Ефимов: свыше 770 тыс кв м жилья для программы реновации возведут в девяти проектах КРТ

Сотрудники столичного ОМОН «Авангард» почтили память боевых товарищей

Более трех тысяч человек приняли участие в памятной акции в Музее Победы

10.11.2013

Л.Месси получил травму в игре с «Бетисом»

Нападающий "Барселоны", четырёхкратный обладатель "Золотого мяча" Лионель Месси был заменён уже в первом тайме гостевого матча с "Бетисом" из-за травмы. Месси покинул поле на 22-й минуте, а заменил его полузащитник Андрес Иньеста.

Дубль Вернера принес «Штутгарту» победу над «Фрайбургом»

В матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу «Штутгарт» в гостях переиграл «Фрайбург» – 3:1. Два гола у победителей забил Вернер (10-я и 82-я минуты), а открыл счет Ибишевич (9-я). Мяч «Фрайбурга» на счету Ханке (78-я).

ФНЛ. «Шинник» проиграл «Торпедо» с минимальным счётом

В первенстве ФНЛ (Футбольной национальной лиги) ярославский "Шинник" проиграл "Торпедо" с минимальным счётом 0:1. Единственный мяч в этой встрече, состоявшейся в подмосковном городе Раменское, забил игрок черно-белых Игорь Шевченко.

Ван Перси принес МЮ победу над «Арсеналом»

Выросший мальчик ван Перси снова не пощадил свой бывший клуб и принес победу клубу нынешнему. "Манчестер Юнайтед", как и положено хозяину поля, начал матч гораздо активнее соперника, но выражалось это в основном в прессинге на чужой половине поля.

«Кубань» разгромила «Волгу» в матче 16-го тура чемпионата России

Футболисты "Кубани" на своем поле разгромили нижегородскую "Волгу" в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 4:0. В первом тайме игроки "Кубани" открыли счет уже на 12-й минуте. Сделал это нападающий краснодарцев Ибраима Бальде.

Лидер первенства Украины разгромлен в Донецке

"Черноморец" - "Севастополь" - 2:0 Выходя на домашний матч против севастопольцев, футболисты "Черноморца" уже знали о сенсационном поражении "Металлиста", и поэтому они просто не имели морального права ударить в грязь лицом перед глазами родных болельщиков, мечтающих о триумфе любимцев в чемпионате Украины.

Соперник «Анжи» по Лиге Европы потерял статус клуба высшего дивизиона

В заключительном туре северяне проиграли на выезде «Бранну» 1:4 и таким образом не смогли попасть даже в стыковые матчи. Чемпионом Норвегии стал клуб "Стремгодсет", опередивший знаменитый "Русенборг" на 1 очко.

«Динамо» на выезде разгромило «Волынь»

По разу в составе киевлян отличились Роман Безус (22) и Браун Идейе (66). Дмитрий Немчанинов отличился у "Волыни" (27). После этого матча в активе "Динамо" стало 30 очков, у "Волыни" осталось 16. Полная таблица чемпионата Украины.

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Арсенал» благодаря голу Робина ван Перси

В Английской футбольной Премьер-Лиге (АПЛ) завершился центральный поединок 11-го тура между клубами Манчестер Юнайтед и Арсенал. Единственный гол в матче был забит экс-игроком Арсенала голландцем Робином ван Перси на 27-ой минуте.

«Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу над «Арсеналом»

"Манчестер Юнайтед" одержал минимальную победу над "Арсеналом" в матче 11-го тура английской премьер-лиги. Единственный гол на счету экс-форварда "канониров", ныне защищающего цвета "МЮ" Робина ван Перси.

Кришито вызван в сборную Италии на матчи с Германией и Нигерией

Стал известен список футболистов, которых главный тренер сборной Италии Чезаре Пранделли вызвал на товарищеские матчи с Германией (15 ноября) и Нигерией (19 ноября). В их число вошел защитник "Зенита" Доменико Кришито.

Павел Игнатович: «Зениту» помогать не собирались

Полузащитник "Томи" после победы над "Локомотивом" сравнил питерскую команду со совими конкурентами: — Больше всех из этой тройки лидеров – "Зенит", "Локомотив", "Спартак" впечатлил именно "Зенит", - сказал Игнатович корреспонденту "Спорта День за Днем" Максиму МИХАЛКО.

Ван Перси принес «МЮ» победу над «Арсеналом»

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни, комментируя победу над "Арсеналом" (1:0) 11-го тура чемпионата Англии, отметил, что в этой игре у "красных дьяволов" получилось хорошо сыграть в защите. Также форвард выразил надежду, что к Новому Году "МЮ" выйдет в лидеры премьер-лиги.

В первом тайме игроки "Кубани" полностью оправдали ожидания. Счет в матче был открыт уже на 12-й минуте, и сделал это нападающий краснодарцев Ибраима Бальде. Получив преимущество в счете, хозяева совсем раскрепостились и принялись добивать своего соперника.

ФК «Уфа» одержал волевую победу над белгородским «Салютом»

Евгений Осипов сравнивает показатели на табло - 1:1. И на этом «горожане» останавливаться не стали. За шесть минут до конца основного времени матча после очередного стандарта Осипов оформил дубль - 1:2. В оставшееся время «Уфа» с успехом отбил все атаки «Салюта» и заработала три очка.

Курбан Бердыев: Было некому усилить атаку «Рубина»

Вторую половину первого тайма контролировали игру, но во втором подсели, и усилить атаку было некем. А у "Краснодара" напротив замены были хорошие и сыграли. Игра была до гола, и "Краснодар" забил.

Щербаченко: «Ребята играли от сердца»

Если бы более спокойно и без суеты разобрались в хороших моментах, которые возникали, счет был бы крупнее. Я ребят поздравил, они играли от сердца. Хочу поблагодарить болельщиков, и в частности тех, которые пришли вчера на предыгровую тренировку, устроили перфоманс.

Мовсисян после матча с «Зенитом» подарил футболку Симоняну

Юра наверняка воскликнул и сегодня, увидев зашедшего после матча в раздевалку Симоняна. Матч: Спартак - Зенит Нападающий "Спартака" Юра Мовсисян: Слова Симоняна – особенные для меня Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

«Металлист» потерпел разгромное поражение от донецкого «Металлурга»

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич прокомментировал поражение своих подопечных в матче 16-го тура украинской премьер-лиги против донецкого "Металлурга". Напомним, дончане одержали победу со счётом 3:0.

«Рома» упустила победу в игре с «Сассуоло»

Главный тренер "Ромы" Руди Гарсия по окончании матча 12-го тура серии А с "Сассуоло" (1:1) выразил мнение, что его команда в целом провела неплохую встречу. "Волки" упустили победу на 94-й минуте поединка.

«Майнц» обыграл франкфуртский «Айнтрахт» в чемпионате Германии

Футболисты "Майнца" дома обыграли франкфуртский "Айнтрахт" в матче чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Гол забил Эрик Шупо-Мотинг (88-я минута). "Майнц" с 16 очками занимает 8-е место, "Айнтрахт" с 10 очками идет 15-м.

Состоялись матчи 23-го тура первенства ФНЛ

Пенальти уверенно реализовал Дмитрий Акимов, а за десять минут до финального свистка он, по примеру одноклубника, оформил дубль и принес своей команде победу со счетом 4:2. Десять матчей без побед провели питерцы, прежде чем выиграть в прошлом туре у "Сибири".

«Манчестер Сити» в гостях проиграл «Сандерленду»

Футболисты "Манчестер Сити" в гостевом матче 11-го тура чемпионата Англии проиграли "Сандерленду" со счетом 0:1. Автором победного для хозяев гола стал защитник Филлип Бардсли, поразивший цель на 21-й минуте встречи.

«Шинник» с минимальным счетом проиграл «Торпедо»

Следующий матч "Шинник" проведет в Ярославле. 17 ноября подопечные Александра Побегалова встретятся с тульским "Арсеналом". Напомним, что в соответствии с решением контрольно-дисциплинарного комитета РФС этот матч пройдет без зрителей.

«Нант» разгромил «Бордо» в чемпионате Франции по футболу

"Нант" одержал крупную победу над "Бордо" в чемпионате Франции по фтуболу. Встреча в Бордо закончилась со счетом 3:0 в пользу гостей, в составе которых голы забили Венсан Бессат (42-я минута), Папи Мисон Джилободжи (60-я) и Филип Джорджевич (64-я).

«Нант» на выезде разгромил «Бордо»

Футболисты "Бордо" в домашнем матче 13-го тура чемпионата Франции дома потерпели поражение от "Нанта" - 0:3. В составе гостей по точному удару нанесли Венсан Бессат, Папи Мисон Джилободжи и Филип Джорджевич.

Премьер-лига. ЦСКА разгромил «Терек»

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов после поражения от ЦСКА отметил, что руководимая им команда находится в кризисе. Матч 16-го тура российской Премьер-Лиги ЦСКА — "Терек" состоялся на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве и завершился со счётом 4:1.

Футболисты «Уфы» обыграли «Салют» в матче первенства ФНЛ

Футболисты "Уфы" в гостевом матче обыграли белгородский "Салют" в 23-м туре первенства ФНЛ. Встреча, прошедшая в воскресенье, завершилась со счетом 2:1. Дублем отметился Евгений Осипов (73-я и 84-я минуты). У "Салюта" мяч забил Сергей Мирошниченко (70, с пенальти).

«Зенит» поборется за полузащитника «Рубина» Александра Рязанцева

Рязанцев отклонил все попытки казанского клуба продлить с ним соглашение и уведомил тренерский и руководящий состав "Рубина" о своем окончательном решении покинуть команду по истечении срока действия контракта.

Валерий Карпин: победу посвящаем Михаилу Ефремову

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после победы над "Зенитом" в 16-м туре чемпионата России (4:2) отметил, что переломным эпизодом в игр стал момент, когда Артем Ребров отразил пенальти, а также поздравил с юбилеем актера Михаила Ефремова.

«Рубин» – «Краснодар». Стали известны стартовые составы команд

Стал известен стартовый состав "Краснодара" на сегодняшний гостевой матч 16-го тура премьер-лиги против "Рубина", который начнется в 18:00 по московскому времени. Лидеры краснодарской команды Жоаузинью и Вандерсон начнут эту встречу на скамейке запасных.

Футбол: «Томь» прервала беспроигрышную серию «Локомотива»

В очередном матче премьер-лиги, который состоялся в воскресенье 10 ноября в Томске местные футболисты одержали важнейшую для себя победу над столичным "Локомотивом" со счетом 2:0. При этом томичам удалось прервать беспроигрышную серию железнодорожников, продолжавшуюся восемь матчей подряд.

Футболисты «Дженоа» обыграли «Верону» в матче чемпионата Италии

Футболисты "Дженоа" в домашнем матче 12-го тура чемпионата Италии обыграли "Верону". Встреча, прошедшая в воскресенье в Генуе, завершилась со счетом 2:0 в пользу "Дженоа". Голы забили Даниэле Портанова (29-я минута) и Юрай Куцка (35).

Мовсисян: «Борьба в чемпионате продолжается»

Футболисты "Спартака" показали фантастическую игру в матче с "Зенитом" /4:2/. Такое мнение после встречи 16-го тура чемпионата России высказал нападающий красно-белых Юра Мовсисян.

«Севилья» в гостях победила «Эспаньол»

«Эспаньол» в матче 13-го тура чемпионата Испании уступил на своем поле «Севилье» – 1:3. У хозяев отличился Серхио Гарсиа (23-я минута), у гостей – Фасио (3-я), Витоло (10-я) и Бакка (58-я).

ФК «Спартак» нашёл фанатов, развернувших нацистский флаг в Ярославле

Руководство московского "Спартака" выступило с обращением относительно появления на секторе болельщиков команды в Ярославле нацистской символики. Напомним, что по итогам беспорядков во время кубковой игры с "Шинником" на "Спартак" было наложено наказание в виде проведения двух матчей без зрителей.

Футболисты «Торпедо» победили «Шинник» в матче ФНЛ

Московское "Торпедо" победило ярославский "Шинник" в домашнем матче 23-го тура чемпионата Футбольной национальной лиги / ФНЛ /. Встреча закончилась со счетом 1:0. Мяч на 35-й минуте забил Игорь Шевченко.

Вратарь ФК «Спартак» Ребров считает Клейменова героем игры с «Зенитом»

Голкипер московского "Спартака" Артем Ребров заявил, что наставления тренера вратарей "красно-белых" Валерия Клейменова сыграли определяющую роль в его действиях в матче 16-го тура чемпионата России по футболу с питерским "Зенитом".

«Амкар» победил «Анжи» в матче премьер-лиги

Махачкалинский "Анжи" в гостях с минимальным счетом уступил пермскому "Амкару" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. По итогам игры на стадионе в Перми, счет составил 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в составе команды победителей на 83-й минуте забил защитник Дмитрий Белоруков.

«Севилья» одержала победу над «Эспаньолом»

Завершился очередной матч 13-го тура чемпионата Испании по футболу. "Севилья" одержала победу над "Эспаньолом". Встреча закончилась со счетом 3:1 в пользу подопечных Унаи Эмери.

«Спартак» победил «Зенит» со счетом 4:2

На 33-й и 44-й минутах мяч в ворота противников послал футболист "Спартака" Юра Мовсисян. Первый тайм закончился со счетом 2:1.Во второй половине встречи Халку удалось забить гол со штрафного, однако в конце игры московская команда забила 4-й мяч.

Футболисты санкт-петербургского «Динамо» обыграли «Енисей» в матче ФНЛ

У гостей отличились Сергей Пятикопов (50) и Хуан Лескано (58). В следующем матче 17 ноября "Динамо" в гостях сыграет с хабаровской "СКА-Энергией", "Енисей" в этот же день встретится с "Сибирью" в Новосибирске.

«Спартак» обыграл «Зенит» благодаря хет-трику Мовсисяна

Столичный "Спартак" выиграл питерский "Зенит" матче 16-го тура чемпионата России по футболу, проходившем на стадионе "Локомотив" при пустых трибунах. По итогам игры счет составил 4:2 в пользу москвичей. В составе команды победителей хет-трик оформил форвард Юра Мовсисян (33-я, 44-я и 48-я минуты).

«Спартак» обыграл «Зенит» со счетом 4:2

"Спартак" едва не открыл счет на 1-й минуте. После розыгрыша мяча в центре поля москвичи буквально пролетели центр поля, а Макгиди сделал отличную передачу на длинную штангу, которую в пустые ворота должен был замыкать Мовсисян, передает информационное агентство РБК.

Хет-трик Мовсисяна принёс «Спартаку» победу над «Зенитом»

Московский "Спартак" со счетом 4:2 обыграл петербургский "Зенит" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, который прошел без зрителей на стадионе "Локомотив", хет-трик оформил форвард "красно-белых" Юра Мовсисян.

Московский "Спартак" со счетом 4:2 обыграл питерский "Зенит" в матче 16-го тура чемпионата России по футболу, который прошел без зрителей на стадионе "Локомотив".

Чичарито понадобился Тоттенхэму

Зимой команда Венгера попытается приобрести игрока. Отметим, что контракт Чичарито с "МЮ" рассчитан до 2016 года. В текущем сезоне он провел 10 игр, в которых забил 4 гола. Всего за манкунианцев на счету мексиканца 125 матчей и 54 гола. В футболке сборной – 35 голов в 57 играх.

ЦСКА – «Терек». Стали известны стартовые составы команд

10 ноября на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве состоится матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и грозненским "Тереком". "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча ЦСКА – "Терек". В эти минуты стали известны стартовые составы команд.

«Рубин» — «Краснодар»: онлайн-трансляция матча начнётся в 18:00

10 ноября на стадионе "Центральный" в Казани состоится матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между местным "Рубином" и "Краснодаром". Встреча начнётся в 18:00 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Спорт Плюс".

Дишленкович и Моледо не сыграют с с «Металлургом»

Делегация харьковского "Металлиста" отправилась в Донецк на матч с местным "Металлургом". Мирон Маркевич не взял на игру голкипера Владимира Дишленковича и защитника Родриго Моледо, сообщает канал "Футбол".

Новокузнецкий футбольный «Кузбасс» перестанет существовать

Как сообщает Спортивный Портал Новокузнецка, руководители города и клуба не рассматривают вариант, при котором у команды останется название "Кузбасс". Новый сезон, который футбольный клуб планирует провести во 2 дивизионе зоны "Восток", команда начнет под названием "Металлург".

Калитвинцев: никогда не говорю с игроками «Волги» про ничью

Главный тренер нижегородской "Волги" Юрий Калитвинцев заявил, что его команда постарается добиться победы в гостевом матче 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге с краснодарской "Кубанью". Эта встреча начнётся сегодня, в 20:15 по московскому времени.

«Луч-Энергия» выиграла у команды «Ангушт»

Встреча завершилась победой приморского клуба с минимальным счётом - 1:0. Единственный гол был забит на 88-й минуте, когда Денис Дорожкин поразил ворота гостей. Отметим, что матч команда из Ингушетии доигрывала в меньшинстве. Аслан Дышеков был удален на 90-й минуте.

Фабиан Шер попал в сферу интересов «Арсенала»

Защитник "Базеля" Фабиан Шер попал в сферу интересов "Арсенала". Как сообщает Mirror, "канониры" планируют подписать 21-летнего швейцарца в зимнее трансферное окно, предполагая, что после чемпионата мира его стоимость может сильно возрасти.

ЦСКА – «Терек»: онлайн-трансляция матча начнётся в 15:45

10 ноября на стадионе имени Эдуарда Стрельцова в Москве состоится матч 16-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги между столичным ЦСКА и грозненским "Тереком". Встреча начнётся в 15:45 по московскому времени и будет показана в прямом эфире на телеканале "Наш футбол".

Маццарри: «Игроки Интера могут многому научиться у Дзанетти»

Напомним, в апреле прошлого года Дзанетти получил серьезную травму в игре с Палермо — разрыв ахиллова сухожилия. Вчера он вышел на замену в конце матча с Ливорно и даже поучаствовал в голевой комбинации на последних минутах, а его команда победила со счетом 2:0.

Халк и Кержаков выйдут в стартовом составе на матч со «Спартаком»

Главный тренер московского "Спартака" Валерий Карпин определил состав команды в сегодняшнем матче против "Зенита". Команды встречаются в рамках 16-го тура чемпионата России. Напомним, по решению КДК РФС игра состоится без зрителей.

Казанский «Рубин» принимает «Краснодар»

Футболисты казанского "Рубина" сегодня дома сыграют с "Краснодаром". Матч начнется в 18:00 по московскому времени. Сейчас команда из Казани занимает лишь 12 место в турнирной таблице чемпионата России, имея в своем активе 17 очков. "Краснодар" с 24 очками зханимает шестую позицию.

«Манчестер Сити» может подписать Вальдеса

"Манчестер Сити" подумывает о покупке голкипера "Барселоны" Виктора Вальдеса, утверждает Sunday People. Наставник "горожан" Мануэль Пеллегрини разочаровался в основном вратаре команды Джо Харте, который в последнее время лишился места в стартовом составе из-за серии ошибок.

Галлиани не собирается уходить из «Милана»

Адриано Галлиани, работающий в "Милане" с 20 февраля 1986 года, отказался уходить в отставку по собственному желанию, однако он в ультимативной форме заявил Сильвио Берлускони, что покинет команду, если руководство клубом перейдет к Барбаре Берлускони.

«Бавария» побила 30-летний рекорд Бундеслиги, Олич забил чудо-гол

Мюнхенская "Бавария" установила новый уникальный рекорд чемпионата Германии по количеству матчей подряд без поражений. Победа со счетом 3:0 над "Аугсбургом" в матче 12-го тура Бундеслиги позволила "Баварии" продлить беспроигрышную серию до 37 встреч.

Футбол, Россия: сегодня сыграют «Амкар» и «Анжи»

В рамках 16-го тура чемпионата России по футболу сегодня в воскресенье, 10 ноября, "Амкар" у себя дома сыграет с "Анжи". Футбольный матч "Амкар" - "Анжи" пройдет в Перми на стадионе "Звезда" в 14:00 по московскому времени. Судить игру будет московский арбитр Максим Лаюшкин.

ФИФА увеличила количество финалистов «Золотого мяча» до пяти

Президент ФИФА Зепп Блаттер на пресс-конференции в Абу-Даби заявил, что в текущем году количество финалистов, претендующих на "Золотой мяч" будет увеличено для пяти, сообщает Mundo Deportvo. Глава ФИФА не назвал причин такого решения.

Галлиани может покинуть «Милан» летом

Вице-президент и генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани оставит клуб будущим летом, сообщает Sky Sport Italia. Тем не менее, сам топ-менеджер «россонери», который подвергся критике за трансферную кампанию и неудачи команды, опроверг эти спекуляции.

Трансляция матча ЦСКА – Терек пройдет 10 ноября на канале НТВ Плюс

Трансляция матча ЦСКА – Терек 10 ноября запланирована на канале "НТВ Плюс Наш Футбол", время начала трансляции – 15:30 мск. Смотреть онлайн матч ЦСКА – Терек можно на таких порталах, как sport5online.com, LiveResult.ru. Время начала онлайн-показа – 15:45 мск.

Чемпионат мира 2022 года не будет перенесён на январь или февраль

Чемпионат мира 2022 года в Катаре пройдёт в летние месяцы. Такое заявление сделал президент ФИФА Зепп Блаттер после встречи с оргкомитетом катарского мундиаля. Напомним, что в летние месяцы температура в Катаре доходит до отметки в 50 градусов.

Белгородский «Салют» сегодня на домашнем поле примет ФК «Уфа»

Что касается "Уфы", то, по мнению многих футбольных специалистов, состав команды один из лучших в лиге. Стоит отметить, что для уфимского клуба ничья на выезде во многом – приемлемый результат. Матч состоится в 18:00 по уфимскому времени.

Встреча на стадионе «Локомотив» пройдет при пустых трибунах

Матч на стадионе "Локомотив" будет проходить при пустых трибунах. Неделю назад москвичей наказали проведением двух домашни хигр без зрителей, а также штрафом в 600 тыс. рублей за беспорядки, в которых принимали участие фанаты красно-белых, во время матча Кубка России в Ярославле против "Шинника".

Валерий Масалитин: на чемпионство ЦСКА вряд ли может рассчитывать

ЦСКА есть что доказывать своим болельщикам, все-таки недавний матч в Грозном команда проиграла. На чемпионство ЦСКА вряд ли может рассчитывать, а вот побороться за Лигу чемпионов команде вполне по силам.

Блаттер: ЧМ 2022 в Катаре не будет переноситься на январь или февраль

Президент ФИФА Йозеф Блаттер сообщил, что если чемпионат мира-2022 в Катаре и будет перенесен с лета на зиму, то он может пройти только в ноябре-декабре. Но никак не в январе-феврале, ведь произойдет накладка с Олимпийскими играми.

Сегодня ФК «Уфа» сыграет в гостях с белгородским «Салютом»

Хабаровские футболисты отправились в Саранск

Игра начнётся в час ночи по хабаровскому времени. Как отмечает сайт болельщиков хабаровского клуба, в июле соперники встречались на хабаровском стадионе имени Ленина. Гости из Саранска тогда победили благодаря пенальти, забитому на 15-й минуте встречи.

Шкртел: «Ливерпуль» хочет быть первым и будет бороться за чемпионство

Футболисты "Ливерпуля" в домашнем матче 11-го тура чемпионата Англии разгромили лондонский "Фулхэм" со счетом 4:0. В составе победителей гол забил Мартин Шкртел, а Луис Суарес оформил дубль. Еще один мяч защитник гостей Фернандо Аморебьета срезал в свои ворота.

Нападающий «Аяччо» Муту продолжит карьеру во втором дивизионе Румынии

Президент команды сообщил, что Муту присоединится к арадцам в качестве играющего тренера. В текущем сезоне чемпионата Франции футболист не провел ни одного матча в составе "Аяччо", куда перешел летом 2012 года.

ФИФА увеличила число финалистов Золотого мяча до пяти

Напомним, награда Золотой мяч вручается ФИФА и журналом France Football лучшему футболисту мира, который определяется путем голосования капитанов и тренеров национальных сборных и ведущих спортивных изданий Европы.

Наказание московскому «Спартаку» оставили в силе

Неделю назад "Спартак" был наказан проведением двух домашних матчей без зрителей, а также штрафом в 600 тысяч рублей за массовые беспорядки, в которых приняли участие фанаты красно-белых, во время гостевого матча 1/16 финала Кубка России против ярославского "Шинника".

Молодежка «Рубина» сыграла вничью с «Краснодаром-М»

В Казани в рамках 16-го тура молодежного первенства РПЛ встречались Рубин-М и Краснодар-М. Казанцы, поведя в счете в самом начале второго тайма, не сумели прервать свою безвыигрышную серию из шести матчей.

«Интер» на своём поле обыграл «Ливорно»

Долгое время счёт оставался неизменным, лишь в компенсированное ко второму тайму время Юто Нагатомо забил второй мяч. Благодаря этой победе "Интер" набрал 25 очков, подопечные Вальтера Маццари остаются на четвёртой строчке в турнирной таблице. "Ливорно" с 12 баллами на 13-м месте.

Эрнан Креспо: «Марадона был моим кумиром, но Месси лучше»

Бывший форвард сборной Аргентины Эрнан Креспо поделился мнением о том, кто лучше, нападающий "Барселоны" Лионель Месси или Диего Марадона. "Я вырос на игре Диего – он был моим кумиром, кроме того никогда нельзя забывать об истории, но я бы все равно выбрал Месси", – сказал Креспо.

БАТЭ в десятый раз стал чемпионом Беларуси по футболу

После финального свистка футболисты БАТЭ переоделись в специальные чемпионские майки с числом «10», символизирующим количество чемпионских титулов в чемпионате страны, а также обливались шампанским и подбрасывали тренера Александра Ермаковича.

«Реал» остается самым популярным клубом Испании

Остальные команды Испании значительно уступают дуэту лидеров. Так за третий по популярности клуб страны – мадридский "Атлетико" – болеют лишь 3,7 процента опрошенных. Пятерку лидеров замкнули "Валенсия" (3,1%) и "Атлетик" из Бильбао (2,7%).

«Лилль» потерял очки в чемпионате Франции, сыграв вничью с «Генгамом»

Идущий вторым в чемпионате Франции "Лилль" сыграл вничью в 13-м туре в гостях с "Генгамом" – 0:0. В других проходивших параллельно поединках зафиксированы еще три ничьи и победа "Бастии" над "Ренном". Чемпионат Франции Лига 1 13-й тур "Генгам" – "Лилль" – 0:0 Удаление: Матис (Г), 80.