В Раменском прошла презентация книги «НАШИ: Боевое братство»

"Цена взлетит в небо": эксперт объяснил, что стоит заранее купить россиянам

Удар Зобнина принес «Спартаку» победу над «Краснодаром»

24.08.2020

Ватутин объяснил, почему ЦСКА решил подписать Майка Джеймса

Президент ЦСКА Андрей Ватутин рассказал об обстоятельствах подписания защитника Майка Джеймса, который в межсезонье-2019 стал свободным агентом после того, как оказался ненужным новому главному тренеру «Милана» Этторе Мессине.

Пол Джордж повторил антирекорд легенды НБА 60-летней давности

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Пол Джордж стал первым баскетболистом НБА с 1960 года, который в трёх матчах плей-офф кряду реализовал менее 25% бросков с игры при минимум 10 исполненных попытках, сообщает «Твиттер» ESPN Stats & Info.

Спортсменов Жуковского приглашают принять участие в Фестивале баскетбола среди команд ЦФО

Фестиваль баскетбола среди команд Центрального федерального округа пройдёт с октября 2020 года по июнь 2021 года. Мероприятие направлено на развитие массового и любительского баскетбола.

«Филадельфия» может уволить Бретта Брауна

Бретт Браун, являющийся наставником баскетбольной команды "Филадельфия", может быть освобождён от своей должности в ближайшее время По данным информационного издания The Philadelphia Inquirer, руководство клуба недовольно игрой "Севенти Сиксерс".

Баскетбольный «Автодор» определился с предсезонной подготовкой

За полтора месяца до первого матча в баскетбольной Единой Лиге ВТБ саратовский «Автодор» озвучил предсезонный план подготовки, он был согласован с руководством лиги. Тренировки планируется проводить в ФОКе «Звездный».

Лиор Эльяху решил завершить карьеру

Израильский форвард Лиор Эльяху принял решение завершить игровую карьеру. 34-летний Эльяху в ближайшее время должен провести пресс-конференцию, на которой расскажет о мотивах своего решения.

Видео. «Бостон» и «Торонто» вышли во второй раунд плей-офф НБА

В ночь с воскресенья на понедельник состоялись четыре матча плей-офф НБА. «Торонто» одержал четвертую победу в серии с «Бруклином» и вышел во второй раунд. В нем канадская команда сыграет с «Бостоном», который выиграл четвертый матч подряд у «Филадельфии».

«Оклахома» выиграла первый матч в серии с «Хьюстоном»

Одним из поединков стала встреча между «Оклахомой» и «Хьюстоном». Итоговый счет – 119:107 в пользу номинальных гостей матча, одержавших победу в дополнительное время. У «Рокетс» лучшим на площадке стал Джеймс Харден, набравший 38 очков.

«Зенит» почтил память легендарного баскетболиста Коби Брайанта

Сегодняшний день символизирует сразу два номера, под которыми он выходил на паркет. Петербургский баскетбольный «Зенит» на своей официальной страничке в социальной сети «ВКонтакте» почтил память легендарного игрока Коби Брайанта, который ушел из жизни 26 января этого года.

Nike выпустил рекламу в память о баскетболисте Коби Брайанте

Nike выпустил рекламный ролик в память о знаменитом баскетболисте Коби Брайанте, погибшем в январе этого года. Над видео работало агентство Wieden + Kennedy. Ранее Nike решил продвигать наследие Брайанта акцией «Неделя Мамбы» (Mamba Week).

Дайана Таурази провела матч в майке Кобе Брайанта

Защитник команды Женской НБА «Финикс» Дайана Таурази в день рождения Кобе Брайанта провела матч в изготовленной по специальному заказу майке с именем и номером легендарного игрока «Лейкерс». В воскресенье, 23 августа, Кобе Брайанту исполнилось бы 42 года.

«Даллас» обыграл «Клипперс» благодаря броску Дончича с сиреной

«Даллас Маверикс» обыграл «Лос-Анджелес Клипперс» в четвёртом матче серии 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НБА. Встреча дошла до овертайма и завершилась со счетом 135:133. Защитник «Далласа» Лука Дончич реализовал дальний бросок с сиреной в овертайме.

Оскорбивший Дончича игрок «Клипперс» высказался об инциденте

Тяжёлый форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Монтрез Харрелл на своей странице в «Твиттере» поделился мнением о конфликтной ситуации с защитником «Даллас Маверикс» Лукой Дончичем. В третьем матче серии плей-офф НБА Харрелл назвал Дончича «трусливой белой задницей».

«Юта» обыграла «Денвер» в матче плей-офф НБА. Митчелл набрал 51 очко

"Юта" обыграла "Денвер" со счетом 129:127 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным в составе победителей стал защитник Донован Митчелл, набравший 51 очко. Дабл-дабл оформил центровой Руди Гобер (17 очков + 11 подборов).

Воспитанник ПСЖ принес «Баварии» победу в Лиге чемпионов

Всего один мяч был забит в матче. Его в ворота парижан на 59-й минуте с подачи Йозуа Киммиха отправил Кингсли Коман, являющийся, что примечательно, воспитанником ПСЖ. Последний раз "Бавария" побеждала в Лиге чемпионов в 2013 году.

«Торонто» разгромил «Бруклин» и вышел во второй раунд плей-офф НБА

"Торонто Рэпторс" нанес разгромное поражение "Бруклин Нетс" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 150:122 в пользу канадского клуба.

«Торонто» обыграл «Бруклин» и вышел в четвертьфинал плей-офф НБА

"Торонто" победил "Бруклин" со счетом 150:122 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). В составе победителей самым результативным стал защитник Норман Пауэлл, набравший 29 очков.

«Даллас» победил «Клипперс» благодаря трехочковому Дончича с сиреной

"Даллас Маверикс" обыграл в овертайме "Лос-Анджелес Клипперс" в четвертом матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Орландо, завершилась со счетом 135:133 в пользу техасского клуба.

«Бавария» обыграла ПСЖ и победила в Лиге чемпионов

Не подвела своих болельщиков немецкая команда и в финале. Ранее Общественная служба новостей сообщила, что «Бавария» разгромила «Лион» и вышла в финал Лиги чемпионов. Немцы забили в ворота французской команды три гола, на которые те не смогли ответить ни разу.

Как надо ПРОДАВАТЬ СЦЕНАРИЙ, ПЬЕСУ, СИНОПСИС.