Ясновидящая Кажетта назвала три знака зодиака, которых ждут финансовые неудачи в мае

16.03.2017

Экс-футболист Анатолий Тимощук стал помощником тренера «Зенита»

Бывший футболист Анатолий Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита» в качестве помощника Мирчи Луческу. Контракт рассчитан на два года. 37-летний Тимощук является воспитанником клуба «Волынь» в Луцке.

Аспас забил второй гол «Сельты» в ворота «Краснодара»

Нападающий "Сельты" Яго Аспас забил второй гол в ворота "Краснодара" в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы. На 80-й минуте форвард получил передачу от Йона Гвидетти и из пределов штрафной перебросил голкипера "быков" Андрея Синицына, вышедшего из ворот. Трансляция матча "Краснодар" - "Сельта"

«МЮ» и «Ростов» назвали стартовые составы

«Манчестер Юнайтед» и «Ростов» огласили стартовые составы на ответный матч 1/8 финала Лиги Европы, который состоится в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» и начнётся в 23.05 по московскому времени. Первый матч завершился вничью - 1:1.

Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»

Бывший футболист «Зенита» Анатолий Тимощук вошел в тренерский штаб петербургской команды. Как сообщает пресс-служба петербургского клуба 16 марта, Тимощук станет помощником главного тренера Мирчи Луческу. «Зенит» подписал контракт с Тимощуком на 2 года.

Анатолий Тимощук официально вошел в тренерский штаб «Зенита»

Бывший футболист сборной Украины Анатолий Тимощук назначен помощников главного тренера «Зенита». Об этом сообщается на официальном сайте санкт-петербургского клуба. Контракт с 38-летним специалистом заключен на два года.

Анатолий Тимощук вошел в тренерский штаб «Зенита»

Бывший полузащитник сборной Украины Анатолий Тимощук стал помощником главного тренера санкт-петербургского футбольного клуба "Зенита" Мирчи Луческу. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Соглашение с бывшим игроком клуба рассчитано на два года.

Бердыев может стать консультантом сборной России по футболу на ЧМ-2018

Вице-президент «Ростова» Курбан Бердыев может стать консультантом сборной России по футболу во время домашнего чемпионата мира в 2018 году. К Бердыеву планируют обратиться за консультацией при разборе соперников по групповой стадии, сообщает Агентство бизнес новостей.

Российские клубы проиграли «МЮ» в гостях только один матч из четырех

В предыдущих девяти наши команды добились одной победы (в серии пенальти), семь раз сыграли вничью и потерпели два поражения, разница мячей – 7:9. Матчи российских клубов в гостях с «МЮ» Кубок УЕФА-1992/93.

Бывший игрок «Ростова» Канга попал в сферу интересов «Спартака»

"Спартаку" интересен полузащитник "Црвены Звезды" Каку Гуелор Канга, сообщают в Сербии. Зимой сербский клуб отказался продавать 26-летнего габонца за 2 млн евро, поэтому москвичам придется предложить больше, если они хотят его заполучить. Ранее Канга уже выступал в России.

ФК «Ростов» задолжал игрокам и тренерскому штабу 110 млн рублей

Общая сумма долгов футбольного клуба «Ростов» по зарплате составляет 110 миллионов рублей. 16 марта перед ответным матчем «желто-синих» и «Манчестер Юнайтед» об этом рассказал первый замглавы донского региона, куратор футбольного клуба Игорь Гуськов.

Мостовой сравнил шансы «Сельты» и «Краснодара»

Матч между «Сельтой» и «Краснодаром», который российский клуб проведёт сегодня на своём поле, пройдёт при полном аншлаге. Как пишет ТАСС, все билеты на стадион, который вмещает почти 35-ть тысяч зрителей, проданы.

Сборная Крыма по футболу выиграла первый в истории трофей

Победу крымчанам принесли голы Максима Давидчука на 46-й минуте, Максима Приходного на 64-й минуте и Андрея Зборовского на 69-й минуте. Отметим, что Кубок "Крымской весны" является первым трофеем в истории крымской сборной.

Победителем кубка «Крымская весна» по футболу стала сборная республики

Победителем турнира по футболу «Крымская весна», посвященном третьей годовщине референдума о воссоединении РК и Севастополя с Россией, стала сборная команда полуострова. Крымские футболисты в финале соревнований победили футбольный клуб "Зенит" из Иркутска со счетом 3:0.

«Монако» стал четверть финалистом Лиги Чемпионов

Французский «Монако» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов отыграл отставание в 2 гола от английского «Манчестер Сити» и пробился в четвертьфинал турнира. Общий счет по двум встречам 6:6 и клуб проходят дальше за счет большего количества голов, забитых на выезде.

Верратти подал в суд на L’Equipe за статью о вечеринке в ночном клубе

Хавбек французского "ПСЖ" Марко Верратти подал судебный иск на французское издание L'Equipe, которое опубликовало статью о совместном походе игрока и его партнера по команде Блеза Матюиди в ночной клуб накануне ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов с испанской "Барселоной" (1:6).

Сборная Крыма по футболу выиграла турнир «Крымская весна»

Сборная Крыма по футболу стала победителем турнира "Крымская весна", который был посвящен третьей годовщине вхождения Крыма в состав России. В финале в Симферополе крымская сборная выиграла у иркутского "Зенита" со счетом 3:0.

Юрий Семин: «Не разговаривал с Измайловым после его ухода из „Краснодара“»

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин заявил, что российскому чемпионату будет не хватать полузащитника Марата Измайлова, который недавно покинул "Краснодар". Соглашение с игроком было расторгнуто по обоюдному согласию сторон, у футболиста проблемы с коленом.

Черчесов прилетел в Манчестер на матч «Ростова»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прилетел в английский город Манчестер, где вечером 16 марта российский «Ростов» сыграет против местного «Юнайтед» ответную игру в рамках 1/8 финала Лиги Европы. Цель приезда – «живой» просмотр игроков сборной.

Моуринью поругался с физиотерапевтом «МЮ» перед матчем с «Ростовом»

Известно лишь, что успокоить тренеров пришлось скауту "МЮ" Рикарду Формозинью. После этого Лалин направился к своему автомобилю и покинул базу Каррингтон, где проводит свои занятия "красные дьяволы". Что интересно - Лалин уже несколько лет работает с Моуринью.

Бердыев может стать консультантом сборной России на ЧМ-2018

Бердыев не намерен входить в тренерский штаб российской сборной, а будет заниматься разбором соперников национальной сборной на групповой стадии мирового первенства, сообщает «Агентство бизнес новостей». Бердыев с сентября 2016 года занимает пост тренера и вице-президента «Ростова».

Черчесов посетит матч «МЮ» с «Ростовом»

В первую очередь Черчесова интересует игра вызванных в сборную России футболистов "Ростова" – защитника Федора Кудряшова, полузащитников Александра Ерохина и Дмитрия Полоза, нападающего Александра Бухарова. В первом матче в Ростове-на-Дону была зафиксирована ничья 1:1.

«Зенит» стал могильником для российских футболистов

Россиян из других клубов тоже привлекали, многие оставили след в истории питерской команды. Но сейчас ситуация выглядит совершенно иначе, и «Зенит» для большинства талантливых (а может, и не особо) российских игроков стал этаким болотом.

Украинская футбольная Премьер-лига может снова вырасти до 16 команд

Состав участников украинской Премьер-лиги по футболу вновь может возрасти до 16 команд. Пять команд первого дивизиона уже начали проходить аттестацию соответствия нормативам высшей лиги чемпионата Украины.

Чистяков вместо Мешкова рассудит «Урал» и «Рубин»

Департамент судейства и инспектирования РФС сообщил о заменах в назначениях арбитров на матчи 20-го тура чемпионата России по футболу. Вместо Виталия Мешкова матч «Урал» – «Рубин» будет обслуживать Артем Чистяков (Азов), а функции резервного судьи выполнит Александр Борисов (Самара).

Халк забил великолепный гол, протащив мяч через полполя

Нападающий "Шанхай Шангана" Халк забил красивый гол в матче группового турнира азиатской Лиги чемпионов против "Урава Ред Даймондс" (3:2). В начале второго тайма экс-форвард "Зенита" подхватил мяч, прошел через полполя и направил мяч между ног голкиперу.

Тренер: «Краснодар» вполне может выйти в ¼ финала Лиги Европы

Первый матч соперников закончился победой испанцев – 2:1. Экс-главный тренер юношеской сборной России по футболу Равиль Сабитов в интервью НСН предположил, что команда Игоря Шалимова вполне может по сумме двух матче пройти в следующую стадию турнира (слушайте аудио).

Определились все участники четвертьфинала футбольной Лиги чемпионов

После ответных встреч 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов определились все участники четвертьфинала. Наибольшее количество клубов будут представлены Испанией — "Атлетико", "Барселона" и "Реал". У Германии две - "Бавария" и "Боруссия" (Дортмунд).

Нападающего ФК «Кубань» Гогниева дисквалифицировали на два матча

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза дисквалифицировал нападающего футбольной «Кубани» Спартака Гогниева на два матча. Всему виной стали оскорбления судейской команды со стороны спортсмена.

Украинская Премьер-лига может расшириться до 16 клубов

В украинской Премьер-лиге снова могут выступать 16 клубов, сообщает «Плюс спорт». В настоящее время пять команд первой лиги начали проходить процесс аттестации, чтобы соответствовать требованиям Премьер-лиги и получить аттестат для участия в элитном эшелоне.

Диего Симеоне: «Выход в четвертьфинал – важный шаг для „Атлетико“»

Многие вещи поменялись за четыре года, но игроки по-прежнему отдают все силы на поле. Выход в четвертьфинал – очень важный и заслуженный шаг для клуба. Я очень счастлив, ведь всегда невероятно трудно попасть в восьмерку сильнейших клубов, – сказал Симеоне.

Эксперт оценил шансы «Ростова» в ответной игре с «Манчестер Юнайтед»

Экс-владелец футбольного клуба «Портсмут» Роман Дубов оценил шансы ростовской команды навязать борьбу «Манчестер Юнайдет» и пройти коллектив Жозе Моуринью в ответном матче Лиги Европы. По словам Дубова, шансы есть, конечно, всегда, к тому же «Ростов» ни один раз это доказывал.

«Челси» может приобрести у «Эвертона» Лукаку и Баркли

Английский "Челси" заинтересован в приобретении двух футболистов "Эвертона" - нападающего Ромелу Лукаку и полузащитника Росса Баркли. Данные трансферы могут обойтись лондонскому клубу в €114,8 млн, сообщает The Telegraph.

Футбол будущего остановил Гвардиолу. Как «Монако» выбил «Сити»

Никаких зубодробительных подкатов, которые стали анахронизмом у тренеров, пропагандирующих футбол будущего. Менди жёстко поставил корпус, убрал Де Брёйне с дороги и начал новую фланговую атаку «Монако».

Лено: «Байер» доказал, что способен играть на равных с «Атлетико»

Наша команда сильно осложнила себе задачу выхода в четвертьфинал своим выступлением в первом матче. Сегодня мы доказали, что способны играть на равных с такими командами, как «Атлетико», если выступаем на своём уровне.

«Атлетико» вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

Футболисты "Атлетико" сыграли вничью с "Байером" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Поединок завершился со счетом 0:0, что позволило испанской команде выйти в четвертьфинал турнира. Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу.

Сегодня в рамках ответной встречи 1/8 финала Лиги чемпионов «Атлетико» дома сыграл в нулевую ничью с «Байером». Обе команды имели опасные моменты, чтобы забить мяч, но табло на стадионе «Висенте Кальдерон» по окончании игры зафиксировало нули.

«Монако» выбил «Манчестер Сити» из Лиги чемпионов

«Монако» обыграл английский «Манчестер Сити» и вышел в 1/4 финала Лиги чемпионов сезона-2016/2017. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла вечером в среду, 15 марта, в Монако и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.