Врач рассказал, что шашлык противопоказан при заболеваниях желудка и мочекаменной болезни

18.08.2013

Экс-тренер «Краснодара» Муслин может возглавить «Севастополь»

По неофициальным данным, сербский специалист может заменить, ушедшего в "Краснодар", Олега Кононова. Напомним, бывший главный тренер "Севастополя" Олег Кононов недавно стал старшим тренером "Краснодара". Временным исполняющим обязанности главного тренера "Севастополя" назначен Геннадий Орбу.

Донецкий "Шахтер" обыграл запорожский "Металлург"

18 августа, после матча между запорожским футбольным клубом "Металлург" И "Шахтером" свое мнение об игре высказал Александр Кучер. По словам защитника "Шахтера", Кучера, "Металлург" значительно изменился, если сравнивать с прошлым сезоном.

Официально: "Саутгемптон" подписал Освальдо

Руководство "Ромы" приняло предложение "Саутгемптона" о трансфере Освальдо за 18 миллионов евро. Однако пока не известно, примет ли форвард сборной Италии предложение "святых" – 4-летний контракт с зарплатой в 2,5 миллиона евро в год.

"Барселона" забила шесть голов за тайм и начала сезон с разгрома

В матче 1-го тура чемпионата Испании "Барселона" принимает "Леванте". Нападающий каталонского клуба Лионель Месси забил первый мяч в новом сезоне. В прошлом чемпионате Испании на счету аргентинца было 46 мячей в 32 матчах.

«Барселона» отгрузила «Леванте» семь мячей

Лидер атак каталонцев Лионель Месси отметился дублем, в то время как дорогостоящий новичок Неймар, выйдя на поле на 64-й минуте, отличиться не смог. Остальные пять мячей забили Санчес, Дани Алвес, Педро (два гола) и Хави.

"Саутгемптон" подписал Освальдо

Нападающий итальянской "Ромы" Пабло Освальдо перешел в английский "Саутгемптон". Это третье подписание англичан нынешним летом, кроме Освальдо, ряды "Саутгемптона" пополнили Деян Ловрен и Виктор Ваньяма.

Брауншвейгский орешек. «Боруссия» с трудом одолела «Айнтрахт»

Дортмундская "Боруссия" одержала победу в матче 2-го тура бундеслиги над "Айнтрахтом" со счетом 2:1. В составе черно-желтых дебютировал полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Голом в свои ворота отметился нападающий хозяев Роберт Левандовски.

Чемпионат Франции. "Лорьян" одержал волевую победу над "Нантом"

"Лорьян" одержал домашнюю победу над "Нантом" в матче второго тура чемпионата Франции. На голы нападающих хозяев Венсана Абубакара и Жереми Алиадьера "канарейки" сумели ответить лишь точным ударом защитника Ольвье Веньо.

"Лорьян" обыграл "Нант" в матче чемпионата Франции по футболу

Футбольный клуб "Лорьян" обыграл на своем поле "Нант" во втором туре чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев забитыми мячами отметились Венсан Абубакар /40-я минута/ и Жереми Алядьер /61/. У гостей отличился Оливье Вейньо / 18/.

Дебютант Игорь Смольников отметился в стартовом составе

Завершилась игра убедительной победой "Зенита", что оказалось вдвойне радостным событием для дебютанта Смольникова. По словам Игоря, ему было очень приятно играть в составе такой сильной команды как "Зенит", поддержка со стороны болельщиков вдохновляла и придавала сил.

Сборная России по футболу завоевала бронзу ЧМ среди бездомных

Сборная России выиграла бронзовые медали чемпионата мира по футболу среди бездомных, который проходит в Познани (Польша). Россияне в матче за третье место победили команду Чили. Игровое время встречи завершилось со счетом 6:6, в серии послематчевых пенальти удача сопутствовала российской команде.

Молодежное первенство. "Волга" победила "Ростов"

"Волга" на выезде переиграла "Ростов" в матче пятого тура первенства России среди молодежных команд. Победу нижегородцам принес точный удар полузащитника Михаил Захряпин на 84-й минуте.

Тульский "Арсенал" довел до крупного счет в матче против "Ангушта"

Тульский "Арсенал" забил 3-й гол в ворота назранского "Ангушта" в гостевом матче 9-го тура ФНЛ. На 50-й минуте второй гол в матче забил Евгений Савин. Как ранее сообщали "ТИ", в первом тайме отличились Сергей Игнатьев (22) и Савин (25).

"Спартак" сыграл вничью с "Рубином"

В первом домашнем матче сезона в рамках пятого тура чемпионата России московский "Спартак" сыграл вничью с "Рубином" - 0:0. Волей календаря, первый домашний матч московского "Спартака" пришелся лишь на пятый тур премьер-лиги.

"Газовик" сыграл вничью с "Енисеем"

Первый тайм заканчивается в пользу хозяев. В начале второго отрезка игры ворота хозяев снова пали под атакой "Енисея", автор гола - Владимир Лешонок. Остаток матча отметился разве что желтой карточкой все тому же Лешонку. Больше команды забить не смогли.

Футболисты "Спартака" и "Рубина" разошлись миром в матче РФПЛ

"Спартак" после пяти туров набрал 11 очков. Теперь "красно-белые" делят лидерство в турнирной таблице с ЦСКА, в воскресенье обыгравшим "Кубань" (1:0). В следующем туре "Спартак" 26 августа сыграет с пермским "Амкаром" на выезде, а "Рубин" днем ранее примет в Казани самарские "Крылья Советов".

ЦСКА выиграл у "Кубани" со счетом 1:0

В воскресенье, 18 августа, в матче пятого тура СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-Лиги столичные "армейцы" на поле "Арены-Химки" добились минимальной победы над краснодарской "Кубанью" со счётом 1:0. "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию фотографии с матча ЦСКА — "Кубань" от специальных фотокорреспондентов Александра Сафонова и Дениса Тырина.

Освальдо согласился перейти в «Саутгемптон»

Ранее сообщалось, что римский клуб достиг соглашения с "Саутгемптоном" о сумме трансфера форварда, которая составит 18 миллионов евро. Вчера Освальдо не принимал участия в товарищеском матче с «Тернаной» (2:1). По официальной информации, у игрока мышечная травма.

Бенуа Ангбва может перейти в "Анжи"

Председатель совета директоров "Крыльев Советов" Дмитрий Шляхтин рассказал о возможной продаже в "Анжи" защитника команды Бенуа Ангбва, сообщает ТК "НТВ-Плюс Наш футбол".

ЦСКА одержал победу над «Кубанью»

Победу со счетом 1:0 одержали армейцы. Единственный гол на 11-й минуте забил Ахмед Муса. Отметим, что "Кубань" до этого матча не проигрывала в чемпионате России с 30 ноября 2012 года. Беспроигрышная серия команды составила 16 матчей.

Мутко удовлетворен результатами российских легкоатлетов на ЧМ

Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что полностью удовлетворен выступлением отечественной сборной на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве. За 8 дней соревнований россияне завоевали 7 золотых, 3 серебряных и 5 бронзовых наград и возглавили общекомандный зачет.

Волейболисты уфимского "Урала" переиграли молодежную сборную США

Матч прошел в словенском городе Марибор, где обе команды проводят предсезонные сборы. За американскую сборную выступали молодые волейболисты до 24 лет. Уфимцы начали матч в основном составе, но в четвертой партии у "Урала" пару в доигровке составили молодые Никита Алексеев и Игнат Данилов.

ЦСКА прервал беспроигрышную серию "Кубани"

В дальнейшем больше возможностей развить успех было у ЦСКА. Один только Думбия упустил три верных возможности забить второй мяч. Гол Мусы так и остался единственным. ЦСКА победил и вышел на первое место. "Кубань" же прервала свою беспроигрышную серию из 16 матчей.

Колумбийский форвард Фалькао хочет уйти из "Монако"

"Монако" сделал предложение мадридскому "Реалу" о трансфере футболиста Радамеля Фалькао. По информации местных СМИ, инициатива поступила от самого колумбийца. По мнению Фалькао, руководство команды его обмануло: нападающий предполагал, что "Монако" существенно укрепит состав перед сезоном.

Нападающий Фалькао хочет покинуть "Монако"

Колумбийский футболист Радамель Фалькао разочаровался в "Монако" и хочет покинуть клуб, сообщает издание Marca. Как говорится в сообщении издания, Фалькао разочаровался тем, что руководство клуба больше не приобрело звездных футболистов из-за высоких налогов на доходы высокооплачиваемых игроков.

На домашнем стадионе ФК «Север» примет лидера чемпионата

Пройти непростое испытание перед своими болельщиками предстоит сегодня мурманскому "Северу". В рамках 8-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе в зоне "Запад" наша команда примет лидера первенства – смоленский "Днепр".

Официально: Днепр подписал полузащитника Депортиво

Португальский хавбек продолжит карьеру в украинском чемпионате. Как сообщает официальный сайт Депортиво, испанский клуб принял решение отпустить 25-летнего португальского вингера Бруну Гама в днепропетровский Днепр.

Металлист возглавил турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу

Харьковчане выиграли у "Говерлы" в Ужгороде со счетом 2:0. "Металлист" стал как минимум на сутки лидером чемпионата, набрав 16 баллов и опередив на одно очко в турнирной таблице донецкий "Шахтер". Горняки свой матч 6-го тура проведут в воскресенье, 18 августа.

«Валенсия» купит Пабона за 7 млн евро

Предполагается, что переход Пабона будет стоить испанцам 7 миллионов евро, а договор с игроком будет заключен после медицинского осмотра. В прошлом сезоне 25-летний нападающий на правах аренды играл за «Бетис» и в 17-ти матчах забил 8 голов.

Бруну Гама сменил "Депортиво" на "Днепр"

"Депортиво" в настоящее время испытывает финансовые проблемы и старается избежать банкротства, а продажа Гамы была условием нового руководство команды, которая в прошлом сезоне покинула Примеру.

«Томь» сыграет с самарскими «Крыльями Советов»

Начало встречи в 21:00 по томскому времени, сообщает официальный сайт ФК "Томь". Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя клуба, команда прилетела в Самару без Сабитова и Петракова, которые продолжают восстанавливаться после серьезных травм.

Колумбийский форвард Пабон переходит в «Валенсию»

Ранее Валенсия хотела взять у Челси в аренду Ромелу Лукаку или Демба Ба, однако Синие не намерен отдавать своих форвардов, поэтому испанский клуб переключился на другой вариант. Сообщается, что Валенсия близка к подписанию нападающего Дорлана Пабона, который выступает за мексиканский Монтеррей.

Уфимский «Урал» обыграл молодых американцев

Волейболисты уфимского "Урала" проведут ряд товарищеских встреч со сборной Болгарии, сообщает официальный сайт клуба. На данный момент команда находится на двухнедельном учебно-тренировочном сборе в Словении в рамках подготовки к новому сезону. Первая игра состоится в ближайшую субботу.

"Луч-Энергия" сегодня играет в Калининграде с "Балтикой"

Игра начнется в 17 часов по местному времени (в 01-00 по Владивостоку). Обслуживать встречу будет судейская бригада из Санкт-Петербурга во главе с Кириллом Левниковым. В чемпионатах России "Луч-Энергия" и "Балтика" провели 13 официальных матчей: 1994.

«Зачем я его прощала?». Якутянка, которой бывший отрезал ухо и нос, рассказала про злополучное утро и планы на будущее

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.