Эвелина Бледанс: «У меня было три пышные свадьбы, и каждая из них - уникальная»

Без кислорода. Софии нужен откашливатель, чтобы снова дышать

Во сколько начнется Парад Победы в Москве 9 мая 2024 года

22.03.2015

Андрей Семенов: После трех поражений не думаем о еврокубках

Гол и лучшие моменты Защитник грозненского "Терека" Андрей Семенов после поражения от краснодарской "Кубани" (0:1) в матче 20-го тура чемпионата России не стал винить кого-то персонально в пропущенном мяче, а также высказал мнение, взятие ворот могло быть зафиксировано с нарушением правил.

Хосеп Гвардьола: «Против „Боруссии“ было тяжело без Роббена и Рибери»

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардьола после поражения в домашнем матче 26-го тура чемпионата Германии от менхенгладбахской "Боруссии" отдал должное сопернику. По словам Гвардьолы, в поражении нельзя винить вратаря Мануэля Нойера, пропустившего курьезный гол.

«Манчестер Юнайтед» на выезде обыграл «Ливерпуль» благодаря дублю Маты

"Манчестер Юнайтед" на выезде победил "Ливерпуль" в матче тридцатого тура чемпионата Англии. Встреча закончилась со счетом 2:1, дублем в составе гостей отметился испанец Мата. Единственный гол "Ливерпуля" забил Старридж.

Сергей Ткачев: Ворота «Терека» были заколдованы

Гол и лучшие моменты Полузащитник "Кубани" Сергей Ткачев после победы над "Тереком" (1:0) в рамках 20-го тура чемпионата России отметил, что часто волнение мешает желто-зеленым добиваться успеха, а также поделился мнением по поводу драки, случившейся на поле.

«Вильярреал» на своем поле проиграл «Севилье»

"Вильярреал" проиграл "Севилье" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 0:2. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев пропустил игру из-за травмы.

«Севилья» оказалась сильнее «Вильярреала»

В рамках 28-го тура чемпионата Испании "Вильярреал" на своем поле уступил "Севильи". Хозяева весь матч владели инициативой и вели игру, но две грубые ошибки в обороне и плохая реализация собственных моментов привела к поражению.

Жозе Моуринью: «„Челси“ находится в наилучшей позиции с начала сезона»

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью остался доволен игрой своей команды в матче чемпионата Англии с "Халл Сити" (3:2). По словам португальца, сейчас "синие" в наилучшей позиции в премьер-лиге со старта сезона.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в гостях

В центральном матче 30-го тура английской премьер-лиги, который посетил сам Пеле, "Манчестер Юнайтед" взял верх над "Ливерпулем" благодаря дублю Хуана Маты, а капитан мерсисайдцев Стивен Джеррард получил красную карточку через 40 секунд после выхода на поле.

Севилья одержала гостевую победу над Вильярреалом

В матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу Севилья взяла верх над Вильярреалом. Поединок в Вильярреале завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Голами в составе победителей отметились Коке и Виктор Мачин. Российский полузащитник хозяев Денис Черышев не принял участие во встрече из-за травмы.

«Вильярреал» Черышева вновь проиграл «Севилье»

«Севилья» одержала гостевую победу над «Вильярреалом» в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу – 2:0. Голы в активе Коке и Витоло. Интересно, что команды только-только играли в рамках 1/8 финала Лиги Европы, и там также сильнее была "Севилья".

«Челси» победил «Халл Сити», «Эвертон» обыграл «Куинз Парк Рейнджерс»

"Челси" одержал победу над "Халл Сити" в выездном матче 30-го тура чемпионата Англии. Подопечные Жозе Моуринью выиграли со счётом 3:2. Голы в составе лондонцев забили Эден Азар, Диего Коста и Лоик Реми, у хозяев отличились Ахмед Эль-Мухамади и Абель Эрнандес.

ФК «Анжи» проиграл «Крыльям Советов» в 24-м туре ФНЛ

Махачкалинский "Анжи" в матче 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) проиграл в Самаре "Крыльям Советов". Матч завершился со счетом 1:0. Единственный мяч во встрече забил македонский нападающий самарцев Адис Яхович.

Гол Ткачева помог «Кубани» победить дома «Терек»

Полузащитник сразу перевел его на левый фланг, где Ткачев спокойно обработал мяч и четко пробил метров с восьми в дальний угол - 1:0, 62-я минута. Только после этого "Терек" стал задумываться и о своих атаках.

«Тосно» сократил отставание от «Анжи» в первом дивизионе

Сегодня прошли игры 24 тура в первом дивизионе. Лидер ФНЛ «Анжи» в гостях проиграл «Крыльям Советов» — 0:1. Самарцы закрепились на четвертой строчке, махачкалинцы по-прежнему первые. Однако отрыв от «Тосно» сократился до двух очков.

Брендан Роджерс: «Джеррард извинился за свое удаление»

Полузащитник "Ливерпуля" Стивен Джеррард после поражения со счётом 1:2 от "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги извинился за своё удаление. 34-летний футболист заменил перед началом второго тайма Адама Лаллана.

«Сокол» проиграл «Тосно» со счетом 1:2

В рамках 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги "Крылья Советов" в Самаре взяли верх над лидером чемпионата "Анжи". Единственный гол в конце первого тайма забил нападающий Адис Яхович. "Тосно" в Саратове со счётом 2:1 обыграл местный "Сокол".

ФНЛ: «Томь» и «Сахалин» сыграли вничью. Все результаты матчей 24 тура

Футболисты "Томи" сыграли вничью с аутсайдером первенства ФНЛ ФК "Сахалин" в домашнем матче 24-го тура первенства ФНЛ, сообщается на сайте сибирского клуба. Встреча на стадионе "Труд" в Томске завершилась со счетом 2:2.

«Майнц» поделил очки с «Вольфсбургом» в 26-м туре бундеслиги

"Вольфсбург" не смог победить в гостях "Майнц" в рамках 26-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счётом 1:1. На гол хозяев в исполнении Нико Бунгерта «волки» ответили точным ударом Луиса Густаво. Набрав 54 очка, «Вольфсбург» остался на втором месте в турнирной таблице Бундеслиги.

«Крылья Советов» обыграли «Анжи» в 24-м туре ФНЛ

В воскресенье, 22 марта, в Самаре прошел матч 24 тура Футбольной национальной лиги. Соперником "Крыльев Советов" стала команда "Анжи" из Махачкалы. Ранее на эту тему Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол в ворота соперников забил в конце первого тайма Адис Яхович.

«Вольфсбург» сыграл вничью с «Майнцем» в матче чемпионата Германии

Футболисты "Вольфсбурга" сыграли вничью с "Майнцем" в матче 26-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Майнце, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев гол забил Нико Бунгерт (на 7-й минуте). У гостей отличился Луис Густаво (61).

«Ювентус» с минимальным счётом победил дома «Дженоа» – 1:0

Туринский "Ювентус" набрал три полновесных балла в домашнем поединке 28-го тура чемпионата Италии с генуэзским "Дженоа". Единственный гол был забит на 25-й минуте, когда удачно и результативно приложился от души к мячу Карлос Тевес.

Гол Тевеса принес Ювентусу победу над Дженоа

В матче 28-го тура чемпионата Италии Ювентус нанес поражение Дженоа. Единственный гол на 25-й минуте забил нападающий туринцев Карлос Тевес. Старая Синьора продолжает уверенно лидировать в турнирной таблице, имея в своем активе 67 баллов.

Победная серия «Анжи» оборвалась в матче с «Крыльями Советов»

Четвёртая команда турнирной таблицы - «Крылья Советов» - на своём поле обыграли обосновавшийся на первой строчке «Анжи» - 1:0. Победу самарцам принёс гол Адиса Яховича. Таким образом, позитивная серия махачкалинцев оборвался на отметке в 7 побед подряд.

Дубль Маты принес «Манчестер Юнайтед» победу в матче с «Ливерпулем»

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграли "Ливерпуль" в матче 30-го тура чемпионата Англии со счетом 2:1. Дубль в составе победителей оформил Хуан Мата, голевые передачи которому отдали Андер Эррера и Анхель ди Мария. Гол престижа в составе "Ливерпуля" записал на свой счет Даниэл Старридж.

«Мордовия» и «Локомотив» сыграли нулевую ничью в матче 30-го тура РФПЛ

В концовке встречи за две желтые карточки был удален полузащитник "Локомотива" Тарас Михалик. У саранской команды, которую возглавляет бывший наставник железнодорожников Юрий Семин, 22 очка и десятое место в турнирной таблице, а у москвичей - 34 балла и седьмая строчка.

«Депортиво» и «Эспаньол» закончили матч вничью

Футболисты "Депортиво" сыграли вничью с "Эспаньолом" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ла-Корунье, завершилась со счетом 0:0. "Депортиво" с 26 очками занимает 16-е место в таблице Примеры, "Эспаньол" идет 11-м - 34 балла.

Козлов, Камболов и Денисов дозаявлены в сборную России

Сергей Паршивлюк и Денис Глушаков, которые будут восстанавливаться в "Спартаке", не помогут национальной команде. 27 марта сборная России сыграет в гостях с Черногорией в рамках отборочного турнира Евро-2016. 31 марта состоится товарищеская игра с Казахстаном.

Денисов приглашён в сборную России перед игрой с Черногорией

Полузащитник "Динамо" Игорь Денисов вызван в сборную России для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы — 2016 с Черногорией, который состоится 27 марта в Подгорице, сообщает "твиттер" национальной команды.

«Томь» сыграла вничью с «Сахалином» в матче ФНЛ

ФК "Томь" дома потерял очки в матче с "Сахалином" в рамках 24-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч, который проходил в Томске, завершился вничью — 2:2. В составе "Томи" дублем отметился Петр Немов (44-я и 51-я минуты).

Виллаш-Боаш: «Зениту» важно было победить

Бывший футболист "Зенита", чемпион СССР, а ныне тренер школы "Зенит-84" Сергей Веденеев считает, что в скандальной ситуации вокруг матча тульского "Арсенала" с ЦСКА дублирующим составом не правы все стороны: и Аленичев, и лига, и Виллаш-Боаш с его требованием назначить переигровку.

Футболист «Динамо» Артур Юсупов ведет переговоры с «Зенитом»

Полузащитник московского "Динамо" Артур Юсупов ведет переговоры с санкт-петербургским "Зенитом". Об этом сообщил журналистам главный тренер московского футбольного клуба Станислав Черчесов. В воскресенье "Динамо" в рамках 20-го тура дома сыграло с "Зенитом".

Дублеры «Арсенала» проиграли ЦСКА, сумев отыграть один мяч

Сегодня, 21 марта, в рамках 20 тура чемпионата России по футболу встретились тульский "Арсенал" и ЦСКА. В матче с "армейцами" по решению главного тренера Дмитрия Аленичева играл дублирующий состав "канониров".

Депортиво и Эспаньол голов не забили

"Депортиво" в родных стенах сыграл вничью с "Эспаньолом" в матче 28-го тура чемпионата Испании. За 90 минут игры команды так и не порадовали зрителей забитыми мячами. «Депор» не может выиграть уже шестой поединок кряду в рамках примеры, поднявшись на 16-е место.

«Зенит» обыграл «Динамо» за счет гола Смольникова

Центральный матч двадцатого тура чемпионата России по футболу прошел в Химках. Московское "Динамо" принимало лидера первенства "Зенит" из Санкт-Петербурга и проиграло 0:1. Единственный гол на семнадцатой минуте забил защитник гостей Игорь Смольников. Два клуба являются принципиальными соперниками.

Шкулетич выйдет в стартовом составе «Локомотива» на матч с «Мордовией»

Стал известен состав "Локомотива" на матч 20-го тура премьер-лиги против "Мордовии". Форвард команды Петар Шкулетич, присоединившийся к железнодорожникам этой зимой, в третий раз подряд начнет встречу в стартовом составе.

Гол Смольникова принес «Зениту» гостевую победу над «Динамо»

В центральном матче 20 тура российской Премьер-лиги санкт-петербургский "Зенит" на выезде одержал минимальную победу над "Динамо". Таким образом, отрыв питерцев от идущего вторым ЦСКА по-прежнему составляет пять очков.

«Томь» не смогла переиграть «Сахалин» в матче 24-го тура ФНЛ

Павел Могилевец: Во втором тайме продолжится напряженная игра

Во втором тайме продолжится напряженная игра. Главное, не дать забить сопернику, - сказал Могилевец в интервью телеканалу "НТВ". Напомним, после первого тайма «Зенит» выигрывает у «Динамо» со счетом 1:0. Единственный гол на счету Смольникова.

The Telegraph: «МЮ» готов предложить за Погба более 60 млн фунтов

Полузащитник "Ювентуса" Поль Погба возглавляет список трансферных целей главного тренера "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гала. За своего воспитанника манкунианцы готовы предложить туринцам более 60 миллионов фунтов.

Владивостокский «Луч-Энергия» проиграл на своем поле «Шиннику»

В воскресенье, 22 марта, владивостокский Луч-Энергия в упорной борьбе уступил на своем поле ярославскому Шиннику со счетом 1:2. По мнению болельщиков, победа досталась гостям незаслуженно - исход матча решило не качество игры футболистов, а весьма неоднозначное судейство.

«Кубань» — «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:30

Встреча начнется в 18:30 мск и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Кубань" — "Терек". Предстоящий матч "Кубань" — "Терек" рассудит бригада арбитров под руководством Владислава Безбородова из Санкт-Петербурга.

Фостер выбыл из строя на полгода

Возвращение Фостера в строй ожидается в октябре, сообщает официальный сайт британского клуба. В нынешнем сезоне Фостер пропустил 34 мяча в 28 матчах за "Вест Бромвич" в Премьер-Лиге. В его активе восемь встреч за сборную Англии.

«Манчестер Юнайтед» отправился на игру с «Ливерпулем»

Матч первого круга завершился крупной победой "Манчестер Юнайтед", но итоговые 3:0 не слишком отражают происходившее на поле, ибо в тот день выдающийся матч провел вратарь "дьяволов" Давид Де Хея, пожалуй лучший вратарь текущего сезона АПЛ.

Бартомеу: «Месси закончит карьеру в „Барселоне“»

Лео вырос в "Барселоне" и, я уверен, он хочет завершить здесь карьеру. Что касается конфликта между Месси и главным тренером команды Луисом Энрике, то он был. Но слухи о нем были сильно преувеличены. Спорные ситуации в таких большихъ командах – дело нормальное.

«Кубань» сыграет с «Тереком» в Краснодаре

В рамках 20 тура чемпионата России по футболу 22 марта "Кубань" сыграет с грозненским "Тереком". Команды расположились на 8 и 9 строчке в таблице. В активе коллектива из Чечни 25 очков, у краснодарцев на два больше. Матч начнется в 18:30 на стадионе "Кубань".

«Динамо» — «Зенит»: Кокорин и Денисов начнут встречу с первых минут

Стал известен стартовый состав "Динамо" на домашний матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с "Зенитом". Нападающий Александр Кокорин, вышедший на замену в игре минувшего тура со "Спартаком", начнёт встречу с первых минут.

Менез: «Мой жест был адресован СМИ, а не фанатам»

Нападающий "Милана" Жереми Менез после победы в матче 28-го тура чемпионата Италии против "Кальяри" (3:1) подчеркнул, что его жест после первого забитого мяча – прижатый к уху палец – был направлен не против болельщиков, устроивших акцию протеста против политики клуба.

Лэмпард может досрочно покинуть «Манчестер Сити»

Полузащитник Фрэнк Лэмпард, играющий на правах аренды за "Манчестер Сити", может покинуть клуб уже в ближайшее время, сообщает Mail on Sunday. Хавбек, принадлежащий "Нью-Йорк Сити", недоволен малым количеством игрового времени, которое ему предоставляет тренер Мануэль Пеллегрини.

20-й тур чемпионата России по футболу завершится сегодня тремя матчами

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин, попавший в стартовый состав на матч 20-го тура чемпионата России с "Динамо", проведёт свою 50-ю игру в первенстве. 24-летний вратарь выступает за санкт-петербургский клуб с лета 2013 года. "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Динамо" — "Зенит".

«Шинник» во Владивостоке обыграл «Луч-Энергию» в рамках 24-го тура ФНЛ

"Шинник" в гостях победил "Луч-Энергию" в матче 24-го тура Футбольной национальной лиги. Встреча завершилась со счетом 2:1. Хозяева заканчивали встречу вдесятером после удаления Алексея Аверьянова. На данный момент "Шинник" занимает шестое место в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков.

Диего Симеоне: «Ждем от Торреса гораздо большего»

Торрес значительно прибавил, он лучше взаимодействует с партнерами и координируется на поле. Но мы ждем от Фернандо гораздо больше. Торрес живет, чтобы забивать голы. И ему действительно было необходимо сдвинуться с нулевой отметки в примере.

Лёв: испанский футбол соответствует моему стилю игры

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв дал понять, что может возглавить один из испанских клубов по окончании контракта с бундестим. На прошлой неделе специалист продлил контракт со сборной Германии до 2018 года.

«Динамо» — «Зенит»: онлайн-трансляция матча начнётся в 13:30

22 марта в Химках на стадионе "Арена Химки" состоится матч 20-го тура российской Премьер-Лиги между "Динамо" и "Зенитом". Встреча начнётся в 13:30 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "НТВ". "Чемпионат" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Динамо" — "Зенит".

Лев выразил готовность поработать в испанском чемпионате

Роджерс уверен, что Премьер-Лига удивила Ван Галя

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс считает, что уровень конкуренции в Премьер-Лиге стал сюрпризом для его коллеги Луи Ван Галя из "Манчестер Юнайтед". В воскресенье Роджерс и Ван Галь сойдутся лицом к лицу на "Энфиде".

«Порту» не смог одержать восьмую победу подряд в чемпионате Португалии

Футболисты "Порту" в гостях сыграли вничью с "Насьоналом" в матче 26-го тура чемпионата Португалии. Матч, состоявшийся в Фуншале, завершился результативной ничьей со счетом 1:1. На гол Кристиана Тельо в конце первого тайма хозяева ответили точным ударом Вагнера в середине второго.

«Атлетик» обыграл «Альмерию», одержав пятую победу подряд в Примере

Футболисты "Атлетика" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании обыграли "Альмерию". Встреча, прошедшая в субботу в Бильбао на стадионе "Сан-Мамес", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В их составе по голу забили Хавьер Этчейта и Микель Рико.

ФК «Ростов» проиграл «Рубину» в матче ЧР

Футбольный клуб "Ростов" проиграл казанскому "Рубину" в матче 20 тура чемпионата России. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу "Рубина". Матч между "Ростовом" и "Рубином" прошел 21 марта в Казани.

«Динамо» примет «Зенит» в Химках в центральном матче 20-го тура РФПЛ

Московское "Динамо" примет в воскресенье петербургский "Зенит" в центральном матче 20-го тура чемпионата России по футболу. Встреча состоится на подмосковной "Арене Химки" и начнется в 13:30 мск. В настоящее время между лидирующим «Зенитом» и «Динамо» 10 очков разницы.

«Милан» на своем поле обыграл «Кальяри» в 28-ом туре чемпионата Италии

Футболисты "Милана" нанесли поражение "Кальяри" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Италии. Игра, состоявшаяся в Милане, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Жереми Менез (21-я минута, 78-я, с пенальти), еще один гол на счету Филиппа Мексеса (49).

Бен Фостер выбыл на 6 месяцев из-за травмы колена

Голкипер "Вест Бромвича" Бен Фостер пропустит полгода из-за травмы колена. Первоначально предполагалось, что на восстановление вратаря уйдет около месяца, но повреждение оказалось серьезнее.

«Тулуза» одержала победу над «Бордо», «Монпелье» уступил «Эвиану»

Футболисты "Тулузы" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции обыграли "Бордо". Встреча, прошедшая в субботу в Тулузе на стадионе "Мунисипал", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В их составе по голу забили Виссам Бен-Йедер и Жан-Армель Кана-Бийик.

Рублёв поднимется на шестое место в рейтинге ATP после победы на «Мастерсе» в Мадриде