Музыканты «Коррозии металла» задержаны за нацистскую символику

Захарова: РФ не уступит новые регионы в обмен на замороженные на Западе активы

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.08.2022

«Жирона» подписала Душана Милетича

Центровой Душан Милетич (24 года, 212 см) подписал однолетний контракт с испанской «Жироной», которая сыграет в лиге ACB. В прошлом сезоне сербский баскетболист выступал за «Партизан».

«Црвена Звезда» может подписать Данило Бартеля

«Црвена Звезда» проявляет интерес к форварду Данило Бартелю (20 лет, 208 см), сообщает инсайдер Лука Д’Алессандро. Последние два года немецкий баскетболист выступал за «Фенербахче».

Деннис Родман отказался от поездки в Россию, так как не будет членом делегации Госдепа США

21 августа Родман заявил, что приедет в Россию, чтобы помочь Грайнер. По его словам, он получил разрешение на поездку. После этого в Госдепе США заявили, что спортсмен не может быть официальным представителем делегации страны, так как это затруднит усилия по освобождению Грайнер.

В «Бостоне» рассказали о реакции Джейлена Брауна на возможный обмен с Дюрантом

Генеральный менеджер «Бостон Селтикс» Брэд Стивенс заявил, что у команды не возникло проблем из-за слухов об обмене её лидера Джейлена Брауна на звезду лиги, игрока «Бруклин Нетс» Кевина Дюранта.

Дюрэнт требовал уволить Нэша и Маркса, чтобы ускорить обмен

Форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт потребовал уволить Шона Маркса и Стива Нэша, чтобы увеличить шансы на обмен в другую команду. Как сообщает журналист The Ringer Кевин О’Коннор, звездный баскетболист не имел никаких претензий Марксу или Нэшу, а хотел только ускорить переговоры о потенциальной сделке.

Родман не будет вмешиваться в дело Грайнер и не полетит в Россию

Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман отменил свой полет в Россию для оказания помощи американской баскетболистки Бриттни Грайнер. По данным американской прессы, правительство США предупредило Родмана, что не будет поддерживать его действия и расценивает их как поездку частного лица.

Деннис Родман передумал лететь в Россию добиваться освобождения Бриттни Грайнер

Легенда НБА Деннис Родман передумал лететь в Россию добиваться освобождения осужденной в РФ американской баскетболистки Бриттни Грайнер. Об этом сообщил The Grio. По данным источника, Родман изменил решение о поездке в Россию после заявления Госдепартамента США.

БК «Локомотив-Кубань» примет участие в Суперкубке Единой лиги в сентябре

В Москве с 22 по 25 сентября на "ВТБ Арене" пройдет Суперкубок Единой лиги ВТБ по баскетболу. Победитель соревнования получит приз – кубок имени великого тренера Александра Гомельского. В чемпионате примут участие четыре лучших клуба прошлого сезона – "Локомотив-Кубань", ЦСКА, УНИКС и "Зенит".

В Госдепе США сделали заявление о намерении Родмана поехать в Россию, чтобы помочь Грайнер

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Нед Прайс заявил, что визит пятикратного чемпиона Национальной баскетбольной ассоциации Денниса Родмана в Россию с целью содействия в освобождении американской баскетболистки Бриттни Грайнер может только осложнить процесс. Об этом информирует Yahoo.News.

ПБК «Локомотив-Кубань» сыграет в Суперкубке Единой Лиги ВТБ с 23 по 25 сентября

Команды поделят на две группы. Матчи группового этапа пройдут 22, 23 и 24 сентября. Решающие матчи за 5 место, бронзовые и золотые медали Суперкубка проведут 25 сентября, сообщает пресс-служба Единой Лиги ВТБ.

Новости России
Москва

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Джо Байден

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана