Вяльбе — об инаугурации Путина: уверена, что с таким президентом Россия в надёжных руках

Комфорт в каждой детали: игровые кресла GC-780 и GC-840 от Bloody

01.03.2015

Мануэль Пеллегрини: Компани максимально мотивирован и сосредоточен

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не сомневается, что капитан Венсан Компани ответит на критику и вернется на свой привычный уровень игры. Две ошибки 28-летнего футболиста привели к дублю форварда Луиса Суареса. «Венсан — опытный игрок, обладающий сильным характером».

«Боруссия» из Мёнхенгладбаха закрепилась на третьем месте в Бундеслиге

"Боруссия" укрепила свои позиции в борьбе за Лигу чемпионов. В турнирной таблице команда Люсьена Фавра занимает третье место (40 очков), "Падерборн" — 16-й (23 очка). В следующем туре «Боруссия» отправится в гости к «Майнцу», а «Падерборн» у себя дома примет «Байер».

«Фиорентина» впервые за 15 лет выиграла оба матча Серии А у «Интера»

«Фиорентина» в гостях выиграла у «Интера» в матче 25-го тура итальянской Серии А (1:0). «Фиалкам» удалось победить нерадзурри в обеих встречах чемпионата Италии впервые с сезона-1999/2000. Именно тогда состоялась последняя выездная победа «Фиорентины» над «Интером».

«Севилья» и «Атлетико» голов не забили

В 25-м туре чемпионата Испании "Севилья" и "Атлетико" сыграли нулевую ничью на стадионе "Рамон Санчес Писхуан". После этой игры «Севилья» временно поднимается на пятое место с 46 очками. У ближайшего соперника – «Вильярреала» 44 очка и игра в запасе.

«Фиорентина» победила «Интер» в матче чемпионата Италии по футболу

В 25-м туре чемпионата Италии "Интер" на своем поле уступил "Фиорентине". Встреча, проходившая на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась со счетом 0:1. Единственный гол в дебюте второго тайма забил Мохамед Салах.

«Фиорентина» продлила свою беспроигрышную серию до 12 матчей

"Фиорентина" в гостевом матче 25-го тура чемпионата Италии победила "Интер" – 1:0. Гол на 55-й минуте забил полузащитник Мохаммед Салах. Миланцы прервали свою пятиматчевую беспроигрышную серию. "Фиалки" продлили беспроигрышную серию до 12 матчей. Гости доигрывали встречу вдевятером.

«Зенит» потерпел поражение в товарищеском матче с «Томью»

Выступающая в Футбольной национальной лиге "Томь" (Томск) одержала победу над лидером российской премьер-лиги санкт-петербургским "Зенитом" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в воскресенье в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:0.

Гол Салаха принес «Фиорентине» победу над «Интером»

"Фиорентина" нанесла поражение "Интеру" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча в Милане закончилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победу "фиалкам" принес Мохамед Салах, отличившийся на 55-й минуте.

«Челси» переиграл «Тоттенхэм» со счетом 2:0

В финальном матче Кубка английской лиги лондонский "Челси" переиграл "Тоттенхэм" со счетом 2:0 благодаря голам Джона Терри и Диего Косты. Этот трофей стал первым для главного тренера "синих" Жозе Моуринью с момента возвращения в стан "пенсионеров".

Футболисты «Ливерпуля» обыграли «Манчестер Сити» в премьер-лиге

Полузащитник "Ливерпуля" Джордан Хендерсон поделился впечатлениями от победы в центральном матче 27-го тура английской Премьер-лиги над "Манчестер Сити". "Ливерпуль" сравнялся с "Арсеналом", занимающим четвертую строчку.

Чемпионат Португалии. 23-й тур. «Порту» разгромил «Спортинг»

В 23-м туре чемпионата Португалии "Спортинг" на выезде уступил "Порту" (0:3), в составе которого хет-трик оформил Кристиан Тельо. Чемпионат Португалии 23-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблица чемпионата Португалии Статистика чемпионата Португалии.

«Атлетик» переиграл «Эйбар» благодаря голу Гурпеги

"Атлетик" из Бильбао с минимальным счетом одержал победу над "Эйбаром" в матче 25-го тура испанского чемпионата. Единственный гол на 36-ой минуте забил Карлом Гурпеги после передачи Оскара де Маркоса.

Гол Барриоса принёс «Монпелье» победу над «Ниццей»

Футболисты "Монпелье" одержали волевую победу над "Ниццей" в рамках 27-го тура чемпионата Франции. Встреча в Монпелье закончилась со счётом 2:1. Гости вышли вперёд усилиями Эрика Ботяка, реализовавшего пенальти.

«Нант» взял верх над «Генгамом»

«Нант» одержал победу над «Генгамом» в домашнем матче 27-го тура французской Лиги 1. Автором единственного гола на 68-й минуте стал молодой нападающий «канареек» Ясин Бамму. «Нант» набрал 36 очков и поднялся на восьмое место в турнирной таблице.

«Челси» выиграл Кубок английской Лиги

Жозе Моуринью выиграл очередной трофей с лондонским "Челси". Португалец завоевал Кубок английской Лиги. В финале "Челси" победил со счетом 2:0 "Тоттенхэм". Голы в матче на "Уэмбли" забили Джон Терри и Диего Коста.

Карпаты в большинстве не смогли победить Металлург Д

Карпаты, играя треть матча в большинстве, смогли отыграться, но не победить донецкий Металлург — 1:1. Если два середняка УПЛ встречаются в первом весеннем туре – это не значит, что будет болотный, тягучий и унылый футбол.

«Арсенал» одержал победу над «Эвертоном» со счётом 2:0

Победа подняла команду на третье место в турнирной таблице.В Лондоне 1 марта заключительный матч 27-го тура в рамках чемпионата Англии завершился сухой победой «Арсенала» над «Эвертоном» со счётом 2:0.Первый тайм проходил без преимущества и только к его концу хозяевам поля удалось размочить счёт, когда Оливье Жиру реализовал подачу от Месута Озила с углового удара.

«Верона» в гостях одолела «Кальяри» со счетом 2:1

В матче 25-го тура итальянской Серии A "Верона" со счётом 2:1 победила "Кальяри". Встреча состоялась на стадионе "Сан-Элия" в Кальяри. Счёт гости открыли на девятой минуте благодаря точному удару Луки Тони, а на 56-й минуте Хуанито сделал счёт 2:0.

«Уфа» в контрольном матче победила «Торпедо-БелАЗ»

"Уфа" в контрольном матче на заключительном сборе в Турции с минимальным счётом победила белорусский клуб "Торпедо-БелАЗ", который по итогам прошлого сезона финишировал на четвёртом месте в чемпионате страны.

«Томь» разгромила «Зенит» в товарищеском матче

Сегодня на поле Академии «Зенита» состоялась товарищеская встреча с «Томью», завершившаяся крупным поражением «сине-бело-голубых» со счётом 0:3. Андре Виллаш-Боаш выпустил в основном составе вратаря Егора Бабурина, защитника Илью Зуева и полузащитника Павла Могилевца, а Халк, Витсель и Рондон вышли со скамейки запасных.

Футболисты «Краснодара» обыграли «Актобе» в товарищеском матче

В заключительном контрольном матче на сборе в Турции "Краснодар" со счётом 3:1 победил серебряного призёра чемпионата Казахстана 2014 года клуб "Актобе". На 26-й минуте Юрий Газинский вывел "быков" вперёд, а семь минут спустя Юрий Логвиненко счёт сравнял.

«Лацио» разгромил «Сассуоло», «Сампдория» дожала «Аталанту»

0:2. Мирослав Клозе Форвард римского «Лацио» вновь отличился забитым голом в игре с «Сассуоло», а «Сампдория» одержала волевую победу над «Аталантой» в матче 25-го тура серии А. Добавим, что теперь римляне почти вплотную подобрались к «Наполи», а коллектив Синиши Михайловича вошел в еврокубковую зону, расположившись за «Фиорентиной» на шестом месте.

«Сампдория» прервала безвыигрышную серию, «Лацио» разгромил «Сассуоло»

В другой игре тура "Лацио" на выезде разгромил со счётом 3:0 "Сассуоло" благодаря голам Фелипе Андерсона, Мирослава Клозе и Марко Пароло. «Удинезе» в гостях с минимальным счётом уступил «Чезене», а «Палермо» и «Эмполи» зрителей забитыми мячами порадовать не сумели — 0:0.

«Торино» проверит на прочность «Наполи»

В матче 25-го тура Серии А «Торино» примет на своем поле «Наполи». После победы над "Атлетиком" в 1/16 Лиги Европы команда Джампьеро Вентуры сейчас находится в отличном расположении духа.

«Краснодар» обыграл «Актобе» в контрольном матче

«Краснодар», находящийся на сборе в турецком Белеке, обыграл в контрольном матче казахстанский «Актобе» со счетом 3:1. В составе краснодарского клуба голами отметились полузащитник Юрий Газинский, защитник Александр Мартынович и нападающий Ари.

«Ливерпуль» обыграл дома «Манчестер Сити»

В центральном матче 27-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" переиграл на своем поле "Манчестер Сити" со счетом 2:1. Благодаря этой победе "красные" сравнялись по очкам (48) с четвертой командой Премьер-лиги "Арсеналом".

Футболисты "Нанта" одержали победу над "Генгамом" в рамках 27-го тура чемпионата Франции. Единственный гол на 68-й минуте забил вышедший на замену нападающий Ясин Бамму. Стоит отметить, что в матче было показано 11 жёлтых карточек.

«Зенит» проиграл команде «Томь» в товарищеском матче

В текущем сезоне «Томь» занимает в первенстве ФНЛ второе место, уступая лидирующего в турнире «Анжи» три очка. По статистике последних игр, томская команда одержала три победы из пяти, один раз проиграв, а другой раз, сыграв вничью. «Зенит» из пяти матчей проиграл только один.

«Верона» в гостях обыграла «Кальяри»

В 25-м туре чемпионата Италии "Верона" на выезде переиграла "Кальяри". Счёт гости открыли на девятой минуте благодаря точному удару Луки Тони, а на 56-й минуте Хуанито сделал счёт 2:0. Хозяева смогли один мяч отквитать в самом конце матча, отличился Даниэле Конти.

«Ливерпуль» обыграл «Манчестер Сити» в матче АПЛ

"Ливерпуль" на своем поле в матче 27-го тура чемпионата Англии обыграл "Манчестер Сити" (2:1). В первом тайме соперники обменялись голами: на мяч Джордана Хендерсона "горожане" ответили точным ударом Эдина Джеко. На 75-й минуте победу "красным" принес Филиппе Коутинью.

«Валенсии» принес победу над «Реал Сосьедад» дубль Пьятти

"Валенсия" получила победу в матче 25-го тура испанской Примеры над "Реалом Сосьедад". Данная игра закончилась с результатом 2:0.В матче 25-го тура испанской Примеры "Валенсия" смогла получить победу над "Реалом Сосьедад".

«Манчестер Сити» хочет пригласить Гвардиолу

Руководство "Манчестер Сити" намерено предложить наставнику "Баварии" Хосепу Гвардиоле возглавить клуб, сообщает "соккер.ру". "Горожане" собираются сделать официальное предложение испанскому специалисту летом 2015 года.

Хавбек «Байера» стал приоритетным трансфером для «Арсенала»

Руководство лондонского "Арсенала" считает своей главной целью в межсезонье 2015 года полузащитника гладбахской "Боруссии" Кристофа Крамера, сообщает Mail on Sunday. По информации таблоида, также "Канониров" интересуют хавбеки "Байера" Ларс Бендер и "Саутгемптона" Морган Шнейдерлин.

М’Вила перейдет в московское «Динамо»

Французский опорный полузащитник Янн М’Вила, который в осенней части сезона выступал за миланский "Интер" может продолжить карьеру в Российской футбольной Премьер-Лиге в составе московского "Динамо".

«Амкар» обыграл «Кызыл-Жар СК» благодаря хет-трику Якубко

"Амкар" одержал уверенную победу над казахстанским клубом "Кызыл-Жар СК" в рамках заключительного товарищеского матча на сборе в Турции. Встреча, состоявшаяся в Белеке, завершилась в пользу пермской команды со счетом 4:0.

«Верона» постарается набрать очки в матче с «Кальяри»

«Кальяри» выиграл 8 из 12 последних матчей против «Вероны» на своем поле, в том числе четыре из пяти предыдущих, набрав за четыре последних тура, только одно очко. В этом сезоне «Кальяри» потерпел уже семь домашних поражений, проиграть на своем поле больше матчей удалось пока только «Парме».

«Зенит» потерпел разгромное поражение от «Томи»

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш после поражения от "Томи" со счётом 0:3 в товарищеском матче заявил, что молодым вратарям Егору Бабурину и Александру Васютину было необходимо предоставить игровую практику, и выразил надежду на полную физическую готовность защитника Николаса Ломбертса, перенёсшего операцию.

В составе «Псков-747» появится новый защитник

Защитник Сергей Бухаров, лишь пару недель назад справивший своё 19-летие, официально вошел в состав команды "Псков-747". Для выпускника Академии "Зенит" подписанное соглашение стало первым в профессиональной карьере, сообщает официальный сайт псковского футбольного клуба.

«Локомотив» ставит цель выиграть футбольный Кубок России

Футболисты московского "Локомотива" ставят перед собой цель победить в Кубке России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главного тренера команды Миодрага Божовича. Именно матчем на Кубок страны железнодорожники возобновят сезон после зимней паузы.

«Кьево» и «Милан» счет не открыли

Весь матч в составе "Милана" отыграл арендованный у "Спартака" защитник Сальваторе Боккетти. Благодаря этому результату подопечные Филиппо Индзаги поднялись с 11 на 9 строчку в турнирной таблице. «Я доволен, что мы сегодня не пропустили».

«Тоттенхэм» может купить у «Севильи» Бакку

Нападающий "Севильи" Карлос Бакка может продолжить карьеру в Англии. Активную заинтересованность в трансфере 28-летнего футболиста выражает «Тоттенхэм». Скауты "шпор" уже посетили один из матчей "Севильи", чтобы понаблюдать за игрой форварда, сообщает Sunday People.

Дзюба и Гранат будут получать в «Ростове» по 750 тысяч рублей в месяц

Стали известны зарплаты Артема Дзюбы и Владимира Граната, перешедших в ФК "Ростов" до конца сезона на правах аренды. Как рассказал футбольный агент Сергей Пушкин, Гранат и Дзюба выбрали игровую практику и будут получать в "Ростове" по 750 тысяч рублей в месяц.

Артем Дзюба будет получать в «Ростове» 750 тысяч рублей в месяц

Отмечается, что по информации российских СМИ, зарплата Дзюбы по контракту со "Спартаком" составляет 1,2 млн евро в год (то есть по нынешнему курсу валют почти 6,891 млн рублей в месяц). Как сообщил Пушкин, зарплата Граната в "Динамо" - "порядка 1,5 млн. евро" (почти 8,614 млн рублей).

«Ливерпуль» может усилиться полузащитником «Реала» Ильяраменди

"Ливерпуль" может усилиться полузащитником "Реала" Асьером Ильяраменди, утверждает People. По информации источника, 24-летний футболист не входит в планы наставника "сливочных" Карло Анчелотти, а мерсисайдцы как раз хотят укрепить центр поля.

Ильяраменди может перейти в «Ливерпуль»

Полузащитник "Реала" Асьер Ильяраменди летом может сменить клуб. 24-летним футболистом интересуется «Ливерпуль». Действующий контракт Ильяраменди с «Реалом» рассчитан до лета 2019 года. Сообщается, что сумма трансфера может составить около 17 миллионов фунтов.

«Ливерпуль» заинтересован в переходе Ильяраменди

Полузащитник "Реала" Асьер Ильяраменди может продолжить карьеру в Англии. Активную заинтересованность в трансфере 24-летнего футболиста, который не входит в планы наставника бланкос Карло Анчелотти, выражает "Ливерпуль".

«Зенит» 1 марта сыграет товарищеский матч с «Томью»

В воскресенье «Зенит» проведет на «Петровском» контрольный матч с «Томью», сообщает «Спорт день за днем». Напомним, 7 марта петербургский клуб возобновит борьбу в чемпионате России домашней встречей с "Уралом", а 12 марта сыграет первый матч 1/8 финала Лиги Европы.

Марк Бартра: «Поле в матче с „Гранадой“ было плохим»

Защитник "Барселоны" Марк Бартра выразил свою радость от того, что пенальти, который он позволил заработать "Гранаде" в матче чемпионата Испании, не сказался на итоговом результате. Каталонцы, напомним, победили со счетом 3:1 на выезде.

«Динамо ГТС» не справилось с «Торпедо»

Футболисты клуба "Динамо ГТС" в ходе второго учебно-тренировочного сбора провели в Ставрополе контрольный матч. В роли оппонента ставропольского коллектива выступило армавирское "Торпедо". "Динамо ГТС" открыла счет уже на 14-й минуте благодаря Руслану Суродину.

Жозе Моуринью: «„Тоттенхэм“ предлагал мне контракт в 2007 году»

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью заявил, что в 2007 году отклонил предложение от другого столичного футбольного клуба "Тоттенхэма". "Челси" и "Тоттенхэм" в воскресенье встретятся в финала Кубка английской лиги.

Дубля Васкеса не хватило «Хетафе» для победы над «Малагой»

"Малага" переиграла "Хетафе" в матче 25-го тура чемпионата Испании. Встреча завершилась со счетом 3:2, дублем в составе проигравших отметился нападающий Альваро Васкес. Отметим, что для «Хетафе» это поражение стало седьмым выездным подряд.

ПСЖ не собирается расставаться с защитником Маркиньосом

Главный тренер "ПСЖ" Лоран Блан заявил, что французский клуб не намерен расставаться с бразильским защитником Маркиньосом. Ранее сообщалось, что 20-летний футболист привлёк внимание ряда европейских клубов, в частности "Манчестер Юнайтед".

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Сандерленд»

В матче 27-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" на своём поле победил "Сандерленд" со счётом 2:0. Счёт на 66-й минуте открыл Уэйн Руни, реализовавший пенальти. По итогам этого момента гости остались вдесятером — с поля был удалён Уэсли Браун.

«Тулуза», «Сент-Этьен», «Бордо» и «Реймс» набрали по 1 очку

"Тулуза" в родных стенах не смогла победить "Сент-Этьен". Этому примеру последовали "Бордо" и "Реймс". Вырвать ничью в домашнем матче "Тулузе" помог Акпа-Акпро, забивший в самой концовке встречи на "Муниципальном стадионе Тулузы". В составе гостей отличился Макс Градель.

Чемпионат Италии. «Кьево» и «Милан» разошлись миром

В последнем матче веронцы уступили со счетом 0:3 "Эмполи", что не добавляет им вистов. В первом круге "Милан" обыграл "Кьево" со счетом 2:0. Да и вообще не знает поражения в играх с этим противником аж с 2005 года, так что веронцев можно считать удобным соперником "россонери".

«Милан» не сумел одолеть «Кьево» в матче 25-го тура Серии А

Футболисты "Милана" в гостях не сумели одолеть "Кьево" в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу. Встреча завершилась со счетом 0:0. Встреча была задержана на 15 минут в связи с акцией, которую устроили футболисты обоих клубов в поддержку "Пармы", испытывающей финансовые трудности.

107-летний болельщик «Вест Бромвича» посетил матч с «Саутгемптоном»

Самый возрастной фанат "дроздов" Джек Джонс выступил в роли почетного гостя и был одарен именной футболкой с номером 107, а также клубным мячом с автографами игроков. Подарки болельщику с вековым стажем вручил капитан "Вест Бромвича" Даррен Флетчер, передает Express & Star.

Матье Вальбуэна: «Общаюсь с Жиньяком по поводу перехода в „Динамо“»

Полузащитник "Динамо" Матье Вальбуэна сообщил, что ничего нового по поводу возможного перехода нападающего "Марселя" Андре-Пьера Жиньяка в стан бело-голубых он сказать не может. Однако, по словам француза, он общается на эту тему с бывшим одноклубником.

«Сент-Этьен» продлил безвыигрышную серию в Лиге 1 до семи матчей

В матче 27-го тура французской Лиги 1 «Тулуза» и «Сент-Этьен» сыграли вничью со счётом 1:1. Таким образом, безвыигрышная серия «Сент-Этьена» в национальном первенстве достигла уже семи матчей кряду. С аналогичным счётом завершилась встреча с участием «Бордо» и «Реймса».