Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

В Хабаровске завели дело по факту контрабанды медали «Золотая Звезда»

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2022

Арчи Гудвин вернулся в «Будивельник»

«Будивельник» объявил о возвращении в команду атакующего защитника Арчи Гудвина (27 лет, 196 см). Гудвин стал игроком «Будивельника» в январе этого года, но вскоре покинул киевский клуб из-за напряженной ситуации в стране. В 9 матчах он набирал в среднем 16,2 очка, 6 подборов и 2,1 передачи.

Эксперт: «Проблемы „Нетс“ отталкивают свободных агентов»

Журналист The Athletic Алекс Шиффер считает, что «Бруклин» испытывает трудности с привлечением свободных агентов в нынешнее межсезонье. «Нетс» не удалось договориться о продлении контракта с разыгрывающим Кайри Ирвингом. После этого лидер команды Кевин Дюрэнт запросил обмен.

Грузинские баскетболисты готовятся к отборочным играм чемпионата мира

Наряду со сборной Грузии и хозяевами турнира - сборной Греции, в Афинах соберутся сборные Турции и Польши. Затем 24 августа во втором отборочном этапе чемпионата мира в Тбилиси грузинские баскетболисты сыграют с Нидерландами, а через 3 дня поедут в Италию.

Spiidi покинул Sprout после четырех лет в клубе

Киберспортивная организация Sprout сообщила об уходе Тимо Spiidi Рихтера из состава по CS:GO. Анонс и прощальное видео были опубликованы на сайте клуба. Spiidi выступал за Sprout с декабря 2017 года — более четырех лет.

Перкинс отреагировал на пункт о весе в новом контракте Зайона Уильямсона с «Пеликанс»

Чемпион НБА, бывший игрок «Бостон Селтикс» Кендрик Перкинс поделился мнением о контракте форварда Зайона Уильямсона с «Нью-Орлеан Пеликанс». Согласно источникам в лиге, контракт Уильямсона предусматривает, что игрок будет периодически проходить взвешивание на протяжении всего срока соглашения.

Майкл Джордан отдохнул на озере Комо с актёром Джорджем Клуни

Легенда Национальной баскетбольной ассоциации Майкл Джордан провёл время на лодке на озере Комо в Италии вместе со знаменитым голливудским актёром Джорджем Клуни. Об этом информирует издание Entertainment Tonight.

«Фонбет» стал генеральным партнёром ФК «Химки»

Генеральный директор клуба Дмитрий Ульянов заявил, что это партнерство даст «Химкам» новые возможности для развития. «Фонбет» быстро и качественно развивается в медиасфере, а также уделяет большое внимание социальным проектам.

Гомельский высказался об уходе Боломбоя и Пангоса из ЦСКА

Известный баскетбольный комментатор Владимир Гомельский поделился мыслями о решении центрового Джоэла Боломбоя и разыгрывающего Кевина Пангоса покинуть ЦСКА, а также отреагировал на мнение, что красно-синие должны подать в суд на обоих игроков.

Перкинс объяснил, почему «Бостон» отверг вариант с Харденом, когда тот играл за «Хьюстон»

Чемпион НБА, а ныне эксперт Кендрик Перкинс рассказал, что у «Бостон Селтикс» ранее была возможность заполучить звёздного защитника «Филадельфии Сиксерс» Джеймса Хардена, однако тогда в клубе отказались от этой идеи.

Новости России
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века