PR-директор Сукачева: новость об отказе артиста выступать в России является фейком

Путин: РФ продолжит работу с партнерами по созданию многополярного миропорядка

21.03.2015

«Сельта» вырвала победу у «Леванте»

Футболисты "Леванте" в домашнем матче 28-го тура чемпионата Испании проиграли "Сельте" из Виго. Встреча, прошедшая в субботу в Валенсии на стадионе "Сьюдад де Валенсия", завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 86-й минуте победный для "Сельты" мяч провел бразильский нападающий Шарлес.

«Тулуза» обыграла «Бордо», «Эвиан» взял верх над «Монпелье»

Футболисты "Тулузы" в домашнем матче 30-го тура чемпионата Франции обыграли "Бордо". Встреча, прошедшая в субботу в Тулузе на стадионе "Мунисипал", завершилась победой хозяев со счетом 2:1. В их составе по голу забили Виссам Бен-Йедер и Жан-Армель Кана-Бийик.

«Сельта» в гостях справилась с «Леванте»

"Сельта" после двух поражений подряд в гостях обыграла "Леванте", ведущий борьбу за сохранение прописки в элите. Гости владели территориальным и игровым преимуществом на протяжении всего матча, но воплотили его в гол только на 86-й минуте, когда отличился Шарлес.

«Сельта» одержала победу над «Леванте»

«Байер» выиграл у «Шальке» 1:0 и вышел на третье место в Германии

Единственный гол на 35-й минуте забил Карим Беллараби, результативная передача на счету Симона Рольфеса. После 26 туров чемпионата Германии "Байер" занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе 45 очков. «Шальке», набравший 39 баллов, находится на пятой строчке.

«Урал» одержал победу над «Амкаром» с минимальным счётом

«Урал» же вышел на матч собранным и победил 1:0. Первый тайм голов не принес, хотя и обозначил намерения команд: пермяки, сменившие тренера по ходу сезона, уповали на дальние забросы и стандарты, в то время как «шмели» разыгрывали фирменный тархановский футбол со стеночками и забеганиями.

Сборная России по мини-футболу вышла в финальную стадию ЧЕ 2016 года

Сборная России по мини-футболу победила национальную команду Боснии и Герцеговины в третьем матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года. Встреча завершилась со счетом 2:1. Таким образом, российская команда вышла в финальную стадию турнира.

Сборная России вышла в финальный турнир чемпионата Европы-2016

Сборная России победила Боснию и Герцеговину в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2016 года и завоевала путевку в финальную стадию турнира. Встреча завершилась со счетом 2:1.Россия, одержав три победы, заняла первое место в группе.

«Байер» победил «Шальке» и вышел на третье место в чемпионате Германии

Примера. «Райо Вальекано» обыграл «Малагу»

"Райо Вальекано" выиграл у "Малаги" в матче 28-го тура испанской Примеры. Встреча проходила в Мадриде на стадионе "Кампо де Вальекас" и завершилась со счётом 1:0. В середине первого тайма Гаэль Какута вывел хозяев вперёд, голевой передачей отметился Альберто Буэно.

Футболисты «Спартака» обыграли «Торпедо»

"Спартаку" не хватало агрессии во втором тайме матча с ФК "Торпедо" - Якин >>> Спартаковцы в субботу в рамках 20-го тура чемпионата России обыграли "Торпедо" со счетом 1:0. Глушаков был заменен в перерыве на Артема Тимофеева, Паршивлюк покинул поле на 60-й минуте, уступив место на поле Евгению Макееву.

Дортмундская «Боруссия» победила «Ганновер» в гостях

"Ганновер" - "Боруссия" (Дортмунд) – 2:3 Избавившаяся от европейского фронта дортмундская "Боруссия" взяла свое в чемпионате, не без проблем переиграв "Ганновер" в гостях. Безвыигрышная серия "96-х" к началу этой встречи составляла восемь матчей и вряд ли имела серьезные шансы прерваться.

Футболисты «Спартака» победили «Торпедо» в матче чемпионата России

Гол Промеса принес "Спартаку" три очка в матче с "Торпедо". "Спартак" переиграл "Торпедо" в матче 20-го тура чемпионата России. Столичное дерби завершилось со счетом 1:0 в пользу красно-белых. Спартаковцы вышли вперед на 21-й минуте, когда Квинси Промес ворвался в штрафную и поразил ворота Жевнова.

Суорбрик признал, что удалил не того игрока

Рефери субботнего матча Премьер-Лиги между "Манчестер Сити" и "Вест Бромвичем" Нил Суорбрик признал свою ошибку в эпизоде с удалением Гарета Макаули и принес официальные извинения.

«Арсенал» на выезде переиграл «Ньюкасл»

"Арсенал" переиграл на выезде "Ньюкасл" в матче 30-го тура чемпионата Англии. В первом матче подавляющее преимущество было на стороне гостей, и Оливье Жиру в течение четырех минут оформил дубль.

«Атлетико» одержал победу над «Хетафе»

Мадридский "Атлетико" обыграл "Хетафе" в матче 28-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в субботу в Мадриде, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Диего Симеоне. В составе "Атлетико" голы забили Фернандо Торрес (на 3-й минуте) и Тьягу Мендеш (44).

Дубль Погребняка не спас «Рединг» от поражения в матче с «Чарльтоном»

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счётом 3:2. На 40-й минуте российский нападающий "Рединга" Павел Погребняк вывел свою команду вперёд, однако во втором тайме хозяева забили три гола и обеспечили себе победу. В компенсированное время Погребняк оформил дубль.

"Рединг" уступил "Чарльтону" в матче 39-го тура Championship (второй дивизион чемпионата Англии по футболу), несмотря на результативную игру российского нападающего Павла Погребняка. Встреча в Лондоне закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

«Атлетико» обыграл «Хетафе» в матче чемпионата Испании по футболу

Мадридский 'Атлетико' (Atletico de Madrid) в матче 28 тура чемпионата Испании по футболу обыграл 'Хетафе' (Getafe CF) со счетом 2:0. Первый гол на третьей минуте забил Фернандо Торрес (Fernando Torres), а на 44-й отличился Тиагу Мендеш (Tiago Mendes).

«Атлетико» обыграл «Хетафе» — 2:0

На 9-й Коке пробил в штангу, от которой мяч прокатился по ленточке ворот, а перед перерывом, после традиционного стандарта, подставил голову Тьяго – 2:0. Вторая половина встречи прошла довольно буднично, без особых моментов, прикатившись к победе хозяев.

Основной раунд Евро-2016 финишировал наполовину

В субботу завершается Основной раунд отборочного турнира Евро-2016 по футзалу. Половина команд уже «отстрелялась», однако итоговые таблицы сформируются только после того, как свои матчи проведут фавориты. Сборная России завершает турнир в Сараево встречей с хозяевами – Боснией и Герцеговиной.

«Боруссия» Д победила «Ганновер», «Аугсбург» уступил «Фрайбургу»

Дортмундская "Боруссия" в гостях нанесла поражение "Ганноверу" в 26-м туре чемпионата Германии и поднялась на 10-е место в таблице. В составе победителей дубль сделал Пьер-Эмерик Обамейянг, ещё один гол забил Синдзи Кагава.

«Зенит» вылетел в Москву на матч против «Динамо»

Завтра сине-бело-голубые проведут матч против московского "Динамо". Игру вновь пропустит Александр Кержаков. Основной состав петербургского футбольного клуба "Зенит" сегодня вылетел в Москву.

Кирилл Комбаров сыграет против «Спартака»

Нападающий "Торпедо" Арнор Смарасон попал в стартовый состав команды на матч 20-го тура чемпионата России со "Спартаком". В предыдущем туре гол вышедшего на замену Смарасона принёс "Торпедо" ничью в игре с "Зенитом" (1:1).

Стали известны стартовые составы «Спартака» и «Торпедо»

Стал известен стартовый состав "Спартака" на выездной матч 20-го тура российской Премьер-Лиги с "Торпедо". Полузащитник Джано Ананидзе и нападающий Денис Давыдов во второй раз подряд начнут встречу с первых минут.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Бромвич»

"Манчестер Сити" разгромил "Вест Бромвич" в матче 30-го тура английской премьер-лиги. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер", завершилась со счетом 3:0. Голами в составе победителей отличились Вильфрид Бони, Фернандо и Давид Сильва.

«Кубань» разгромила «Терек» в матче молодежных составов

В матче 20-го тура молодёжного первенства России "Мордовия" в Саранске победила со счётом 1:0 московский "Локомотив". Единственный мяч на 90-й минуте забил Тимон Аббакумов. В другой игре тура краснодарская "Кубань" дома со счётом 3:0 разгромила грозненский "Терек".

Гамбург официально стал претендентом на проведение Олимпиады-2024

Гамбург официально стал претендентом на проведение Олимпийских игр 2024 года (а в случае неудачи на этих выборах, то на проведение Игр-2028). Как сообщает AFP, такое решение принял Немецкий олимпийский комитет, который предпочел Гамбург Берлину, также претендовавшему на это право.

«Динамо» победило «Зенит» в матче молодёжного первенства

В матче 20-го тура молодёжного первенства России московское "Динамо" на своём поле победило петербургский "Зенит" со счётом 3:1. Хозяева открыли счёт на 29-й минуте, когда отличился Егор Данилкин. В начале второго тайма Александр Каляшин заставил вратаря гостей капитулировать во второй раз.

Бердыев: «„Рубин“ заслужил победу»

Главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов на пресс-конференции после победы в домашнем матче 20-го тура премьер-лиги над "Ростовом" (2:0) подчеркнул, что наставник ростовчан Курбан Бердыев отдал казанской команде часть себя и поднял ее до наивысшего уровня, передает из Казани спецкор "СЭ" Евгений ЗЫРЯНКИН.

Рубин v Ростов 2:0 – «Казанцы» вышли на четвертое место первенства

Удар с 11-ти метров отбил хорватский голкипер Стипе Плетикоса. Символично, что Курбан Бердыев, который вывел Рубин в элиту отечественного футбола уехал из столицы Татарстана непобежденным. Таким образом, Рубин после 30 матчей находиться на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата.

Футболисты «Рубина» победили «Ростов» в матче чемпионата России

"Рубин" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России победил "Ростов" – 2:0. На 84-й минуте забил нападающий Игорь Портнягин, итоговый результат установил Магомед Оздоев, отличившийся на 90+2-й минуте. В середине второго тайма полузащитник хозяев Карлос Эдуарду не смог реализовать пенальти.

ЦСКА разгромил тульский «Арсенал»

В одном из самых обсуждаемых матчей 20-го тура первенства России московский ЦСКА обыграл тульский "Арсенал" со счетом 4:1. У армейцев отличились Алан Дзагоев, Бибрас Натхо, Роман Еременко и Карлос Страндберг, а у номинальных хозяев Ринат Тимохин.

Премьер-лига. ЦСКА разгромил тульский «Арсенал»

В матче 20-го тура российской премьер-лиги на МСА "Локомотив" московский ЦСКА добился разгромной победы со счетом 4:1 над тульским "Арсеналом", который вышел на поле дублирующим составом.

Вызов в сборную Портнягин отметил голом

Нападающий "Рубина" Игорь Портнягин на 84-й минуте домашнего матча 20-го тура чемпионата России вывел свою команду вперед. 25-летний нападающий, вчера получивший вызов в сборную на матч отборочного турнира Euro-2016 против Черногории, замкнул прострел на дальней штанге.

«Урал» вырвал победу у «Амкара» в уральском дерби

С минимальным счетом Футболисты екатеринбургского "Урала" провели один из ключевых поединков сезона в рамках российской Премьер-лиги. На искусственном поле одноименного манежа "шмели" встретились с пермским "Амкаром". Принципиальный статус поединка наложил на игру свой отпечаток.

«Урал» с минимальным счетом одержал победу над «Амкаром»

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу екатеринбургский "Урал" на своем поле одержал победу над пермским "Амкаром". Встреча закончилась со счетом 1:0, единственный мяч забил Херсон Асеведо. "Урал" и "Амкар" находятся в одинаковом турнирном положении.

Капелло посетит матч между «Рубином» и «Ростовом»

Главный тренер сборной России по футболу Фабио Капелло (Fabio Capello) назвал имена игроков, которые попали в финальную заявку на отборочный матч чемпионата Европы 2016 года против команды Черногории и товарищеский матч со сборной Казахстана, сообщает официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Фалькао намерен вернуться в «Атлетико»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Радамель Фалькао хотел бы покинуть нынешний клуб летом 2015 года, передает Marca. По информации издания, колумбиец стремится снова выступать за мадридский "Атлетико", откуда он ушел летом 2013 года в "Монако".

Болельщики «Ростова» посетят матч с «Рубином» бесплатно

Болельщики "Ростова", которые прибыли в Казань на матч против "Рубина", смогут попасть на стадион бесплатно. По сложившейся традиции, казанские болельщики в Ростове-на-Дону также могут посмотреть игру своей команды бесплатно.

Агент: «„Интер“ уже официально согласился выкупить контракт Сантона»

"Нерадзурри" выкупят права на Сантона у "Ньюкасла" за 3 миллиона евро. "Интер" уже официально согласился выкупить контракт Давиде. Сантон успешно вернулся в "Интер", где на данный момент чувствует себя удовлетворённым.

Болельщики "Ростова", прибывшие в Казань на матч против "Рубина" смогут пройти на стадион бесплатно. Согласно традиции, казанские болельщки в Ростове-на-Дону также могут без оплаты билета посмотреть игру своей команды. Всего, по данным МВД, на матче ожидается около 3500 зрителей.

ФИФА призывает политиков не вмешиваться в организацию ЧМ в России

Исполком ФИФА попросил проявить уважение к внутренним делам организации и остановить вмешательство политических органов в дела футбола. Некоторые общественные и политические деятели не раз призывали к бойкоту чемпионата мира в России.

Светлана Ромашина: Трудно объяснить, почему «Зенит» победит «Динамо»

Трудно объяснить, почему победит «Зенит», но могу сказать, что выглядят питерцы сейчас довольно убедительно. Напомним, что встреча "Динамо" - "Зенит" состоится завтра на стадионе "Арена Химки" в 13:30 по московскому времени. Sovsport.ru проведет текстовую трансляцию встречи.

ФИФА компенсирует клубам 195 миллионов евро за ЧМ

Международная Федерация футбола выплатит клубам 195 миллионов евро за два ближайших Чемпионата Мира. По мнению корреспондентов, увеличение выплачиваемой суммы может положить конец претензиям европейских клубов, которые вынуждены отпускать лучших игроков в самый разгар футбольного сезона.

Краснодар принимает юношеские сборные Европы

Юношеские сборные России, Уэльса, Исландии и Австрии сразятся за путевки в финальную стадию ЕВРО-2015. Элитный раунд Чемпионата Европы по футболу пройдет в Краснодаре. Среди футболистов, приглашенных в национальную команду страны, трое игроков представляют краснодарскую футбольную школу.

Фалькао плачет из-за своего положения в «Манчестер Юнайтед»

Агент нападающего "Манчестер Юнайтед" Радамеля Фалькао заявил, что его клиент сильно переживает из-за ситуации, сложившейся в клубе. Колумбиец не может найти общий язык с наставником "красных дьяволов" Луи ван Галом и редко попадает в стартовый состав.

Хет-трик Ибрагимовича принес «ПСЖ» победу над «Лорьяном»

Футболисты "Пари Сен-Жермен" нанесли поражение "Лорьяну" в матче 30-го тура чемпионата Франции. Матч, прошедший в Париже, завершился победой хозяев поля со счетом 3:1. Нападающий парижан Златан Ибрагимович реализовал два пенальти (4-ая и 82-ая минуты), а также забил гол на 91-ой.

«Интер» выкупил права на Сантона

Ренцо Контратто, агент защитника "Интера" Давиде Сантона, сообщил, что сине-черные выкупили права на его клиента. По условиям арендного соглашения с "Ньюкаслом", после того как итальянец проведет десять матчей за миланский клуб, право первоочередного выкупа переходит к "нерадзурри".

«Валенсия» отправила 4 безответных мяча в ворота «Эльче»

Футболисты "Валенсии" на выезде разгромили "Эльче" в матче 28-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась победой "Валенсии" со счетом 4:0. Голы забили Андре Гомеш (44-я минута), Франсиско Алькасер (57) и Николас Отаменди (92).

В Петербурге пройдет полуфинал ЧМ-2018 и финал Кубка Конфедераций-2017

Кубок конфедераций будет проходить с 17 июня по 2 июля. Открытие и финал состоятся в Петербурге. Матч открытия чемпионата мира намечен на 14 июня. Полуфиналы состоятся 10 и 11 июля, матч за третье место — 14 июля, финал — 15 июля. В Петербурге пройдут полуфинальная встреча и игра за третье место.

«Брага» сыграла вничью с «Академикой», Крицюк провел «сухой» матч

Футболисты "Браги" дома сыграли вничью с "Академикой" в матче 26-го тура чемпионата Португалии. Встреча завершилась со счетом 0:0. Ворота "Браги" в матче защищал российский голкипер Станислав Крицюк. "Брага" (47 очков) идет на 4-м месте в чемпионате, "Академика" (26) - 13-я.

«Гамбург» проиграл «Герте» в стартовом матче 26-го тура Бундеслиги

Футболисты "Гамбурга" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Германии проиграли "Герте". Встреча, прошедшая в пятницу в Гамбурге на стадионе "Имтех-Арена", завершилась победой гостей со счетом 1:0. На 84-й минуте точный удар нанес защитник Себастьян Лангкамп.

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении киевского «Динамо»

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении киевского "Динамо" после ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с английским "Эвертоном". Напомним, что встреча состоялась 19 марта в Киеве и завершилась победой украинской команды со счётом 5:2.

Синоптик Позднякова: 9 мая в Москве еще будет кружить снег