FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Россия будет стремиться преодолеть любые санкции ...

Певец Михайлов заявил, что родители предлагали продать свою квартиру ради его клипа

Юлия Ефременкова из «Дома-2» купила четвертую квартиру в Краснодаре

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.07.2022

Майк Джеймс: у Паскуаля есть лучшая комбинация под любую ситуацию на свете

Экс-игрок московского ЦСКА, американский разыгрывающий «Монако» Майк Джеймс дал комментарий по поводу главного тренера «Зенита» Хавьера Паскуаля. «У Хави есть лучшая комбинация под любую ситуацию на свете», — написал Джеймс в социальных сетях в ответ на вопрос одного из болельщиков о лучшем тренере.

Коллин Секстон не впечатлен предложением «Кавс» – 40 млн долларов за 3 года

По информации инсайдера «Кавс» Криса Федора, предлагаемое соглашение рассчитано на три года с суммарной заработной платой 40 миллионов долларов. Секстон и его окружение считают, что игрок заслуживает значительно более крупный контракт. Секстон является ограниченно свободным агентом.

Названо условие, при котором «Лейкерс» рассмотрят вариант с подписанием Хилда и Гордона

В «Лос-Анджелес Лейкерс» не станут подписывать контракты с атакующим защитником «Индианы Пэйсерс» Бадди Хилдом и Эриком Гордоном из «Хьюстон Рокетс», пока не будут полностью уверены в том, что не удастся заполучить звёздного разыгрывающего «Бруклин Нетс» Кайри Ирвинга.

«Чевакату» усилил экс-игрок баскетбольной Премьер-лиги Кристина Корд

Баскетбольная «Вологда-Чеваката» представила болельщикам новичков клуба и сообщила о продлении контрактов с игроками, игравшими за «пчелок» в минувшем сезоне. Так, свою спортивную карьеру продолжит в «Чевакате» 23-летний легкий форвард Юлиана Самородова.

Перкинс владеет бизнесом по разведению бульдогов. Названа общая стоимость всех собак

Чемпион Национальной баскетбольной ассоциации, а ныне эксперт Кендрик Перкинс занимает прибыльным бизнесом по разведению собак. Об этом сообщает New York Post. Этим бизнесом Перкинс начал заниматься несколько лет назад.

Новые игроки пополнят команду «Вологда-Чеваката» в грядущем сезоне Суперлиги

Старт Суперлиги запланирован на октябрь, поэтому «Вологда-Чеваката» активно готовится к соревнованиям. В составе команды также происходят изменения. Представители «пчелок» рассказали уже о двух новых игроках, которые будут выступать за клуб.

Карри высказался о том, испортил ли он баскетбол или поднял на новый уровень

Разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри высказался по поводу спора о том, испортил ли он баскетбол или поднял на новый уровень. По словам 34-летнего американца, всегда будут люди, которым не нравится, когда кто-то нарушает привычный способ игры.

Егор Вяльцев стал играющим тренером «Зенита-2»

«Зенит» объявил о том, что защитник Егор Вяльцев будет выступать за «Зенит-2» в следующем сезоне. 36-летний россиянин подписал контракт на 1 год с фарм-клубом петербуржцев и будет играющим тренером команды. Вяльцев будет работать в тандеме с главным тренером «Зенита-2» Борисом Ливановым.

Стали известны все соперники «Вологда-Чевакаты» в новом сезоне Суперлиги 1

Российская федерация баскетбола утвердила состав чемпионата 2022-2023 женской Суперлиги 1. Согласно документу, соперниками БК «Чеваката» будут 11 коллективов из Москвы, Подмосковья, Курска, Казани, Екатеринбурга, Ставрополя, Иванова и Новочеркасска.

Регби: «Динамо» и «Химик» сыграют в Спортивном городке

25 июля в матче второго тура PARI Чемпионата России по регби сезона 2022/2023 годов московское «Динамо» сыграет в Лужниках с дебютантом Суперлиги «Химиком» из Дзержинска Нижегородской области. Итак, «Динамо» будет в предстоящем матче фаворитом.

Добавились баскетболисты в ижевский клуб «Купол-Родники»

Кирилл Архипов после успешного «бронзового» сезона в ДЮБЛ «Купол-Родники» выступал последовательно за несколько российских команд. В том числе в одном из ижевских предсезонных турниров он играл за «Чебоксарских ястребов». В предыдущем сезоне выступал за баскетбольный клуб «Тамбов».

Стефен Карри купил дом в пригороде Орландо

Звездный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри приобрел дом в пригороде Орландо за 2,1 миллиона долларов, сообщает Orlando Weekly. Дом с четырьмя спальнями и тремя ванными комнатами расположен на выложенном кирпичом бульваре Эдвин в городе Винтер-Парк, округ Ориндж, штат Флорида.

В Красноярске на чемпионате страны по регби сыграют «Красный Яр» и «Стрела»

Сегодня, 24 июля, в Красноярске пройдет матч второго тура PARI чемпионат России по регби. Поединок состоится между регбийными клубами «Красный Яр» и казанской «Стрелой». Матч пройдет на стадионе «Красный Яр» по адресу: ул. Маерчака, 57, начало в 16.00.

Дрэймонда Грина не пускали на тренировку в UCLA

Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин попал в неловкую ситуацию. 4-кратный чемпион НБА пытался зайти на закрытую территорию университета Калифорнии в Лос-Анджелесе, но встретил сопротивление охранника. Дрэймонду пришлось объяснить, что он пришел в UCLA для того, чтобы потренироваться.

Новости России
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ