Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Овчинников: «Зенит» психологически не готов драться за титул РПЛ

Вечная любовь Валерия Гаркалина

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2017

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Атлетика» на матч 1/8 Кубка Испании

"Барселона" и "Атлетик" из Бильбао объявили стартовые составы команд на ответный матч 1/8 финала Кубка Испании, который начнется в 23.15 мск. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи, начало - 22.45 мск.

Радимов и Тимощук поддержали СКА в матче против «Авангарда»

Главный тренер "Зенита-2" и экс-полузащитник питерского клуба Анатолий Тимощук посетили матч регулярного чемпионата КХЛ между СКА и "Авангардом". Отметим, что Тимощук, покинувший "Кайрат" по истечении контракта, может войти в тренерский штаб Мирчи Луческу в "Зените".

Футболисты сборной Петербурга вышли в плей-офф Мемориала Гранаткина

Сборная Санкт-Петербурга по футболу, составленная из игроков не старше 18 лет, обыграла команду Молдавии со счетом 3:0 в матче второго тура группового турнира Мемориала Гранаткина, который проходит в Санкт-Петербурге.

Краснодарское «Динамо» одержало победу над «Альбой» в Лиге чемпионов

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов волейболистки краснодарского «Динамо» на выезде в четырёх партиях взяли верх над румынской командой «Альба Воллей». Для бело-голубых это первая победа в группе В. В первом туре они уступили "Волеро" из Швейцарии (1:3).

Клод Макелеле стал тренером «Суонси»

Соглашение 43-летнего специалиста с валлийской командой рассчитано до конца сезона. Макелеле будет помогать главному тренеру Полу Клементу, с которым знаком по работе в «Челси» и «ПСЖ».

«Зенит» отправил запрос в «Бенфику» по переходу защитника Лысцова

«Зенит» отправил запрос в «Бенфику» по переходу Лысцова, дальше все будет зависеть от переговоров, - цитирует Тимофеева «Спорт день за днем». В этом сезоне Лысцов провел за «Тонделу» пять матчей и забил один мяч. Его контракт с «Бенфикой» действует до лета 2020 года.

«Рубин» может арендовать экс-форварда «Спартака» Эменике

Казанский «Рубин» может пополнить свои ряды экс-нападающим московского «Спартака» Эммануэлем Эменике. Об этом сообщает одно из турецких спортивных изданий. Ныне Эменике выступает как раз в Турции – за «Фенербахче».

Гендиректор «Арсенала»: пойдём навстречу Фримпонгу, если у него есть варианты

Генеральный директор тульского «Арсенала» Дмитрий Балашов прокомментировал информацию по поводу полузащитника Эммануэля Фримпонга, который в конце прошлого года был отстранён от тренировок с командой по решению главного тренера. Кроме него ещё 12 игроков основного состава начали сбор с «молодёжкой».

Тульский «Арсенал» отказался от Фримпонга

Фримпонг – не единственный футболист, от услуг которого решил отказаться "Арсенал", В молодежный состав отправлены еще 12 футболистов: вратари Александр Фильцов, Роман Герус; защитники Игорь Калешин, Лукаш Тесак, Александр Горбатюк, Дмитрий Айдов; полузащитники Андрей Горбанец, Александр Шешуков, Дмитрий Смирнов; нападающие Сергей Маслов, Руслан Мухаметшин и Хызыр Аппаев.

«Зенит» интересуется защитником «Бенфики» Лысцовым

Центральный защитник «Бенфики» Виталий Лысцов попал в сферу интересов «Зенита», сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН). В настоящий момент 21-летний россиянин, являющийся воспитанником «Локомотива», выступает на правах аренды за аутсайдера португальского чемпионата «Тонделу».

Сергей Новиков: «Кирьяков отстранил Фримпонга от тренировок с „Арсеналом“»

Сергей Новиков, представитель полузащитника "Арсенала" Эммануэла Фримпонга, заявил "СЭ", что футболист в конце прошлого года был отстранен от тренировок с командой по решению главного тренера. Он отметил, что клуб не хочет разрывать контракт с ганцем согласно условиям соглашения.

Участие россиян в Олимпиаде-2018 зависит от выводов двух комиссий МОК

Международный олимпийский комитет (МОК) примет решение об участии российских спортсменов в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане на основе итогов расследования двух комиссий организации. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе МОК.

Экс-игрок «Спартака» расторг контракт с «Интернасионалем»

Бывший полузащитник "Спартака" Алекс расторг контракт с "Интернасионалем" и стал свободным агентом. За бразильский клуб 34-летний футболист выступал с 2004 по 2009 год и с 2013 по 2017 год. Всего за команду он провел 160 матчей, в которых забил 31 мяч и отдал 24 голевые передачи.

«Рубин» может арендовать форварда «Фенербахче» Эменике

«Рубин» намерен арендовать нападающего «Фенербахче» Эммануэля Эменике на шесть месяцев, сообщает Geripas. Казанский клуб готов выплатить половину годовой зарплаты футболиста сборной Нигерии. Geipas утверждает, что Эменике получает в Турции 2,5 млн. евро в год.

«Уфа» проведет контрольные поединки на Кипре с «Лехом» и «Клужем»

Башкирская футбольная команда «Уфа» уехала на Кипр, где сыграет два товарищеских поединка с «Лехом» и «Клужем». Весь тренировочный сбор клуба пройдет на этом острове. Свои матчи футболисты проведут 17 и 21 января с «Клужем» и «Лехом» соответственно.

13 футболистов тульского «Арсенала» переведены в дубль

Как сообщает пресс-служба ПФК "Арсенал", вплоть до 24 января команда главного тренера Василия Рожнова будет тренироваться на стадионе ДЮСШ «Арсенал» в поселке Косая Гора. Затем молодежка проведет два учебно-тренировочных сбора в Турции - с 28 января по 10 февраля и с 14 по 26 февраля.

Кирилл Комбаров подписал контракт с «Арсеналом»

Кирилл Комбаров присоединился к тульскому «Арсеналу». Ранее президент «Арсенала» Гурам Аджоев сообщал, что клуб ведёт переговоры с Комбаровым, который расторг контракт с томичами. 12 января «Арсенал» отправится на первый зарубежный сбор, который пройдёт в Белеке и продлится до 24 января.

Защитник «Бенфики» Виталий Лысцов попал в сферу интересов «Зенита»

21-летний россиянин проводит нынешний сезон в португальском клубе "Тондела", за который он выступает на правах аренды Центральный защитник португальской "Бенфики" Виталий Лысцов, который выступает на правах аренды за другой португальский клуб "Тондела", попал в сферу интересов питерского "Зенита".

«Зенит» следит за защитником «Бенфики» Виталием Лысцовым

По информации Федерального агентства новостей, петербургский клуб «Зенит» следит за центральным защитником португальской «Бенфики» Виталием Лысцовым. В настоящий момент 21-летний россиянин выступает на правах аренды за аутсайдера португальского чемпионата «Тонделу».

Летом «Бешикташ» предпримет еще одну попытку приобрести Смолова

«Бешикташ» проявляет интерес к нападающему «Краснодара» Федору Смолову, сообщает Fanatik. По информации источника, российский клуб отказался продавать 26-летнего футболиста в турецкую команду зимой, но летом клубы снова сядут за стол переговоров.

Первый сбор футбольного клуба «Томь» пройдет в Турции

Первый сбор "Томи" пройдет с 20 января по 4 февраля в турецком городе Лара. В его рамках команда проведет четыре контрольных матча, соперники томского клуба по данным играм пока не известны. Состав, в котором "Томь" отправится в Турцию, будет определен позднее.

«Рубин» интересуется защитником «Локомотива»

Казанский «Рубин» проявляет интерес к защитнику «Локомотива» Роману Шишкину, сообщает Life. Помимо клуба из столицы Татарстана 29-летним игроком фланга обороны интересуются также «Краснодар» и московский «Спартак».

В Турции сватают Смолова в «Бешикташ»

Нападающий "Краснодара" Федор Смолов попал в сферу интересов "Бешикташа", утверждает Fanаtik. "Орлы" уже делали предложение о трансфере 26-летнего футболиста этой зимой, но он ответил отказом. Но турки не намерены сдаваться и собираются вернуться к переговорам летом.

Футболист Данни отправился с «Зенитом» на сбор в Дубай

Футболист санкт- петербургского "Зенита" Мигель Данни отправился вместе с командой на сбор в Дубай. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Данни не играет с апреля 2016 года, когда получил травму колена в матче против "Спартака".

Ювентус — Аталанта 3:2

«Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Ювентус» – «Аталанта». Ранее друг с другом команды встречались 111 раз. 64 матча завершились победой «Ювентуса», 36 раз команды сыграли вничью, и 11 раз сильнее оказались футболисты «Аталанты».

К. Комбаров присоединился к тульскому «Арсеналу»

Полузащитник Кирилл Комбаров, начинавший сезон в «Томи», присоединился к тульскому «Арсеналу». Об этом сообщает корреспондент «Чемпионата» Григорий Телингатер. Ранее президент «Арсенала» Гурам Аджоев подтвердил, что клуб ведёт переговоры с Комбаровым, который расторг контракт с томичами.

«Томь» проведёт первый сбор в Турции

Определилось место первого сбора «Томи» — он пройдёт в Турции, в городе Лара, томская команда остановится в отеле «Титаник». Как сообщает официальный сайт томского клуба, на сборе, который пройдёт с 20 января по 4 февраля, запланировано 4 контрольных матча, соперники в них будут определены позднее.

Данни летит с «Зенитом» на сбор в Дубай

Сегодня "Зенит" отправляется на тренировочный сбор, который пройдет в Дубае. Вместе с командой летит полузащитник Данни, который восстановился после разрыва связок колена.

ФК «Луч-Энергия» ждет бюджетных денег, чтобы поехать на сборы Турцию

ФК "Луч-Энергия" должен отправиться на тренировочные сборы в Турцию 22 января, где в оптимальных климатических условиях будет готовится ко второй части Футбольной Национальной Лиги (ФНЛ). Однако зарубежные планы команды могут сорваться из-за проблем с финансированием.

Волейболистки казанского «Динамо» готовятся стартовать в еврокубке

Уже сегодня казанское "Динамо" проведет свой первый матч в европейском турнире. Конечно, за последние пять лет клуб из Татарстана приучил своих болельщиков к участию в сильнейшем турнире Старого света - Лиге Чемпионов.

«Томь» проведет первый сбор в Турции

"Томь" проведет первый зимний сбор с 20 января по 4 февраля в Турции, сообщает пресс-служба клуба. Команда расположится в городе Лара и поселится в отеле "Титаник". В этот период "Томь" сыграет четыре контрольных матча.

Новости России
Москва

Собянин рассказал о строительстве электродепо «Южное» для Замоскворецкой линии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин поручил представить доклад по делу о побоях 10-летней девочки в реабилитационном центре