Прокуратура: Один из участников смертельного ДТП в ТиНАО был пьян

Ослабление рубля придало силы индексу МосБиржи

Ликсутов: На новые маршруты вышло более 40 современных электробусов

Вирусолог Викулов назвал период возможного спасения от укуса энцефалитного клеща

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2017

Хуан Мата: «МЮ» необходимо было победить «Вест Хэм»

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Хуан Мата выразил мнение, что команде непросто далась победа в матче 20-го тура чемпионата Англии над "Вест Хэмом" (2:0). "МЮ" с 15-й минуты играл в большинстве после удаления Софьяна Фегули, но открыл счет только в середине второго тайма - отличился как раз испанский хавбек, вышедший на замену в перерыве.

«Вест Хэм» уступил «Манчестер Юнайтед» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Вест Хэм» на своем поле уступил «Манчестер Юнайтед» в матче двадцатого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 2 января на стадионе «Олимпийский» в Лондоне, завершилась со счетом 0:2. Победу «манкунианцам» принесли точные удары Хуана Маты и Златана Ибрагимовича.

«МЮ» впервые после ухода Фергюсона не проиграл в 13 матчах подряд

«МЮ» одержал шестую победу в турнире подряд. «Дьяволы» не знают поражений на протяжении 13 матчей, что является рекордом клуба с момента ухода легендарного сэра Алекса Фергюсона. Под его руководством «МЮ» в 2013 году не проигрывал 18 матчей подряд.

Луис Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» 10 или 11 января

По информации источника, Адриано пройдёт медосмотр в «Спартаке» только 10 или 11 января, после чего о переходе будет объявлено официально. В «Милан» Луис Адриано перебрался летом 2015 года из донецкого «Шахтёра».

«Манчестер Сити» переиграл «Бернли» в матче АПЛ

Футбольный клуб «Манчестер Сити» на своем поле переиграл «Бернли» в матче двадцатого тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая 2 января на стадионе «Этихад» в Манчестере, завершилась со счетом 2:1. У хозяев поля голевыми действиями отметились Гаэль Клиши и Серхио Агуэро.

«Ливерпуль» упустил победу в матче с «Сандерлендом»

2 января на стадионе «Стэдиум оф Лайт» был разыгран матч 20-го тура Английской Премьер-лиги (АПЛ) между «Сандерлендом» и «Ливерпулем». В итоге матч закончился вничью — 2:2. «Мерсисайдцам» нужны очки, чтобы продолжать борьбу с «Челси» за чемпионство.

Футболисты «Манчестер Сити» в меньшинстве обыграли «Бернли» в матче чемпионата Англии

Футболисты "Манчестер Сити" в меньшинстве обыграли "Бернли" в домашнем матче 20-го тура чемпионата Англии. Игра, прошедшая в Манчестере в понедельник, завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В составе "Сити" голы забили Гаэль Клиши (58-я минута) и Серхио Агуэро (62).

«Манчестер Сити» в меньшинстве обыграл «Бернли»

Матч 20-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Бернли» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 2:1 в пользу «Ман Сити». На 32-й минуте хозяева остались в меньшинстве после удаления Фернандиньо.

Полоз может перейти в «Трабзонспор»

«Трабзонспор» заинтересовался полузащитником «Ростова» Дмитрием Полозом. Об этом сообщает портал Yeniakit. Как отмечает издание, представители 25-летнего футболиста уже провели предварительные переговоры с турецким клубом.

«Рубин» планирует приобрести Миранчука до начала зимних сборов

До лета 2017 года у Алексея Миранчука действует контракт с «Локомотивом» Казанский футбольный клуб «Рубин» до начала зимних сборов планирует приобрести полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука.

Полоз может перейти в «Трабзонспор»

Агент полузащитника "Ростова" Дмитрия Полоза Марко Кирдемир предложил президенту "Трабзонспора" Мухаррему Уста подписать 25-летнего российского футболиста, сообщает Yeni Akit.

Полоз может перейти в «Трабзонспор»

Марко Кирдемир, агент полузащитника «Ростова» Дмитрия Полоза, предложил президенту «Трабзонспора» Мухаррему Уста подписать 25-летнего российского футболиста, сообщает Yeni Akit. Президент турецкого клуба и главный тренер Эрсун Янал выразили заинтересованность в этом переходе.

Футболист Бабел заработает 5,4 миллиона евро за 2,5 года в «Бешикташе»

Голландский нападающий Райан Бабел, выступавший за испанский "Депортиво", подписал контракт на 2,5 года с "Бешикташем" на 5,4 миллиона евро, сообщается на официальном сайте турецкого футбольного клуба.

«Анжи» проведет первый зимний сбор в Турции вместо ОАЭ

Вместо ОАЭ, где команда собиралась тренироваться с 12 по 25-26 января, сбор пройдет в турецкой Анталии. Там махачкалинский клуб планирует провести два контрольных матча. Два последующих сбора "Анжи" также пройдут в Турции.

Ахмедов прилетел в Китай для завершения перехода в клуб Оскара и Халка

Полузащитник "Краснодара" Одил Ахмедов прибыл в Китай, чтобы завершить переход в "Шанхай СИПГ", к которому уже присоединились бывший форвард "Зенита" Халк и полузащитник "Челси" Оскар. Болельщики китайского клуба встретили футболиста в аэропорту.

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру забил гол «ударом скорпиона»

Форвард лондонского «Арсенала» и сборной Франции Оливье Жиру отметил первый день нового года необычным голом, забитым «ударом скорпиона». Мяч был забит в ходе домашнего матча против «Кристал Пэлас» в рамках чемпионата Англии.

«Рубин» хочет подписать Ал. Миранчука до начала зимних сборов

В «Рубине» очень хотят, чтобы Миранчук провёл с командой полноценные зимние сборы с первого их дня. Поэтому, вероятнее всего, Миранчук с 16 января уже будет в Марбелье, где начнутся сборы «Рубина». Контракт 21-летнего футболиста с «железнодорожниками» истекает летом 2017 года.

Полузащитник «Зенита» Витсель перешел в «Тяньцзинь Цюаньцзянь»

Сам игрок подтвердил это итальянским СМИ. До этого Витселя "сватали" и в итальянский "Ювентус", и в китайский "Шанхай СИПГ", где выступает его бывший одноклубник по "Зениту" бразилец Халк, но в итоге бельгиец оказался в "Тяньцзине".

Никита Симонян: «Пеле на всю жизнь запомнил Царева»

Первый вице-президент Российского футбольного союза (РФС) Никита Симонян подчеркнул, что советский футболист Виктор Царев был настолько цепким игроком, что бразилец Пеле запомнил его на всю жизнь после матча чемпионата мира 1958 года. Сегодня стало известно, что Царев скончался на 86-м году жизни.

Луис Адриано признан худшим нападающим Серии А

Нападающий "Милана" Луис Адриано назван худшим нападающим чемпионата Италии в 2016 году. По информации портала Repubblica, форвард лидирует в опросах итальянских журналистов как худший нападающий Серии А 2016 года.

Защитник «Баварии» может перейти в «Манчестер Сити»

По информации источника, срок действия контракта Бадштубера с «Баварией» истекает летом 2017 года, таким образом сумма трансфера, за которую он может перейти в «Манчестер Сити», должна быть не очень высокой.

Мамаев и Кокорин отпраздновали Новый год с Рио Фердинандом

Хавбек "Краснодара" Павел Мамаев и нападающий "Зенита" Александр Кокорин встретили Новый год в компании бывшего защитника "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанда. Фотографию с экс-игроком сборной Англии, сделанную в Сингапуре, на своей странице в Instagram выложил хавбек краснодарцев.

Витсель перешел в китайский клуб Фабио Каннаваро

Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель стал игроком китайского клуба "Тяньцзинь Цюаньцзянь". По информации итальянского журналиста Фабрицио Романо, работающего на сайтах Sky Sport и The Guardian, бельгиец принял решение присоединиться к команде Фабио Каннаваро.

«Спартак» заинтересован в защитнике «Коринтианса» Мойзесе

Московский «Спартак» заинтересован в покупке защитника бразильского «Коринтианса» Роберто Мойзеса, сообщает Yahoo Esportes Brasil. В прошлом сезоне 21-летний игрок на правах аренды выступал за «Байю» во втором по силе дивизионе чемпионата Бразилии.

Аксель Витсель отказался от перехода в «Ювентус» ради высокой зарплаты

По слухам, в Китае полузащитнику "Зенита" предлагают более заманчивые условия. Сообщается, что один из китайских клубов готов платить бельгийцу 18 миллионов евро в год. Отметим, что, скорее всего, этим клубом является "Тяньцзинь Цюаньцзянь", который тренирует чемпион мира-2006 Фабио Каннаваро.

Гудель может продолжить карьеру в Китае

Полузащитник "Аякса" Неманья Гудель может продолжить карьеру в Китае, утверждает De Telegraaf. По информации источника, клуб "Тяньцзинь Тайда" предлагает 25-летнему сербу трехлетний контракт.

«Уфа» хотела подписать Макаренко, но получила отказ

Как стало известно украинским СМИ, представители башкирского клуба обратились к кандидатуре бывшего защитника киевского «Динамо» Евгения Макаренко, находящемуся с конца декабря в статусе свободного агента, и предложили ему контракт.

Ломбертс может перейти из «Зенита» в «Брюгге»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс может перейти в «Брюгге» в зимнее трансферное окно. О возможности подобной сделки сообщают бельгийские СМИ. «Брюгге» надеялся приобрести футболистом еще летом, но тогда клуб из Санкт-Петербурга отклонил предложение.

Новости России
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Пулково

Из Петербурга в Москву. Эксперты вступились за аэропорт Пулково