В Чехії слідство підтвердило причетність РФ до вибухів на складах снарядів у Врбетіце

Профиль отстраненного замминистра обороны Иванова убрали с сайта Минобороны РФ

Сын Куклачева рассказал об улучшении в самочувствии отца

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

26.02.2017

«Барселона» вырвала победу у «Атлетико», а «МЮ» — у «Саутгемптона»

Матч 24-го тура чемпионата Испании между «Атлетико» и «Барселоной» завершился победой гостей. Итоговый счет — 2:1 в пользу каталонского клуба. Первый гол с острого угла из пределов штрафной забил Рафинья.

Гол Луиса Адриано принес «Спартаку» победу над норвежским клубом

Московский "Спартак" одержал четвертую победу в этом году. В рамках сбора в испанской Марбелье "красно-белые" добились минимальной победы над шестой норвежской командой "Сарпсбор 08" со счетом 1:0. Единственный мяч на 59-й минуте провел Луис Адриано.

Дубль Депая помог «Лиону» разгромить «Метц»

"Лион" дома разгромил "Метц" в матче 27-го тура чемпионата Франции. Дублем отметился голландский вингер Мемфис Депай, по мячу забили Матье Вальбуэна и Александр Ляказетт, а также в игре случился автогол. Это вторая подряд победа для подопечных Брюно Женезьо.

Гол Месси принес «Барселоне» победу над «Атлетико» в Мадриде

«Барселона» в гостях обыграла мадридский «Атлетико» в рамках 24-го тура чемпионата Испании. В составе сине-гранатовых отличились Рафинья и Лионель Месси. «Барселона» набрала 52 очка и на два очка обошла в турнирной таблице «Реал», но у мадридского клуба есть два матча в запасе.

Рафаэль Бенитес может стать самым высокооплачиваемым тренером мира

Если главный тренер «сорок» примет предложение одного из китайских клубов, то станет самым высокооплачиваемым тренером в мире. Контракт Бенитеса с «Ньюкаслом» истекает летом 2019 года. Отметим, что на данный момент больше всех в мире среди тренеров зарабатывает Хосеп Гвардиола (18,2 миллионов евро).

«Атлетико» – «Барселона»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 18:15

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Атлетико» – «Барселона». Встречу 26.02.2017 рассудит бригада арбитров во главе с рефери Матеу Лаосом. Ранее команды встречались друг с другом 174 раза.

Голы Кайседо и Хурадо помог «Эспаньолу» разгромить «Осасуну»

В матче 24-го тура чемпионата Испании "Эспаньол" с крупным счетом переиграл "Осасуну" – 3:0. В составе каталонцев голами отметились экс-форвард "Локомотива" Фелипе Кайседо и бывший хавбек "Спартака" Хосе Мануэль Хурадо. Еще один мяч на свой счет записал нападающий Херард Морено.

Фанаты «Фиорентины» провели акцию протеста на базе клуба

Фанаты выкрикивали оскорбления в адрес игроков, главного тренера Паулу Соузы и владельцев клуба, информирует Football Italia. В минувший четверг итальянская команда вылетела из Лиги Европы. Ранее "Фиорентина" вылетела из Кубка Италии и на данный момент занимает лишь восьмое место в Серии А.

«Атлетико» готов к победе над «Барсой»: берём Гамейро и Карраско

«Сельта», «Атлетико» и «Севилья» не сумели отличиться на «Эль-Мадригал», «Барса» это сделала лишь на 90-й минуте при помощи гения Месси. В первом круге в Мадриде «Реал» сумел лишь раз поразить ворота жёлтых.

СМИ назвали зарплату тренера «Зенита» Луческу

Румынский тренер Мирча Луческу получает за работу в «Зените» около 4 миллионов евро в год. Срок его контракта составляет три года. По информации Ziare.com, 71-летний специалист является наставником петербургской футбольной команды меньше года, с мая 2016-го.

«Лестер» провел переговоры с Хиддинком

Голландский специалист Гус Хиддинк может возглавить «Лестер». По информации источника, руководство чемпионов Англии уже начало переговоры с 70-летним специалистом. Напомним, что в декабре 2015 года Хиддинк возглавил «Челси», победивший в АПЛ в сезоне-2014/15, сменив Жозе Моуринью.

Хавбек «Бастии» был удален за то, что выбил табло из рук судьи

Полузащитник «Бастии» Янник Каюзак получил красную карточку на 75-й минуте матче 27-го тура чемпионата Франции против «Анже» (0:3). 32-летний футболист во время своей замены выбил из рук четвертого арбитра табло, за что получил красную карточку.

«Лестер» хочет пригласить Хиддинка

"Лестер" хочет пригласить голландского специалиста Гуса Хиддинка на пост главного тренера клуба. Предполагается, что Хиддинк займет этот пост до конца сезона, аналогичную роль он ранее выполнял в "Челси", который в разгар турнира уволил Жозе Моуриньо.