Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

В Мичуринске открыли памятники двум святым

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Посол Армении в ЕС Балоян: Попытки подорвать интересы России на Кавказе будут самоубийственными

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.04.2022

В «золотой» серии Премьер-лиги снова встретятся уралочки и курское «Динамо»

Массовый исход легионеров из клубов нашей женской Премьер-лиги никак не повлиял на общий расклад сил. В серии за "золото" пятый раз подряд встретятся девушки екатеринбургского УГМК и курского "Динамо".

Фаворит отменил сенсацию

Заключительный матч открытого чемпионата Липецка по баскетболу среди мужских команд мог принести сенсацию, но завершился ожидаемой победой фаворита.

«Руна» и «Уралмаш» вышли в финал плей-офф баскетбольной Суперлиги-1

Екатеринбургский «Уралмаш» и московская «Руна» сыграют в финальной серии плей-офф российской баскетбольной Суперлиги-1 (второго по силе дивизиона в России). «Уралмаш» в полуфинальной серии в трех матчах победил «Самару» — 3-0.

БК «Уралмаш» второй год подряд сыграет в финале Суперлиги

Екатеринбургский баскетбольный клуб «Уралмаш» обыграл в третьем матче полуфинальной серии Суперлиги БК «Самара» и вышел в решающую стадию турнира. После двух поражений в Верхней Пышме «Самаре» в домашнем матче необходимо было одерживать победу для сохранения шансов на выход в финал.

Гомельский оценил ответ организатора «Финала четырёх» Евролиги менеджеру «Жальгириса»

Известный баскетбольный комментатор и эксперт Владимир Гомельский отреагировал на открытое письмо президента организационного комитета «Финала четырёх» Евролиги-2022 Горана Шашича, которое тот направил генеральному менеджеру «Жальгириса» Паулюсу Мотеюнасу.

Чемпион НБА — о Леброне и Карри: ни одного из этих засранцев не могу назвать самым лучшим

Чемпион НБА 2016 года в составе «Кливленд Кавальерс» Ричард Джефферсон ответил на вопрос о звёздных игроках «Лос-Анджелес Лейкерс» Леброне Джеймсе и «Голден Стэйт Уорриорз» Стефене Карри.

Симмонс может дебютировать за «Бруклин» в матче против «Бостона»

Разыгрывающий «Бруклина» Бен Симмонс может сыграть в составе клуба уже на следующей неделе, сообщает Fadeaway World со ссылкой на инсайдера Шэмса Чаранию. Таким образом, дебют 25-летнего австралийца может состояться в четвертом матче первого раунда плей-офф НБА против «Бостона».

«Надежда» крупно обыграла «Спарту энд К» в первом матче серии за 5-е место Премьер-лиги

Оренбургские баскетболистки победили в Видном. В первом матче серии за 5-е место Премьер-лиги оренбургская «Надежда» на выезде обыграла видновскую «Спарту энд К» со счетом 89:63.

В Перми состоялся этап чемпионата России по баскетболу 3х3

В Перми состоялся заключительный, четвертый по счету, сдвоенный этап регулярного чемпионата России по баскетболу 3х3. Подобный масштабный турнир по олимпийской дисциплине в нашем регионе проводится уже второй раз.

Прогноз на матч Финикс Санз — Нью-Орлеан Пеликанс (2-й матч) 20.04.2022

«Нью-Орлеан Пеликанс» продолжает бороться и сражаться, но вряд ли всерьёз сможет претендовать на итоговый титул. Да и попадание на самого сильного из возможных оппонентов в первом же раунде сильно бьёт по шансам.

«Милан» уступил «Анадолу Эфесу», «Барселона» выиграла у «Баварии»

Во вторник, 19 апреля, двумя матчами стартовал розыгрыш плей-офф Евролиги-2021/22. В рамках 1/4 финала итальянский «Милан» уступил турецкому «Анадолу Эфесу». Испанская «Барселона» выиграла у немецкой «Баварии».

«Милан» уступил «Анадолу Эфесу», «Барселона» встречается с «Баварией»

Во вторник, 19 апреля, двумя матчами стартует розыгрыш плей-офф Евролиги-2021/22. В рамках 1/4 финала итальянский «Милан» уступил турецкому «Анадолу Эфесу». Испанская «Барселона» встречается с немецкой «Баварией».

«Милан» играет с «Анадолу Эфесом», «Барселона» встретится с «Баварией»

Во вторник, 19 апреля, двумя матчами стартует розыгрыш плей-офф Евролиги-2021/22. В рамках 1/4 финала итальянский «Милан» играет с турецким «Анадолу Эфесом», испанская «Барселона» встретится с немецкой «Баварией».

«Милан» сыграет с «Анадолу Эфесом», «Барселона» встретится с «Баварией»

Во вторник, 19 апреля, двумя матчами стартует розыгрыш плей-офф Евролиги-2021/22. В рамках 1/4 финала итальянский «Милан» сыграет с турецким «Анадолу Эфесом», испанская «Барселона» встретится с немецкой «Баварией».

34 очка Карри помогли «Голден Стэйт» победить «Денвер» в матче плей-офф НБА

«Голден Стэйт Уорриорз» на своей площадке обыграли «Денвер Наггетс» во втором матче серии первого раунда плей-офф НБА (126:106). Самым результативным игроком встречи стал разыгрывающий «воинов» Стефен Карри. Выйдя со скамейки, он принёс своей команде 34 очка.

«Зенит» разгромил «Руну», «ЦСКА-Юниор» выиграл у «Локо» и другие матчи

С 19 по 21 апреля в Москве проходит финальная часть сезона Единой молодежной Лиги ВТБ – «Финал восьми». За звание чемпиона сразятся 8 клубов. Во вторник в рамках 1/4 финала «Зенит-М» крупно обыграл «Руну-2».

«Зенит» разгромил «Руну», «ЦСКА-Юниор» сыграет с «Локо» и другие матчи

С 19 по 21 апреля в Москве проходит финальная часть сезона Единой молодежной Лиги ВТБ – «Финал восьми». За звание чемпиона сразятся 8 клубов. Во вторник в рамках 1/4 финала «Зенит-М» крупно обыграл «Руну-2».

Оренбургская «Надежда» на выезде одолела видновский «Спарта энд К»

Следующую игру проводим дома, 22 апреля и в случае поражения еще 23 числа. Оренбургский баскетбольный клуб «Оренбург» в матче за 5-6 место Премьер-лиги одолел видновский «Спарта энд К». Встреча закончилась со счетом 63:89

БК «Тамбов» выиграл первый матч в борьбе за бронзу

Накануне БК «Тамбов» провёл первый матч в борьбе за бронзу. На выезде «волки» сыграли против «Чебоксарских Ястребов» и одержали победу. По счёту хозяева вели только в третьей десятиминутке — 22:19.

Никола Йокич был удален за два технических, Дрэймонд помахал рукой на прощание

Йокич заработал второй технический за споры с судьей, он считал, что на нем были нарушены правила во время броска. Первый технический серб получил в третьей четверти. Форвард «Голден Стэйт» Дрэймонд Грин помахал Йокичу рукой на прощание.

34 очка Карри помогли «Голден Стэйт» укрепить преимущество в серии с «Денвером»

Самый значительный вклад в победу «Уорриорз» внёс разыгрывающий Стефен Карри, набравший 34 очка и совершивший 3 подбора и 4 передачи. В составе «Денвера» лучшую результативность продемонстрировал сербский центровой Никола Йокич, оформивший дабл-дабл из 26 очков, 11 подборов и 4 передач.

«Даллас» сравнял счёт в серии с «Ютой» в плей-офф НБА

Завершился матч второго раунда плей-офф НБА между «Ютой Джаз» и «Даллас Маверикс». Встреча прошла в Далласе на стадионе «Американ Эйрлайнс-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 110:104. Самым результативным игроком матча в составе победителей стал Джейлен Брансон, набравший 41 очко.

«Филадельфия» во втором матче плей-офф снова обыграла «Торонто»

Завершился второй матч плей-офф НБА, в котором «Филадельфия Сиксерс» принимала «Торонто Рэпторс». Встреча прошла в Филадельфии на стадионе «Веллс Фарго-центр» и завершилась победой хозяев со счётом 112:97.

БК «Иркут» уступил «Новосибирску» во втором матче серии за 5-8 места

Если в первом матче серии за 5-8 места с «Новосибирском» на выезде баскетбольный «Иркут» смог одержать победу, то выиграть на домашнем паркете 18 апреля ему уже не удалось. Серия продлилась до третьей игры — она состоится 19 апреля в закрытом режиме на тренировочной базе оранжево-черных.

Поднялись на четвёртую строчку

По итогам регулярного чемпионата «Локомотив-Кубань» стал самой результативной командой Лиги – 1663 очка. В турнирной таблице «регулярки» кубанцы заняли четвёртое место.

Рэпер Маклемор и экс-игрок NFL Линч стали миноритарными владельцами клуба НХЛ «Сиэтл»

Рэп-исполнитель Маклемор и бывший игрок клуба Национальной футбольной лиги (NFL) "Сиэтл Сихокс" Маршон Линч стали миноритарными владельцами команды НХЛ "Сиэтл Кракен", сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года