Жители домов у Селигера показали, как их затопило

Шахматисты Подмосковья стали победителями и призерами первенства России

Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Эксперты «Выберу.ру» выступили на IT-форуме Go Digital

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.07.2022

Инсайдер Крис Мэнникс: «„Нетс“ просят за Дюрэнта огромную цену»

По словам инсайдера Sports Illustrated Криса Мэнникса, слухи о возможном обмене Кевина Дюрэнта («Бруклин») за последние пару недель стихли в связи с тем, что запрашиваемая цена намного превышает то, что готовы отдать за Дюрэнта команды.

Строительство центра уличного баскетбола в Архангельске выходит на финишную прямую

Заместитель губернатора Архангельской области Сергей ПИВКОВ проинспектировал строительство центра уличного баскетбола. С учетом погодных условий его планируется открыть уже в августе – сентябре текущего года.

В районе Силино состоится мастер-класс по баскетболу

Пресс-служба префектуры Зеленоградского административного округа столицы сообщила о том, что в районе Силино будет проведено бесплатное открытое занятие по баскетболу. Мероприятие состоится 23 июля на спортивной площадке между корпусами №1121 и 1126.

«Зенит» и УНИКС сыграют в матче-открытии нового сезона Единой лиги ВТБ 2 октября

Единая лига ВТБ утвердила календарь на сезон-2022/23, сообщается на официальном сайте турнира. В матче-открытии сезона встретятся петербургский «Зенит» и казанский УНИКС. Первый этап чемпионата, который пройдет со 2 октября 2022 года по 20 января 2023 года, пройдет в два круга.

«Локомотив-Кубань» сократит бюджет и может расстаться с несколькими топ-менеджерами

Руководство приняло решение сократить бюджет клуба на предстоящий сезон. Осенью 2021 года Единая лига ВТБ опубликовала информацию, согласно которой бюджет краснодарцев в сезоне-2020/21 составлял 1,25 млрд рублей.

Леброн Джеймс во время матча Drew League толкнул соперника в момент прыжка

Форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс на прошлой неделе принял участие в матче полулюбительской Drew League. В сети обратили внимание на эпизод с участием 37-летнего Джеймса, когда он толкнул соперника в момент прыжка.

Келли Убре женился

Форвард «Хорнетс» Келли Убре женился. Убре и его супруга встречались на протяжении нескольких лет.

Леброн оценил будущее сына Скотти Пиппена

Краткий комментарий о баскетбольном потенциале сына Скотти Пиппена дал легендарный форвард «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброн Джеймс. Об этом игрок написал 22 июля в своих социальных сетях.

«Панатинаикос» может подписать бывшего игрока «ГСВ»

«Панатинаикос» может подписать контракт с бывшим игроком «Голден Стэйт» и «Юта Джаз». Греки заинтересованы в приобретении Эрика Паскала, который сейчас является свободным агентом. «Панатинаикос» перед новым сезоном Евролиги ищет варианты усиления передней линии.

«Лейкерс» хотели бы сохранить Кармело Энтони

Инсайдер Эван Мэсси в одной из своих социальных сетей сообщил, что «Лос-Анджелес Лейкерс» планирует сохранить в команде 38-летнего форварда Кармело Энтони. На данный момент игрок перешёл в статус свободного агента, но «озёрники» готовы предложить Энтони новый контракт.

В Челябинск вернулся один из самых титулованных южноуральских баскетболистов

Руководство челябинского баскетбольного клуба «Челбаскет» объявило о подписании контракта с одним из самых титулованных южноуральских баскетболистов Александром Тихониным. Новобранец команды призван закрыть позицию четвертого номера после ухода Андрея Логинова.

«Лейкерс» провели переговоры с Энтони

«Лос-Анджелес Лейкерс» намерен сохранить в своем составе форварда Кармело Энтони. Об этом сообщил инсайдер Эван Мэсси. По данным источника, стороны уже провели переговоры о новом контракте.

Новости России
VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов