В ОЭЗ «Дубна» запустили производство запчастей для буровых установок

Фигурист Семененко приступил к тренировкам после травмы

Григорий Лепс раскрыл секрет популярности Стаса Михайлова

В Москве запустили сервис проверки графика отключения горячей воды в доме

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2022

«Даллас» выбрал именитую трансферную цель для объединения с Дончичем в задней линии

У Макколлума есть действующий контракт ещё на 3,5 сезона. Его зарплата с 2021 по 2024 год достигнет $ 100 млн. Си Джей был выбран «Портлендом» на драфте НБА 2013 года в первом раунде под общим 10-м номером.

Ближайший матч БК «Локомотив-Кубань» перенесли из-за коронавируса в краснодарской команде

Ближайший матч «Локомотив-Кубань» перенесли из-за коронавируса в краснодарской команде. «Железнодорожники» должны были сыграть со «Шленской» в Еврокубке. Отмечается, что инфекцию подхватили кубанские баскетболисты.

«Филадельфия» выбрала второго неприкасаемого игрока после Эмбиида в сделке по Хардену

Ранее стало известно, что «Филадельфия» рассчитывает заполучить Хардена до дедлайна. Наиболее вероятным вариантом для обмена считается разыгрывающий «Сиксерс» Бен Симмонс. В сделку также могут быть включены Сет Карри и Матисс Тибулл.

Стив Нэш высказался после 7 подряд поражений «Бруклина»

Главный тренер «Бруклин Нетс» Стив Нэш дал комментарий после поражения, которое потерпела его команда в матче регулярного чемпионата НБА с клубом«Юта Джаз» (102:125). Проигрыш «Юте» стал уже седьмым подряд для «Бруклина».

Грег Попович покорил знаковую отметку в НБА

Встреча прошла сегодня, 5 февраля, и завершилась со счётом 131:106. В общей сложности в активе Поповича теперь 1330 побед в матчах регулярного чемпионата и 170 — в плей-офф. В турнирной таблице Западной конференции НБА «Сан-Антонио» занимает 12-е место.

Матч «Локомотива-Кубани» в Кубке Европы с «Шленском» перенесли из-за коронавируса

Матч 13-го тура регулярного чемпионата Кубка Европы между "Локомотивом-Кубанью" и польским "Шленском" не состоится из-за нескольких положительных результатов тестов на COVID-19 у баскетболистов и членов тренерского штаба краснодарцев, сообщается на официальном сайте российского клуба.

Американский форвард Джон Холланд вернулся в УНИКС

Пресс-служба УНИКСа объявила о возвращении форварда Джона Холланда. Соглашение с американским баскетболистом вступит в силу после прохождения медицинского осмотра и продлится до конца нынешнего сезона. Холланд выступал за УНИКС в минувшем сезоне.

Американский защитник Холланд вернулся в казанский УНИКС

УНИКС на официальном сайте объявил о возвращении в команду защитника Джона Холланда. Подписанное с американским баскетболистом соглашение вступит в силу после прохождения медицинского осмотра и продлится до конца нынешнего сезона.

НБА назвала потолок зарплат и порог налога на роскошь в следующем сезоне

НБА проинформировала клубы о прогнозируемом уровне потолка заработных плат и порога налога на роскошь на сезон-2022/2023. Об этом на своей странице в «Твиттере» рассказал инсайдер Шэмс Чарания.

«Каршияка» выиграла у «Газиантепа», «Дарушафака» в гостях была сильнее «Бююкчекмедже» и другие результаты

В субботу, 5 февраля, в рамках регулярного чемпионата турецкой лиги прошли четыре матча. «Каршияка» дома обыграла «Газиантеп». «Дарушафака» в гостях была сильнее «Бююкчекмедже».

«Лейкерс» выставили на обмен Дуайта Ховарда

«Лос-Анджелес Лейкерс» может обменять центрового Дуайта Ховарда перед дедлайном. Об этом сообщает Silverscreenandroll, ссылаясь на выступление журналиста Джека Фишера в подкасте The NBA Chats.

«Нью-Орлеан Пеликанс» на выезде переиграл «Денвер Наггетс»

«Денвер Наггетс» проиграл два матча подряд и переживает не лучшие времена. А вот «Нью-Орлеан Пеликанс» наконец-то одержал победу и порадовал своих поклонников качественной игрой. В итоге и этот поединок завершился триумфом гостей со счётом 113:105.

«Юта» нанесла «Бруклину» седьмое поражение кряду

Самым результативным у «Нетс» стал Кэмерон Томас, который со скамейки набрал 30 очков. «Юта» на данный момент занимает четвёртую строчку в Западной конференции. «Бруклин» проиграл уже в седьмом матче кряду и пока идёт на шестом месте на Востоке.

36 очков Вучевича помогли «Чикаго» на выезде обыграть «Индиану»

Обескровленный травмами «Чикаго Буллз» не без труда сумел на выезде обыграть неуступчивую «Индиану Пэйсерс». «Быки» одержали победу со счётом 122:115. Лучшим в составе победителей стал черногорский бигмэн Никола Вучевич, который оформил дабл-дабл из 36 очков и 17 подборов.

«Даллас» обыграл «Филадельфию» в матче НБА благодаря 33 очкам Дончича

Самым результативным игроком встречи стал сербский защитник «Далласа» Лука Дончич, который набрал 33 очка. У «Филадельфии» 27 очков на счету камерунского центрового Джоэла Эмбиида. Отметим, «Даллас» после 53 игр набрал 83 очка и занимает пятое место в Западной конференции НБА.

«Чикаго Буллз» одержал победу над «Индианой Пэйсерс»

«Индиана Пэйсерс» проводит не самый сильный сезон и практически смирилась с тем, что пролетает мимо плей-офф. «Чикаго Буллз» сенсационно лидирует в Восточной конференции и выглядит просто великолепно. В очном противостоянии случилась победа гостей – 122:115.

«Бруклин» без Хардена проиграл «Юте», «Денвер» не смог обыграть «Нью-Орлеан»

В ночь на 5 февраля (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НБА «Юта Джаз» — «Бруклин Нетс». Встреча завершилась победой «Джаз» со счетом 125:102. Самым результативным в составе победителей был Донован Митчелл, набравший 27 очков.

«Сан-Антонио» обыграл «Хьюстон»

«Сан-Антонио» переиграл «Хьюстон» в матче регулярного чемпионата НБА — 131:106. «Сперс» прервали свою неудачную серию из трех поражений. Самым результативным игроком встречи стал форвард Келдон Джонсон, набравший 28 очков.

«Зенит» на выезде проиграл «Реалу» в матче Евролиги

В матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги «Реал» дома победил «Зенит» (85:64). Лучшими снайперами в составе победителей стали Серхио Льюль и Гершон Ябуселе — по 13 очков. В составе российского клуба лидером по результативности стал Алекс Пойтресс — 21 очко.

Новости России
Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве