Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Жителей Москвы предупредили о мошенниках, которые маскируются под коммунальщиков

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.05.2017

«Реал» разгромил «Гранаду» и догнал «Барселону»

"Реал" с крупным счетом обыграл "Гранаду" в матче 36-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу мадридской команды, сообщает RT. Дублями в составе столичного клуба отметились полузащитник Хамес Родригес и нападающий Альваро Мората.

Гол Игуаина спас «Ювентус» от поражения в матче с «Торино»

Матч, прошедший на домашнем стадионе "Ювентуса", завершился со счётом 1:1. Туринцы уступали в счёте на протяжении всего матча, однако свою команду от поражения спас аргентинский нападающий Гонсало Игуаин, который забил мяч на второй минуте дополнительного времени.

Столичный «Спартак» одолел «Томь» на чемпионате России по футболу

Столичный клуб "Спартак" одержал победу в рамках 27-го тура чемпионата России по футболу. Со счетом 1:0 команда из Москвы обыграла томскую «Томь». Таким образом, «Спартаку» удалось обеспечить себе серебро, а также попадание в Лигу чемпионов.

ПАОК обыграл АЕК в финале Кубка Греции, который чуть не сорвали фанаты

ПАОК нанес поражение АЕКу в финальном матче Кубка Греции. Победный мяч на 81-й минуте забил бразильский полузащитник Педру Энрике. В пятый раз в своей истории клуб из города Салоники выиграл данный трофей.

«Спартаку» до титула осталось набрать одно очко

Единственный мяч в ворота гостей забил лучший бомбардир «красно-белых» Промес на 15-й минуте встречи с пенальти. Команде осталось набрать в трех играх всего одно очко для получения заветного титула, которого так заждались болельщики. «Спартак» имел массу моментов забить, но реализовать их не смог.

Футбольный клуб «Тосно» вышел в премьер-лигу

О выходе футболистов "Тосно" в элиту стало известно в субботу: в матче 35-го тура Футбольной национальной лиги команда обыграла "Нефтехимик" со счетом 2:0. Таким образом, в чемпионате ФНЛ клуб "Тосно" занял второе место. Первое место в первенстве ФНЛ обеспечило себе московское "Динамо".

Парфенов готов продолжить работу с «Тосно» после выхода команды в РФПЛ

Главный тренер футбольного клуба "Тосно" Дмитрий Парфенов заявил агентству "Р-Спорт", что готов продолжить работу с командой в премьер-лиге. Клуб из Ленинградской области в субботу одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком" (2:0) в 35-м туре первенства ФНЛ и впервые в своей истории вышел в РФПЛ.

В Перми «Амкар» проиграл ЦСКА – 0:2

«Амкар» проиграл на своем поле в матче 27-го тура чемпионата России среди команд премьер-лиги с ЦСКА. Сейчас пермская команда с 34 очками занимает девятое место. ФК "Амкар" уже в третий раз подряд завершил первый тайм своего матча со счетом 0:0.

ЦСКА и «Зенит» гарантировали себе места в еврокубках

ЦСКА и «Зенит» гарантированно выступят в еврокубках в сезоне-2017/18. Это стало понятно после того, как «Ростов» уступил на выезде тульскому «Арсеналу» в матче 27-го тура РФПЛ (0:1). Ростовчане за три тура до конца чемпионата с 42 очками остались на 5-м месте в турнирной таблице.

Медведев остался без тысячи. «Арсенал» победил «Ростов»

Петр ПОРТЯНСКИЙ из Тулы В Туле мало кто надеялся на то, что "Арсеналу" удастся взять очки во встрече с ростовчанами. Да и в продлении сухой серии Медведева с учетом качества обороны дончан и беззубости нападения оружейников сомневались немногие.

«Кубань» на выезде обыграла «Балтику» в ФНЛ

Футбольный клуб "Кубань" добился выездной победы над "Балтикой" из Калининграда в матче 35-го тура ФНЛ со счетом 1:0. Единственный мяч на 60-й минуте забил Спартак Гогниев.

«Тосно» впервые в истории вышел в РФПЛ

В составе гостей отличились хавбек Григорий Чиркин и защитник Сергей Сухарев. Таким образом, «Тосно» удалось застолбить за собой вторую строчку в турнирной таблице первенства и досрочно оформить выход в РФПЛ. Отметим, что ранее клуб из Ленинградской области в элитном дивизионе не играл.

«Динамо» потерпело первое поражение с октября прошлого года

Московское "Динамо" на своем поле потерпело поражение от "Факела" в матче 35-го тура ФНЛ. Это первое поражение для подопечных Юрия Калитвинцева с октября прошлого года. Тогда они уступили тоже воронежскому коллективу.

Акинфеев повторил личный рекорд по числу сухих матчей за чемпионат

В матче 27-го тура чемпионата России "Амкар" - ЦСКА (0:2) вратарь армейцев Игорь Акинфеев в 16-й раз в нынешнем сезоне сохранил свои ворота в неприкосновенности. Акинфеев повторил собственный лучший результат по числу встреч без пропущенных голов в одном чемпионате.

Сергей Кирьяков: «Тула ждет от „Арсенала“ победы над „Ростовом“»

Главный тренер "Арсенала" Сергей Кирьяков в преддверии матча 27-го тура чемпионата России против "Ростова" отметил, что клуб постарался встряхнуть футболистов команды мотивационным роликом перед игрой.

«Спортинг» обыграл «Лас-Пальмас»

Матч 36-го тура чемпионата Испании между «Спортингом» и «Лас-Пальмасом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Спортинга».

ЦСКА обыграл «Амкар» и вышел на второе место в чемпионате России

Московский ЦСКА одержал победу над пермским "Амкаром" со счетом 2:0 в гостевом матче 27-го тура чемпионата России по футболу. Мячи забили Федор Чалов (60-я минута) и Бибрас Натхо (65). ЦСКА набрал 53 очка в 27 матчах и вышел на второе место в турнирной таблице.

«Шинник» в Тюмени крупно проиграл – 1:5

Довольно неожиданным получился гостевой матч команды Александра Побегалова против «Тюмени», которая является одним из конкурентов «Шинника» в борьбе за место в «стыках». Однако неожиданным надо назвать только счет. Сама игра ярославцев с первых минут внушала опасения.

Марат Хуснуллин: Реконструкция стадиона «Лужники» фактически завершена

Заканчиваются пусконаладочные работы на Большой спортивной арене.В субботу, 6 мая, заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин провел для журналистов московских и зарубежных изданий экскурсию по стадиону «Лужники».

Амкар — ЦСКА 0:2

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко вынужден был вносить изменения в состав команды на 19-й минуте первого тайма матча с "Амкаром" . Из-за повреждения задней поверхности бедра Алексей Березуцкий покинул поле, его место в обороне армейцев занял Виктор Васин.

На стадионе «Лужники» появится 300 специальных мест для инвалидов

На реконструированной арене "Лужники" организовано 300 мест для людей с ограниченными физическими возможностями, заявил журналистам в субботу заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.

Гиггз обращался к психиатру после ухода из «МЮ»

Бывший полузащитник и тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз рассказал, что вынужден был обратиться за психиатрической помощью после ухода из клуба. Валлиец выступал в "МЮ" на протяжении всей профессиональной карьеры с 1990 по 2014 год, после чего два сезона входил в тренерский штаб Луи ван Гала.

Мэр Сочи заявил о готовности города к проведению Кубка Конфедераций

Глава Сочи Анатолий Пахомов заявил, что инфраструктура города-курорта полностью подготовлена к проведению турнира. Он отметил, что после Игр 2014 года Сочи готов к любому масштабному мероприятию. Он напомнил, что для проведения здесь Кубка был реконструирован стадион «Фишт».

В Сочи состоялось открытие парка Кубка конфедераций

В церемонии открытия приняли участие экс-футболисты сборных Австралии и России Гарри Кьюэлл и Дмитрий Булыкин, а также талисман чемпионата мира — 2018 волк Забивака. После Сочи парк Кубка Конфедераций будет открыт в Казани (13-14 мая), а затем и в Санкт-Петербурге (20-21 мая).

Градиленко: не будет результата — Луческу уволят из «Зенита»

Бывший защитник «Спартака», агент и комментатор Дмитрий Градиленко заявил, что главный тренер петербургского «Зенита» Мирча Луческу может лишиться своего поста в случае непопадания команды в Лигу чемпионов.

Кьюэлл и Булыкин открыли Парк Кубка конфедераций в Сочи

В Сочи открылся Парк Кубка конфедераций-2017, сообщает ТАСС. В церемонии принял участие мэр города Анатолий Пахомов, бывший хавбек "Ливерпуля" и сборной Австралии Харри Кьюэлл, а также экс-форвард сборной России, посол Сочи на ЧМ-2018 Дмитрий Булыкин.

Эксперт: Каррера не позволит расслабиться игрокам «Спартака»

Массимо Каррера не позволит игрокам снизить требования к себе, да и сами они понимают, что появился прекрасный шанс взять золотые медали, которым просто грех не воспользоваться. Поэтому ни о каком праздничном настроении речи быть не может. В команде собраны профессионалы, знающие своё дело.

Амкар — ЦСКА 0:0

Московский ЦСКА опубликовал стартовый состав на гостевой матч против "Амкара" в рамках 27-го тура Российской премьер-лиги.

Чалов и Витинью выйдут в основе ЦСКА на матч с «Амкаром»

Тренерский штаб ЦСКА во главе с Виктором Гончаренко назвал стартовый состав на матч 27-го тура РФПЛ против «Амкара». Атакующий дуэт армейцев составят Федор Чалов и Витинью. https: / / twitter.com / PFC_CSKA_MOSCOW / status / 860792309503406080 Матч "Амкар" – ЦСКА пройдет в субботу 6 мая.

«Спартак» – «Томь»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 19:00

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Спартак» – «Томь». Встречу 06.05.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Алексеем Сухим из Люберец. Ранее команды встречались друг с другом 17 раз.

«СКА-Хабаровск» обыграл «Луч» и временно вышел на третье место в ФНЛ

"СКА-Хабаровск" одолел "Луч-Энергию" в матче 35-го тура первенства России в ФНЛ. Армейцы по меньшей мере час будут занимать третье место в турнирной таблице, на 1 очко обходя "Енисей", который в эти минуты играет с "Соколом". "Луч-Энергия" остался на 12-м месте, в трех очках от зоны вылета.

Лионель Месси договорился с «Барселоной» о новом контракте

Ранее в ряде СМИ появилась информация, что Лионель Месси отклонил предложение «Барселоны» о продлении контракта до лета 2022 года с заработной платой в размере 30-35 миллионов евро за игровой сезон. Переговоры о новом соглашении форварда с испанским клубом ведет отец и агент футболиста Хорхе Месси.

Китайцы предложили Йоахиму Лёву рекордную зарплату

Китайская сторона предлагает 57-летнему тренер, который в 2014 году привел сборную Германии к титулу чемпиона мира, двухлетний контракт на сумму 50 млн евро, сообщает РИА Новости со ссылкой на испанскую As.

Лионель Месси отказался от продления контракта с «Барселоной»

Известнейший нападающий сборной Аргентины и "Барселоны" Лионель Месси не согласился на предложение каталонского клуба о новом контракте. Как сообщает издание AS, камнем преткновения в переговорах с суперзвездой мирового футбола стал финансовый вопрос.

«Спартак» примет «Томь» в 27-м туре РФПЛ

В субботу состоятся матчи 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги. "Спартак" - "Томь" ("Открытие Арена", 19.00 мск) Хозяева усиленно готовятся к коронации. Чтобы завоевать первый чемпионский титул за 16 лет, подопечным Массимо Карреры осталось набрать четыре очка.

«Томь» в гостях сыграет со «Спартаком» в 27 туре РФПЛ

Матч 27 тура РФПЛ между «Томью» и московским клубом «Спартак» пройдет в субботу, 6 мая, на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Игра начнется в 23:00 по томскому времени. По версии официальной букмекерской компании РФПЛ, коэффициент на победу «Спартака» оценивается как 1,04, «Томи» — 45.

Стартует 27-й тур РФПЛ: поможет ли «Зенит» «Спартаку» досрочно стать чемпионом?

Лидер чемпионата России московский "Спартак" в субботу сыграет дома с томской "Томью", а его ближайший преследователь петербургский "Зенит" в воскресенье примет "Терек" в рамках 27-го тура РФПЛ.

Новости России
Москва

Минздрав МО: хирурги спасли мужчину с девятью переломами и психозом после ДТП


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ