Источник 360.ru: смертельное ДТП случилось в Зеленограде

Вместе с женами и к Богу. Советские актеры, которые ушли из кино

"День Европы": В Молдавии стирают память о Великой Отечественной войне, как и в Казахстане

«Мечтала попасть в твои руки»: Якутянка побывала на макияже у Гоар Аветисян

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2017

Конте признался, что не думает о возможном рекорде «Челси»

Главный тренер «Челси» Антонио Конте в преддверии матча 20-го тура АПЛ с «Тоттенхэм Хотспур» (4 января) рассказал, что он не думает о победной серии своей команды. Лондонцы в случае успеха смогут повторить достижение «Арсенала» по количеству побед подряд (14) в чемпионате Англии.

Клемент стал новым главным тренером «Суонси»

Ранее Клемент занимал должность помощника главного тренера "Баварии" Карло Анчелотти. Предыдущим наставником "Суонси" был американский специалист Боб Брэдли, который был уволен через три месяца после вступления в должность.

«Зенит» подтвердил переход Витселя в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Полузащитник российского футбольного клуба "Зенит" Аксель Витсель подписал контракт с китайским "Тяньцзинь Цюаньцзянь". Об этом сообщает пресс- служба "Зенита". Ранее сообщалось, что срок соглашения китайского клуба с 27-летним полузащитником рассчитан на три года.

Защитник «Барселоны» Вермален снова травмирован

Бельгиец перешел в "Рому" летом 2016 года на правах аренды, но из-за травм провел всего четыре встречи в чемпионате Италии. Из-за регулярных повреждений за последние четыре сезона защитник принял участие всего в 29 матчах.

Карпин и Григорян могут возглавить «Анжи»

На сегодняшний день на пост главного тренера «Анжи» рассматриваются трое специалистов: главный тренер «СКА-Хабаровск» Александр Григорян, Леонид Назаренко и бывший главный тренер «Спартака» Валерий Карпин.

Кристиан Бентеке отказался от 50-миллионного контракта

«Кристал Пэлас» был готов принять это предложение. Самому футболисту китайский клуб предлагал контракт на три года на сумму 50 миллионов евро. Но, Кристиан Бентеке ответил отказом, предпочтя остаться в Англии.

Аршавина признали лучшим футболистом Казахстана в 2016 году

Нападающий алматинского «Кайрата» Андрей Аршавин признан лучшим футболистом чемпионата Казахстана в 2016 году по версии журналистов, сообщает Pro Sports. В издании отмечают, что победа 35-летнего россиянина в этой номинации выглядит безоговорочной.

«Анжи» рассматривает кандидатуры Карпина и Григоряна

На сегодняшний день на пост главного тренера махачкалинцев рассматриваются три специалиста. Это рулевой "СКА-Хабаровска" Александр Григорян, знакомый с Кадиевым еще по сотрудничеству в нижегородской "Волге", Леонид Назаренко, работавший с Кадиевым в махачкалинском "Динамо", и Валерий Карпин.

Бентеке отклонил 50-миллионное предложение из Китая

Нападающий "Кристал Пэлас" Кристиан Бентеке отклонил предложение из Китая. Как сообщает Daily Mail, "Бэйцзин Гоань" предлагал за бельгийца 47 миллионов евро. Английский клуб был готов принять это предложение.

«Спартак» проявляет интерес к форварду «Ривер Плейт» Дриусси

«Спартак» проявляет интерес к 20-летнему нападающему «Ривер Плейт» Себастьяну Дриусси, информирует издание «Спорт-экспресс». Футболист имеет гражданство Аргентины и Италии. Портал Transfermarkt оценивает игрока в € 3,5 млн.

Аршавина признали лучшим футболистом Казахстана 2016 года

Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин признан изданием ProSports лучшим футболистом Казахстана в прошедшем 2016 году. Как сообщается на официальном сайте издания, Аршавин за сезон забил восемь голов, сделал 7 результативных передач.

«Рубин» может пополниться полузащитником «Галатасарая» Озтекином

Полузащитник «Галатасарая» Ясин Озтекин может продолжить карьеру в «Рубине», сообщает Fanatik. По данным издания, российский клуб готов предложить на игрока 4 млн евро. Контракт Озтекина с «Галатасараем» истекает летом 2018 года, о продлении соглашения стороны не договорились.

Аршавин признан лучшим футболистом Казахстана в 2016 году

Нападающий "Кайрата" Андрей Аршавин признан лучшим футболистом Казахстана в минувшем году по версии издания ProSports. Об этом сообщается на официальном сайте издания. В 2016 году Аршавин помог "Кайрату" занять второе место в чемпионате Казахстана.

«Спартак» получит от «Трабзонспора» 1 млн евро за трансфер Таски

Защитник «Спартака» Сердар Таски перейдет в турецкий футбольный клуб «Трабзонспор» за один миллион евро, сообщает Yeni Safak. По информации источника, 29-летний футболист присоединиться к турецкой команде в Анталье, где «Трабзонспор» проводит сборы.

«Спартак» проявляет интерес к Дриусси

По информации "СЭ", "Спартак" проявляет интерес к 20-летнему нападающему "Ривер Плейт" Себастьяну Дриусси. Форвард имеет гражданство Аргентины и Италии.

«Галатасарай» заинтересовался игроком «Спартака»

Полузащитник "Спартака" Лоренсо Мельгарехо может продолжить карьеру в Турции. Интерес к парагвайцу проявляет "Галатасарай", который рассматривает 26-летнего хавбека в качесты вероятной замены Брума, отказавшегося продлевать контракт с клубом, пишет Sports.ru со ссылкой на Fotospor.

Pro Sports признал Аршавина лучшим игроком чемпионата Казахстана

Ранее отмечалось, что по результатам опроса главных тренеров и игроков футбольных команд первенства республики Андрей Аршавин расположился на втором месте в списке лучших игроков чемпионата Казахстана в 2016 году.

«Рубин» поблагодарил Девича за игру

"Рубин" попрощался с нападающим Марко Девичем, чей контракт истек 31 декабря 2016 года. На своем официальном сайте казанцы поблагодарили форварда за игру. "Рубин" подготовил ролик с лучшими моментами с участием Девича.

Хосеп Гвардиола заявил, что скоро завершит тренерскую карьеру

Испанский главный тренер английского клуба "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола после матча 20-го тура Английской премьер-лиги против "Бернли" заявил, что планирует через несколько лет завершить тренерскую карьеру.

Хосеп Гвардиола заявил о скором завершении тренерской карьеры

Главный тренер английского «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола заявил, что приближается к завершению своей тренерской карьеры. «Я буду работать в Манчестере в течение следующих трех сезонов, может быть больше, но я уверен, что приближаюсь к концу тренерской карьеры», — приводит его слова ESPN.

ЦСКА предложил 2 миллиона долларов за защитника «Коринтианса»

Московский ЦСКА вслед за «Спартаком» выразил намерение в приобретении защитника «Коринтианса» Роберто Мойзеса и предложил за футболиста два миллиона долларов, сообщает портал Meutimao. Бразильское СМИ уточняет, что ЦСКА может приобрести 50 процентов прав на игрока.

Новости России
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров