Эхо стрельбы под Цимлянском долетело до Москвы

Победила «Дружба». В Москве прошел этап кубка мира по рукопашному бою

Доля поездок в столичном метро по «Тройке» составляет порядка 80 процентов

Флейта о Чайковском

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.01.2017

«Барселона» уволила одного из директоров из-за его комментариев в адрес Месси

Один из директоров футбольного клуба "Барселона" Пере Гратакос, который специализировался на работе с молодежью, был уволен с занимаемого поста после своих слов в адрес форварда команды Лионеля Месси.

ГК «Кубань» признали самым результативным клубом в РФ с начала сезона

Согласно европейскому рейтингу, гандбольная «Кубань» стоит на третьем месте по результативности. На первом месте оказался австрийский «Хипо», имеющий 34,3 мяча за игру, на втором — немецкий «Битигхайм» с 34,2 голами, сообщает пресс-служба ГК «Кубань».

Билеты на Кубок конфедераций активнее всего покупают чилийцы

Поклонники сборной Чили активнее других покупают билеты на предстоящий Кубок конфедераций 2017 года. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на пресс-службу ФИФА. Турнир впервые пройдет в России – матчи Кубка с 17 июня по 2 июля 2017 года примут Сочи, Москва, Санкт-Петербург и Казань.

«Вест Хэм» принял решение продать в зимнее трансферное окно Пайета

Полузащитник "Вест Хэма" Димитри Пайет будет продан этой зимой, информирует Goal.com. Такое решение было принято руководством клуба после того как хавбек был отстранен от тренировок с первой командой. Ранее француз сообщил тренерскому штабу о своем желании перейти в "Марсель".

«Зенит» может приобрести у «Рубина» Оздоева и расстаться с Юсуповым

«Зенит» может расстаться с полузащитником команды Артуром Юсуповым, пригласив на его место хавбека «Рубина» Магомеда Оздоева, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. «Зенит» рассматривает вариант укрепления центральной зоны приглашением Оздоева.

«Зенит» расстанется с Юсуповым и приобретет Оздоева

Футбольный клуб «Зенит» может расстаться с полузащитником Артуром Юсуповым, пригласив ему на замену футболиста «Рубина» Магомеда Оздоева. «Зенит» рассматривает вариант укрепления центральной зоны приглашением Оздоева.

Гандболисты сборной России дебютировали на ЧМ с победы над Японией

Самыми результативными игроками сборной России стали Тимур Дибиров, Даниил Шишкарев и Павел Атьман, они забили по шесть голов. С национальной командой выступил гандболист краснодарского СКИФа Александр Шкуринский, он отличился одним мячом.

Футболисты «Ростова» разгромили «Аль-Хиляль» в товарищеском матче

Футболисты "Ростова" разгромили "Аль-Хиляль" из Саудовской Аравии в первом контрольном матче в рамках подготовительного сбора в Абу-Даби (ОАЭ). Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

Московский «Спартак» расторг контракт с Ромуло

Московский «Спартак» расторг контракт с бразильским полузащитником Ромуло. Как сообщается на официальном сайте клуба, договор, рассчитанный до конца июня нынешнего года, был расторгнут по соглашению сторон.

«Фламенго» официально подписал Ромуло

Экс-полузащитник "Спартака" Ромуло, расторгший соглашение с красно-белыми по обоюдному согласию, подписал соглашение с "Фламенго", сообщает официальный твиттер бразильского клуба.

Мужская сборная РФ выиграла у команды Японии на ЧМ по гандболу

Подопечные Дмитрия Торгованова вскоре вернули себе комфортный отрыв, наставник россиян дал игровое время дебютантам. В том числе и игроку СКИФа Александру Шкуринскому, который в конце матча забил свой первый мяч за взрослую сборную.

«Зенит» вошел в двадцатку клубов с самыми высокими зарплатами игроков

В рейтинге УЕФА петербургская футбольная команда занимает 17-е место ФК "Зенит" включен в топ-20 клубов, футболисты которых зарабатывают больше всех в мире. По данным УЕФА, игроки петербургской команды получили €113 млн за сезон-2015/16. По уровню зарплат «Зенит» оказался на 17-й позиции в списке.

Глава РФПЛ назвал среднюю зарплату футболистов в России

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин рассказал, что игроки элитного дивизиона в среднем зарабатывают от 800 тысяч до 1 миллиона рублей в месяц. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Конте стал лучшим тренером месяца в АПЛ в третий раз подряд

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте в третий раз подряд был признан лучшим тренером месяца в АПЛ, сообщает официальный твиттер команды. Итальянский специалист стал первым тренером, который удостоился данной награды три раза кряду.

Конте третий раз подряд признан тренером месяца в АПЛ

Главный тренер «Челси» Антонио Конте третий раз подряд признан тренером месяца в английской Премьер-лиге. Об этом сообщает пресс-служба лиги. Итальянец стал первым тренером, которому награда вручается третий раз подряд.

Форвард Эменике согласился перейти в казанский «Рубин»

Нападающий турецкого «Фенербахче» Эммануэль Эменике дал согласие на переход в казанский «Рубин». Об этом сообщает портал ajansspor.com. Теперь представителям клубов предстоит согласовать детали трансфера футболиста.

Туран дал согласие на трансфер в «Шанхай Шэньхуа»

Отмечается, что в настоящее время руководство шанхайского клуба договаривается с «Барселоной» о размере трансфера. Капитан турецкой национальной сборной, 29-летний Арда Туран выступает за каталонский клуб с 2015 года.

Эменике согласился перейти в «Рубин»

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике дал согласие на переход в «Рубин». Теперь вопрос трансфера решится в переговорах между двумя клубами, сообщает Ajansspor.com.

Эменике дал согласие на переход в «Рубин»

Нападающий «Фенербахче» Эммануэль Эменике дал добро на переход в «Рубин». Об этом сообщает ajansspor.com. Теперь дело за представителями обоих клубов, которым предстоит договориться о деталях сделки.

«Спартак» и «Локомотив» согласовали переход Самедова

Полузащитник сборной России Александр Самедов возвращается из "Локомотива" в "Спартак". Клубы договорились о переходе 32-летнего футболиста. В четверг "Спартак" и "Локомотив" провели переговоры о переходе Александра Самедова и пришли к согласию.

«Зенит» вошел в топ-20 клубов Европы по сумме зарплат футболистов

"Зенит" вошел в топ-20 европейских клубов по сумме зарплат игроков в сезоне-2015/16, сообщает Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Игроки сине-бело-голубых в общей сложности получили 113 млн евро, клуб из Петербурга в этом рейтинге занял 17-е место.

Сборная Норвегии стартовала на ЧМ по гандболу с победы над поляками

12 января на стартовавшем во Франции чемпионате мира по гандболу было сыграно пять матчей. В частности, в группе A мужская сборная России победила японцев со счётом 39:29. В другом матче этой группы норвежцы нанесли поражение полякам со счётом 22:20.

Владимир Габулов и Кирилл Комбаров заключили контракты с «Арсеналом»

Тульский «Арсенал» пополнится новыми игроками, сообщает пресс-служба футбольного клуба. За красно-жёлтых теперь будет играть Владимир Габулов. 33-летний вратарь заключил контракт с клубом на полтора года.

«Зенит» вошёл в топ-20 клубов Европы по сумме зарплат игроков

Санкт-петербургский «Зенит» занял 17-е место среди европейских клубов по сумме зарплат игроков в сезоне-2015/16, сообщает Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА). Согласно данным, игроки сине-бело-голубых в общей сложности получили €113 млн.

Новости России
Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже