«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Как Владимир Кузьмин умудрился трижды сыграть свадьбу с одной женщиной

В Екатеринбурге встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

В Люберцах свыше 30 образовательных учреждений приняли участие в акции

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.04.2022

Итудис: игроки ЦСКА сражались в каждом матче серии Единой лиги ВТБ с «Нижним Новгородом»

Баскетболисты московского ЦСКА заслужили победу в четвертьфинале плей-офф Единой лиги ВТБ с "Нижним Новгородом", поскольку сражались в каждом матче серии. Такое мнение в среду высказал главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис, комментарий которого приводит пресс-служба клуба.

Итудис: ЦСКА сражался в каждом матче с «Нижним Новгородом», это было полезно для нас

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис прокомментировал выход в полуфинал плей-офф Единой Лиги ВТБ. «Армейцы» одержали победу в третьем матче серии 1/4 финала с «Нижним Новгородом» со счётом 88:75. Москвичи завершили серию в трёх матчах.

Лукич: «Нижний Новгород» хотел добиться минимум одной победы в серии с ЦСКА

Баскетболисты "Нижнего Новгорода" имели огромное желание добиться как минимум одной победы в четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ с московским ЦСКА. Об этом в среду сообщил на послематчевой пресс-конференции главный тренер "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич.

Андре Игудала пропустит неделю из-за травмы позвоночника

Форвард «Голден Стэйт» Андре Игудала получил травму и не примет участия в пятом матче серии плей-офф против «Денвера» (3-1) в среду. Как сообщает журналист ESPN Кендра Эндрюс, игрок повредил шейный отдела позвоночника и пройдет восстановление в течение недели, после чего будет повторно обследован.

Крис Пол ударил Хосе Альварадо ногой в пах в 5-м матче

Разыгрывающий «Финикса» Крис Пол допустил неосторожные действия по отношению к Хосе Альварадо в пятом матче серии против «Нового Орлеана» (112:97, 3-2). Во время выполнения броска в прыжке Пол откинул ногу в сторону области паха Альварадо, который опекал лидера «Санз».

«Локомотив-Кубань» победил «Парму» и вышел в полуфинал плей-офф Единой лиги ВТБ

«Локомотив-Кубань» обыграл «Парму» в третьем матче серии 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ — 101:78. Самым результативным игроком встречи стал защитник команды из Краснодара Эррик Макколлум, набравший 21 очко.

Юрист заявила, что Боломбою может грозить дисквалификация за высказывания в адрес ПБК ЦСКА

Спортивный юрист Анна Анцелиович считает, что баскетболисту Джоэлу Боломбою может грозить дисквалификация и финансовое наказание за высказывания в адрес московского ЦСКА.

В РФБ прокомментировали резонансную историю с Боломбоем

Председатель тренерского совета Российской федерации баскетбола (РФБ) Станислав Ерёмин высказался о скандале с центровым ЦСКА Джоэлем Боломбоем. Ранее он грубо ответил на требование армейцев вернуться в расположение клуба.

Президент ЦСКА заявил о возможном судебном разбирательстве с баскетболистом Боломбоем

Московский баскетбольный клуб ЦСКА может начать судебное разбирательство с российским форвардом Джоэлом Боломбоем. Об этом в среду заявил президент клуба Андрей Ватутин, слова которого предоставила ТАСС пресс-служба команды. В среду Боломбой заявил, что не вернется в расположение столичной команды.

Компания УГМК может снизить финансирование баскетбольной команды

Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) может снизить финансирование одноименной баскетбольной команды, сообщает Eurostavka. По данным источника, такой вариант возможен в случае, если спортсменки не выиграют чемпионат России в этом сезоне. УГМК выигрывает чемпионат страны с 2009 года.

Президент ЦСКА Ватутин ответил Боломбою: ты забыл, что подписал регламент клуба, и теперь порочишь его

Хочу поблагодарить за немного запоздавший подарок клубу на Пасху, мы это очень ценим. Возможно, наслаждаясь незапланированным отдыхом, ты просто позабыл, что подписал внутренний регламент клуба, и при действующем контракте допустил порочащие репутацию клуба высказывания.

Баскетболистки «Самары» лидируют в утешительном турнире

Александр Гаршин предоставил игровое время двум дебютанткам: 17-летним Анне Мартыновой и Валерии Егоровой, сообщает пресс-служба БК "Самара". Окончательный счет 90:54 — уверенная победа команды 63-го региона. Сегодня в 19:00 "Самара" сыграет с ростовским "Пересветом-ЮФУ".

Компания УГМК может снизить финансирование одноименной женской баскетбольной команды

По информации Eurostavka, Уральская горно-металлургическая компания (УГМК) может снизить финансирование одноименной женской баскетбольной команды, если спортсменки не выиграю чемпионат страны.

Московское «Динамо» сыграет с ногинским «Спартаком», «Самара» – с «Пересвет-ЮФУ»

В среду, 27 апреля, в рамках турнира за 9-12-е места женской Премьер-лиги московское «Динамо» сыграет с ногинским «Спартаком», «Самара» – с «Пересвет-ЮФУ». Чемпионат России Женщины Турнир за 9-12-е места Динамо Москва – Спартак Ногинск 27 апреля. 14.30 Самара – ПЕРЕСВЕТ-ЮФУ 27 апреля.

Казинс оштрафован на $ 15 тыс. за то, что пнул полотенца в болельщиков

Центровой «Денвер Наггетс» Демаркус Казинс получил штраф в $ 15 тыс. за инцидент, который произошёл во время четвёртого матча серии с «Голден Стэйт Уорриорз»(126:121). Баскетболист, уходя на замену, сильно ударил по полотенцам, которые полетели в болельщиках на трибунах.

«Парма» принимает «Локомотив-Кубань», «Нижний Новгород» сыграет с ЦСКА

В среду, 27 апреля, проходят третьи матчи в двух сериях 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Пермская «Парма» на своем паркете пытается сократить отставание в серии с краснодарским «Локомотивом-Кубань» (0-2). «Нижний Новгород» постарается продлить противостояние с московским ЦСКА (0-2).

Зак Лавин пропустит пятую игру серии с «Милуоки»

Атакующий защитник «Чикаго Буллз» Зак Лавин не сможет принять участия в пятой игре серии с «Милуоки Бакс», сообщает инсайдер Шэмс Чарания. Игрок был помещён в протокол НБА по здоровью и безопасности. Напомним, встреча между командами состоится 28 апреля в 2:30 мск.

БК «НН» 27 апреля дома сыграет с ЦСКА

Если 27 апреля «Нижний Новгород» одержит победу, то серия ¼ финала будет продолжена и следующий матч состоится в Нижнем Новгороде 29 апреля. В случае поражения сезон для БК «НН» будет завершен.

Челябинских любителей баскетбола приглашают сыграть в формате 3х3

В Челябинске с 29 апреля по третье мая пройдет финал Winline чемпионата России по баскетболу 3х3. Игры сильнейших мужских и женских команд состоятся во дворце спорта «Юность». А любителей лучшей игры с мячом ждут на баскетбольной площадке в парке «Алое поле».

Школа баскетбола открылась в Балаково

В Балаково открылась спортивная школа по баскетболу. Её появление стало результатом совместной работы администрации Балаковского района и школы олимпийского резерва города Саратов.

Все решится вечером: «Парма» сыграет ключевой матч сезона

Сегодня пермский БК «Парма-Парибет» сыграет решающий матч всего сезона-2021/2022. В родных стенах пермского УДС «Молот», на домашнем паркете и при своих болельщиках подопечные Вячеслава Шушакова сыграют третий, ключевой матч серии против «Локомотива-Кубань».

Все решится вечером: «Парма» сыграет решающий матч сезона

Сегодня пермский БК «Парма-Парибет» сыграет решающий матч всего сезона-2021/2022. В родных стенах пермского УДС «Молот», на домашнем паркете и при своих болельщиках подопечные Вячеслава Шушакова сыграют третий, ключевой матч серии против «Локомотива-Кубань».

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи