«Иркутск» уступил в Вологде, пропустив три безответных мяча

Патриарх Кирилл: Казанскую икону передадут в храм Христа Спасителя

Новости футбола

19.03.2016

«Лас-Пальмас» на выезде обыграл «Реал Сосьедад»

"Реал Сосьедад" проиграл "Лас-Пальмасу" в матче 30-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Сан-Себастьяне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, которым победу принес Виллиан Жозе да Силва (39-я минута).

Моуринью хочет пригласить Кейна в «МЮ», если возглавит клуб

Бывший главный тренер «Челси» Жозе Моуринью обозначил основную трансферную цель для «Манчестер Юнайтед», который может стать следующим местом работы португальца. Сообщается, что в случае своего назначения Моуринью намерен подписать нападающего «Тоттенхэма» Гарри Кейна.

«Лас-Пальмас» с минимальным счетом обыграл «Реал Сосьедад»

«Лас-Пальмас» в матче 30-го тура примеры с минимальным счетом одолел «Реал Сосьедад» в гостях. Гости провели очень сильный матч и могли открыть счет еще раньше, однако Хонатан Виера не реализовал пенальти.

«Астон Вилла» проиграла шестой матч АПЛ кряду

Бирмингемцы уступили в шестом матче АПЛ подряд и отстают от спасительного 17-го места на 12 очков. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице английского футбола, а также в группах отдела спорта в социальных сетях Facebook и "Вконтакте".

Фернандес может получить гражданство России в мае

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после победы над «Кубанью» (2:0) в домашнем матче 21-го тура РФПЛ рассказал о процессе получения российского гражданства бразильским защитником ЦСКА Марио Фернандесом. Бабаев сообщил, что решение по Фернандесу будет принято в мае.

ЦСКА обыграл «Кубань» и вернул себе лидерство в чемпионате России

В матче 21-го тура российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) столичный ЦСКА дома обыграл краснодарскую «Кубань». Об этом сообщается на сайте РФПЛ. Встреча состоялась 19 марта на стадионе «Арена Химки».

Фабрегас дублем выборол ничью между «Челси» и «Вест Хэм Юнайтед»

Сегодня вечером на фулемском футбольном стадионе Стэмфорд Бридж в матче 31-го тура Английской Премьер-лиги сошлись «Челси» и «Вест Хэм Юнайтед». Подопечные Гуса Хиддинка заметно уступали противникам, однако полузащитник Сеск Фабрегас сумел дублем выбороть ничью, игра завершилась со счётом 2:2.

«Сент-Этьен» разгромил «Монпелье»

«Сент-Этьен» дома разгромил «Монпелье» в рамках 31-го тура чемпионата Франции. В составе хозяев отличились Нолан Ру, Уссама Таннане и Валантин Эйссерик. Подопечные Кристофа Галтье набрали 45 очков и вышли на шестое место в турнирной таблице.

Фабрегас спас «Челси» от поражения «Вест Хэму»

В тридцать первом туре подопечные Гуса Хиддинка принимали крепкий "Вест Хэм", занимающий пятую строчку в турнирной таблице. "Молотобойцы" умеют выступать против соперников с именем, в частности в первом круге команда Славена Билича обыграла "Челси" – 2:1.

«Терек» и «Урал» сыграли вничью в матче РФПЛ со счетом 1:1

Грозненский "Терек" и екатеринбургский "Урал" сыграли вничью в матче 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 1:1. Гол в ворота грозненской команды забил нападающий Денис Дорожкин на 19-й минуте матча. Сравнял счет полузащитник «Терека» Олег Иванов на 33-й минуте.

Уэлбек: «Ранний гол в матче с „Эвертоном“ сыграл важную роль для нас»

В матче 31-го тура чемпионата Англии "Арсенал" на выезде переиграл "Эвертон" со счётом 2:0. Победу подопечным Арсена Венгера принёс нападающий Дэнни Уэлбек, забив на седьмой минуте игры. Упрочил победу гостей форвард Алекс Айуоби, забивший дебютный гол в АПЛ на 42-й минуте встречи.

«Арсенал» на выезде переиграл «Эвертон»

Футболисты лондонского «Арсенала» взяли верх над «Эвертоном» (2:0) в матче 31-го тура чемпионата Англии. Забитыми мячами в составе «канониров» отметились Дэнни Уэлбек и Алекс Айуоби. Отметим, что «Арсенал» победил на арене «Гудисон Парк» впервые с 2012 года.

«Арсенал» на выезде одолел «Эвертон»

«Терек» и «Урал» первый тайм сыграли вничью

Завершился первый тайм в матче 21-го тура РФПЛ между «Тереком» и «Уралом». Счёт ничейный – 1:1. На гол Дениса Дорожкина «Терек» ответил точным ударом Олега Иванова.

Халк поздравил Кокорина с днем рождения

Бразильский футболист "Зенита" Халк поздравил своего одноклубника Александра Кокорина с 25-летием, которое российский нападающий отмечает сегодня, 19 марта.

«Арсенал» обыграл «Эвертон» и приблизился в таблице к «Тоттенхэму»

Халк по-русски поздравил Кокорина с днем рождения

Форвард «Зенита» Халк написал на своей странице в Instagram поздравление с днем рождения, адресованное его одноклубнику Александру Кокорину, который сегодня празднует свое 25-летие. Причем сделал это бразилец сразу на трех языках: родном португальском, английском и… русском.

Иванов сравнял счет в матче с «Уралом»

Полузащитник "Терека" Олег Иванов сравнял счет в матче 31-го тура чемпионата России против "Урала" - 1:1. Хавбек воспользовался неразберихой в штрафной соперника. Трансляция матча "Терек" - "Урал"

Гарай в составе «Зенита» вылетел в Саранск

В субботу днем «Зенит» вылетел рейсом авиакомпании «Россия» из Петербурга в Саранск, сообщает пресс-служба сине-бело-голубых. Матч пройдет на стадионе «Старт» 20 марта и начнется в 14.30 МСК.

Резервисты «Зенита» и «Крыльев Советов» сыграли вничью

«Зенит»-м сыграл вничью с резервистами самарских «Крыльев Советов» в матче 21-го тура первенства молодежных составов клубов РФПЛ. Игра в Самаре завершилась со счетом 0:0. Отметим, что в матче первого круга между этими командами был зафиксирован такой же результат.

На Кобелева не давят слухи о его отставке

Ранее Кобелев уже заявлял, что не обращает внимание на слухи в СМИ, согласно которым его могут уволить уже после матча 21-го тура чемпионата России против «Уфы».

Матчи 21-го тура РФПЛ начнутся с минуты молчания

Матчи 21-го тура Российской футбольной премьер-лиги начнутся с минуты молчания, сообщает пресс-служба лиги. «Матчи 21-го тура Росгосстрах Чемпионата России начнутся с минуты молчания», — отмечается в сообщении.

«Терек» – «Урал» – 0:0. Матч начался

В субботу в матче 21-го тура чемпионата России «Терек» из Грозного примет «Урал» из Екатеринбурга. Их встреча пройдет в Грозном на «Ахмат-Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию поединка. После 20 матчей в активе «Урала» было 30 очков.

«Ростов» потерял очки в матче с «Амкаром»

Не успев толком освоиться с лидерской позицией в Чемпионате России, «Ростов» потерял очки в игре с «Амкаром». «Ростов» играл в гостях и не изменил себе, построив игру от обороны с пятью защитниками. «Амкар», обидно проигравший предыдущий матч «Спартаку» был настроен решительно.

«Терек» – «Урал»: текстовая онлайн-трансляция начнётся в 17:00

Встреча начнётся в 17:00 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале «Наш футбол». «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» – «Урал». Встречу 19.03.2016 рассудит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Ранее между собой команды встречались 11 раз.

Жозе Маурисио: Бракамонте в «Тереке» стал моим вторым папой

Полузащитник нашей команды Маурисио в интервью «Радио Зенит» рассказал, как реализовал мечту отца, объяснил, как попал в «Терек» и оценил силу российского чемпионата. О начале карьеры - У моего папы в Бразилии собственный магазин. Но когда-то он хотел стать футболистом и даже делал первые шаги.

«Уфа» – «Динамо» – 0:0. Матч начался

Сегодня в рамках 21-го тура чемпионата России в Уфе на стадионе «Нефтяник» «Уфа» встречается с московским «Динамо». Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Маурисио: до переезда в Чечню из российских команд знал только ЦСКА

Три игрока «Сибири» дисквалифицированы после драки решением КДК РФС

Сразу три игрока футбольной команды "Сибирь" дисквалифицированы на 6 матчей решением КДК РФС. Речь идет об игроках - Александре Харитонове, Гудже Рухаиа, Романе Беляеве. Наказаны также футболисты армавирского "Торпедо" - Абдулла Абациев, Никита Глушков.

ЦСКА отыграется на «Кубани», Кобелев не выиграет в Уфе

Матчи в Уфе, Грозном и Химках пройдут в субботу в рамках 21-го тура чемпионата России по футболу. ЦСКА в случае победы вернет себе единоличное лидерство в турнирной таблице. В 14:30 мск "Уфа" на домашнем стадионе "Нефтяник" принимает московское "Динамо".