«Мода на магию VS Пасха»: Светские новости Якутии

Дальневосточный конкурс «Область танца» проходит в Благовещенске

МЧС предупредило об усилении ветра в Москве

18.09.2016

Хамес и Бензема принесли «Реалу» победу над «Эспаньолом»

«Реал» одержал победу над «Эспаньолом» (2:0) в матче четвертого тура примеры на стадионе «Корнелья Эль Прат» в Барселоне. В конце первого тайма счет открыл полузащитник Хамес Родригес, а на 71-й минуте второй гол в ворота хозяев забил форвард Карим Бензема.

«Краснодар» на последних секундах добыл победу в матче с «Ростовом»

Встреча, проходившая в Краснодаре, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Ростовчане смогли выйти вперед уже на 10-й минуте, когда точный удар нанес Сесар Навас. Однако в концовке встречи хозяева смогли не только отыграться, но и победить.

«Краснодар» вырвал победу у «Ростова»

"Краснодар" в домашнем матче 7-го тура чемпионата России одержал волевую победу над "Ростовом" – 2:1. Счет на 10-й минуте открыл защитник гостей Сесар Навас. Хозяева отыгрались в конце второго тайма – на 87-й минуте отличился защитник Налду.

Полет Икарди. Как «Интер» прихлопнул «Ювентус» в Дерби Италии

Мауро Икарди к голу присоседил победный навес на Перишича. Франк Де Бур проработал меньше месяца в «Интере», но после нескольких провальных матчей болельщики были готовы его распять, в лучшем случае – отправить в отставку.

Гол Смолова помог «Краснодару» победить «Ростов» на 93-й минуте

В воскресенье вечером в центральном матче 7-го тура чемпионата России по футболу "Краснодар" в драматичном матче победил "Ростов" - 2:1. Проигрывая весь матч, "быки" сумели забить два мяча в концовке встречи. Причем решающий гол Федор Смолов провел с пенальти уже в добавленное время.

Черышев поучаствовал в победе «Вильярреала» над «Реалом Сосьедад»

«Вильярреал» выиграл у «Реала Сосьедад» (2:1) в матче четвертого тура примеры на стадионе «Эль Мадригал». В составе победителей дубль сделал итальянец Никола Сансоне. Единственный гол гостей на счету Юри Берчиче.

«Ювентус» проиграл «Интеру» 2-1

Сегодня в рамках четвёртого тура Серии А на стадионе «Сан-Сиро» в Милане встречались «Интер» и «Ювентус». С первого тайма хозяева атаковали активнее, но до перерыва команды голами не порадовали.

«Кристал Пэлас» разгромил «Сток Сити» в 5-м туре АПЛ

В рамках пятого тура чемпионата Англии "Кристал Пэлас" разгромил "Сток Сити" со счетом 4:1. Счет в матче на 9-й минуте первого тайма открыл Джеймс Томкинс. Спустя две минуты Скотт Данн удвоил преимущество «орлов».

Игуаин не попал в стартовый состав «Ювентуса» на матч с «Интером»

Стали известны стартовые составы "Интера" и "Ювентуса" на матч четвертого тура чемпионата Италии, который пройдет в Милане. Примечательно, что нападающий гостей Гонсало Игуаин начнет встречу на скамейке запасных.

«Кубань» победила «Иониас» и вышла во второй раунд Кубка ЕГФ

18 сентября россиянки обыграли на своей площадке греческий «Иониас» — 31:24. Первый матч, который также прошёл в Краснодаре, завершился ещё более уверенной победой «Кубани» — 36:24. Таким образом, «Кубань» вышла во второй раунд Кубка ЕГФ, где встретится со швейцарским клубом «Споно Иглс».

«Фейеноорд» вслед за МЮ обыграл и ПСВ

В матче 6-го тура чемпионата Голландии «Фейеноорд» в гостях обыграл ПСВ (1:0) и сохранил первое место в турнирной таблице. На неделе роттердамцы также в Лиге Европы обыграли «Манчестер Юнайтед», а ПСВ в Лиге чемпионов уступил «Атлетико».

«Манчестер Юнайтед» потерпел третье поражение подряд при Моуринью

В матче пятого тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" проиграл на выезде "Уотфорду" со счетом 1:3. Перед этим "красные дьяволы" уступили в АПЛ "Манчестер Сити", а затем "Фейеноорду" в Лиге Европы.

«Динамо-Строитель» на домашнем поле уступил «Динамо-Казани»

В первом домашнем поединке хоккеисты свердловского «Динамо-Строителя» уступили «Динамо-Казани» - 4:6 Уже на третьей минуте Александр Гилёв вывел свердловчан вперёд. Но затем казанцы подряд забили сразу пять мячей, доведя счёт до разгромного – 1:5.

Жозе Моуринью впервые за 10 лет проиграл 3 официальных матча подряд

Португалец потерпел поражения в трех официальных матчах кряду впервые за десять лет. В 2006 году «Челси» под руководством Моуринью проиграл в двух заключительных турах премьер-лиги, а затем в матче за Суперкубок Англии уступил «Ливерпулю» (1:2).

Моуринью впервые за 10 лет проиграл 3 официальных матча подряд

Немецкий «Вердер» отправил в отставку украинца Скрипника

Главный тренер немецкого футбольного клуба «Вердер» (Бремен) украинец Виктор Скрипник отправлен в отставку. Об этом в воскресенье, 18 сентября, сообщает пресс-служба клуба. Вместе с 46-летним специалистом команду покидают его ассистенты Флориан Кохфельд и Торстен Фрингс.

Уотфорд — Манчестер Юнайтед 1:0

Стали известны составы "Уотфорда" и "Манчестер Юнайтед" на матч 5-го тура чемпионата Англии. С первых минут в составе гостей появятся четыре номинальных форварда - Маркус Рэшфорд, Уэйн Руни, Антони Марсьяль и Златан Ибрагимович.

«Крылья Советов» сыграли вничью с ЦСКА в молодёжном первенстве

Футболисты самарских "Крыльев Советов" сыграли вничью с московским ЦСКА в матче седьмого тура первенства России среди молодежных команд. Встреча, прошедшая в воскресенье в Самаре, завершилась со счетом 0:0.

Селюк: у Траоре есть предложения из Англии и Испании

Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего ЦСКА Ласина Траоре, рассказал об интересе европейских клубов к ивуарийскому форварду. «Вест Бромвич» был заинтересован в услугах Траоре ещё до его прихода в ЦСКА, и не только «Вест Бромвич». Предложения есть и из Англии, и из Испании.

Главный тренер «Коринтианса» уволен после поражения от «Палмейраса»

Главный тренер бразильского футбольного клуба "Коринтианс" Кристовау Боргес отправлен в отставку после поражении в дерби от "Палмейраса" (0:2). Боргес на посту главного тренера в июне сменил Тите, который возглавил сборную Бразилии.

Виктор Скрипник уволен с поста главного тренера «Вердера»

Главный тренер «Вердера» Виктор Скрипник освобожден от занимаемой должности. Об этом сообщает официальный сайт бременского клуба. Также сообщается, что и.о. главного тренера «Вердера» назначен наставник молодежной команды Александер Нури.

«Вест Бромвич» заинтересован в Ласине Траоре

"Вест Бромвич" в летнее трансферное окно намерен приобрести форварда "Монако" Ласину Траоре, который на правах аренды проводит сезон-2016/17 в московском ЦСКА. Как утверждает Mirror, скауты англичан присутствовали на матче Лиги чемпионов "Байер" — ЦСКА (2:2).

«Манчестер Юнайтед» хочет снова продлить контракт с Рашфордом

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить действующий контракт с нападающим Маркусом Рашфордом. Клуб хочет подписать новое соглашение, несмотря на то, что ранее уже продлил контракт с футболистом до лета 2020 года, сообщает Daily Mail.

ФК «Кубань» уступил «Шиннику» — 0:1

«Кубань» на домашнем стадионе в Краснодаре принимала «Шинник» в матче 13-го тура первенства Футбольной национальной лиги. Ярославская команда одержала минимальную победу — 1:0. Единственный гол во встрече на 14-й минуте забил полузащитник "Шинника" Давид Дзахов.

«Локомотив» проиграл второй матч подряд под руководством Юрия Семина

Футболисты московского "Локомотива", которые на домашний матч седьмого тура чемпионата России против "Уфы" добирались на общественном транспорте, проиграли сопернику со счетом 0:1.Единственный мяч в игре в собственные ворота отправил в середине второго тайма капитан хозяев Ведран Чорлука (69').

«Крылья Советов» – ЦСКА. Тошич пропустит матч из-за травмы

Полузащитник Зоран Тошич, пропустивший матч Лиги чемпионов c «Байером» из-за небольшого повреждения, полученного в игре с «Тереком», не полетел на игру по решению медицинского штаба для прохождения реабилитационных процедур. ЦСКА отправился на матч с «Крыльями Советов» в следующем составе.

ФК «Тюмень» вничью сыграла с «Мордовией»

Матч 13-го тура первенства ФНЛ между «Мордовией» и «Тюменью» завершился вничью. Итоговый счёт встречи, состоявшейся сегодня на стадионе "Старт", - 1:1. В составе "Мордовии" на 19-ой минуте отличился Павел Игнатович.

Тошич не сыграет с «Крыльями Советов»

Футболисты ЦСКА вылетели в Самару, где 18 сентября сыграют в матче седьмого тура РФПЛ против "Крыльев Советов", сообщает официальный сайт клуба.

Алтайский клуб «Динамо» сыграет со «Сменой» из Комсомольска-на-Амуре

18 сентября в Комсомольске-на-Амуре состоится очередной матч первенства России по футболу среди команд клубов Профессиональной футбольной лиги в зоне «Восток», сообщает официальный сайт Алтайского края. На газоне стадиона «Авангард» сыграет местная команда «Смена» и игроки алтайского клуба «Динамо».

Тошич из-за повреждения не поможет ЦСКА в матче с «Крыльями Советов»

Полузащитник Зоран Тошич, пропустивший матч Лиги чемпионов c «Байером» из-за небольшого повреждения, полученного в игре с «Тереком», не полетел по решению медицинского штаба для прохождения реабилитационных процедур.