СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОБЕСПЕЧИЛИ БЕЗОПАСНОСТЬ МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЁННЫХ ПАСХЕ ХРИСТОВОЙ

Новости футбола

27.08.2016

Фанат «Эвертона» скончался во время матча со «Стоук Сити»

"Эвертон" в своем официальном твиттере объявил о смерти фаната команды во время сегодняшнего матча 3-го тура чемпионата Англии против "Стоук Сити". 51-летний болельщик плохо себя почувствовал в начале второго тайма и был доставлен в больницу.

Кроос принес «Реалу» победу над «Сельтой»

«Реал» выиграл у «Сельты» (2:1) в матче второго тура примеры на стадионе «Сантьяго Бернабеу». На 60-й минуте форвард Альваро Мората открыл счет, но через семь минут гости отыгрались после точного удара чилийца Фабиана Орельяны. Три очка «Реалу» принес Тони Кроос, забивший второй гол на 81-й минуте.

Жозе Моуринью: «„Манчестер Юнайтед“ хочет стать чемпионом»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью остался доволен победой над "Халл Сити" в матче 3-го тура чемпионата Англии (1:0). Однако португальский специалист не намерен заострять внимание на хорошем старте в новом сезоне премьер-лиги - 3 победы в 3 матчах.

Роман Еременко: ЦСКА играл сегодня плохо, но главное победа

Полузащитник ЦСКА Роман Еременко поделился впечатлениями от игры своего клуба в матче пятого тура чемпионата России против "Томи". Напомним, московский клуб одержал победу со счетом 1:0, футболист записал гол на свой счет.

Россияне поспорят с итальянцами за третье место в Суперфинале Евролиги

В заключительной встрече группы B португальцам все же удалось добиться победного результата без дополнительных минут (5:4). Теперь российским футболистам-пляжникам предстоит сыграть с итальянцами в матче за третье место.

Раньери выиграл свой 100-й матч в АПЛ

Сегодня «Лестер» в 3-м туре АПЛ на своем поле выиграл у «Суонси» (2:1). Для наставника «лис» Клаудио Раньери эта победа стала 100-й в АПЛ за всю карьеру.

АПЛ. Боевой мир «Тоттенхэма» и «Ливерпуля», Рашфорд спасает «МЮ»

"Тоттенхэм" в домашнем матче 3-го тура чемпионата Англии сыграл вничью с "Ливерпулем" - 1:1. На гол Джеймса Милнера с пенальти в конце первого тайма хозяева ответили мячом Данни Роуза на 72-й минуте. Напомним, что "Тоттенхэм" является соперником ЦСКА по групповому турниру Лиги чемпионов.

«Зенит» забил три безответных мяча в ворота «Амкара» в пятом туре РФПЛ

Санкт-петербургский "Зенит" разгромил на своем поле футбольный клуб "Амкар" в пятом туре чемпионата России по футболу со счетом 3:0. Дубль в составе питерцев оформил Жуилано, еще гол забил Доменико Кришито. В шестом туре РФПЛ "Зенит" встретится с тульским "Арсеналом", а "Амкар" примет "Томь".

«Зенит» обыграл «Амкар» в матче чемпионата России по футболу

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» обыграл пермский «Амкар» в матче пятого тура чемпионата России. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:0. Голы в ворота пермской команды забили полузащитник Жулиано на 22-й и 32-й минутах матча и защитник Доменико Кришито на 89-й.

«Зенит» прервал «сухую» и беспроигрышную серии «Амкара»

В рамках пятого тура российской Премьер-лиги "Зенит" разгромил "Амкар". Уже в первом тайме питерцы прервали "сухую" серию пермяков и сделали серьёзный задел - дубль оформил Жулиано. После перерыва подопечные Мирчи Луческу продолжили доминировать, и ещё один гол провёл Доменико Кришито.

Дубль Жулиано принес «Зениту» победу над «Амкаром»

В матче 5-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле победил "Амкар" – 3:0. Дублем у хозяев отметился новичок Жулиану, еще один гол на счету Доменико Кришито. Отметим, что в этой встрече в старт сине-бело-голубых вернулся Артем Дзюба.

«Лестер» одержал первую победу в новом сезоне АПЛ

«Лестер» выиграл первый матч в новом сезоне. После трех туров в активе действующих чемпионов четыре очка, они занимают девятое место в турнирной таблице. «Суонси» с тремя очками идет 13-м. В минувшем сезоне подопечные Раньери впервые в истории стали чемпионами Англии.

Голый Ларс Эльструп выбежал на футбольное поле во время матча

Бывший датский футболист, победитель чемпионата Европы 1992 года в Швеции Ларс Эльструп шокировал своим поступком всех присутствующих на матче чемпионата страны. Курьезный случай произошел 26 августа на встрече между футбольными командами «Раннерс» и «Силькеборг».

Милнер: во втором тайме «Ливерпуль» недостаточно сделал для победы

Чемпион Европы по футболу-1992 Эльструп выбежал голым на поле

Чемпион Европы по футболу 1992 года в составе сборной Дании Ларс Эльструп выбежал голым на поле в матче чемпионата Дании, сообщает nos.nl. Инцидент произошел в пятницу на матче между "Раннерс", в котором 53-летний Эльструп начинал свою профессиональную карьеру, и "Силькеборгом" (1:0).

Дэнни Роуз: «В первом тайме Ворм был лучшим игроком „Тоттенхэма“»

Гол Еременко помог ЦСКА одолеть «Томь»

ЦСКА одолел "Томь" в гостевом матче пятого тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в прошедшем поединке забил Роман Еременко. В самой концовке игры красную карточку получил Алексей Пугин.

«Зенит» назвал стартовый состав команды на встречу с «Амкаром»

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев огласил стартовый состав команды на матч 5-го тура чемпионата России против "Зенита". С первых минут на поле появится защитник Брайан Идову, являющийся воспитанником питерцев.

Чемпион Европы Ларс Эльструп голым выбежал на поле во время матча

Чемпион Европы 1992 года по футболу в составе сборной Дании Ларс Эльструп голым выбежал на поле во время матча национального первенства между клубами «Раннерс» и «Силькеборг». Инцидент произошел в минувшую пятницу. 53-летний Эльструп смог пробежать несколько метров, после чего его задержали стюарды.

Доннарумма стал самым молодым игроком сборной Италии с 1911 года

Голкипер «Милана» Джанлуиджи Доннарумма стал самым молодым футболистом, который был вызван в сборную Италии за последние 105 лет. 17-летний вратарь может выйти на поле в матчах с Францией и Израилем, которые состоятся в сентябре.

Чемпион Европы 1992 года выбежал голым на поле во время матча

Чемпион Европы 1992 года в составе сборной Дании Ларс Эльструп выбежал голым на поле во время матча чемпионата Дании "Раннерс" - "Силькеборг" (1:0), который состоялся в пятницу, 26 августа, сообщает немецкое издание Bild.

Мутко рассказал, когда «Зенит-Арену» достроят

Глава Министерства спорта РФ Виталий Мутко сообщил, как продвигается ход строительства стадиона «Зенит-Арена», который будет располагаться на Крестовском острове в Петербурге. По словам Мутко, он лично побывал на «Зенит-Арене» на прошлой неделе и ознакомился с ходом строительства.

Матч сборных России и Коста-Рики пройдет на новой арене «Краснодара»

По словам Мутко, следующий матч сборной, против команды Ганы, состоится в Москве. Поединок запланирован на 6 сентября. Затем, в начале октября, на новой арене «Краснодара» проведут игру Россия – Коста-Рика.

Мутко обещает, что сборная РФ в 2017 году сыграет на «Зенит-Арене»

Сборная России по футболу в следующем году сыграет на стадионе в Санкт-Петербурге, который строится к Кубку конфедераций 2017 года и чемпионату мира 2018 года. Об этом в эфире "Матч ТВ" заявил министр спорта России Виталий Мутко.

Комбаров сыграет в матче с ЦСКА с первых минут

"Томь" назвала стартовый состав команды на домашний матч пятого тура РФПЛ с ЦСКА. Отметим, что с первых минут встречу начнет экс-игрок "Спартака" Кирилл Комбаров, восстановившийся от травмы.

Защитник «Спартака» может перейти в «Краснодар»

Защитник московского «Спартака» Сергей Паршивлюк может продолжить свою карьеру в «Краснодаре». Клубы уже согласовали все детали трансфера и готовы объявить о переходе в ближайшее время, сообщает «Спорт Экспресс».

УЕФА снял фильм о выходе «Ростова» в Лигу чемпионов

Известно, что в ролике, который, как ожидается, уже на следующей неделе будет презентован на официальном сайте УЕФА, снялись и.о. главного тренера «Ростова» Дмитрий Кириченко, игроки Тимофей Калачев, Александр Ерохин и другие.

Мутко: «Сборная России сыграет на новом стадионе в Петербурге в 2017 году»

Виталий Мутко рассказал, когда «Зенит-Арена» будет достроена

Министр спорта и глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко заявил, что строительство «Зенит-Арены» в Петербурге должно закончиться в конце 2016 года. Об этом спортивный функционер рассказал в эфире телеканала «Матч ТВ».

«Оренбург» – «Рубин» – 1:0. Ефремов забил гол

Футболисты "Оренбурга" и казанского "Рубина" не выявили победителя в матче пятого тура молодежного первенства России. Встреча, прошедшая в пятницу в Оренбурге, завершилась со счетом 0:0. Матч основных составов "Оренбурга" и "Рубина" пройдет в субботу в Оренбурге.

Мутко: сборная сыграет на новом стадионе в Петербурге в 2017 году

Российская сборная по футболу в следующем году сыграет на стадионе в Санкт-Петербурге, который строится к Кубку конфедераций 2017 года и чемпионату мира 2018 года. Такое заявление сделал в эфире "Матч ТВ" заявил министр спорта России Виталий Мутко.

«Бавария» уничтожила «Вердер» в стартовом матче бундеслиги

Мюнхенская «Бавария» уверенно начала поход за очередным чемпионским титулом, разгромив на своем поле «Вердер». В этот раз подопечным Виктора Скрипника не удалось продержаться и четверти часа. Начал все Хаби Алонсо, здорово пробив слета, став автором первого гола Бундеслиги в новом сезоне.

Лука Миливоевич может за 10 миллионов евро стать игроком «Зенита»

Полузащитник «Олимпиакоса» Лука Миливоевич может продолжить карьеру в России, утверждает греческий интернет-портал Sport24.gr.Сообщается, что «Олимпиакос» получил предложение по трансферу 25-летнего серба от «Зенита». Петербургский клуб предложил за Миливоевича более 10 миллионов евро.

Соревнования для российских паралимпийцев пройдут в сентябре

Соревнования для российских паралимпийцев, которые отстранены от участия в Паралимпиаде, будут организованы в начале сентября, до старта Игр в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин.

Молодежка «Амкара» проиграла «Зениту» со счетом 7:0

Пермские футболисты потерпели сокрушительное поражение в Санкт-Петербурге во встрече с «Зенитом». Пермяки уступили хозяевам со счетом 7:0. До этой встречи пермяки занимали восьмое место в турнирной таблице, а питерцы — пятое.

ФИФА впервые опробует систему видеоповторов на матче Италия — Франция

1 сентября в товарищеском матче между сборными Италии и Франции ФИФА впервые протестирует систему видеоповторов. Матч, где впервые будет применена система видеоповторов, пройдет в итальянском Бари.

Росгвардия обеспечила безопасность генеральной репетиции парада ко Дню Победы в Москве