Школьница из Казани победила во Всероссийской олимпиаде по английскому языку

Ева Меркачёва и Екатерина Гордон поручились за журналистку Кеворкову

2500 в час. Кем оказался уснувший в библиотеке в Москве голый американец

17.08.2013

Хуанде Рамос назвал "цирком" матч с "Севастополем"

Рамос отметил, что в Испании не сталкивался с тем, чтобы болельщики бросались сиденьями и из-за это останавливали матч. "Здесь нужно заметить, что это позволяет арбитр", - добавил тренер . Напомним, что "Севастополь" вышел вперед на 39-й минуте, а "Днепр" сравнял счет во втором тайме.

«Бордо» сыграл вничью с «Тулузой»

В матче 2-го тура чемпионата Франции "Бордо" на выезде сыграл вничью с "Тулузой" – 1:1. Оба мяча были забиты в конце первого тайма: на 43-й минуте Диабате вывел гостей вперед, а на 45-й Бен Басат счет сравнял.

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" победил "Суонси Сити"

Напомним, что "Суонси" возглавляет бывший наставник "Спартака" Микаэль Лаудруп. Чемпионат Англии Первый тур 17 августа Матч: Суонси - Манчестер Юнайтед Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

"Боруссия Мёнхенгладбах" крупно обыграла "Ганновер-96"

"Боруссия" из Менхенгладбаха легко переиграла "Ганновер" в матче второго тура немецкой бундеслиги. Голами в составе хозяев отметились полузащитники Макс Крузе и Кристофер Крамер, а также бельгийский ветеран команды защитник Филип Демс, реализовавший пенальти.

"Бавария" во Франкфурте победила "Айнтрахт"

Победитель Лиги чемпионов "Бавария" продолжил свою победную серию во Франкфурте. В матче 2-го тура чемпионата Германии мюнхенцы со счетом 1:0 победили в гостях "Айнтрахт", подтвердив прогнозы специалистов. "СЭ" вел текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

«Локомотив» вырвал победу у «Терека» на последних минутах

В Грозном на стадионе "Ахмат-Арена" сегодня, 17 августа, состоится матч "Терек" (Грозный) — "Локомотив" (Москва). Встреча грозненской и московской команд пройдёт в рамках пятого тура российской Премьер-Лиги. "Чемпионат.com" проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча "Терек" — "Локомотив".

"МЮ" разгромил "Суонси" в первом туре

"Манчестер Юнайтед" одержал гостевую победу в матче первого тура премьер-лиги против "Суонси" со счетом 4:1. Дублем в составе манкунианцев отметился Робин ван Перси.

Кристиан Ансальди: Спаллетти сказал, что верит в меня

Аргентинский новичок "Зенита" Кристиан Ансальди поделился впечатлениями от дебютной игры с "Анжи" (3:0), в которой ему удалось отличиться забитым мячом. Журналисты задавали аргентинцу вопросы по-английски, а Ансальди отвечал на них по-испански.

Воронежский «Факел» обыграл москвичей из «Спартака-2»

Правда, уже на следующей минуте счет был открыт: Кирилл Погребняк, приняв передачу, делает правильную подачу в сторону нижнего угла ворот "Спартака". Следующий острый момент был на 34-й минуте, когда Комисов вышел к воротам гостей, но защитник перебил диалог, уведя мяч в угловой.

«Факел» одержал третью победу подряд

Матч начался с опасной атаки гостей – на 3-й минуте Александр Козлов опасно прорвался слева и прострелили вдоль ворот, но голкипер "Факела" Дмитрий Терновский выбил мяч на угловой.

"Мольде" сыграл вничью с "Одд Гренланном" в матче чемпионата Норвегии по футболу

Соперник казанского "Рубина" по раунду плей-офф Лиги Европы "Мольде" сыграл вничью дома в матче 20-го тура чемпионата Норвегии против "Одд Гренланн" / 1:1 /. "Мольде" на данный момент занимает восьмое место в турнирной таблице.

«Металлург» в Саратове забил в меньшинстве и вырвал ничью

Решающий гол липецкие футболисты забили на последних минутах В Саратове завершился матч шестого тура первенства России по футболу в зоне "Центр" второго дивизиона, в котором встречались местный "Сокол" и липецкий "Металлург".

Освальдо отклонил предложение "Саутгемптона"

Нападающий "Ромы" Пабло Освальдо не принял предложение "Саутгемптона", сообщает La Gazetta Dello Sport. "Рома" согласилась с условиями английского клуба, однако сам футболист хочет перейти в более амбициозный коллектив. Интерес к игроку проявляет также "Тоттенхэм".

Москва-2013. День 8-й. Как это было

Чемпионат мира Гордеева завершает девятой. 19.00 Сергей БУТОВ из Лужников: Лучшая легкоатлетка мира 2011 года Салли Пирсон из Австралии, очевидно, была немногословна в смешанной зоне после полуфинала барьерного спринта.

"Бавария" обыграла "Айнтрахт", "Вольфсбург" разгромил "Шальке"

Футбольный клуб "Айнтрахт" / Франкфурт / на своем поле проиграл "Баварии" / Мюнхен / в рамках 2-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола стал хорватский нападающий гостей Марио Манджукич /13-я минута/.

Роджерс: «Ситуация с Суаресом разрешилась»

Во время субботнего матча чемпионата Англии против "Сток Сити" (1:0) нападающий, продолжающий отбывать дисквалификацию за укус защитника "Челси" Бранислава Ивановича, прогуливался вместе с дочкой вдоль поля. Выяснилось, что он вернулся к тренировкам с командой.

Автогол Шваба принес победу "Байеру" над "Штутгартом"

"Аспириновые" взяли с места в карьер и для начала разбили крепкий "Фрайбург" (3:1), а в Штутгарте они за последние пять выездов одержали три победы при одном поражении – статистика явно не в пользу хозяев.

«Бавария» обыграла «Айнтрахт» благодаря голу Манджукича

Единственный гол в матче забил нападающий Марио Манджукич. На 13-ой минуте встречи форвард "Баварии" Марио Манджукич откликнулся на навес с правого фланга и в акробатическом прыжке отправил мяч в сетку ворот "Айнтрахта".

Орлов сообщил о желании Левандовски перейти в "Зенит"

Конфликт форварда "Боруссии" Робера Левандовски с руководством клуба, судя по всему, исчерпан. Польский нападающий, открыто заявлявший о своем желании покинуть дортмундский клуб, принял решения руководителей не продавать его этим летом.

"Ливерпуль" одержал победу над "Сток Сити" в первом туре АПЛ

Вратарь "Ливерпуля" Симон Миньоле не скрывал положительные эмоции после домашнего матча со "Сток Сити" в рамках первого тура английской премьер-лиги. Матч, завершившийся победой хозяев со счётом 1:0, стал для Миньоле дебютным за "Ливерпуль", куда он перешёл из "Сандерленда".

«Монако» взял в аренду вратаря Серхио Ромеро

"Сампдория" отдала вратаря Серхио Ромеро в "Монако" в годичную аренду с правом выкупа по окончании сезона, - говориться на официальном сайте итальянского клуба. Напомним, что за генуэзский клуб аргентинский вратарь выступал с лета 2011 года.

''Ливерпуль'' обыграл ''Сток Сити''

В матче 1 - го тура АПЛ ' 'Ливерпуль' на своем поле обыграл ' 'Сток Сити'. Единственным голом на 37 - ой минуте отметился нападающий ' 'Ливерпуля' Даниэл Старридж.

Ансальди и Смольников выйдут на матч "Зенита" с "Анжи" с первых минут

Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти определился со стартовым составом на матч 5-го тура премьер-лиги с "Анжи". С первых минут у сине-бело-голубых выйдут новички клуба Игорь Смольников и Кристиан Ансальди.

14-летние спартаковцы выступят на турнире в Англии

Футболисты московского "Спартака" 1999 года рождения выступят на престижном турнире в Англии, организатором которого является английская премьер-лига. Бороться за главный приз предстоит 12 командам: восемь английским, прошедших предварительный отборочный раунд, и четырем из европейских академий.

Сербские футболисты «сдали» игру ради победы на тотализаторе

Хозяева поля одержали победу со счетом 7:0. Как считают в полиции, трое футболистов из "Нови-Сада" симулировали спортивную борьбу и убедили остальных партнеров сделать то же самое, заявив, что исход игры предопределен заранее.

«Ливерпуль» намерен приобрести защитника «ПСЖ» Мамаду Сако

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» будет рассматривать варианты с арендой защитника при условии, что тот продлит с клубом контракт, истекающий в 2014 году. Помимо «Ливерпуля» интерес к Сако проявляют «Барселона» и «Милан». Сообщается также, что француз больше склоняется к варианту с "Миланом".

ПСЖ оценивает Сахо в 10 млн евро

ПСЖ просит 10 млн евро за своего защитника Мамаду Сахо, который хочет покинуть клуб. "Милан" считается главным претендентом на талантливого футболиста. В услугах Сахо также заинтересованы "Барселона", "Ливерпуль" и "Фиорентина".

Валенсия продолжает поиск форварда

Ранее Валенсия хотела взять у Челси в аренду Ромелу Лукаку или Демба Ба, однако Синие не намерен отдавать своих форвардов, поэтому испанский клуб переключился на другой вариант. Сообщается, что Валенсия близка к подписанию нападающего Дорлана Пабона, который выступает за мексиканский Монтеррей.

Сразу два европейских клуба заинтересовались «зенитовцем» Нету

По информации источника, клубы направят своих представителей на один из ближайших матчей "Зенита", чтобы посмотреть португальского защитника в деле. Нету пополнил состав "Зенита" в феврале, успел сыграть за сине-бело-голубых 13 матчей, в которых забил один гол.

Густаво официально перешел в "Вольфсбург"

Футболист подписал контракт, рассчитанный до 2018-го года. Также сообщается, что трансфер футболиста обошелся "Вольфсбургу" в 15 миллионов евро. Напомним, что бразильским хавбеком также активно интересовались "Наполи", "Арсенал", "Атлетико", и каталонская "Барселона".

Жирков: жена пока не знает, что я перешёл в "Динамо"

Полузащитник сборной России Юрий Жирков, подписавший контракт с московским "Динамо", рассказал, что его жена пока не в курсе того, что футболист покинул махачкалинский "Анжи" и продолжит карьеру в столичном клубе.

В субботу стартует чемпионат Испании по футболу

Стартующий чемпионат Испании станет уже 83-м по счету. Из предыдущих восьмидесяти двух турниров 54 завершились триумфами двух грандов местного клубного футбола – мадридского "Реала" и "Барселоны" (32 и 22 завоеванных титула соответственно).

"Наполи" в скором времени предложит Инсинье новый контракт

Неаполитанская команда может в скором времени пролонгировать соглашение с Лоренцо Инсинье. По данным Sky Sports, босс неаполитанцев Аурелио Де Лаурентис собирается сделать подарок болельщикам, и подписать на длительный срок любимца публики Инсинье.

Луис Густаво: На мой переход в «Вольфсбург» повлиял Сколари

Стала известна сумма трансфера полузащитника "Баварии" Луиса Густаво в "Вольфсбург". "Волки" заплатят за 26-летнего игрока сборной Бразилии 15 млн евро, информирует Bild. Ранее сообщалось, что "Бавария" намерена выручить от продажи Густаво 18 млн.

Тренер "Рединга" пообещал задействовать Погребняка в ходе сезона

Главный тренер "Рединга" Найджел Эдкинс настаивает на том, что его российский подопечный Павел Погребняк получит свой игровой шанс в ходе сезона. В нынешнем сезоне Чемпионшипа Погребняк пока провёл только семь минут.

«Черноморец» обыграл «Арсенал» со счетом 1:0

В первом тайме одесситы создали несколько опасных моментов. Могли отличиться Джа Джедже, Антонов, Приемов и вышедший на замену Самодин. Именно за снос Самодина и был назначен пенальти в ворота "Арсенала", который реализовал Антонов.

«Челси» предлагает «Порту» 29 млн евро за трансфер Мартинеса

Отмечается, что за трансфер Мартинеса руководство "Челси" готово заплатить португальскому клубу около 29 миллионов евро. Кроме лондонской команды Джексон Мартинес заинтересовал еще итальянский "Наполи" и немецкую "Боруссию Дортмунд".

За порядком на матче «Зенит»-«Анжи» будут следить 1400 полицейских

Для предотвращения столкновений между болельщиками обеих команд, во время прохождения матча, за порядком будут следить почти 1400 стражей порядка. Поездку болельщиков из Махачкалы во время следования из аэропорта и в обратном порядке будут сопровождать отряды полиции.

"Наполи" предложил за Астори 13 миллионов евро

Астори будет предложен четырехлетний контракт с годовым окладом в один миллион евро. Помимо неаполитанцев, услугами итальянского футболиста интересовались "Манчестер Юнайтед", "Фиорентина", "Милан", "Саутгемптон" и "Сандерленд". В прошлом сезоне Астори провел 33 матча в чемпионате и Кубке Италии.

Мойес: Лаудруп сделал в "Суонси" отличную команду

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес поделился ожиданиями от предстоящего матча первого тура чемпионата Англии против "Суонси". Встреча пройдет 17 августа на стадионе "Либерти" в 20:30 мск.

Н'Дойе: Смородская заботится о каждом футболисте "Локомотива"

Ведь могла бы просто сидеть в офисе и не общаться с нами. Но президент неравнодушна и заботится о каждом. Мы общаемся всякий раз, как она посещает Баковку. Правда, никогда не знаешь, когда Смородская приедет.

Сахо потребовал у ПСЖ трансфера

Защитник ПСЖ Мамаду Сахо, которого не устраивает его положение в команде, потребовал, чтобы клуб поместил его в трансферный список. Футболистом интересуются такие клубы как "Барселона", "Ливерпуль", "Милан" и "Фиорентина". Главный тренер ПСЖ Лоран Блан прокомментировал желание игрока уйти.

Бибиков: "Мордовия" ведет переговоры с Максимовым

Генеральный директор "Мордовии" Владимир Бибиков не подтердил информацию о том, что команду возглавил 44-летний украинский специалист Юрий Максимов, последним местом работы которого был донецкий "Металлург".

«Терек» готовится к игре с «Локомотивом»

Грозненский "Терек" начал сезон 2013 не совсем удачно. После четырех матчей команда Станислава Черчесова набрала два очка и занимает на данный момент предпоследнее место.