Диетолог Соломатина предупредил об обилии сахара в покупных куличах

В Подольске задержали молодого человека с полкило марихуаны

В Люберцах похоронили Кирилла Ковалёва, убитого за замечание о парковке

Москву затопило: кадры последствий суперливня в столице

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2022

Чарания: «Майами» никогда всерьёз не боролся за Кевина Дюранта

Ранее Дюрант запросил «Нетс» об обмене. Позже он провёл встречу с владельцем клуба, на которой сообщил, что готов отозвать запрос на обмен, если команду покинут генеральный менеджер и главный тренер. Владелец «Бруклина» вскоре публично выразил поддержку тренерскому и административному штабу команды.

«Оклахома» подала заявку на исключение из-за травмы второго номера драфта НБА

«Оклахома-Сити Тандер» подала заявку на получение исключения травмированного игрока в размере $ 4,95 млн, сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Клуб сможет подписать свободного агента или выменять игрока на истекающем контракте с зарплатой не выше исключения.

Кармело Энтони хочет вернуться в «Нью-Йорк»

Кармело выступал за «Никс» с 2011 по 2017 год, регулярно участвуя в Матче всех звезд НБА. Лучшее достижение команды в данный период времени – выход во второй раунд плей-офф в сезоне-2012/13.

Шакил О’Нил рассказал, что нужно сделать Леброну, чтобы получить звание величайшего игрока

Известный в прошлом центровой, а ныне эксперт Шакил О'Нил поделился мнением о том, является ли лидер «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс величайшим игроком в истории баскетбола.

«Портленду» прогнозируют наибольший прогресс в новом сезоне, «Юте» – наибольший регресс

«Портленд» осуществит наибольший прогресс по количеству побед в новом сезоне по сравнению с минувшим регулярным чемпионатом по прогнозам Vegas Ceasar Sportsbook. В сезоне-2021/22 «Блэйзерс» перестраивали состав и закончили выступление с показателями 27-55.

Шэннон Шарп: Леброн превзошёл все ожидания, но так и не стал Джорданом

Джеймс стал первым действующим игроком в истории Национальной баскетбольной ассоциации, заработавшим $ 1 млрд. Майкл Джордан — двукратный олимпийский чемпион (1984, 1992) и шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго». Он также выступал за «Вашингтон Уизардс», где и завершил карьеру в 2003 году.

Стивен Эй Смит: «Связка Уэстбрука и Беверли не сработает для „Лейкерс“»

Не думаю, что эта связка сработает для «Лейкерс», – сказал Эй Смит. Уэстбрук и Беверли неоднократно вступали в конфликт на площадке и обменивались резкими высказываниями в СМИ. После обмена в «Лейкерс» Беверли выразил уверенность, что Расселл отлично выступит в следующем сезоне.

УНИКС объявил о переходе Энтони Брауна

Форвард Энтони Браун (29 лет, 201 см) официально стал игроком УНИКСа. Контракт рассчитан до конца следующего сезона. Это шестой иностранный баскетболист в составе УНИКСа.

«Црвена Звезда» интересуется Стефаном Йовичем

В прошлом сезоне Йович боролся с травмами. Он провел четыре матча в Евролиге и пять матчей в чемпионате Греции, представляя «Панатинаикос». Стефан уже играл за «Црвену Звезду» с 2014 по 2017 год.

У Тэйлена Хортон-Такера не было друзей в «Лейкерс»

Атакующий защитник Тэйлен Хортон-Такер не был близок к одноклубникам во время выступления за «Лейкерс». Как сообщает обозреватель The Ringer Крис Вернон,Тэйлен не имел друзей в команде, так как был единственным молодым игроком.

Тэйлен Хортон-Такер не имел друзей в «Лейкерс»

Атакующий защитник Тэйлен Хортон-Такер не был близок к одноклубникам во время выступления за «Лейкерс». Как сообщает обозреватель The Ringer Крис Вернон,Тэйлен не имел друзей в команде, так как был единственным молодым игроком.

Эксперт: в «Лейкерс» цепляются за мысль, что Ирвинг спасёт их. Меня это забавляет

Известный телеведущий и эксперт Национальной баскетбольной ассоциации Скип Бэйлесс поделился мыслями о возможном переходе звёздного разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Новости России
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»