«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины

Cryptocurrency Staking: High Returns and Security in the World of Passive Income

Британский политик признала, что санкции против России не работают

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.03.2017

Сборная Нидерландов на своём поле проиграла команде Италии

Сборная Нидерландов уступила команде Италии в товарищеском матче. Встреча прошла в Амстердаме на стадионе "Амстердам Арена" и завершилась со счётом 1:2. Оранжевые провели первую игру после отставки с поста главного тренера Данни Блинда.

Глушаков: сборная России по футболу прогрессирует с каждым сбором

Сборная России по футболу прогрессирует с каждым новым учебно-тренировочным сбором команды. Об этом журналистам сообщил российский полузащитник Денис Глушаков. Сборная России во вторник в товарищеском матче сыграла вничью с командой Бельгии.

Гол Жемалетдинова помог молодёжной сборной России обыграть Норвегию

Нападающий «Рубина» Рифат Жемалетдинов забил первый гол в составе молодёжной сборной России. В товарищеском матче с командой Норвегии игрок поразил ворота на 40-й минуте. Также 20-летний футболист сделал голевую передачу в момент с первым голом Ильи Жегулёва.

Футбольные эксперты поддержали сборную России

После результативной ничьей сборных России и Бельгии президент РФС Виталий Мутко и ряд футбольных экспертов выразили поддержку российским спортсменам, отметив, что они возвращают доверие болельщиков.

Сборная России ушла от поражения в матче с Бельгией

Футбольная сборная России сыграла вничью с командой Бельгии в товарищеском матче. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 28 марта, на стадионе «Фишт» в Сочи и завершилась со счетом 3:3. Первый мяч на третьей минуте забили россияне, отличился защитник Виктор Васин.

Россия — Бельгия 3:3

Нападающий сборной России Александр Бухаров в компенсированное время второго тайма контрольного матча против сборной Бельгии сравнял счет - 3:3. Отметим, что вышедший на замену форвард "Ростова" ранее отметился голевой передачей.

Кубанский казачий хор стал коллективным послом ЧМ-2018

Государственный академический Кубанский казачий хор стал новым послом чемпионата мира 2018 года. Презентация хора в этой роли состоялась 28 марта в Сочи на стадионе «Фишт» перед началом товарищеского матча между сборными России и Бельгии.

Ассоциация футбола Аргентины оспорит дисквалификацию Месси

Во вторник Международная федерация футбола (ФИФА) объявила о четырехматчевой дисквалификации Месси за оскорбление помощника судьи в игре отборочного раунда чемпионата мира по футболу 2018 года с командой Чили.

Бум рождаемости зафиксирован в Исландии через 9 месяцев после ЧЕ-2016

Футболисты исландской сборной обыграли 27 июня 2016 года команду Англии в 1/8 финала Рекорд рождаемости зафиксирован в Исландии на этой неделе — через девять месяцев после исторической победы, которую исландская сборная одержала над Англией в 1/8 финала чемпионата Европы 2016 года.

Кубанский казачий хор стал послом ЧМ-2018 по футболу

Государственный академический Кубанский казачий хор стал послом чемпионата мира по футболу 2018 года. Соответствующий сертификат был вручен художественному руководителю коллектива Виктору Захарченко перед началом товарищеского матча сборных России и Бельгии в Сочи.

Кубанский казачий хор стал послом ЧМ-2018 по футболу

Кубанский казачий хор стал послом чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Посвящение солистов хора в послы чемпионата мира произошло во вторник в Сочи перед товарищеским матчем между сборными России и Бельгии.

Евро-2016 вызвал в Исландии демографический взрыв

Успехи сборной Исландии на чемпионате Европы 2016 года не остались без последствий в обычной жизни. В стране произошёл настоящий демографический взрыв, пришедшийся на срок ровно 40 недель после того, как "викинги" в 1\8 финала турнира сумели переиграть Англию (2:1).

FIFA дисквалифицировала лидера сборной Аргентины на четыре матча

Дисциплинарный комитет Международной федерации футбола (FIFA) дисквалифицировал нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси на четыре матча. Наказание было назначено за то, что лидер «Барселоны» оскорбил помощника арбитра во время матча отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Чили.

Болельщики России и Бельгии подготовились к футбольному матчу в Сочи

Уже через несколько часов на стадионе «Фишт» прозвучат гимны России и Бельгии. Пока футболисты готовятся к товарищескому матчу, фанаты заполоняют Олимпийский парк. Недавно болельщики обеих стран встретились на поле в Адлере.

Комиссия РФПЛ разрешила проводить матчи по футболу на «Казань Арене»

В середине марта комиссия РФПЛ по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием запретила проводить матчи на казанском стадионе «Центральный» до устранения выявленных недостатков.

На стадионе «Фишт» сыграли первый футбольный матч

Стартовый символический удар по мячу на обновленном стадионе нанес ветеран советского футбола Никита Симонян Свершилось: 28 марта 2017 года на газоне арены «Фишт» в Сочи товарищеский матч сыграли сборные России и Бельгии.

Комиссия РФПЛ разрешила проводить матчи на «Казань Арене»

Комиссия Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) разрешила проводить матчи чемпионата России на стадионе "Казань Арена". Решение принято по итогам посещения комиссии по допуску футбольных полей (газонов) с натуральным и искусственным покрытием, говорится в сообщении РФПЛ.

СМИ назвали имя нового главного тренера «Барселоны»

Унсуэ занимает в «Барселоне» пост помощника Луиса Энрике, который покинет пост главного тренера в следующем сезоне. Клуб намерен назначить Унсуэ главным тренером, так как в этом случае сможет обеспечить преемственность. Как сообщает Mundo Deportivo, «Барселона» уже начала переговоры с Унсуэ.

В Исландии спустя 9 месяцев после Евро-2016 установлен рекорд рождаемости

«Установлен рекорд рождаемости в Исландии, спустя девять месяцев после победы 2:1 над Англией», — гласит сообщение врача. Сборная Исландии впервые в истории пробилась на чемпионат Европы, где сумела добраться до четвертьфинала.

В Сочи был оцеплен отель с журналистами, представителями ФИФА и РФС

На месте работали правоохранительные органы, они за час разобрались в ситуации. Как сообщали Юга.ру, матч сборных России и Бельгии состоится 28 марта на сочинском стадионе «Фишт», стартовый свисток прозвучит в 19:00.

Сочинские таможенники проверили багаж сборной Бельгии по футболу

Сочинские таможенники одними из первых встретили звезд мирового футбола, которые прибыли в Россию. Среди них полузащитник бельгийской сборной Аксель Витсель, Миши Батшуайи («Челси» Англия), Ромелу Лукаку («Эвертон» Англия) и другие именитые футболисты.

Лионелю Месси грозит дисквалификация после отборочного матча ЧМ-2018

Выяснилось, что после окончания отборочной игры ЧМ -2018 он оскорбил помощника судьи и главного арбитра. Лионелю Месси предъявлено официальная претензия от чиновников ФИФА за "грубое обращение с должностными лицами ФИФA". Это может привести к дисквалификации аргентинского нападающего.

Главным тренером «Барселоны» станет помощник Луиса Энрике

Каталонский клуб уже сделал предложение Унсуэ возглавить команду по окончании сезона, и тот предварительно дал положительный ответ. На данный момент 49-летний специалист является ассистентом действующего тренера «Барселоны» Луиса Энрике. Унсуэ занимает должность помощника Энрике с лета 2014 года.

Новая Зеландия победила Фиджи в отборе ЧМ-2018

Сборная Новой Зеландии одержала победу над Фиджи (2:0) в матче отборочного турнира чемпионата мира 2018 года на Westpac Stadium в Веллингтоне. В каждом из таймов 22-летний полузащитник голландского «Зволле» Райан Томас забил по голу.

В Испании футболисты юношеской команды подрались с фанатами

В Испании в ходе матча юношеского чемпионата страны по футболу игроки подрались с болельщиками, сообщает El Larguero. Инцидент произошел после того, как один из футболистов повздорил с соперником и получил красную карточку.

Отель в Сочи с представителями ФИФА, РФС и журналистами был оцеплен

Отель в Сочи, где проживают представители Российского футбольного союза (РФС), судьи ФИФА, которые будут обслуживать товарищеский матч между сборными России и Бельгии, а также российские и бельгийские журналисты, был оцеплен.

Сборная Новой Зеландии победила команду Фиджи в матче отбора ЧМ-2018

Сборная Новой Зеландии по футболу победила команду Фиджи со счетом 2:0 в домашнем матче отборочного турнира зоны Океании чемпионата мира по футболу 2018 года, который пройдет в России. Дубль на счету Райана Томаса (27-я и 69-я минуты).

Лионелю Месси грозит дисквалификация

Международная федерация футбола (ФИФА) может дисквалифицировать нападающего сборной Аргентины Лионеля Месси за оскорбление ассистента главного арбитра.

Лионеля Месси могут дисквалифицировать из-за оскорбления арбитра

Лионель Месси может быть дисквалифицирован за оскорбления, высказанные в адрес арбитра. В FIFA поступили данные о том, что такой инцидент имел место во время отборочной игры в рамках турнира ЧМ между сборными командами Чили и Аргентины.

В Сочи пройдет товарищеский матч между футболистами России и Бельгии

Сегодня вечером в олимпийской столице пройдет контрольный матч по футболу сборных России и Бельгии. Товарищеская встреча откроет реконструированный к Кубку конфедераций и Чемпионату мира стадион «Фишт».

Месси могут дисквалифицировать за оскорбление арбитра

Нападающему сборной Аргентины Лионелю Месси грозит дисквалификация со стороны ФИФА, сообщает Marca. Ранее появилась информация, что Месси оскорбил одного из лайнсменов матча отборочного турнира чемпионата мира между аргентинской и чилийской сборными (1:0).

Судья симулировал нарушение правил и удалил футболиста

Футбольный судья Силва Сантос, работавший на матче чемпионата Бразилии между «Фламенго» и «Васко да Гамой», симулировал нарушение правил против себя и удалил форварда гостей Луиса Фабиано. Видео было опубликовано на YouTube-канале Vasco HD.

Судья Федотов будет рассматриваться РФС для работы в следующем сезоне

Арбитр Игорь Федотов будет рассматриваться департаментом судейства и инспектирования РФС для работы в следующем сезоне, подчеркнул руководитель департамента Андрей Будогосский. Ранее газета "СЭ" сообщал, что Федотов не смог пройти экзамен по физической подготовке на сборах судей в Анапе.

Озвучены фамилии самых высокооплачиваемых футболистов и тренеров мира

France Football опубликовало рейтинг наиболее высокооплачиваемых футбольных тренеров и игроков мира. Первую строчку рейтинга занял игрок сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду (доход 87,5 миллиона евро в год).

Тошич летом может стать игроком «Галатасарая»

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич может продолжить карьеру в "Галатасарае". Турецкий клуб заинтересован в приобретении 29-летнего хавбека, у которого этим летом истекает контракт с "армейцами". Ранее сообщалось, что Тошич ведёт с ЦСКА переговоры о продлении контракта, и стороны уже близки к соглашению.

В Мексике игрок попросил судью отменить пенальти в ворота соперника

Форвард "Монаркас Морелии" Луис Габриэль Рей отметился редким в футболе поступком. В первом тайме товарищеского матча с "Америкой" арбитр поставил пенальти в ворота этой команды за игру рукой в штрафной площади.

Новости России
Москва

Собянин: В Щербинке будут запущены автобусные маршруты к МЦД и соцобъектам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой