерживает за собой титул самого высокооплачиваемого футболиста мира.

Forbes опубликовал список самых высокооплачиваемых футболистов

Forbes назвал самых высокооплачиваемых футболистов 2017 года. На первом месте в списке оказался нападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду. С 1 июня 2016 года по 31 мая 2017 года он заработал 93 млн долларов.

Новости России
Москва

3 мая в Орловскую область доставят частицу Вечного огня из Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023