ЦБ: банкам упростили механизм выдачи разрешения на вывоз иностранной валюты

В Орехово-Зуевском округе выявили признаки незаконного недропользования

Москва получила гран-при премии «Умный город»

Почти 1 млрд руб собственных доходов поступило в бюджет Королева с начала года

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.05.2022

Уилл Клайберн продолжит карьеру в «Анадолу Эфес»

Разыгрывающий ЦСКА Уилл Клайберн продолжит карьеру в «Анадолу Эфес», сообщает турецкий баскетбольный журналист Угур Сулак. По информации источника, «Анадолу Эфес» и баскетболист уже согласовали условия контракта. Клайберн перейдёт в турецкий клуб на правах свободного агента.

Василие Мицич стал MVP «Финала четырёх» Евролиги

Лидер «Анадолу Эфес» Василие Мицич был признан самым ценным игроком «Финала четырёх» Евролиги сезона-2021/2022, сообщает пресс-служба турнира. Мицич помог «Анадолу Эфес» победить в полуфинальном матче с «Олимпиакосом», набрав 15 очков и отдав девять результативных передач.

«Анадолу Эфес» победил «Реал» в финале Евролиги

Турецкий «Анадолу Эфес» одержал победу над испанским «Реалом» в финале баскетбольной Евролиги. Встреча проходила в Белграде и завершилась со счетом 58:57. В составе победителей самым результативным игроком стал Василе Мицич, набравший 23 очка.

«Анадолу Эфес» выиграл Евролигу во второй раз подряд

Самым результативным игроком встречи стал сербский разыгрывающий «Эфеса» Василие Мицич – 23 очка (8-15, 4-7), 2 подбора и 2 передачи за 36 минут на площадке. Это второй титул чемпионов Евролиги для турецкого клуба подряд.

Питерских остановили на Урале

Завершился Суперфинал АСБ В субботу завершился Суперфинал первенства Ассоциации студенческого баскетбола (АСБ), являющейся одной из крупнейших студенческих лиг мира.

Женская команда по баскетболу «УрФУ-Сима-Ленд» впервые стала чемпионом АСБ

В Верхней Пышме состоялся финал баскетбольной студенческой Лиги Белова. За право называться чемпионом АСБ сражались по четыре команды среди мужчин и женщин. В решающем матче студенткам из УрФУ противостояли баскетболистки Санкт-Петербургского ГУТиДа — чемпионки прошлого сезона.

Энес Кантер: НБА наживается на рабском труде

Ранее ESPN сообщил, что основные владельцы команд НБА в общей сложности имеют более $ 10 млрд, связанных с Китаем. В феврале «Бостон Селтикс» обменял Кантера в «Хьюстон Рокетс», который сразу отчислил его. Сейчас центровой является свободным агентом.

Максимович прокомментировал победу «Локомотива-Кубань» в матче с УНИКСом

Исполняющий обязанности главного тренера «Локомотива-Кубань» Бранко Максимович прокомментировал победу своих подопечных во втором матче серии за третье место Единой лиги ВТБ с УНИКСом.

«Барселона» обыграла «Олимпиакос» в матче за третье место Евролиги

Завершился матч за третье место Евролиги, в котором встречались испанская «Барселона» и греческий «Олимпиакос». Встреча прошла в Белграде (Сербия) на стадионе «Штарк-Арена — Комбанк-Арена» и закончилась победой каталонского клуба со счётом 84:74.

Баскетбольный «Локомотив-Кубань» сыграет второй матч за бронзу в Казани

Обязательно приходите и на матч с УНИКСом в Краснодаре, - обратился к Локо-семье Александр Щербенев. Напомним, баскетбольный «Локомотив-Кубань» проиграл казанскому УНИКСу в первом матче серии за третье место.

Евролига намерена отдать два места российских команд в качестве уайлд-кард другим странам

Если российские команды к участию не допускаются, то мы намерены предоставить две уайлд-кард на 1 год на место российских команд. И мы намерены предложить командам Евролиги тот же формат, что и нынешний, — заявил Бертомеу.

Мэджик Джонсон отреагировал на победу «Уорриорз» во втором матче с «Маверикс»

Легендарный баскетболист Национальной баскетбольной ассоциации Мэджик Джонсон поделился впечатлениями от второго матча финала Западной конференции плей-офф НБА, в котором «Голден Стэйт Уорриорз» принимал «Даллас Маверикс».

УНИКС примет «Локомотив-Кубань» во 2-м матче серии за 3-е место

В субботу, 21 мая, в Казани местный УНИКС примет краснодарский «Локомотив-Кубань» во втором матче серии за 3-е место Единой лиги ВТБ. Плей-офф За 3-е место (до трех побед) Второй матч УНИКС ведет в серии – 1-0 ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

Деджонте Мюррэй: «Десять лет назад я был в тюрьме для несовершеннолетних»

Разыгрывающий «Сперс» Деджонте Мюррэй вспомнил о непростом опыте 10-летней давности и порадовался тому, как изменилась его жизнь. Мюррэй провел лучший сезон в карьере и впервые стал участником Матча звезд.

«Голден Стэйт» обыграл «Даллас» и увеличил преимущество в серии плей-офф полуфинала НБА

«Голден Стэйт» на своей площадке выиграл у «Даллас Маверикс» во втором матче полуфинала плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 126:117. В составе победителей Стефен Карри набрал 32 очка.

Новости России
Москва

HONGQI принимает участие в выставке ММОМА «Солнечный сад» со специальным проектом «Шелковый путь»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM