Дефицит бензина: работники российских НПЗ жалуются на отсутствие отпусков и выходных

Мирзиёев 8-9 мая посетит российскую столицу с рабочим визитом

Во дворах округа Пушкинский обновят асфальтовое покрытие

Прием граждан Подмосковья проведут 23 апреля по вопросам в сфере здравоохранения

23.08.2015

Бушманов: Митрюшкин провел хороший матч

23 августа хабаровские армейцы провели гостевой матч в Москве с ФК "Спартак-2", игра закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Гол на 61 минуте встречи забил защитник столичного клуба Александр Пуцко.

Сборная России по пляжному футболу взяла бронзу в Суперфинале Евролиги

Сборная России по пляжному футболу взяла бронзу в Суперфинале Евролиги Со счетом 6:3 команда России по пляжному футболу обыграла команду Испании в суперфинале Евролиги, пишет Газета.Ru. Встреча проходила в эстонском городе Пярну.

Главный тренер сборной России объяснил выбор футболистов в команду

Специально для "СЭ" главный тренер сборной России Леонид Слуцкий прокомментировал состав из 24-х футболистов, которые вызваны для подготовки к отборочным матчам Euro-2016 со Швецией (5 сентября) и Лихтенштейном (8 сентября). Напомним, что специалист возглавил национальную команду 7 августа.

«Милан» проиграл «Фиорентине» в первом туре Серии А

Экс-игрок ЦСКА Кейсуке Хонда вышел в основном составе, но был заменен на 39-й минуте встречи. В следующем туре «Фиорентина» сыграет в гостях с «Торино» 30 августа. «Милан» днем ранее примет «Эмполи».

Андрей Тихонов: «Игроки „Краснодара“ заслужили место в сборной»

Тренер "Краснодара" Андрей Тихонов остался доволен вызовом в сборную России трех игроков краснодарского клуба. Специалист в эфире программы "90 минут плюс" отметил, что такое решение популяризует "быков".

«Арсенал» сыграл вничью с «Волгарем»

Астраханцам удалось отыграться в самом конце матча — когда шло дополнительное время. Автором гола стал Азат Байрыев. Как сообщает официальный сайт "Арсенала", главный тренер команды Виктор Булатов назвал отрезок матча с середины первого тайма до финального свистка худшим в текущем первенстве.

Слуцкий объяснил выбор футболистов в сборную России

Главный тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий объяснил выбор игроков, вызванных им в расположение национальной команды для участия в отборочных матчах чемпионата Европы 2016 года против Швеции и Лихтенштейна. Слова специалиста в воскресенье, 23 августа, приводит газета "Спорт-Экспресс".

Гол Суареса принес «Барселоне» победу над «Атлетиком»

В матче первого тура чемпионата Испании "Барселона" обыграла на выезде "Атлетик" со счетом 1:0 благодаря точному удару Луиса Суареса. Отметим, что в этой встрече не реализовал пенальти Лионель Месси. Этот матч стал третьим между "Барселоной" и "Атлетиком" за последние девять дней.

«Краснодар» дома не смог обыграть «Мордовию» в матче шестого тура РФПЛ

"Краснодар" на своем поле не смог обыграть саранскую "Мордовию" в матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. "Мордовия" по-прежнему не знает побед в нынешнем сезоне.

На Центральном стадионе Тулы завершился матч тульского "Арсенала" с астраханским "Волгарем". Во втором тайме команда из Астрахани усилили атаку, и на последних минутах матча ей удалось забить гол в ворота канониров и сравнять счет. Матч завершился со счетом 1 — 1.

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с астраханским «Волгарем»

Матч 8-го тура ФНЛ между тульским "Арсеналом" и астраханским "Волгарем" завершился ничьей – 1:1. У канониров на шестой минуте отличился полузащитник Павел Деобальд. Астраханцы сравняли счет уже в компенсированное время. На 93 минуте ворота Сергея Котова распечатал Азат Байрыев.

«Манчестер Сити» на выезде оказался сильнее «Эвертона»

"Манчестер Сити" нанес поражение "Эвертону" в матче третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Ливерпуле закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Александар Коларов (60-я минута) и Самир Насри (88-я).

«Боруссия» в Мёнхенгладбахе уступила «Майнцу»

В матче 2-го тура немецкой Бундеслиги "Боруссия" в Мёнхенгладбахе потерпела поражение со счётом 1:2 от "Майнца". Гости вышли вперёд в конце первого тайма благодаря точному удару Хайро Самперио. Отыграться хозяевам удалось на 54-й минуте — отличился Патрик Херрман.

Дзагоев: отличная форма Вернблума совсем не тревожит

"Отличная форма Вернблума накануне матча со Швецией совсем не тревожит", — передаёт слова Дзагоева корреспондент "Чемпионата" Галина Козлова. Матч между сборными России и Швеции состоится на стадионе "Открытие Арена" в Москве 5 сентября.

Валерий Карпин одержал первую победу в ФНЛ

Армавирское "Торпедо" на своем поле обыграло "Сибирь" (2:0) в 8-м туре первенства ФНЛ. В другом поединке "КАМАЗ" разгромил "Сокол" (3:0). Подопечные Валерия Карпина, как и клуб из Набережных Челнов, не только одержали свои первые победы в сезоне, но и забили первые голы в чемпионате.

«Торпедо» Карпина одержало первую победу в ФНЛ

«Манчестер Сити» единолично возглавил турнирную таблицу АПЛ

Футболисты "Манчестер Сити" нанесли поражение "Эвертону" в третьем туре АПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:0. Голы на свой счет записали Александар Коларов и Самир Насри. В другом матче дня "Уотфорд" и "Саутгемптон" победителя не выявили.

Лига 1. «Сент-Этьен» вырывает победу в матче с «Лорьяном»

3-й тур чемпионата Франции постепенно подходит к концу, и в предпоследнем матче на поле сошлись "Лорьян" и "Сент-Этьен". Встреча в итоге принесла гостям первую победу в сезоне, позволив закрепиться в середине таблицы. Единственный гол забил на 87 минуте матча Ромен Амума.

Дортмундская «Боруссия» второй матч подряд завершила со счетом 4:0

В матче второго тура дортмундская "Боруссия" на выезде разгромила "Ингольштадт" – 4:0. Мячи во втором тайме забили Маттиас Гинтер, Марко Ройс, Синдзи Кагава и Пьер-Эмерик Обамеянг. В первом туре дортмундская "Боруссия" с таким же счетом разгромила одноклубников из Менхенгладбаха.

Гол Амума принес «Сент-Этьену» победу над «Лорьяном»

Матч третьего тура чемпионата Франции между "Лорьяном" и "Сент-Этьеном" завершился минимальной победой гостей. Итоговый счет матча – 1:0 в пользу «Сент-Этьена». Решающий мяч на 87-й минуте игры забил Ромен Амума. Отметим, что в составе "Лорьяна" уже на первой минуте был удален Бенджамен Лекомт.

Футболисты «Волги» обыграли «Балтику» в матче 8-го тура первенства ФНЛ

Футболисты нижегородской "Волги" обыграли калининградскую "Балтику" в матче 8-го тура первенства ФНЛ. Встреча в Калининграде завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный гол забил Никита Саталкин (45-я минута).

Балотелли перейдет в «Милан» на правах аренды

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли перейдет в "Милан" на правах аренды. Сообщается, что уже в понедельник он пройдет медобследование, после чего о переходе будет объявлено официально.

Жозе Моуринью: «Люди любят, когда „Челси“ проигрывает»

Знаю, что многие расстроены результатом — люди любят, когда "Челси" снова проигрывает. Я же очень рад, что футболисты получили то, чего заслуживают. Пять очков в трёх матчах — это недостаточно. Есть чувство, что нам приходится бороться со многими факторами.

«Томь» добилась минимальной победы над «Газовиком»

Футболисты томской "Томи" нанесли поражение оренбургскому "Газовику" во встрече лидеров Футбольной национальной лиги. Игра восьмого тура, состоявшаяся в воскресенье в Томске, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Неманья Пейчинович: «Выиграли уже четвертый матч на выезде, пора побеждать и дома»

Защитник "Локомотива" Неманья Пейчинович, забивший в матче 6-го тура премьер-лиги с "Уфой" (3:0) свой первый гол в России, отметил, что важнее не личный успех, а командный. По словам серба, после четырех гостевых побед железнодорожникам пора выигрывать дома.

Московский «Локомотив» разгромил «Уфу» в матче чемпионата России

Сегодня в Москве в рамках шестого тура чемпионата России состоялся футбольный поединок между "Локомотивом" и "Уфой", победу в котором одержали хозяева поля со счетом 3:0. Авторами голов в этой встречи стали: Байе Умар Ниассе (6), Алан Касаев (35) и Неманья Пейчинович (80).

Сборная России по пляжному футболу заняла третье место в Евролиге

Сборная России обыграла команду Испании в матче за третье место Суперфинала Евролиги, который проходит в эстонском Пярну. Встреча завершилась со счетом 6:3. В финале турнира встретятся команды Португалии и Украины.

«Лилль» разошелся миром с «Бордо»

В матче 3-го тура французской Лиги 1 «Лилль» на своем поле сыграл вничью с «Бордо» — 0:0. После этого матча «Бордо» на 14-м месте, а «Лилль» на 15-м — у команд по 2 очка.

«Челси» одержал первую победу в сезоне

Лондонский "Челси" победил в гостях "Вест Бромвич" со счетом 3:2 в рамках третьего тура чемпионата Англии. Новичок "синих" Педро отметился в дебютной встрече голом и результативной передачей.

«Томь» дожала «Газовик» в битве лидеров

"Томь" — "Газовик" "Томь" в родных стенах сломила сопротивление "Газовика" в матче 8-го тура первенства России в ФНЛ. Единственный мяч под занавес встречи забил Сергей Кузнецов. Томичи набрали три очка и догнали в турнирной таблице лидировавший до этой встречи "Газовик".

«Челси» одержал первую победу в АПЛ

"Челси" на выезде одержал победу над "Вест Бромвичем" в рамках третьего тура чемпионата Англии по футболу. Встреча завершилась со счетом 3:2. В дебютном матче за гостей отличился Педро. Бывший форвард "Зенита" Хосе Саломон Рондон провел за хозяев все 90 минут.

Карадениз выбыл на 15 дней из-за сотрясения мозга

Турецкий полузащитник казанского "Рубина" Гекдениз Карадениз не поможет своей команде в ближайшее время. Игрок не сможет тренироваться на протяжении 15 дней из-за сотрясения мозга.

«Лилль» и «Бордо» сыграли вничью

В матче 3-го тура французской Лиги 1 "Лилль" и "Бордо" сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась на стадионе "Пьер-Моруа" (Вильнёв-д' Аск). В таблице французского чемпионата "Лилль" (2 очка) располагается на 15-й строчке, а "Бордо" (2 очка) занимает 14-е место.

Галлиани намекнул, что Балотелли вернется в «Милан»

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани прокомментировал информацию о возможном возвращении в стан красно-чёрных нападающего Марио Балотелли, который на данный момент является игроком "Ливерпуля". По неофициальным данным, аренду форварда уже одобрил главный тренер "Милана" Синиша Михайлович.

В Перми болельщик «Спартака» упал с решетки стадиона

Во время матча между московским "Спартаком" и пермским "Амкаром" один из болельщиков упал с заградительной решетки и был госпитализирован. Как сообщают представители местных СМИ, 31-летний уроженец Кирова Михаил Боков покинул больницу без серьезных травм.

«Зенит» полетел в Казань на матч с «Рубином»

В столицу Татарстана полетели вратари Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков и Максим Рудаков, защитники Александр Анюков, Игорь Смольников, Эсекьэль Гарай, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Кристиан Ансальди, полузащитники Хави Гарсия, Артур Юсупов, Аксель Витсель, Александр Рязанцев, Алексей Евсеев, Виктор Файзулин, Олег Шатов и Данни, нападающие Павел Долгов, Халк и Артем Дзюба.

Футболисты «Локомотива» разгромили «Уфу» в матче чемпионата России

"Уфа" проиграла московскому "Локомотиву" в домашнем матче 6-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:3. Мячи забили Байе Умар Ниассе (6-я минута), Алан Касаев (35) и Неманья Пейчинович (80).

«Локомотив» разгромил «Уфу» в матче чемпионата России

Футболисты "Уфы" проиграли московскому "Локомотиву" в домашнем матче шестого тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:3. Мячи забили Байе Умар Ниассе, Алан Касаев и Неманья Пейчинович.

Карадениз, получивший сотрясение мозга, выбыл на 15 дней

Турецкий футболист в своём "твиттере" сообщил, что не будет тренироваться 15 дней. Травму головы футболист получил в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы с македонским клубом «Работнички» (1:1). Карадениз открыл счёт на 69-й минуте матча.

Марио Балотелли может вернуться в «Милан» на правах аренды

Форвард английского клуба "Ливерпуль" Марио Балотелли может вернуться в "Милан" на правах аренды. Об этом сегодня сообщает веб-портал Gianlucadimarzio, ссылаясь на собственные источники. По их информации, 25-летний нападающий уже провел переговоры с главным тренером "Милана" Синишей Михайловичем.

Засеев: «Две наши ошибки, и два гола пропустили»

"Локомотив" разгромил "Уфу" и поднялся на вторую строчку в таблице РФПЛ В матче 6-го тура российской Премьер-Лиги московский "Локомотив" в гостях добился победы со счётом 3:0 над "Уфой". Открыть счёт "железнодорожникам" удалось уже на шестой минуте, воспользовавшись ошибкой защитников "Уфы".

«Челси» увеличил предложение по Стоунсу до 47 млн евро

Команда Жозе Моуринью попытается усилить линию обороны либо центральным защитником "Реала" Рафаэлем Вараном, либо игроком "Эвертона" Джоном Стоунсом, сообщает The Mail on Sunday. И если трансфер Варана кажется маловероятным, то по Стоунсу сделано уже четвертое предложение.

Рондон может сыграть против «Челси»

В рамках 3-го тура чемпионата Англии «Манчестер Юнайтед» дома сыграл вничью с «Ньюкаслом» (0:0). В воскресенье «Челси» встречается на выезде с «Вест Бромвичем», «Манчестер Сити» – с «Эвертоном», а в понедельник «Арсенал» сразится с «Ливерпулем».

Представители «Ростова» приедут на заседание КДК по инциденту с Канга

Вице-президент "Ростова" Александр Шикунов заявил, что представители "Ростова" намерены лично присутствовать на заседании КДК РФС, на котором будет разбираться инцидент с участием полузащитника команды Гелора Канга.

Фанат «Спартака» упал с решетки стадиона в Перми

31-летний болельщик "Спартака" из Кирова Михаил Боков упал с заградительной решетки стадиона в Перми во время матча красно-белых с местным "Амкаром". Он отделался ушибом и уже отпущен из больницы. РФПЛ собирается расследовать произошедшее.

Сегодня на стадионе «Нефтяник» «Уфа» сыграет с «Локомотивом»

Сегодня, 23 августа, на стадионе "Нефтяник" в рамках 6-го тура чемпионата РФПЛ "Уфа" сыграет с "Локомотивом". "Уфа" трижды играла с московским "Локомотивом". В одной из встреч уфимские футболисты одолели "железнодорожников" с минимальным преимуществом, а в другой потерпели поражение.

Первый матч Чемпионата Крыма по футболу завершился вничью

В субботу, 22 августа, стартовал первый Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза по футболу среди профессиональных команд под эгидой УЕФА. В первом матче турнира столкнулись команды СКЧФ Севастополь и ТСК-Таврия. Поддержать игроков на стадион пришли около 4 тысяч болельщиков.

«Локомотив» сыграет в зеленой форме в матче против «Уфы»

Московский "Локомотив" в матче шестого тура чемпионата России против "Уфы" впервые сыграет в новой форме зеленого цвета. Об этом сообщает официальный твиттер московского клуба. Игра "Уфа" - "Локомотив" пройдет в воскресенье на стадионе "Нефтяник". Начало матча — 13:30 по московскому времени.

ФК «Ростов» потерпел первое поражение в сезоне, проиграв ЦСКА

Даёт ли этот матч повод для оптимизма перед битвой со «Спортингом», рассуждают эксперты и читатели. ЦСКА в рамках 6-го тура РФПЛ одержал волевую победу над "Ростовом" со счётом 2:1, которая стала шестой подряд для московского клуба. Победный гол забил полузащитник "армейцев" Алан Дзагоев.

Сегодня «Уфа» сыграет с «Локомотивом» на стадионе «Нефтяник»

Сегодня, в 15:30 по местному времени, на стадионе "Нефтяник" прозвучит стартовый свисток матча 6-го тура чемпионата России между "Уфой" и "Локомотивом". По данным UfacityNews.ru, за несколько часов до начала встречи в кассах ещё оставалось некоторое количество билетов на южную и северную трибуны.

Балотелли может вернуться в «Милан» на правах бесплатной аренды

Нападающий "Ливерпуля" Марио Балотелли может вернуться в "Милан", утверждает Gianlucadimarzio. По информации источника, 25-летний форвард уже провел переговоры с главным тренером "россонери" Синишей Михайловичем. Ожидается, что итальянец станет футболистом "Милана" на правах бесплатной аренды.

«Челси» вновь обратил внимание на Варана

Лондонцы попробовали подписать защитника "Эвертона" Джона Стоунса, но им пока не удаётся согласовать с "ирисками" сумму сделки. Теперь они вновь решили переключить внимание на Варана в надежде на то, что позиция "Реала" изменилась.

Защитник «Реала» Варан может перейти в «Челси» уже этим летом

Защитник "Реала" Рафаэль Варан может перейти в "Челси", утверждает Daily Mail. По информации источника, лондонский клуб уже отправил "сливочным" запрос о трансфере француза. Сообщается также, что руководство "аристократов" хочет завершить сделку до закрытия летнего трансферного окна.

Отмечается, что Балотелли может вернуться в "Милан" на правах бесплатной аренды. Напомним, футболист выступал за "Милан" с 2013 по 2014 годы, после чего перешел в "Ливерпуль". Ранее стало известно, что английский клуб больше не рассчитывает на Балотелли и подыскивает ему новую команду.

Фолланд: «Бавария» наказала «Хоффенхайм» за расточительность

Нападающий «Хоффенхайма» Кевин Фолланд прокомментировал итоги домашнего матча 2-го тура чемпионата Германии с «Баварией» (1:2). 23-летний футболист вывел свою команду вперёд в счёте на первых секундах, но сине-белые не удержали преимущества, пропустив ответный гол в концовке первого тайма, а на 90-й минуте Роберт Левандовски принёс победу мюнхенцам, когда те играли вдесятером.

«Челси» объявил о переходе бразильского футболиста Кенеди

Нападающий Кенеди перешел из бразильского "Флуминенсе" в английский "Челси", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из Лондона. Детали трансфера и срок контракта с 19-летним футболистом молодежной сборной Бразилии не сообщаются. В новой команде Кенеди будет выступать под 16-м номером.

«Бавария» — «Байер». Бенатия пропустит матч из-за травмы

Травма центрального защитника "Баварии" Мехди Бенатия, полученная в первом тайме матча 2-го тура чемпионата Германии против "Хоффенхайма" (2:1), оказалась серьезной. У 28-летнего марокканца диагностировано повреждение мышцы бедра. Таким образом, Бенатия пропустит матч 3-го тура против "Байера".

«Порту» сыграл вничью с «Маритиму» в матче чемпионата Португалии

"Порту" сыграл вничью с "Маритиму" в гостевом матче второго тура чемпионата Португалии. Встреча, проходившая в Фуншале на стадионе "Душ Баррейруш", завершилась со счетом 1:1. На гол Жозе Эдгара Кошты "драконы" ответили точным ударом Эктора Эрреры.

Канга могут отстранить на 4 игры за неприличный жест в адрес арбитра

В случае если вина футболиста будет доказана, то ему грозит дисквалификация сроком до четырех матчей. Игра 6-го тура завершилась поражением «Ростова» – 1:2. В декабре прошлого года Канга адресовал неприличный жест болельщикам «Спартак» и был дисквалифицирован на три игры.

«Порту» сыграл вничью с «Маритиму»

"Маритиму" и "Порту" сыграли вничью в матче второго тура чемпионата Португалии. Встреча проходила в Фуншале на стадионе "Душ Баррейруш" и завершилась со счётом 1:1. В дебюте матча Жозе Эдгар Кошта вывел хозяев вперёд. "Порту" сравнял счёт на 34-й минуте усилиями Эктора Эрреры.

Левандовски: сегодня «Бавария» была лучше «Хоффенхайма»

Нападающий "Баварии" Роберт Левандовски поделился впечатлениями от выездного матча второго тура немецкой Бундеслиги с "Хоффенхаймом". Встреча завершилась волевой победой мюнхенцев со счётом 2:1, Левандовски забил решающий гол на 90-й минуте.

Гол Гризманна принес «Атлетико» победу над «Лас-Пальмасом»

Мадридский "Атлетико" победил новичка элитного дивизиона "Лас-Пальмас" в матче первого тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Висенте Кальдерон" и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 16-й минуте матча забил полузащитник Антуан Гризманн.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Заместитель директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев поприветствовал участников патриотического конкурса в Центре спорта и образования «Самбо-70»