Кандалакшские гимнастки показали себя на турнире «Искусство побеждать» в Москве

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

Туляки смогут увидеть звездопад в мае

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.03.2017

Первый канал покажет матчи сборной России с Кот-д’Ивуаром и Бельгией

Мартовские товарищеские матчи сборной России покажет Первый канал. Об этом рассказал генеральный продюсер телеканала Александр Файфман. Россия сыграет со сборной Кот-д’Ивуара 24 марта в Краснодаре, а с Бельгией – 28 марта в Сочи.

«Финал шести» Мировой лиги по волейболу пройдёт в 2017 году в Бразилии

«Финал шести» Мировой лиги по волейболу сезона 2017 года пройдёт в бразильском городе Куритибе, сообщает пресс-служба Международной федерации волейбола. Бразилия станет хозяйкой турнира в шестой раз в истории. Игры будут проходить на «Арене Байшада», рассчитанной на 43 тыс. зрителей.

Сергей Рыжиков: «Качество игры „Рубина“ оставляет желать лучшего»

Вратарь "Рубина" Сергей Рыжиков после игры 18-го тура чемпионата России против "Анжи" (1:0) отметил, что команде необходимо прибавлять во всех компонентах. Голкипер подчеркнул, что казанцы могут занести три очка себе в актив.

«Финал шести» волейбольной Мировой лиги 2017 года пройдет в Бразилии

В "Финале шести" сыграют пять лучших сборных по итогам предварительных раундов, а также хозяйка турнира сборная Бразилии. Мировая лига является самым престижным коммерческим международным волейбольным турниром. В 2016 году ее победителем стала команда Сербии.

Казанский «Рубин» одержал победу в заключительном матче 18-го тура

Вторую желтую карточку в составе дагестанского клуба получил двадцатилетний полузащитник Эззатоллахи и отправился отдыхать. Итоговый счет встречи 0:1 в пользу подопечных Хави Грасии. Следующий матч казанцы проведут 11 марта на Центральном стадионе против "Оренбурга".

Первый канал покажет матчи России против Кот-д’Ивуара и Бельгии

Контрольные матчи сборной России против команд Кот-д’Ивуара и Бельгии будут показаны на Первом канале. Об этом сообщил генеральный продюсер канала Александр Файфман. "Первый канал покажет оба матча", – цитирует ТАСС Файфмана.

«МЮ» опасается за болельщиков перед матчем Лиги Европы с «Ростовом»

9 марта стартуют матчи 1/8 финала второго по значимости еврокубкового турнира — Лиги Европы. В числе прочих «Ростов» примет «Манчестер Юнайтед», и английский клуб по-настоящему переживает за своих болельщиков, которые готовятся к выезду в Россию.

Еременко обратится в CAS после получения полного текста решения УЕФА

Уже принято решение о том, что юристы Еременко подготовят бумаги в CAS, однако сроки подачи апелляции пока не определены. Как рассказал Прокопец, сделано это будет только после того, как УЕФА предоставит мотивировочную часть своего решения.

РФПЛ разрешила провести матч «Арсенал» — «Урал» в Туле

Тульский "Арсенал" проведёт на своём поле матч 19-го тура РФПЛ против екатеринбургского "Урала" (10 марта)… Об этом сообщил председатель комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике Дмитрий Яковлев.

«Реал» заявил Роналду на матч с «Наполи»

Из-за травмы португалец пропустил игру 26-го тура Примеры с "Эйбаром" (4:1). Ответный матч "Наполи" - "Реал" пройдет 7 марта. В первой игре победу праздновали подопечные Зинедина Зидана.

Глушаков пропустит ближайший матч «Спартака» из-за травмы

Футболист повредил бедро во встрече 18-го тура РФПЛ против "Краснодара" Капитан московского "Спартака" Денис Глушаков пропустит следующую встречу клуба — с махачкалинским "Анжи" — из-за частичного повреждения приводящей мышцы правого бедра.

На матч ФК «Ростов» — «Манчестер Юнайтед» раскупили все билеты

Как писали Юга.ру, свободная продажа билетов стартовала 4 марта, а на следующий день «Ростов» отказался от онлайн-продаж. Матч между желто-синими и «красными дьяволами» состоится 9 марта на ростовском стадионе «Олимп-2», ответная встреча назначена на 16 марта.

Капитан «Спартака» Глушаков пропустит ближайший матч своей команды

Капитан московского «Спартака» Денис Глушаков не поможет своей команде в матче 19-го тура чемпионата России по футболу с махачкалинским «Анжи» из-за травмы. Футболист получил травму в матче с «Краснодаром» в рамках 18-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счётом 2:2.

Еременко подаст апелляцию в CAS на решение УЕФА

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко подаст апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о его двухлетней дисквалификации. Об этом ТАСС сообщил спортивный юрист Михаил Прокопец, представляющий интересы игрока.

В «Енисее» еще надеются, что «Луч-Энергия» прилетит в Красноярск

Матч 25-го тура ФНЛ "Енисей" – "Луч-Энергия" по-прежнему находится под угрозой срыва. Футболисты дальневосточного клуба отказались от тренировок в Турции из-за долгов и разъехались за свой счет по домам.

В Сочи отметят 100 дней до старта Кубка Конфедераций

Матчем ветеранов спорта и назначением четвертого посла Сочи отметят на курорте 100 дней до старта розыгрыша Кубка Конфедераций. 9 марта на курорте пройдет масса мероприятий для жителей и гостей города.

УЕФА отклонил апелляцию Еременко

В УЕФА рассмотрели апелляцию ЦСКА и полузащитника команды Романа Еременко по уменьшению срока дисквалификации игрока. Ранее футболист был отстранен на два года за употребление кокаина.

В РФС не могут связаться с бывшим главным тренером сборной России

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев заявил, что он не может дозвониться Леониду Слуцкому, который ранее занимал пост главного тренера сборной РФ и ЦСКА. 15 февраля ему рекомендовали публично извиниться перед арбитрами за его высказывания в их адрес, но этого не произошло.

Беленовым интересуются клубы из Италии, Испании и Турции

К голкиперу Александру Беленову, который в феврале перешёл из «Анжи» в «Уфу», проявляют интерес зарубежные клубы. По информации «Чемпионата», 30-летним российским вратарём интересуются клубы из Италии, Испании и Турции. Контракт Беленова с «Уфой» рассчитан до лета 2017 года.

Сотни ростовчан выстроились в очереди за билетами на матч с «МЮ»

"Ростов" сыграет с "Манчестер Юнайтед" 9 марта В Ростове-на-Дону сотни фанатов выстроились в очереди за билетами на матч с "Манчестер Юнайтед". У стадиона «Олимп-2» также образовались автомобильные пробки. Продажа билетов на матч между «Ростовом» и «Манчестер Юнайтед» началась 4 марта.

В «Крылья Советов» переходит Артем Громов

Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» пополнил Артем Громов. Он перешел из киевского «Динамо». Его переход подтвердил в интервью после матча с «Локомотивом» главный тренер «Крыльев» Вадим Скрипченко.

«Спартак» может увеличить зарплату Массимо Каррере и продлить контракт

«Спартак» может увеличить зарплату Массимо Каррере и продлить с ним договор. Об этом сообщают в пресс-службе футбольного клуба. Массимо Каррера, 52 летний итальянский футбольный специалист сборной «Спартак», находится на посту тренера с конца лета 2016 года.

BT Group купила за $1,47 млрд права на показ еврокубков до 2021 года

Трансляция одного сезон будет стоить BT Group $481,6 млн, что является рекордной суммой. Предыдущий рекорд принадлежал компании Sky, которая выплатила УЕФА $365,5 млн за один сезон трансляции еврокубков. К слову, BT Group начали покупать права на показ матчей еврокубков с позапрошлого года.

«Терек» может быть наказан за использование громкоговорителей

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета РФС Артур Григорьянц отметил, что ряд команд по итогам 18-го тура РФПЛ могут быть наказаны за различные нарушения правил лиги. В частности, «Тереку» грозит штраф за использование системы оповещения стадиона в Грозном для поддержки команды хозяев.

Компания BT купила права на показ еврокубков за £1,18 млрд

Компания BT купила права на показ еврокубков за £ 1, 18 млрд Союз европейских футбольных ассоциаций (UEFA) и телекоммуникационная компания BT подписали соглашение, согласно которому BT начиная с сезона-2018 / 19 получит эксклюзивные права на показ матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы на территории Великобритании.

ФК «Замалек» снова объявил о снятии с чемпионата Египта

Футбольный клуб "Замалек" объявил о снятии с чемпионата Египта из-за несправедливого судейства в матче против "Миср Эль-Макасы". Об этом заявил владелец команды Мортада Мансур, чьи слова приводит портал Kingfut. Причиной такого решения стал спорный эпизод в матче.

Гандболистки «Кубани» в матче Кубка ЕГФ уступили «Битигхайму»

Ответная встреча состоится в Краснодаре 12 марта, начало в 16:00. В следующем матче желто-зеленые 8 марта на своей площадке сыграют в рамках российской Суперлиги с майкопским «АГУ-Адыиф». Как сообщали Юга.ру, гандболистки «Ростова-Дона» в первом четвертьфинале Кубка ЕГФ обыграли «Брест».

ФК «Терек» на своем поле уступил «Уфе»

Махачкалинский футбольный клуб "Терек" 5 марта на "Ахмат-Арене" провел матч 18-го тура чемпионата России против "Уфы" Встреча закончилась поражением хозяев со счетом 0:1. Во втором тайме форвард махачкалинцев Беким Балай не реализовал пенальти.

Федор Смолов из-за травмы пропустит первый матч с «Сельтой»

Травма Федора Смолова не позволит ему сыграть в первом матче 1/8 финала Лиги Европы против испанской «Сельты». Об этом рассказал тренер ФК «Краснодар» Игорь Шалимов после домашней ничьей со «Спартаком» со счетом 2:2.

«Барселона» может вернуть Ромеу

Ориоль Ромеу может вернуться в "Барселону". Как сообщает Mundo Deportivo, каталонский клуб задумался о возвращении 25-летнего полузащитника из "Саутгемптона". "Барселона" хочет летом укрепить полузащиту и создать конкуренцию Серхио Бускетсу.

«Спартак» может увеличить зарплату Каррере до 3 млн евро

«Спартак» намерен продлить контракт с главным тренером команды Массимо Каррерой с улучшением финансовых условий. Как утверждается, клуб согласен повысить зарплату итальянского специалиста более, чем в два раза, доведя ее до показателя 3 миллиона евро в год без учета бонусов и премиальных.

Кадыров: «Тереку» явно не везло в игре с «Уфой»

На 79-й минуте встречи Сильвестр Игбун вывел "Уфу" вперед. Со счетом 0:1 и завершился матч. Футболисты "Терека" приложили много сил, с полной отдачей играли, но в любой игре бывают ситуации, когда явно не везет.

Артем Громов перешел в самарские «Крылья Советов»

Главный тренер самарской футбольной команды «Крылья Советов» Вадим Скрипченко заявил о переходе в команду полузащитника киевского «Динамо» Артема Громова. Напомним, что спортсмен пополнил состав «Динамо» летом 2016 года, подписав контракт на три года. В нынешнем сезоне он сыграл в 12 матчах.

«Уфа» обыграла «Терек» и вышла на шестое место

Футбольный клуб «Уфа» вплотную приблизился к зоне Еврокубков. Накануне подопечные Сергея Семака одержали гостевую победу над «Тереком» и вышли на шестое место в турнирной таблице. От «Краснодара», идущего четвертым, «горожан» отделяет одно очко.

Кака получил травму в стартовом матче нового сезона MLS

Бразильский форвард "Орландо Сити" Кака получил травму в стартовом матче регулярного чемпионата MLS с "Нью-Йорк Сити" (1:0). Повреждение было получено уже на 8-й минуте встречи, и обладателю "Золотого мяча"-2007 потребовалась замена.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
30

«До 30 килограммов»: Московский зоопарк рассказал необычные факты о тиграх