«Абсолютно свободно»: Московский зоопарк показал общающуюся с гостями Катюшу

Некапитальное строительство в Москве от компании Граунд

Сколько стоила самая дорогая путевка на майские праздники?

25.08.2020

Терри Стоттс: «Портленд» оказался в не самой лучшей ситуации

Терри Стоттс, являющийся наставником баскетбольного клуба "Портленд Трэйл Блэйзерс", прокомментировал положение своей команды после проигранного матча "Лэйкерс" На данный момент коллектив из столицы штата Калифорния лидирует в серии со счётом 3:1 и близок к тому, чтобы выйти в 1/4 финала розыгрыша Национальной Баскетбольной Ассоциации.

Нэйт Макмиллан: «„Индиане“ не хватало Сабониса»

Главный тренер «Пэйсерс» Нэйт Макмиллан назвал отсутствие травмированного Домантаса Сабониса важной причиной неудачного выступления команды в плей-офф-2020. «Индиана» в первом раунде всухую проиграла «Майами».

Для популяризации баскетбола будет проведен фестиваль

Общероссийская общественная организация «Российская федерация баскетбола» и региональные федерации баскетбола всех субъектов Центрального федерального округа при поддержке Министерства спорта Российской Федерации с октября 2020 г. по июнь 2021 г. проводят комплексные физкультурные мероприятия «Фестиваль баскетбола среди команд ЦФО» (далее – фестиваль).

Бэм Адебайо: «На 100% уверен, что „Майами“ способен перейти на следующую передачу»

Центровой «Хит» Бэм Адебайо после четвертой победы в серии с «Индианой» (99:87, 4-0) заявил, что команда способна прибавить в полуфинале Восточной конференции. «Майами» сыграет с победителем пары «Милуоки»- «Орландо».

Псковичей в конце сентября ждет гонка с препятствиями

Клуб «Супер фитнес» приглашает псковичей принять участие в Открытом Кубке клуба по гонке с препятствиями, который пройдет 26- 27 сентября. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в фитнес-центре, испытания будут разнообразные, но не суперсложные, так что пройти их сможет каждый.

В Курске пройдет этап женского Кубка России по баскетболу

Победитель группы, согласно новому регламенту розыгрыша, сразу выйдет в полуфинал. Турнир хозяйки начнут матчем с "Енисеем-2", а завершат противостоянием с новосибирскими одноклубницами. При этом вопрос с допуском зрителей на эти поединки пока остается открытым.

Президент УНИКСа Евгений Богачев празднует 79-й день рождения

Во вторник, 25 августа, бывший председатель Национального банка Татарстана и президент УНИКСа Евгений Богачев празднует день рождения. Сегодня ему исполнилось 79 лет. Богачев возглавил баскетбольный УНИКС осенью 1998 года.

Уилл Клайберн: я останусь в ЦСКА навсегда

Форвард ЦСКА Уилл Клайберн рассказал о возвращении в строй после травмы крестообразных связок, полученной в выездном матче регулярного чемпионата Евролиги с «Альбой» на старте сезона-2019/2020, а также выразил желание остаться в команде навсегда.

Тель-авивский «Маккаби» объявил о подписании Анте Жижича

Тель-авивский «Маккаби» официально подписал контракт с центровым Анте Жижичем (23 года, 208 см). Соглашение рассчитано до 2022 года. «Он даст нам силу в трехсекундной зоне», – отметил главный тренер команды Яннис Сферопулос.

Малкольм Брогдон исполнил красивый ассист на Ти Джей Уоррена

Защитник «Пэйсерс» Малкольм Брогдон отметился красивой передачей в четвертом матче серии с «Майами» (87:99, 0-4). Брогдон прорвался под кольцо и скинул мяч Ти Джей Уоррену. На счету Брогдона 13 очков и 7 передач.

Кармело Энтони рассказал, что значит играть против Леброна в плей-офф

Кармело Энтони и Леброн Джеймс были конкурентами, друзьями и товарищами по команде в течение почти двух десятилетий. Однако серия первого раунда плей-офф между «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Портленд Трэйл Блэйзерс» стала лишь вторым случаем, когда две звёзды столкнулись между собой в играх навылет.

«Оклахома» победила «Хьюстон» и сравняла счёт в серии плей-офф НБА

«Оклахома-Сити Тандер» одержал победу над «Хьюстон Рокетс» в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча завершилась со счётом 117:114 в пользу «Тандер». За «Оклахому» 30 очков набрал Деннис Шрёдер.

Лиллард получил травму в матче плей-офф НБА с «Лейкерс»

Разыгрывающий защитник "Портленд Трэйл Блэйзерс" Дэмиан Лиллард получил травму правого колена в четвертом матче серии первого раунда плей-офф НБА с "Лос-Анджелес Лейкерс", сообщается на сайте лиги. "Лейкерс" в Орландо победили "Портленд" со счетом 135:115.

«Лейкерс» переиграл «Портленд» в матче плей-офф НБА

В четвертом матче розыгрыша плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Лос-Анджелес Лейкерс" переиграл "Портленд Трэйл Блэйзерс". Встреча прошла в Орландо на стадионе "Эдвент Хэлс Арена" при пустых трибунах и завершилась победой номинальных гостей со счетом 115:135.