Лев Лещенко и финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ выпустили патриотичную песню “Родная Земля”

Появились кадры крупного пожара на улице Бурякова

«За границей расцвела». Выяснились подробности личной жизни Шурыгиной

Каждый десятый россиянин готов уйти из компании вслед за руководителем

02.03.2014

Матч «Легия» – «Ягеллония» прерван из-за беспорядков болельщиков

Конфликт начался еще до матча, когда ультрас "Ягеллонии" начали бросать петарды в сектор "Легии". Эскалация конфлита произошла по ходу матча, когда фанаты "Легии" вывесили на своем секторе перевернутые баннеры и флаги "Ягеллонии".

Олег Кононов: «Интерес шел от самого Широкова»

Считаю такой подход правильным. Поэтому не ждите от меня деталей переговоров. Скажу лишь, что об интересе клуба к Широкову знал давно. Причём изначально интерес шёл от самого Романа.

«Наполи» сыграл вничью с «Ливорно»

В матче 26-го тура чемпионата Италии "Наполи" сыграл вничью с "Ливорно" – 1:1. На 39-й минуте автоголом отметился голкипер неаполитанцев Пепе Рейна.

Франкфуртский «Айнтрахт» победил «Штутгарт»

В матче 23-го тура чемпионата Германии франкфуртский "Айнтрахт" одержал домашнюю победу над "Штутгартом" – 2:1. Благодаря завоеванным трем очкам "Айнтрахт" поднялся на двенадцатую строчку турнирной таблицы, "Штутгарт" – на пятнадцатом месте.

«Наполи» потерял очки в матче с «Ливорно»

Хозяева отыгрались на 39-й минуте – вратарь неаполитанцев Пепе Рейна ошибся и поразил собственные ворота. Таким образом, "Наполи" набрал 52 очка и сохранил за собой третье место в турнирной таблице чемпионата Италии. У «Ливорно» стало 21 очко – команда продолжает вести борьбу за выживание.

Гол Гайтана принёс «Бенфике» победу над «Белененсешем»

Гол на свой лицевой счёт записал Николас Гайтан. Отметим, что хозяева заканчивали матч вдесятером — вторую жёлтую карточку на 82-й минуте получил Гомеш Фреди. "Бенфика" набрала 52 очка и продолжает лидировать в таблице португальского чемпионата.

«Штутгарт» проиграл «Айнтрахту»

"Айнтрахт" на своем поле одержал победу над "Штутгартом" в матче 23-го тура чемпионата Германии по футболу, проигрываю по ходу игры. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

Мадридское дерби «Атлетико» – «Реал» принесло ничью – 2:2

В мадридском дерби "Атлетико" и "Реала" зафиксирована более чем боевая ничья – 2:2. Причем "королевскому клубу" удалось уйти от поражения всего за восемь минут до финального свистка, благодаря голу своего лидера Криштиану Роналду.

Футболисты «Тоттенхэма» обыграли «Кардифф» в матче чемпионата Англии

Футбольный клуб "Тоттенхэм" на своем поле одержал победу над "Кардиффом" в матче 28-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Победу хозяевам принес точный удар Роберто Сольдадо (28-я минута).

«Айнтрахт» вырвал победу у «Штутгарта» во Франкфурте

Творцами волевой победы команды Армина Фе стали Ян Розенталь и Александер Майер. В следующем туре "Штутгарт" примет "Айнтрахт" из Брауншвейга, команда из Франкфурта, в свою очередь, отправится в гости к "Гамбургу".

Роберто Сольдадо принес победу «Тоттенхэму» над «Кардиффом»

Кубок английской лиги выиграл «Манчестер Сити»

Футбольный "Манчестер Сити" выиграл Кубок английской лиги, передает В финальном матче розыгрыша кубка, который прошел на стадионе "Уэмбли", со счетом 3:1 подопечные Мануэля Пеллегрини обыграли "Сандерленд". Счет в матче открыл Фабио Борини, нападающий "Сандерденда".

«АЗ Алкмар» разгромил «Валвейк»

В таблице "АЗ Алкмар" расположился на седьмой строчке. Нидерланды Эредивизия 26-й тур Первая встреча "АЗ Алкмар" и "Анжи" на стадии 1/8 финала Лиги Европы состоится 13 марта в Нидерландах, а ответная — 20 марта в России.

ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Издание "Спорт-Экспресс" сообщает сегодня о том, что определился четвертьфиналист Кубка России по футболу. ЦСКА обыграл "Сокол" со счетом 2:0. Как отмечают эксперты, тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выставил на игру свой лучший состав.

«Лион» и «Монпелье» голов не забили

В матче 27-го тура чемпионата Франции "Лион" и "Монпелье" сыграли вничью – 0:0. Чемпионат Франции Лига 1 27-й тур "Лион" – "Монпелье" – 0:0 Судья: Жаффредо (Франция).

FIFA 14: «Милан» и «Ювентус» сыграют вничью

Нападающий "Милана" Марио Балотелли рискует не сыграть в матче 26-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом", сообщает Sky Sports. 23-летний форвард получил травму в поединке 1/8 финала Лиги чемпионов с "Атлетико" (0:1) и до сих пор чувствует боли в плече.

«Ростов» уступил минскому «Динамо»

В контрольном матче в Белеке "Ростов" проиграл минскому "Динамо" – 1:3. В составе команды Миодрага Божовича единственный мяч провел француз Флоран Синама-Понголь. Отметим, что в дебюте встречи травму получил лучший бомбардир ростовчан Артем Дзюба.

Товарищеские матчи. «Ростов» проиграл минскому «Динамо»

Белорусская команда одержала убедительную победу. У минчан голы на счету Удоджи, Стасевича и Яроцкого, автором единственного мяча "желто-синих" стал Поньоль. Форвард ростовчан Артем Дзюба на 12-й минуте получил травму и покинул поле. Серьезность повреждения пока неизвестна.

«Томь» одержала волевую победу над «Минском» в контрольном матче

2 марта "Томь" провела второй контрольный матч на заключительном сборе в Белеке (Турция). Соперником томской команды стал представитель белорусской высшей лиги "Минск". Встреча завершилась волевой победой "Томи" — 2:1. Российская команда пропустила на 60-й минуте с пенальти.

«Манчестер Сити» выиграл кубок английской лиги

В последний раз "Манчестер Сити" выигрывал этот трофей в 1976 году. В сообщении отмечается, что победа в Кубке оставляет клубу возможность выиграть в текущем сезоне все возможные трофеи, в число которых, в частности, входят Чемпионат Англии, Кубок Англии и Лига Чемпионов.

Контрольный матч. «Крылья Советов» разгромили «Неман»

"Крылья Советов", завершающие сбор в Турции, одержали победу над "Неманом" – 3:0. В первом тайме отличились Александр Амисулашвили и Петр Немов после штрафных, исполненных Эмином Махмудовым. Окончательный счет в игре установил новичок самарцев Дмитрий Ятченко.

Футболисты «Хоффенхайма» разгромили «Вольфсбург» в чемпионате Германии

За "Вольфсбург" отличились Бас Дост (15) и Иван Перишич (76). На 81-й минуте "Вольфсбург" остался в меньшинстве - с поля был удален Кристиан Треш, - после чего пропустил два гола. "Вольфсбург" идет на 5-м месте в чемпионате, "Хоффенхайм" - на 10-м.

«Манчестер Сити» выиграл Кубок английской лиги

"Манчестер Сити" завоевал Кубок английской лиги, в финале на "Уэмбли" выиграв у "Сандерленда". Победа "горожан" получилась волевой: на гол Фабио Борини ответили Яя Туре, Самир Насри и Хесус Навас. Трофей стал третьим подобным в истории "Сити".

Дортмундцы разгромили «Нюрнберг» в 23-м туре Бундеслиги

Прежний рекорд, 111 побед, принадлежал Оттмару Хитцфельду. Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов против "Зенита" "Боруссия" проведёт на своём поле 19 марта. Для выхода в четвертьфинал немцам достаточно не проиграть с разницей в два мяча.

Футболисты «Аякса» обыграли «Фейенорд» в чемпионате Голландии

Футболисты "Аякса" в гостевом матче 26-го тура чемпионата Голландии обыграли "Фейенорд" со счетом 2:1. В составе победителей по голу забили Колбейн Сигторссон и Йоэл Велтман. У хозяев поля точным ударом отметился Грациано Пелле.

«Аякс» обыграл «Фейенорд» и упрочил лидерство в чемпионате Голландии

ЦСКА обыграл «Сокол» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В воскресенье ЦСКА в матче 1/8 финала Кубка России по футболу обыграл саратовский "Сокол" (2:0). Голы забили Марио Фернандес и Ахмед Муса. В четвертьфинале турнира московская команда сыграет с грозненским "Тереком".

Кэмпбелл: Не был капитаном сборной из-за цвета кожи

Смелое заявление. / dailymail.co.uk Экс-защитник сборной Англии и лондонского «Арсенала» Сол Кэмпбелл, который прослыл крепким и характерным игроком, уверен, что не пользовался доверием FA (Футбольная ассоциация Англии) только из-за своего цвета кожи, информирует британское издание Daily Mail.

Футбол. ЦСКА вышел в четвертьфинал Кубка России

Московский ЦСКА продолжит борьбу за Кубок России. Действующие владельцы трофея со счётом 2:0 победили саратовский "Сокол" и вышли в четвертьфинал турнира. ЦСКА – действующий чемпион и обладатель Кубка страны, "Сокол" пока всего лишь лидер одной из зон второго дивизиона.

Итальянскому футболу не хватает Капелло, заявил Гаттузо

Бывший футболист сборной Италии Дженнаро Гаттузо считает, что Фабио Капелло не станет работать в родной стране из-за не лучшей экономической ситуации. Напомним, что Капелло, который ныне возглавляет сборную Россию, не работает в Италии с 2006 года.

Чемпионат Италии. «Кальяри» разгромил «Удинезе»

В рамках 26-го тура итальянской Серии А "Кальяри" на своем поле разгромил "Удинезе" со счетом 3:0. Сардинийцы набрали три очка благодаря голам Виктора Ибарбо (18 минута), Матиаса Весино Фалеро (81) и Агима Ибраими (89).

Сборная России по футболу в шестой раз выиграла «Кубок легенд»

Футболисты сборной России в шестой раз подряд стали обладателями "Кубка легенд". В финале российские спортсмены обыграли сборную Португалии со счетом 9:6.В Москве на Малой спортивной арене "Лужники" состоялся финал "Кубка легенд" по футболу среди ветеранов.

Чемпионат Испании. «Вильярреал» и «Бетис» сыграли вничью

Футболисты "Малаги" в домашнем матче 26-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с "Вальядолидом" со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед в счете на 13-й минуте после точного удара Роке Санта Круса. Гости отыгрались на 40-й минуте после точного удара Даниэля Ларссона.

«Бетис» ушёл от поражения в матче с «Вильярреалом»

В Испании завершился матч 26-го тура чемпионата страны между "Вильяррреалом" и "Бетисом". Встреча одного из претендентов на попадание в еврокубки и аутсайдера турнира из Севильи завершилась вничью — 1:1.

Вячеслав Караваев: «ЦСКА мог забить больше»

2 марта в Химках пройдёт матч 1/8 финала Кубка России между столичным ЦСКА и саратовским "Соколом". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА — "Сокол", которая начнётся в 16:00. В эти минуты стал известен стартовый состав команды Леонида Слуцкого.

Дженнаро Гаттузо: «Отсутствие Капелло в Италии чувствуется»

Кроос заинтересован в переходе в «Манчестер Юнайтед»

Полузащитник немецкого клуба "Бавария Мюнхен" Тони Кроос может быть заинтересован в переходе в английский "Манчестер Юнайтед". Об этом намекнул родной брать 24-летнего полузащитника Феликс Кроос, который сам является поклонником "МЮ" с детства.

ЦСКА – «Сокол». Думбия выйдет в стартовом составе армейцев

Стал известен стартовый состав ЦСКА на сегодняшний матч 1/8 финала Кубка России против "Сокола", который начнется в 16:00 по московскому времени. С первых минут в основе армейцев выйдут Ахмед Муса и Сейду Думбья. "СЭ" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА – "Сокол".

Хосе Кальехон: «„Наполи“ поборется с „Ромой“ за второе место»

Полузащитник "Наполи" Хосе Кальехон накануне сегодняшнего матча 26-го тура чемпионата Италии с "Ливорно" отметил, что команда чувствует уверенность в своих силах. По его словам, неаполитанцы рассчитывают побороться с "Ромой" за второе место.

Россия обыграла Португалию и выиграла Кубок легенд

Сборная России одержала уверенную победу над командой Португалии в финальном матче Кубка легенд. Стоит отметить, что россияне стали победителями турнира уже в шестой раз подряд. Напомним, что в матче за третье место итальянцы одержали победу над командой Украины.

Вратаря сборной России увезли в тюменскую больницу

Основной вратарь сборной России по мини-футболу 35-летний Густаво доставлен в бессознательном состоянии в тюменскую областную клиническую больницу 2. Травму он получил в центральном матче 16 тура чемпионата России, в котором Тюмень принимала Динамо из Московской области 2 марта.

Российские ватерполисты вышли на чемпионат Европы

Мужская сборная России по водному поло вышла в финальную часть чемпионата Европы 2014 года. В ответном матче плей-офф россияне победили в Москве команду Голландии – 12:10. Первая встреча также принесла победу команде России – 11:9. Чемпионат Европы пройдет в Венгрии с 13 по 26 июля.

Рубин проведет контрольный матч в Турции

"Рубин" на сборе в Турции проведет один контрольный матч, информирует официальный сайт казанцев. Вчера команда прибыла в Белек на недельный сбор перед возобновлением чемпионата России. 8 марта "Рубин" из Турции отправится в Каспийск на матч против "Анжи", который состоится 9 марта.

«Бавария» и «Боруссия» громят соперников

В рамках 26-го тура немецкой бундеслиги "Бавария" в родных стенах разгромила "Шальке", а дортмундская "Боруссия" также дома забила три безответных мяча "Нюрнбергу". Лучшие моменты встреч — в галерее Sportbox.ru.

Российские ватерполисты вышли в финальную стадию чемпионата Европы

Мужская сборная России по водному поло, переиграв голландцев в квалификационном матче, пробилась в финальную часть чемпионата Европы Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 12:10. В первом поединке 16 февраля в Утрехте россияне также выиграли со счетом 11:9.

«Атлетико» – «Реал». Фалькао посетит матч

Напомним, что Фалькао выступал за "Атлетико" с 2011 по 2013 год. В составе мадридского клуба он забил 70 мячей в 91 матче. Вместе с "Атлетико" он одерживал победы в Лиге Европы, Суперкубке Испании и Кубке Испании.

«Суонси» подал жалобу на «Наполи» в УЕФА

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дело в отношении болельщиков "Наполи" за пронос запрещенного баннера и бросание пиротехнических изделий на поле в матче Лиги Европы с валлийским "Суонси" (3:1). Об этом сообщает пресс- служба УЕФА. Итоговое решение по делу будет вынесено 20 марта.

Роман Вайденфеллер: «„Боруссия“ заслужила победу»

Вратарь дортмундской "Боруссии" Роман Вайнденфеллер после победы в матче 23-го тура чемпионата Германии с "Нюрнбергом" (3:0) выразил удовлетворение игрой и в атаке, и в обороне. По его словам, команда добилась заслуженного успеха.

Италия: вместо Балотелли вызван Дестро

Как уже сообщалось, Марио Балотелли не успел восстановиться к матчу чемпионата Италии против Ювентуса, однако нападающий не примет участие и в контрольном поединке сборной Италии против Испании. Вместо Балотелли в сборную вызвали игрока Ромы Маттиа Дестро.

«Сент-Этьен» обыграл «Монако» в матче чемпионата Франции по футболу

"Монако" с 56 очками остаётся на втором месте, отставая на пять очков от "ПСЖ", имеющего матч в запасе. "Сент-Этьен" набрал 48 очков и поднялся на третью строчку, с которой его может сместить "Лилль" в случае победы на Корсике над "Аяччо".

Сол Кэмпбелл: «Не был капитаном сборной Англии из-за цвета кожи»

Бывший защитник "Арсенала" и "Тоттенхэма" Сол Кэмпбелл уверен, что руководство Футбольной ассоциации (ФА) не хотело, чтобы он был капитаном сборной Англии, из-за цвета кожи. За свою карьеру 39-летний футболист провел 73 матча в составе английской национальной команды.

«Реал» заинтересован в Форстере

25-летний кипер шотландского "Селтика" Фрэйзер Форстер привлек внимание мадридского "Реала", передает испанская Marca. "Сливочные" видят в Форстере альтернативу Икеру Касильясу, который выразил намерение покинуть Мадрид ближайшим летом ввиду разногласий с тренерским штабом команды.

Арсен Венгер: «Судья подарил „Сток Сити“ пенальти»

Футболисты лондонского "Арсенала" в гостевом матче 28-го тура чемпионата Англии проиграли "Сток Сити" со счетом 0:1. В составе хозяев поля точным ударом отметился ирландский нападающий Джонатан Уолтерс, реализовавший пенальти на 76-й минуте встречи.

«Бавария» установила новый рекорд

Хочется отметить, что в бундеслиге мюнхенцы не потерпели ни единого поражения. Напомним, что вчерашний матч проходил в Мюнхене, на стадионе "Альянц Арена". В составе "Баварии" по разу отличились Алаба и Манджукич, и хет-треком стрельнул голландский вингер Арьен Роббен.

Папастатопулос может не сыграть с «Зенитом» из-за травмы пятки

В матче с "Нюрнбергом" Папастатопулос усугубил травму, полученную ещё в первом матче с "Зенитом". О сроках восстановления футболиста станет известно позже, но не исключено, что в ответном поединке с российским клубом в Лиге чемпионов Папастатопулос участия не примет.

Соперник сборной Азербайджана поддержит кампанию против гомофобии

Игроки сборной Италии проведут акцию в поддержку кампании против гомофобии. Футболисты предстоящего соперника сборной Азербайджана по отборочной группе Евро-2016 наденут шнурки в цвет радуги на товарищеский матч против Испании.

«Рома» не смогла выиграть у «Интера»

В 26-м туре Чемпионата Италии миланский клуб сыграл с "Ромой" гостевую ничью и теперь "Ювентус" может довести отрыв от ближайшего преследователя до 11 очков.

«Ньюкасл» оштрафовал Пардью на 100 тысяч фунтов

В последнее время британская пресса много писала, что Пардью может быть уволен в самое ближайшее время, а сейчас руководство "Ньюкасла" получило отличный повод расстаться с тренером. Увольнять специалиста «сороки» не стали, однако оштрафовали на 100 тысяч фунтов и сделали выговор.

Гвардиола: «Отрыв „Баварии“ от второго места увеличился»

Доказали, что не расслабляются несмотря на любые предыдущие результаты и готовы двигаться вперёд. Футбол является нашей основной целью, мы действительно любим эту игру. Отрыв от второго места увеличился ещё на очко. Это значит, что "Бавария" стала ещё на один шаг ближе к чемпионскому титулу.

Манчини: «Ювентус» может выиграть Лигу чемпионов в ближайшие год-два

Напомним, что в нынешнем сезоне именно команда Манчини преградила "старой синьоре" путь в плей-офф главного клубного турнира континента. "Ювентус" может выиграть Лигу чемпионов в ближайшие год-два.

Суарес сыграл 100-й матч за «Ливерпуль»

Сам поединок завершился убедительной победой подопечных Брендана Роджерса со счетом 3:0. Помимо Суареса забивали Стерлинг и Джеррард. Напомним, что после вчерашней победы "Ливерпуль" взобрался на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Англии, набрав 59 очков.

«Ньюкасл» оштрафовал Пардью на 100 тысяч фунтов за удар Мейлера

52-летний специалист был наказан за удар головой полузащитника "Халла" Дэвида Мейлера в матче 28-го тура чемпионата Англии. За это нарушение на 72-й минуте игры Пардью был удален и досматривал встречу с трибуны. Свое расследование по этому делу также в ближайшее время начнет FA.

Венгер: «Судья сделал Стоку хороший подарок»

Наставник Арсенала недоволен работой рефери, но не сваливает все проблемы на него одного. Вчера лондонская команда уступила Сток Сити со счетом 0:1, а единственный мяч хозяева забили с пенальти.

«Рома» и «Интер» сыграли вничью

Сегодня в рамках 26-го тура серии А в Риме на «Стадио Олимпико» «Рома» сыграла вничью с миланским «Интером» (0:0). Sports.ru проводил онлайн-трансляцию матча «Рома» – «Интер». Таблица чемпионата Италии Статистика чемпионата Италии.

С. Кэмпбелл: слухи о том, что я гей, распускали игроки «Тоттенхэма»

Британские СМИ опубликовали несколько ярких высказываний бывшего футболиста сборной Англии Сола Кэмпбелла. Подробнее эти темы будут раскрыты в книге, работу над которой ведёт экс-игрок "Арсенала", "Тоттенхэма" и "Портсмута".

«Бавария» установила рекорд Бундеслиги

"Бавария" разгромила "Шальке" (5:1) в матче 23-го тура чемпионата Германии и установила рекорд Бундеслиги. Мюнхенская команда забила два и более гола в 15-м матче чемпионата подряд, что ранее не удавалось никому.

Обновленным составом едет в Турцию на сбор «СКА-Энергия»

Обновленный состав СКА-Энергии направился в Турцию, где проведет свой третий, заключительный учебно-тренировочный сбор, который продлится до 7 марта. А уже 9 марта состоятся матчи 26-го тура Первенства ФНЛ. Весеннюю часть турнира СКА-Энергия начнет в Нальчике игрой против местного Спартака.

«Эльче» с минимальным счетом победил «Сельту»

В ночь на воскресенье состоялся матч 26-го тура чемпионата Испании, в котором "Эльче" дома обыграл "Сельту" - 1:0. Победный мяч забил на 84-й минуте Карлес Хиль. Нападающий "Спартака" Веллитон, находящийся в аренде в "Сельте", появился на поле на 84-й минуте.

Главный тренер "Халл Сити" Стив Брюс принял извинения главного тренера "Ньюкасла" Алана Пардью, который был удален за удар головой хавбека "тигров" Дэвида Мейлера в субботнем матче между этими командами в рамках 28-го тура английской премьер-лиги. Поединок завершился со счетом 4:1 в пользу "сорок".

Арда Туран: «Атлетико» не боится «Реал»

Полузащитник "Атлетико" Диегу в преддверии матча 26-го тура чемпионата Испании против "Реала" отметил, что присутствие болельщиков поможет его клубу победить в мадридском дерби. Также хавбек добавил, что концентрация на мелочах может стать ключом к успеху "Атлетико".

«Спортинг» одержал волевую победу над «Брагой»

Первый мяч у хозяев был забил на 71-й минуте благодаря точному удару с одиннадцатиметровой точки в исполнении Насимьенто. А победный гол, четырьмя минутами позже, забил Ислам Слимани. «Спортинг» с 45 очками занимает вторую строчку, отставая от «Бенфики» на два балла.

«Атлетико» и «Реал» не забьют больше трех голов

Ла Лига, 26 тур "Атлетико" – "Реал" 20:00 (мск), "НТВ+Футбол 2", "Спорт Плюс" (Россия) Прогноз: тотал матча меньше "3, 5" – 1.45 В чемпионате Испании на стадионе "Висенте Кальдерон" состоится один из центральных поединков всего второго отрезка сезона – "Атлетико" встретится с "Реалом".

Клопп установил рекорд «Боруссии»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп после победы в матче 23-го тура чемпионата Германии над "Нюрнбергом" (3:0) заявил, что его подопечные демонстрировали уверенную игру на протяжении всей встречи и заслуженно взяли верх. Также специалист отметил удачные действия соперника в атаке.

Чемпионат Италии. «Рома» и «Интер» обошлись без голов

«Рома» и «Интер» счет не открыли

Римская "Рома" сыграла вничью с миланским "Интером" (0:0) в домашнем матче 26-го тура итальянской Серии А. После этого матча "Рома" на втором месте — 58 очков, а "Интер" на 5-й строке — 41 очко.

«Рома» и «Интер» сыграли вничью – 0:0

«Рома» и «Интер» голов друг другу не забили

«Королевский клуб» Анчелотти не строит долгосрочных планов

Наставник "Реала" Карло Анчелотти перед началом матча 26-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" подчеркнул принципиальный ход игры. Ещё итальянец высказал мысль о том, что лучший футбольный клуб не строит никаких планов, и его игроки тщательно готовятся к каждому матчу.

«Коноплянка» гнездится в России // Московский «Кристалл» начнет выпуск белорусской водки