Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Названы самые популярные автомобили у россиян

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Прокуратура Москвы: в лесу на территории Новой Москвы нашли человеческий скелет

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.08.2022

Челябинский баскетболист Кирилл Писклов завоевал золото Всероссийской Спартакиады

В мужском турнире победу одержала сборная Свердловской области, в драматичном поединке обыгравшая в финале соперников из Пермского края. В составе чемпионов золото завоевал воспитанник челябинской школы баскетбола Кирилл Писклов, сообщает корреспондент ИА «Первое областное».

ПСБ открыл в Архангельске самый северный Центр уличного баскетбола

Архангельский спортобъект стал восьмым, открытым Промсвязьбанком в рамках первого Всероссийского спортивного проекта ПСБ-Детям . Он стартовал в 2019 году. В ходе его реализации открыты Центры уличного баскетбола в семи городах, в Архангельске - восьмой.

Инсайдер: ещё одна команда вступила в переговоры по обмену Дюранта

Команда Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Мемфис Гриззлиз» присоединилась к переговорам по обмену звезды «Бруклин Нетс» американца Кевина Дюранта, сообщает журналист The Athletic Шэмс Чарания.

Двукратный чемпион Евролиги Густаво Айон провел прощальный матч

Сегодня, 22 августа, экс-центровой санкт-петербургского «Зенита» Густаво Айон провел прощальный матч. Легендарный мексиканский баскетболист объявил о завершении профессиональной карьеры в возрасте 37 лет.

«Самара» подписала контракт с Джеймсом Эннисом

"Самара" объявила о подписании контракта с американским форвардом Джеймсом Эннисом (32 года, 198 см). Бывший игрок НБА завершил прошлый сезон в составе израильского клуба "Хапоэль Хайфа", набирая 14,3 очка, 4,9 подбора и 1,3 передачи в среднем за матч.

Сборная Ивановской области по баскетболу дошла до четвертьфинала

Сборная региона из игроков ивановской "Энергии" выступила в турнире по баскетболу 3x3 на первой Спартакиаде сильнейших спортсменов России. Турнир прошел с 19 по 21 августа на московской площадке "Под мостом" в спорткомплексе "Лужники". На соревнованиях областные баскетболистки дошли до 1/4 финала.

Журова о желании Родмана помочь Грайнер в РФ: есть органы, которые этим занимаются

Депутат Государственной думы России Светлана Журова в беседе с корреспондентом "Газеты.Ru" высказалась о желании экс-баскетболиста Денниса Родмана приехать в Россию, чтобы помочь Бриттни Грайнер выйти из российской тюрьмы, где она отбывает наказание за контрабанду наркотиков.

БК «Астана» подписал легкого форварда Константина Неффа

25-летний легкий форвард Константин Нефф подписал контракт с «Астаной». В 2017–2019 годах он выступал за команду из родного города, по итогам сезона-2018/19 завоевав трофей Высшей лиги. В том розыгрыше чемпионата Нефф набирал в среднем 11 очков за игру.

Евгений Воронов назначен капитаном МБА

36-летний игрок пополнил состав дебютанта Единой лиги ВТБ этим летом. Прошлый сезон Воронов провел за пермскую «Парму», играя почти по 25 минут в среднем за матч.

42-летний Юдонис Хаслем начнёт 20-й сезон в составе «Майами»

Хаслем присоединился к «Майами» в 2003 году и неизменно выступал в составе «Хит». Новый сезон станет для Юдониса уже 20-м в составе флоридской команды. Хаслем трижды становился чемпионом НБА в составе «Майами» — в 2006, 2012 и 2013 годах.

Скауты НБА считают Бронни Джеймса игроком конца первого раунда драфта или начала второго

По словам репортера «Кавальерс» и Cleveland.com Криса Федора, скауты НБА считают, что старший сын суперзвезды «Лейкерс» Леброна Джеймса, Бронни Джеймс, может быть выбран в конце первого или начале второго раунда драфта 2024 года.

Яннис Адетокумбо возобновил тренировки и полетит на матч против Сербии

Форвард сборной Греции Яннис Адетокумбо возобновил тренировки и готовится к предстоящему отборочному матчу чемпионата мира-2023 против команды Сербии. В пятницу Яннис пропустил товарищеский матч против Турции из-за болей в спине.

Новости России
Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)