Истории Жулина, пас Костомарова и «предпенсионный возраст» Трусовой: что обсуждают в мире фигурного катания

«Россия 1»: Путин до инаугурации 7 мая встретится с членами правительства

Акция "Бессмертный полк" прошла в Мадриде

17.09.2016

«Бордо» на своём поле уступил «Анже»

В матче 5-го тура французской Лиги 1 «Бордо» дома потерпел поражение от «Анже» с минимальным счётом. Единственный мяч на 38-й минуте забил Карл Токо Экамби. Хозяева заканчивали встречу вдесятером — на 85-й минуте Диего Ролан получил прямую красную карточку.

«Матч-ТВ» покажет гостевой матч «Рубина» с «Зенитом»

Встречу 7-го тура чемпионата России по футболу между питерским "Зенитом" и казанским "Рубином" покажет общедоступный телеканал "Матч-ТВ". Также эту игру покажет кабельный телеканал "Наш Футбол", об этом сообщает пресс-служба "Рубина".

Глава FIFA: Не стоит саботировать проведение ЧМ-2018 в России

Президент Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино сообщил, что не собирается делать выводы о российском спорте по результатам доклада Ричарда Макларена, а также осудил попытки саботажа в отношении проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году в России.

Тренер «Кубани»: Худший матч в сезоне, нам вообще ничего не удалось

Главный тренер «Шинника» Александр Побегалов рассказал, что заставило его подопечных добиться победы, а также отметил, что это был единственный матч ярославцев в этом сезоне, где соперник ничего не смог сделать у ворот его команды.

«Амкар» на выезде выиграл у «Терека»

"Амкар" в гостях переиграл "Терек" в матче седьмого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:1. Для гостей эта победа стала второй кряду.

Вермут. Почему матч «Сити» и «Борнмута» понравится девушкам

Тут все понятно Даже далекая от футбола девушка легко разобралась бы в происходящем на поле. Парни в голубом – явно сильнее, за них и нужно болеть. Мужчин в красных с полосками футболках стоит лишь пожалеть – явно не их день.

«Анжи» обыграл «Урал» в матче РФПЛ

Героем матча стал полузащитник гостей Габриэль Обертан, забивший гол на 25-й минуте. Таким образом, после 7 туров «Анжи» набрал 11 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ). «Урал» с пятью очками пока находится на двенадцатой позиции.

«Манчестер Сити», «Лестер» и «Арсенал» победили

Состоялись матчи 5-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" в гостях разгромил "Халл Сити" – 4:1. Дубль оформил Алексис Санчес. "Лестер" также с крупным счетом победил "Бернли" – 3:0. Проводивший первый матч в премьер-лиге Ислам Слимани в этой встрече оформил дубль.

«Манчестер Сити» и «Арсенал» добились крупных побед

В матче 5-го тура АПЛ «Арсенал» на чужом поле со счетом 4:1 разгромил «Халл», который с 40-й минуты играл вдесятером из-за удаления Джейка Ливермора. Уже на 17-й минуте Алексис Санчес забил первый гол, а в начале второго тайма Тео Уолкотт сделал счет 2:0.

«Боруссия» Д и «РБ Лейпциг» разгромили своих соперников

В матче третьего тура чемпионата Германии «Боруссия» Д на своём поле разгромила «Дармштадт», забив в ворота соперника шесть мячей. Несколько дней назад подопечные Томаса Тухеля в игре Лиги чемпионов забили польской «Легии» также шесть голов.

«Бавария» обыграла «Ингольштадт»

Матч третьего тура чемпионата Германии между «Баварией» и «Ингольштадтом» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 3:1 в пользу «Баварии». Гости открыли счет усилиями Дарио Лескано.

Лестер — Бернли 3:0

Нападающий «Лестера» Ислам Слимани оформил дубль в матче 5-го тура чемпионата Англии против «Бернли» (2:0, второй тайм). Алжирский форвард забил гол головой на второй добавленной минуте первого тайма, а на 47-й минуте удвоил преимущество хозяев.

Петраков: «Томь» в матче с «Арсеналом» катастрофически ошибалась

Главный тренер «Томи» Валерий Петраков прокомментировал победу своей команды над тульским «Арсеналом» в матче седьмого тура чемпионата РФПЛ . Игра завершилась со счетом 1-0, единственный мяч забил Виталий Дьяков.

«Айнтрахт» продлил контракт с защитником, у которого был обнаружен рак

Защитник «Айнтрахта» Марко Русс продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до 2019 года, сообщается на официальном сайте клуба из Франкфурта. В мае этого года стало известно, что у 31-летнего игрока диагностировали раковое заболевание.

Клубный чемпионат мира может пройти в новом формате

Ассоциация европейских футбольных клубов (ЕСА) будет обсуждать вопрос нового формата проведения клубного чемпионата мира, который из матча лучших команд Европы и Южной Америки превратился в мини-турнир 7 лучших коллективов всех континентов.

Бывший тренер «Спартака» Аленичев отклонил предложения из Италии

Бывший тренер московского «Спартака» Дмитрий Аленичев рассказал, что получил несколько предложений из-за рубежа, в том числе из Италии, сообщает «Спорт-Экспресс». По словам 43-летнего специалиста, он на все предложения ответил отказом.

Урал — Анжи 0:1

В первом туре команда выиграла, но следующие пять встреч обошлись без побед. Если екатеринбуржцы не хотят окончательно свалиться в зону вылета, должны набирать очки в матчах с равными себе командами (а именно таковой является "Анжи").

«Барселона» предлагает ФИФА модифицировать Клубный Чемпионат Мира

"Барселону" представляли президент Хосеп Мария Бартомеу, вице-президент Жорди Местре и исполнительный директор Альбер Солер. Пресса отмечает, что руководство команды имеет прекрасные личные взаимоотношения с Инфантино. На встрече Бартомеу предложил модифицировать Клубный Чемпионат Мира.

Унаи Эмери: «ПСЖ» показал солидный футбол

Главный тренер "ПСЖ" Унаи Эмери похвалил нападающего Эдинсона Кавани после матча чемпионата Франции с "Каном" (6:0). В этом поединке уругваец забил четыре мяча в первом тайме.

Сборная России вышла в плей-офф ЧМ-2016 с первого места

Мужская сборная России по мини-футболу вышла в плей-офф чемпионата мира с первого места в группе. В заключительном матче на групповом этапе наша сборная уверенно справилась с командой Кубы, разгромив её со счётом 7:1.

Тренера «Кубани» Дана Петреску дисквалифицировали на три матча

Тренер команды «Кубань» Валериу Бордиану был удален на 90-й минуте матча за толчок первого помощника судьи. По информации комитета, оба специалиста принесли извинения рефери. Петреску оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Семин вернется в Черкизово с победой, «Терек» подтянется к лидерам

Александр ПРОСВЕТОВ, обозреватель "СЭ": 1:0 "Терек" был очень любезен на открытии стадиона ЦСКА. Если так же сыграет в Грозном, боюсь, последуют оргвыводы. По-моему, еще одна выездная нулевая ничья у "Амкара" не получится.

17 сентября ФК «Тюмень» сыграет с «Саранском»

Сегодня, 17 сентября, на стадионе «Старт» в Саранске (Мордовия) сыграют ФК «Тюмень» и местная дружина «Саранск». Игра начнется в 19 часов, сообщает пресс-служба нашей команды. Обе команды провели по 12 матчей.

На чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии Россия обыграла Кубу

Во третьем, заключительном матче группового этапа в Группе B, Россия подтвердила своё первое место в группе. Россия — Куба 7:1 Своего соперника в плей-офф россияне узнают после окончания игр во всех группах.

11 октября будет сдан в эксплуатацию газон на стадионе «Казань-Арена»

Одиннадцатого октября будет полностью готов к эксплуатации газон, который уложен для проведения футбольных матчей в ходе проведения чемпионата мира 2018. Эту информацию предоставил СМИ руководитель Минспорта России Виталий Мутко.

«Интер» предлагал за Хамеса € 85 млн

Миланский «Интер» в летнее трансферное окно был заинтересован в услугах полузащитника мадридского «Реала» Хамеса Родригеса, передаёт Sports Illustrated. Согласно информации источника, итальянский гранд был готов заплатить за футболиста сборной Колумбии € 85 млн.

Газон на «Казань-Арене» сдадут в эксплуатацию до 11 октября

Газон на стадионе "Казань-Арена", уложенный в рамках подготовки к чемпионату мира 2018 года по футболу, сдадут в эксплуатацию до 11 октября 2016 года, испытывать его будут игроки казанского "Рубина". Об этом сегодня сообщил журналистам министр спорта России Виталий Мутко.

Джорджевич: «Зенит» показал петербургский характер в матче с «Маккаби»

Нападающий «Зенита» Лука Джорджевич, который стал автором победного гола в гостевом матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с «Маккаби» Тель-Авив (4:3), поделился впечатлениями от волевой победы сине-бело-голубых.

Сборная России разгромила кубинцев на ЧМ по мини-футболу

Мужская сборная России по мини-футболу нанесла поражение команде Кубы в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в Колумбии. Встреча, прошедшая в ночь на субботу по московскому времени, завершилась победой россиян со счетом 7:1.

Четыре матча в рамках 7-го тура пройдут в чемпионате России по футболу

Четыре матча в Томске, Екатеринбурге, Грозном и Москве пройдут в субботу в рамках 7-го тура чемпионата России по футболу. "Локомотив" проведет против "Уфы" первый домашний матч после возвращения на пост главного тренера Юрия Семина.