52 диплома завоевала команда Подмосковья на школьной олимпиаде по 4 предметам

Светская львица и любительница роскошных курортов: кто такая Светлана Захарова?

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Новый посол Индии предложил России закупать больше индийских товаров

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.08.2022

Роберт Уильямс полностью восстановил колено

Центровой «Бостона» Роберт Уильямс полностью восстановился после травмы и готов к выступлению в следующем сезоне. В конце марта Уильмс перенес операцию после разрыва мениска в левом колене.

Пятикратный чемпион НБА Родман полетит в Россию, чтобы оказать помощь Грайнер

Американская баскетболистка приговорена в Российской Федерации к девяти годам лишения свободы и штрафу в 1 млн руб. Пятикратный чемпион НБА Деннис Родман сообщил, что будет добиваться освобождения осужденной в России баскетболистки Бриттни Грайнер.

Деннис Родман собирается приехать в Россию, чтобы помочь Бриттни Грайнер

Пятикратный чемпион Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) американец Деннис Родман заявил, что готов отправиться в Россию ради помощи соотечественнице Бриттни Грайнер, осуждённой в начале августа из-за контрабанды наркотиков.

«Поднял ставки на другой уровень». Скотт — о том, когда понял, что Брайант станет великим

Хаким Оладжьювон работал усердно, Мэджик Джонсон буквально надрывался, Джеймс Уорти тоже надрывался, Карим Абдул-Джаббар надрывался, но этот чувак поднял ставки на совершенно другой уровень. Мне посчастливилось стать свидетелем этого в последний год в «Лейкерс».

МРТ не выявила у Адетокунбо серьёзной травмы, он сыграет в матче с Сербией

Ранее Адетокунбо пропустил контрольный матч сборной Греции с национальной командой Турции из-за болей в спине. Как сообщает источник, МРТ не выявила у Янниса серьёзной травмы. 25 августа Адетокунбо планирует принять участие в отборочном матче чемпионата мира — 2023 со сборной Сербии.

Том Тибодо предпочел бы обменять Ар Джея Барретта, а не Квентина Граймса

В лиге считают, что главный тренер «Нью-Йорка» Том Тибодо предпочел бы отдать Ар Джея Барретта, а не Квентина Граймса в сделке по приобретению защитника «Юты» Донована Митчелла, сообщает The New York Post.

Скотти Барнс и Малакай Флинн на двоих набрали 88 очков в матче полулюбительской лиги

Игроки «Рэпторс» Скотти Барнс и Малакай Флинн приняли участие в матче полулюбительской лиги Ball Don’s Stop в Торонто и набрали 88 очков на двоих. Лучший новичок прошлого сезона НБА Барнс (21 год) отметился 34 очками.

Экс-игрок «Чикаго» Кристиано Фелисио может оказаться в «Гранаде»

Бразильский бигмен провел 258 матчей в НБА, выступая за «Чикаго» с 2015 по 2021 год. В минувшем сезоне Фелисио играл за немецкий Ульм в Еврокубке, набирая 12 очков и 7,7 подбора в среднем за матч. «Гранада» стала победителем второго дивизиона Испании-2021/22 и сыграет в Лиге ACB.

Лука Дончич исполнил эффектный пас от паркета в матче за Словению

Разыгрывающий «Далласа» Лука Дончич отметился эффектной передачей в товарищеском матче за сборную Словении. Звездный баскетболист направил мяч с дуги в трехсекундную зону с отскоком от паркета.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»