Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

Корочка с канцерогенами: как нельзя готовить маршмеллоу

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело

Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.03.2017

Ростовские фанаты поджидали «Манчестер Юнайтед» в аэропорту

Английская футбольная команда «Манчестер Юнайтед» прибыла в Ростов-на-Дону, где 9 марта сыграет матч 1/8 финала Лиги Европы. Спортсменов в аэропорту встречали около 1 тыс. ростовских фанатов, сообщает «Газета.Ru».

Тренерам сборной Украины три месяца не выплачивают зарплату

Федерация футбола Украины не выплачивает зарплату тренерскому штабу национальной сборной на протяжении трех месяцев. Об этом сообщают украинские СМИ. Как информирует Xsport.ua, задолженность есть в том числе и перед главным тренером Андреем Шевченко.

Уэлбек опроверг информацию о травме

Нападающий "Арсенала" Дэнни Уэлбек в своем "Твиттере" объяснил причины его вывода из стартового состава перед началом матча с "Баварией". Отметим, что вместо англичанина на поле вышел форвард Оливье Жиру, который отметился голевой передачей.

Арсенал — Бавария 1:5

Болельщики "Арсенала" перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов с "Баварией" устроили акцию протеста. Группа фанатов собралась перед стадионом "Эмирейтс" с призывом к руководству клуба не продлевать контракт с главным тренером "канониров" Арсеном Венгером.

Тренерскому штабу сборной Украины задолжали зарплату за три месяца

Тренерский штаб сборной Украины во главе с Андреем Шевченко уже три месяца не получает зарплату. Об этом стало известно местным СМИ. Более того, по информации xsport.ua, задолженность существует и перед некоторыми сотрудниками Федерации футбола Украины (ФФУ).

Форвард «МЮ» Ибрагимович дисквалифицирован на три матча

Форвард "Манчестер Юнайтед" Златан Ибрагимович согласился с обвинениями, выдвинутыми в его адрес английской Футбольной ассоциацией (FA) по итогам матча Премьер-лиги против "Борнмута" (1:1). Таким образом швед будет дисквалифицирован на три встречи.

Александр Егоров: «Пусть лучше Гончаренко тренирует свою команду»

Главный арбитр матча 18-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Зенитом" (0:0) Александр Егоров ответил наставнику армейцев Виктору Гончаренко, который оказался недоволен работой судьи в этой встрече. Специалист заявлял, что арбитр не давал командам играть и часто фиксировал нарушения.

Венгер сказал игрокам «Арсенала», что покинет команду в конце сезона

Главный тренер лондонского «Арсенала» Арсен Венгер в конце сезона покинет команду. Об этом он сообщил своим игрокам. Как сообщил в своем твиттере итальянский журналист Танкреди Палмери, Венгер сказал игрокам, что доработает до конца сезона, после чего покинет команду.

Клинсманн может возглавить «Байер» по окончании сезона

Сообщается, что "аптекарям" может быть интересно сотрудничество с экс-наставником сборной США и "Баварии" Юргеном Клинсманном. Также в "Байере" проявляют интерес к рулевому "Хаддерсфилд Таун" Дэвиду Вагнеру и главному тренеру "Хоффенхайма" Юлиану Нагельсманну.

ЦСКА проиграл «Бенфике» в четвертьфинале Юношеской лиги УЕФА

Российский футбольный клуб ЦСКА проиграл португальской "Бенфике" со счетом 0:2 в домашнем матче 1/4 финала Юношеской лиги УЕФА. Забитыми мячами отметились Диогу Гонсалвеш (16-я минута) и Кирилл Леонов (47, в свои ворота).

Гол Максима Канунникова принес «Рубину» победу над «Анжи»

Заключительная встреча 18-го тура чемпионата России по футболу прошла в Каспийске накануне и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный гол на счету экс-игрока «Зенита» Канунникова, который отличился на 81-й минуте.

Экс-наставник «Марселя» Мичел стал главным тренером «Малаги»

Бывший главный тренер "Марселя" Мигел Мичел стал наставником "Малаги", сообщается на официальном сайте клуба. Специалист сменил на этом посту Марсело Ромеро. Соглашение с 53-летним испанцем подписано до конца сезона-2016/17.

Леонид Слуцкий может стать главным тренером «Зенита»

Сообщается, что Слуцкий сменит на посту главного тренера Мирча Луческу. Руководство клуба из Санкт-Петербурга рассматривает российского специалиста в качестве замены Мирче Луческу и готово предложить ему контракт, который рассчитан на два года.

Билет на матч «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» продают за 1 млн рублей

Добавим, что все билеты на матч 9 марта были раскуплены за три часа. Цена колебалась от 1 до 20 тысяч рублей. Отметим, что пользователь Dimitrovich давно публикует на своей странице различную информацию о якобы договорных матчах.

«Манчестер Юнайтед» в Ростове-на-Дону поддержат 238 болельщиков

На выездной матч 1/8 финала Лиги Европы с «Ростовом» приедут 238 болельщиков «Манчестер Юнайтед», чтобы поддержать свою команду. Об этом сообщил официальный «твиттер» английской команды. Первая встреча между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» состоится 9 марта.

РФПЛ поддерживает решение РФС жестче наказывать клубы за плохие поля

Российская футбольная премьер-лига (РФПЛ) поддерживает решение исполкома Российского футбольного союза (РФС) более жестко наказывать клубы за плохую подготовку газонов домашних стадионов. Об этом журналистам сообщил президент лиги Сергей Прядкин.

Первый матч на «Зенит-Арене» в Петербурге пройдёт 23 апреля

Кубок конфедераций пройдёт в Москве, Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. Напомню, ранее сообщалось, что экс-капитан «Барселоны» Карлес Пуйоль в составе делегации FIFA проинспектировал стадион «Зенит-Арена» в Петербурге.

Мутко: РФПЛ введет новое наказание клубам за плохую готовность полей

Российский футбольный союз (РФС) наделит полномочиями Российскую футбольную премьер-лигу (РФПЛ) наказывать клубы за плохую подготовку газонов на домашних стадионах. Об этом журналистам сообщил президент РФС, вице-премьер РФ Виталий Мутко.

«Ростов» и «МЮ» рассудят немцы, «Краснодар» и «Сельту» — шотландцы

Стали известны имена арбитров, которые будут работать на первых матчах 1/8 финала Лиги Европы «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» и «Сельта» — «Краснодар». В Ростов-на-Дону прибудет немецкая бригада арбитров во главе с Феликсом Цвайером. Ассистенты рефери — Торстен Шиффнер, Марко Ахмюллер.

Футбольный клуб «Луч-Энергия» начал гасить долги по зарплате

Клуб из Владивостока начал выплачивать долги по заработной плате и вопрос бойкота очередной встречи ФНЛ отпал. Как уже сообщали Вести.Ru, футболисты "Луча" в феврале из-за отсутствия выплат по зарплате и премиальным приостановили тренировки на сборе в Турции.

«Наполи» надеется на чудо в ответном матче с мадридским «Реалом»

Итальянский "Наполи" надеется на родные стены, мощь своей атаки, Пепе Рейну в воротах и удачу в ответной встрече с мадридским "Реалом", а "Арсенал" подходит к ответному противостоянию с "Баварией" в грустном настроении.

«Зенит» может возглавить Леонид Слуцкий

В настоящее время Слуцкий находится в Англии, где активно учит язык и планирует летом возглавить одну из местных команд. Однако если российский специалист не сможет найти работу на родине футбола, руководство «Зенита» готово предложить ему двухлетний контракт.

35-летний немец Цвайер рассудит «Ростов» и «Манчестер Юнайтед»

УЕФА назвал имя главного арбитра, который будет работать на первом матче 1/8 финала Лиги Евпропы между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед». Им стал 35-летний немецкий судья Феликс Цвайер. Помогать ему будут соотечественники Торстен Шиффнер и Марко Ахмюллер.

Новым главным тренером «Зенита» может стать Леонид Слуцкий

Недолго осталось Мирчи Луческу править «сине-бело-голубым» балом. Руководство «Зенита» вовсю подыскивает смену главному наставнику. Источник из клуба рассказывает, что самый желанный кандидат на пост нового рулевого команды – Леонид Слуцкий.

«Арсенал» – «Бавария»: текстовая трансляция начнётся в 22:45

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Арсенал» – «Бавария». Встречу 07.02.2017 рассудит греческая бригада арбитров во главе с рефери Тасосом Сидирополусом. Ранее команды встречались друг с другом 11 раз.

Томас Мюллер поделился ожиданиями перед ответным матчем с «Арсеналом»

Нападающий мюнхенской «Баварии» Томас Мюллер рассказал об ожиданиях от ответного матча Лиги Чемпионов УЕФА против «Арсенала». Игра пройдёт сегодня, 7 марта, в Лондоне на стадионе «Эмирейтс». Встреча начнется в 22:45 по мск.

Роналду развлёкся перед Лигой чемпионов c другом Бузовой

В первой игре мадридцы победили "Наполи" 3:1 и имеют хороший задел для выхода в четвертьфинал Лиги чемпионов, которую они выиграли год назад. Отметим, что Бузова после развода с Тарасовым тоже не скрывает своих симпатий к Роналду, матчи которого посещает лично.

Нойер выйдет на поле в матче с «Арсеналом»

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Карло Анчелотти сможет рассчитывать на голкипера команды Мануэля Нойера в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом», сообщает интернет-издание Sport1.

Обзор 18-го тура РФПЛ: Семак «украл четки» Бердыева, а «Ростов» ставит рекорд

"Томь" — "Ростов": рекорд перед игрой с "Манчестером" Перед встречей, пожалуй, ни у кого не было иллюзий относительно победителя этой пары. Томичи откровенно слабы, и молодая команда в ее нынешнем виде — никак не соперник еврокубковому "Ростову".

«Челси» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ

Лидер чемпионата Англии лондонский «Челси» обыграл «Вест Хэм» в матче 27-го тура английской премьер-лиги со счётом 2:1. Голы на свой счёт в составе «Челси» записали бельгиец Эден Азар (25-я минута) и бразилец Диего Коста (50я-).

Футболисты «Челси» победили «Вест Хэм» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Челси" обыграли "Вест Хэм" со счетом 2:1 в гостевом матче 27-го тура чемпионата Англии. Голы в составе "Челси" забили Эден Азар (25-я минута) и Диего Коста (50). У "Вест Хэма" отличился Мануэль Лансини (90).

«Челси» взял три очка в дерби c «Вест Хэмом»

«Челси» в гостях обыграл «Вест Хэм» в матче 27-го тура чемпионата Англии. Победу подопечным Антонио Конте принес точный удар Диего Косты. Счет в матче был открыт в середине первого тайма после образцовой контратаки «Челси», которую мастерски завершил Эден Азар.

Новости России
Москва

По факту ДТП со смертельным исходом в Москве возбудят уголовное дело


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone