Anti-age средства: революция в вашей косметичке от Рии Горбуновой.

В контакт-центре Стройкомплекса обработали почти 200 тыс. запросов за 7 лет

Брянская теннисистка выиграла «серебро» областного турнира

Схему движения изменят на Президентском бульваре в Чебоксарах

12.09.2021

Мужская и женская сборные России 3х3 заняли четвёртые места на чемпионате Европы

Мужская и женская сборные России по баскетболу 3х3 заняли четвёртые места на чемпионате Европы в Париже. Мужская сборная России в игровой день 12 сентября победила Эстонию (19:16) в четвертьфинале.

ЦСКА крупно победил «Олимпиакос» и выиграл предсезонный турнир на Кипре

Московский ЦСКА с крупным счётом обыграл греческий «Олимпиакос» на предсезонном турнире, проходящем на Кипре — 85:68. Таким образом, подопечные Дмитрия Итудиса завоевали первое место на турнире.

«Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, отыгравшись с -19 после перерыва

Мадридский «Реал» победил «Барселону» в финале Суперкубка Испании, матч завершился со счётом 88:83. «Барселона» выиграла первую четверть со счётом 23:22. К перерыву преимущество каталонского клуба увеличилось — 46:40.

Мужская сборная России по баскетболу 3х3 обыграла Эстонию и вышла в полуфинал Кубка Европы

В Париже состоялся четвертьфинальный матч Кубка Европы по баскетболу 3х3, в котором мужская сборная России обыграла Эстонию. Встреча между соперниками завершилась победой россиян со счетом 19:16.

ПБК «Локомотив-Кубань» проиграл турецкому «Тофашу»

Уже «Тофаш» демонстрировал жесткую защиту, а «Локо» свой атакующий потенциал растерял. В итоге 73:70 — победа турецкого клуба. Этим матчем «Локомотив-Кубань» завершил турнир Gloria Cup, сообщает пресс-служба клуба.

«ЦСКА» пытались заполучить MVP Евролиги

«Армейцы» хотели заполучить в свой состав самого ценного игрока прошлого сезона Евролиги. Руководство «ЦСКА» пыталось переманить в свой состав лидера «Анадолу Эфес», Василие Мичича. Об этом рассказал сам сербский баскетболист в недавнем интервью.

БК «Бостон» хочет приобрести одного из двух топовых атакующих игроков НБА

Баскетбольный клуб североамериканской Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) «Бостон Селтикс» хочет приобрести одного из двух топовых атакующих игроков НБА. Об этом 12 сентября сообщает журналист издания Boston Globe Гэри Уошберн.

Марк Газоль продолжит карьеру в «Жироне»

Бывший центровой «Лейкерс» Марк Газоль подпишет соглашение с испанской «Жироной», сообщает L’Esportiu de Catalunya. Испанец уже выступал за «Жирону» до отъезда в НБА (2006-08), а теперь является владельцем клуба и высказывал желание завершить карьеру именно в этой команде.

Блэйк Гриффин назвал самого талантливого атакующего игрока, которого когда-либо видел

Тяжёлый форвард «Бруклин Нетс» Блэйк Гриффин поделился мыслями о самом талантливом атакующем игроке, который встречался ему за время карьеры. По его словам, таковым является его одноклубник, форвард Кевин Дюрант.

«Бостон» хочет следующим летом заполучить лидера «Чикаго»

Менеджеры «Бостона» хотят следующим летом попробовать переманить к себе звёздного атакующего защитника «Чикаго Буллз» Зака Лавина. По информации издания The Boston Globe, представители бостонской команды очень хотели бы видеть Лавина в своей команде.

Крис Бош и Пол Пирс введены в Зал славы баскетбола

Чемпионы Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Крис Бош и Пол Пирс введены в Зал славы баскетбола на торжественной церемонии в Спрингфилде (штате Массачусетс). Об этом сообщает пресс-служба НБА.

«Реал» вышел в финал Суперкубка Испании, где сыграет с «Барселоной»

В городе Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуна (Испания) завершился второй полуфинальный матч Суперкубка Испании по баскетболу, в котором встречались местный «Тенерифе» и мадридский «Реал». Встреча завершилась победой «Реала» со счётом 72:70.

«Зенит» проиграл «Олимпиакосу» в матче предсезонного турнира на Кипре

«Зенит» уступил «Олимпиакосу» в матче предсезонного турнира на Кипре. Встреча, состоявшаяся 11 сентября, завершилась со счетом 88:65 в пользу греческой команды. Самым результативным игроком матча в составе клуба из Санкт-Петербурга стал разыгрывающий Шабазз Напьер, набравший 18 очков.

Роботы-курьеры «Яндекса» будут доставлять заказы в ещё нескольких районах Москвы