Синоптик Тишковец: 30% месячной нормы осадков выпадет в Москве в субботу

Новосибирский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Новости баскетбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.01.2022

Алекс Карузо получил перелом запястья и пропустит 6-8 недель

Защитник «Чикаго» Алекс Карузо получил перелом правого запястья. Игрок перенесет операцию и пропустит 6-8 недель, сообщается на официальном сайте клуба. Карузо травмировался в результате жесткого падения после грубого фола защитника «Милуоки» Грэйсона Аллена во время матча между командами в пятницу.

Айзея Томас признал, что Майкл Джордан хуже Карима Абдул-Джаббара

Айзея Томас был признан самым ценным игроком финальной серии 1990 года. Он 12 раз принимал участие в Матче всех звёзд НБА и дважды был признан самым ценным игроком. Майкл Джордан — двукратный олимпийский чемпион (1984, 1992) и шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго».

Айзея Томас признал, что Майкл Джордан лучше Карима Абдул-Джаббара

Айзея Томас был признан самым ценным игроком финальной серии 1990 года. Он 12 раз принимал участие в Матче всех звёзд НБА и дважды был признан самым ценным игроком. Майкл Джордан — двукратный олимпийский чемпион (1984, 1992) и шестикратный чемпион НБА в составе «Чикаго».

Матч БК «Нижний Новгород» с «Локомотивом» перенесен из-за вспышки COVID-19

Напомним, 21 января, перед выездом в Краснодар, игроки нижегородского клуба сдали положительные тесты на коронавирус, а 22-го – протестировались повторно. COVID-19 был обнаружен у нескольких человек, из-за чего вся команда была вынуждена уйти на карантин.

«Арис» анонсировал оставшиеся матчи чемпионата образами из фильма «Миссия невыполнима»

Кипрский «Арис», лидирующий после 16 туров в чемпионате Кипра, анонсировал оставшиеся шесть туров регулярного чемпионата соответствующими зарисовками из шести серий фильма «Миссия невыполнима». Фотографии можно посмотреть в официальном «инстаграме» «Ариса».

Владимир Гомельский объяснил, почему Желько Обрадович не хочет тренировать ЦСКА

Ранее Гомельский высказался о причинах неудачного выступления ЦСКА, приведя в пример другой российский клуб — казанский УНИКС. Не так давно форвард УНИКСа Марио Хезонья выразил мнение, что европейские тренеры Обрадович и Шарунас Ясикявичюс не смогли бы проявить себя в НБА.

Гомельский процитировал Цоя, говоря о проблемах ЦСКА

Комментатор Владимир Гомельский на своём официальном сайте высказался о проблемах ЦСКА, процитировав песню «Перемен!» группы «Кино». Московская команда идёт на четвёртом месте в Единой лиге ВТБ, уступая лидирующему УНИКСу, «Автодору» и «Зениту».

БК «Нижний Новгород» ушел на карантин по COVID-19 c 21 января

По информации клуба, 21 января, накануне выезда в Краснодар игроки и представители команды прошли ПЦР-тестирование, по результатам которого коронавирус был выявлен у нескольких человек. О вспышке COVID-19 уже уведомлены Единая Лига ВТБ и руководство кубанского «Локомотива».

Карри в концовке принёс «Голден Стэйт» победу над «Хьюстоном»

Звёздный разыгрывающий «Голден Стэйт» Стефен Карри стал одним из главных героев матча регулярного чемпионата против «Хьюстона». «Уорриорз» в клатче выцарапали победу у техасской команды со счётом 105:103. Карри забросил решающий двухочковый бросок с финальной сиреной и принёс своей команде победу.

«Шарлотт» выиграл у «Оклахомы» в матче НБА

Самым результативным игроком матча стал канадский разыгрывающий «Оклахомы» Шей Гилджес-Александер, набравший 29 очков. У «Хорнетс» 24 очка на счету американского защитника Терри Розира. Отметим, «Шарлотт» после 46 матчей набрал 72 очка и занимает седьмое место в Восточной конференции НБА.

Трипл-дабл Хардена помог «Бруклину» победить «Сан-Антонио», «Милуоки» обыграл «Чикаго»

В ночь на 22 января (мск) состоялся матч регулярного чемпионата НБА «Сан-Антонио Сперс» — «Бруклин Нетс». Встреча завершилась победой «Нетс» со счетом 117:102. Самым результативным игроком в составе победителей был Джеймс Харден, оформивший трипл-дабл из 37 очков, 10 подборов и 11 передач.

29 очков Леброна принесли «Лейкерс» победу над «Орландо» в НБА

У «Сиксерс» больше всех набрал Джоэл Эмбиид — у него дабл-дабл из 40 очков и 13 подборов. «Орландо Мэджик» принимал «Лос-Анджелес Лейкерс» и уступил со счетом 105:116. Существенный вклад в успех победителей внёс Леброн Джеймс — 29 очков.

«Филадельфия» уступила «Клипперс» в матче НБА. Эмбиид набрал 40 очков

"Филадельфия" дома со счетом 101:102 уступила "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком встречи стал центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид, на счету которого 40 очков и 13 подборов.

Майки Леброна, Карри и Адетокунбо стали самыми продаваемыми в этом сезоне НБА

Национальная баскетбольная ассоциация на официальном сайте обнародовала список самых продаваемых игровых маек по итогам первой половины сезона-2021/22. Результаты основаны на продажах NBAStore в период с 19 октября по 12 января.

Новости России
Москва

Врач Тяжельников назвал допустимую порцию шашлыка


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ