Новый этап взросления: для панды Катюши впервые открыли выход в уличный вольер

Военкор Коц — Душанбе: "А вы посла Турции на ковер вызывали после отмены безвиза?"

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Настроение в движении. На выставке "Россия" открылась спортплощадка

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.01.2017

Форвард Александр Прудников покинул ФК «Оренбург»

27-летний форвард футбольного клуба "Оренбург" Александр Прудников в четверг, 26 января, расторг свой контракт с командой. Это произошло по взаимному соглашению обеих сторон. Отметим, что в этом сезоне Прудников сыграл в 4 встречах за ФК "Оренбург".

Форвард сборной Словакии Дюриш подписал контракт с ФК «Оренбург»

В четверг, 26 января, было официально объявлено, что новым игроком футбольного клуба "Оренбург", который выступает в Премьер-Лиге, стал 28-летний форвард Михал Дюриш. Игрок сборной Словакии ранее играл за чешскую "Викторию", а теперь же - сменил команду, переехав в Россию.

Нападающий сборной Словакии Дюриш перешел в «Оренбург»

Цвета «Виктории Пльзени» 28-летний словак защищает с 2010 года. В составе этого клуба он провел 211 матчей, в том числе в Лиге чемпионов и Лиге Европы, и забил 51 мяч. В активе Дюриша также 34 игры за сборную Словакии и четыре забитых мяча.

Хавбек «Палермо» Хильемарк стал игроком «Дженоа»

Хавбек "Палермо" Оскар Хильемарк подписал соглашение с "Дженоа". 24-летний швед будет выступать за генуэзскую команду на правах аренды с обязательством выкупа, сообщает официальный сайт "Палермо".

«Динамо-Казань» продолжит борьбу за Кубок ЕКВ

Казанское «Динамо» на своей площадке в трех партиях переиграло чешский «Оломоуц» в ответном матче 1/16 финала Кубка ЕКВ и по сумме двух встреч пробилось в следующий этап турнира. За выход в четвертьфинал подопечные Ришата Гилязутдинова поспорят с клубом «Единство» из Боснии и Герцеговины.

Российская «молодежка» узнала соперников в отборе на ЕВРО – 2019

За путевку в финальную часть турнира, которую примут Италия и Сан-Марино, россияне поспорят с Сербией, Австрией, Македонией, Арменией и Гибралтаром. Первый поединок отборочного этапа, наша команда сыграет 31-го августа текущего года против сборной Армении на своем поле.

Нападающий Прудников приглашен на второй сбор «Локомотива»

Московский «Локомотив» отправился на второй сбор в испанскую Марбелью. Вместе с «железнодорожниками» в Испании будет тренироваться нападающий Александр Прудников, сообщает официальный сайт московской команды. Первую часть сезона-2016/17 в чемпионате России Александр Прудников отыграл за «Оренбург».

Прудников приглашён на второй сбор «Локомотива»

На сбор «Локомотива» приглашён нападающий Александр Прудников, которой в первой половине этого сезона выступал за «Оренбург». На втором сборе «железнодорожников» на просмотре будут находиться полузащитник Амир Натхо и нападающий Александр Коре.

«Локомотив» хочет приобрести Лоренсо Мельгарехо

«Локомотив» заинтересован в покупке нападающего «Спартака» Лоренсо Мельгарехо. Ранее «железнодорожники» уже проявляли интерес к парагвайцу. «Локомотив» сделал предложение «Спартаку» по трансферу Лоренсо Мельгарехо, тем самым «железнодорожники» рассчитывают усилить линию атаки.

Молодежная сборная России по футболу узнала соперников по ЧЕ-2019

В штаб-квартире УЕФА в Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка квалификационного раунда Чемпионата Европы 2019 года для спортсменов до 21 года. Соперниками сборной России U-19 стали команды представляющие Сербию, Австрию, Македонию, Армению и Гибралтара.

Результаты жеребьевки Евро-2019: Россия сыграет с Австрией и Сербией

Сегодня, 26 января, в швейцарском Ньоне определились соперники России на чемпионате Европы по футболу – 2019. Наша "молодежка" в отборочном этапе столкнется с австрийской сборной, Македонией, Арменией, Сербией и Гибралтаром. Российская команда попала в 7-ю группу.

Хави продлил контракт с катарским клубом «Аль-Садд» до 2018 года

Полузащитник Хави Эрнандес продолжит играть в Катаре. 37-летний футболист, чей контракт с клубом «Аль-Садд» истекал летом 2017 года, продлил соглашение. Об этом говорится на официальной странице катарской команды в «Твиттере».

Казанский «Рубин» победил в первом матче года

Футболисты казанского «Рубина» победили в первом матче года. Проигрывая по ходу игры в два мяча, казанцы выиграли у болгарского ЦСКА со счетом 4:2. «Рубин» активно начал игру, и уже на первых минутах мог открыть счет, но Рубена Рочину и Жонатаса подводила реализация.

Хави продлил контракт с «Аль-Саддом»

Испанский полузащитник Хави продлил контракт с "Аль-Саддом". Как сообщает официальный сайт катарского клуба, договор 37-летнего хавбека теперь рассчитан до 2018 года. Напомним, что в Катаре экс-игрок "Барселоны" выступает с 2015 года.

ФИФА обязала казанский «Рубин» выплатить Азмуну долг по контракту

Палата по разрешению споров ФИФА обязала «Рубин» выплатить футболисту задолженность по контракту, который признан действительным, - говорится в сообщении федерации. Напомним, «Ростов» арендовал футболиста у «Рубина» до конца сезона 2015/2016.

«Амкар» «презентовал» Самуэля Это’О

Главный тренер российской команды Гаджи Гаджиев встретился с камерунцем в турецком Белеке, где "Амкар" проводит первый зимний сбор в этом году. Гаджиев, знакомый с Это’О по работе в "Анжи", подарил знаменитому форварду майку пермского клуба с 36-м номером.

Газета сообщила о переходе защитника «Челси» Ивановича в «Зенит»

Защитник лондонского «Челси» и сборной Сербии по футболу Бранислав Иванович продолжит карьеру в петербургском «Зените». Об этом сообщает газета «Спорт-Экспресс». По информации источника, сделка будет официально оформлена в ближайшие дни.

Источник сообщил, что Халк хочет вернуться в «Зенит»

Бразильский футболист Халк, ныне выступающий за китайский «Шанхай», может вернуться в петербургский «Зенит». Об этом сообщает АБН со ссылкой на источник, близкий к работе селекционеров сине-бело-голубых. Форвард рассматривает вариант краткосрочной аренды.

«Молодежка» Бушманова узнала соперников на Euro-2019

В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка отборочного турнира чемпионата Европы для игроков не старше 21 года. Команда Евгения Бушманова сыграет со сборными Сербии, Австрии, Македонии, Армении и Гибралтара. В турнире будет участовать 54 команды, которые разбиты на девять групп.

Источник сообщил, что Халк может вернуться в «Зенит» до 2018 года

Халк планирует вернуться в состав сборной Бразилии, чтобы сыграть на чемпионате мира в 2018 году. А из петербургского клуба его регулярно вызывали в сборную. Бразильский спортсмен присоединился к "Зениту" в сентябре 2012 года.

«Локомотив» попытается купить у «Спартака» Мельгарехо

Московский «Локомотив» предпримет попытку купить у московского «Спартака» нападающего Лоренсо Мельгарехо, утверждает парагвайский портал hoy.com.py. Ранее «железнодорожники» уже пытались подписать Мельгарехо, когда парагвайский футболист выступал за краснодарскую «Кубань».

Черчесов: остаюсь в ОАЭ на неделю, потом отправлюсь в Турцию и Испанию

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов, побывавший на товарищеском матче между «Краснодаром» и «Пахтакором», который состоялся в ОАЭ и завершился победой «горожан» (2:0), рассказал о цели своего визита.

Сборная Бразилии обыграла колумбийцев в благотворительном товарищеском матче

Сборная Бразилии по футболу победила команду Колумбии в благотворительном товарищеском матче для сбора средств пострадавшим и семьям погибших в авиакатастрофе самолета с бразильским клубом "Шапекоэнсе". Встреча, прошедшая в среду в Рио-де-Жанейро, завершилась со счетом 1:0 в пользу бразильцев.

«Брага» вышла в финал Кубка португальской лиги

"Брага" разгромила "Виторию" из Сетубала в матче 1/2 финала Кубка португальской лиги со счетом 3:0. Ее соперник по решающему поединку станет победитель пары "Бенфика" – "Морейренсе".

Роналду рассказал, как он и Месси на самом деле относятся друг к другу

Нападающий «Реала» Криштиану Роналду признался, что, несмотря на принципиальное соперничество между мадридским клубом и «Барселоной», находится в нормальных отношениях с Лионелем Месси и считает аргентинца отличным игроком.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week