Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Hard Rock International, Royal Caribbean International и Celebrity Cruises объявили о начале глобального партнерства

Ключ к импорту. Эксперты раскрыли, какие товары Индии заинтересуют россиян

Bloomberg: власти США рассматривают запрет на импорт российского урана

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.05.2017

«Леганес» разгромил «Бетис» в чемпионате Испании

Футбольный клуб "Леганес" разгромил "Бетис" в матче 36-го тура испанской Примеры со счетом 4:0. Дубль у победившей команды оформил Александер Шимановски (первый мяч - с пенальти), по разу отличились Набиль Эль-Зхар и Габриэл.

Коста стал третьим игроком в истории «Челси», забившим 20 голов в двух разных сезонах АПЛ

Нападающий "Челси" Диего Коста открыл счёт в матче АПЛ против "Мидлсбро", для игрока этот мяч стал 20-м в сезоне. Коста стал третьим игроком в истории "Челси", кому удавалось в двух разных сезонах забивать по 20 мячей.

«Зенит» уволит Луческу после окончания текущего сезона

Главный тренер «Зенита» Мирча Луческу покинет свой пост после завершения текущего сезона. Руководство «Зенита» приняло решение уволить наставника команды Мирча Луческу после окончания текущего сезона, сообщает «Спорт-экспресс».

Пике освистали во время теннисного матча в Мадриде

Защитник "Барселоны" Жерар Пике подвергся обструкции со стороны болельщиков во время теннисного матча между испанцем Давидом Феррером и спортсменом из Казахстана Михаилом Кукушкиным в Мадриде.

«Зенит» уволит Луческу после поражения от «Терека»

Стало известно о скорой отставке румынского специалиста с поста главного тренера петербургского клуба "Зенит" уволит румынского главного тренера команды Мирчи Луческу после поражения от "Терека" (0:1), которое обеспечило чемпионский титул московскому "Спартаку".

«Крылья Советов» обыграли «Урал» и покинули зону вылета

В составе волжан дубль на свой счёт записал нападающий Джанни Бруно. Точку в матче поставил Кристиан Паскуато, отличившийся на 89-й минуте — 3:1. Победа позволила «Крыльям Советов» обойти в таблице «Арсенал» и покинуть зону вылета, выйдя на 14-е место. «Урал» остался на 11-й позиции.

Анжи — Локомотив 0:0

«Анжи» и «Локомотив» не забили голов в матче 27-го тура чемпионата России, который прошел в Каспийске. Одними из главных действующих лиц стали вратари Маринато Гилерме и Давид Юрченко, не позволившие футболистам забить.

На матч «Спартака» в Перми проданы все билеты

В онлайн-продаже на матч 28-го тура чемпионата России между «Амкаром» и «Спартаком», который пройдёт в Перми, закончились билеты. Игра состоится на стадионе «Звезда», вместимостью 17 тыс человек.

«Крылья Советов» переиграли «Урал» в матче РФПЛ

Футболисты «Урала» на своем поле уступили самарским «Крыльям Советов» в матче двадцать седьмого тура чемпионата России. Встреча, прошедшая 8 мая на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:3.

«Зенит» намерен отправить Мирчу Луческу в отставку

Мирча Луческу, возглавлявший тренерский состав питерского клуба в последнем сезоне, вероятнее всего, будет отправлен в отставку. И это случится уже в ближайшем времени. Причиной этого стало неудачное выступление «Зенита» под его руководством Луческу в ФПЛ.

Юрий Сёмин: «Победа в Кубке России придала „Локо“ уверенности»

Московский «Локомотив» перед матчем с «Анжи» на своей базе в Баковке представил болельщикам Кубок России, который «железнодорожники» завоевали в седьмой раз в российской истории в матче против «Урала».

«Галатасарай» нацелился на Яя Туре

Полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре может перебраться в Турцию. Как сообщает TalkSport, 33-летний ивуариец попал в сферу интересов "Галатасарая".

Тренер «Зенита» назвал мучением игру на стадионе «Крестовский»

Как в понедельник сообщает «Чемпионат.com», Спиридон заявил, что в ходе игры футболисты петербургского клуба «мучались», ведя мяч по газону. Встреча «Зенита» с «Тереком» состоялась в воскресенье в Санкт-Петербурге и закончилась со счетом 1:0 в пользу клуба из Грозного.

Рочина вместе с игроками «Спартака» отпраздновал чемпионство

Полузащитник «Рубина» Рубен Рочина вчера ночью побывал на праздновании чемпионства «Спартака» в одном из ресторанов Москвы. Модель и телеведущая Виктория Лопырева в своём инстаграме выложила кадры с празднованием игроков московского клуба, среди которых был и игрок «Рубина».

Диего Марадона возглавил футбольный клуб из ОАЭ

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона стал главным тренером клуба «Эль-Фуджайра», выступающего во втором дивизионе ОАЭ. Об этом Марадона сообщил в своём Facebook. 56-летний аргентинец уже работал в ОАЭ.

Канте признан лучшим игроком сезона по версии английских журналистов

Как сообщает ВВС, в голосовании француз обошел своего одноклубника Эдена Азара и хавбека "Тоттенхэма" Деле Алли. Ранее Канте признала лучшим игроком года ассоциация футболистов-профессионалов Англии.

Колумбийский защитник Гутьеррес погиб на 22-м году жизни после аварии

Защитник колумбийского клуба "Атлетико Уила" Эдуард Гутьеррес попал в ДТП и скончался от полученных травм на 22-м году жизни. Футболист 7 мая ехал на автомобиле, за рулем которого сидела подруга Гутьерреса.

Тихонов: Массимо Каррера сыграл огромную роль в чемпионстве «Спартака»

Главный тренер столичного футбольного клуба "Спартак" Массимо Каррера сыграл огромную роль в итоговой победе красно-белых в чемпионате России сезона-2016/17. Такое мнение в беседе с корреспондентом ТАСС высказал бывший капитан "Спартака" Андрей Тихонов.

Иранец Ахмадзадех признан лучшим игроком ЧМ-2017 по пляжному футболу

Нападающий сборной Ирана Мохаммад Ахмадзадех был признан лучшим игроком завершившегося в Нассау (Багамские Острова) чемпионата мира по пляжному футболу, сообщает пресс-служба соревнований. В финале сборная Бразилии обыграла команду Таити со счётом 6:0 и в 14-й раз стала чемпионом мира.

Бразилия стала 14-кратным чемпионом мира по пляжному футболу

Сборная Бразилии стала чемпионом мира по пляжному футболу. В финале мирового первенства бразильцы оказались сильнее команды Таити. Финальный матч завершился со счетом 6:0. Таким образом, Бразилия в 14-й раз в своей истории стала чемпионом мира и впервые с 2011 года.

Игроки «Спартака» радовались чемпионству вместе с фанатами

Фанаты «Спартака» отпраздновали чемпионство футболистов, распевая песни вместе с игроками красно-белых. Как передает ТАСС, в ночь на 8 мая около стадиона футбольного клуба «Спартак» в Тушино в Москве фанаты команды праздновали чемпионство игроков.

Президент «Боруссии» Раубалл: в сложных ситуациях Вацке думает о клубе

Президент дортмундской "Боруссии" Райнхард Раубалл заявил, что конфликт между главным тренером команды Томасом Тухелем и исполнительным директором клуба Ханс-Йоахимом Ватцке не имеет оснований.

Марадона возглавил клуб «Аль-Фуджайра» из ОАЭ

Новый клуб 56-летнего специалиста выступают во втором дивизионе чемпионата ОАЭ. Напомним, ранее Марадона был главным тренером сборной Аргентины и «Аль-Васл», выступающий в чемпионате ОАЭ.

«Томь» потеряла шансы остаться в РФПЛ

ФК «Томь» потерял шансы остаться в Российской футбольной премьер-лиге после победы «Оренбурга» над «Краснодаром». Следующий сезон томская команда будет играть в ФНЛ. Напомним, последний матч в ходе 27 тура Премьер-лиги «Томь» проиграла в гостях московскому «Спартаку» со счетом 1:0.

Луческу попросил прощения у болельщиков за игру «Зенита»

По поводу поражения «Зенита» в матче с «Тереком» Луческу сказал, что его команда выложилась максимально и ему не в чем упрекнуть футболистов. Луческу также подчеркнул, что обсуждать свое будущее с руководством клуба он планирует по окончании сезона-2016/17.

Сборная Бразилии стала 14-кратным чемпионом мира по пляжному футболу

Сборная Бразилии по пляжному футболу победила на чемпионате мира, который проходил в Нассау (Багамские Острова). В финале турнира, который состоялся 7 мая, бразильцы разгромили команду Таити со счётом 6:0. Таким образом, бразильцы вернули себе титул чемпионов мира, который утратили в 2011 году.

Сборная Бразилии выиграла чемпионат мира по пляжному футболу

Сборная Бразилии стала чемпионом мира по пляжному футболу. В финале турнира, который проходил на Багамских островах была побеждена команда Таити со счетом 6:0. Для южноамериканской страны этот титул стал уже 14-м.

Космонавт Рязанский поздравил «Спартак» с чемпионством

Летчик-космонавт Сергей Рязанский на своей странице в Инстаграме поздравил "Спартак" с чемпионством. Во время экспедиции в 2013 году Рязанский брал с собой на МКС спартаковский вымпел, который впоследствии подарил клубному музею.

Как в «Спартаке» встретили первое за 16 лет чемпионство

Московский «Спартак» впервые за 16 лет стал чемпионом России по футболу. Главный тренер команды Массимо Каррера, а также председатель правления клуба Леонид Федун признались, что не смогли сдержать слёз после случившегося, а многие игроки буквально теряли голову от счастья.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023