Врач Тяжельников: во время магнитных бурь нужно отказаться от фастфуда и кофе

Герой России Александр Колесов посетит парад Победы в Москве

24.11.2019

Кендрик Перкинс заступился за младшего брата Расселла Уэстбрука

Бывший игрок НБА, а ныне аналитик TNT Кендрик Перкинс заступился за младшего брата звезды «Рокетс» Расселла Уэстбрука, Рэйнарда, которого, как сообщалось, вывели с арены «Клипперс» из-за перепалки с форвардом калифорнийцев Монтрезом Харреллом.

Курское «Динамо» вышло в финал Кубка России по баскетболу

Минутная пауза принесла пользу – гостьи сократили отставание до 5 баллов, однако концовка четверти всё же осталась за курянками. Рывок 17:3 предопределил победителя. На большой перерыв команды ушли при счёте 52:33 в пользу подопечных Иньигеса.

«Парма» оказалась сильнее «Автодора» в Единой Лиге ВТБ

«Автодор» в гостях проиграл пермской «Парме». Матч регулярного сезона Единой Лиги ВТБ завершился со счетом 97:81 в пользу хозяев. Самым результативным игроком встречи стал баскетболист хозяйской команды Максим Григорьев, на счету которого 29 очков.

Саратовский «Автодор» в гостях проиграл «Парме»

Только что в Перми баскетболисты саратовского "Автодора" проиграли местной "Парме" со счетом 81:97. Первую четверть хозяева провели с хорошим настроем и выиграли 25:14. К большому перерыву их преимущество превысило 20 очков - 49:28.

Рондо получил штраф $ 35 тыс. за удар Шрёдера и оскорбление арбитра

Разыгрывающий защитник «Лейкерс» Рэджон Рондо, вступив в конфликт с Деннисом Шрёдером, ударил оппонента в пах. После этого баскетболист отказался сразу же покидать паркет и оскорбил рефери поединка.

Баскетболистки УГМК вышли в финал Кубка России, обыграв «Надежду»

В Оренбурге сегодня прошёл полуфинальный матч баскетбольного Кубка России. Победа осталась за действующими обладательницами этого титула – УГМК из Екатеринбурга. По правилам турнира, на площадку выходят только баскетболистки с российским гражданством.

ЛеБрон Джеймс поднялся на 14-е место в истории НБА по перехватам

Звездный форвард «Лейкерс» Леброн Джеймс в матче с «Мемфисом» сделал 2 перехвата, что позволило ему подняться на 14-е место в истории НБА по количеству перехватов за карьеру. На счету Джеймса теперь 1 958 перехватов. Леброн обошел в списке лучших по перехватам Рона Харпера.

49 очков Лавина помогли «Чикаго» обыграть «Шарлотт»

Лучшим по набранным очкам стал защитник «Орландо» Эван Фурнье – 26 очков, также на его счету 1 подбор и 4 передачи. После 15 игр «Индиана» (9-6) занимает 6-ю строчку Восточной конференции, а «Орландо» (6-9) – 8-ю.

Трипл-дабл Янга не спас «Атланту» от поражения в матче с «Торонто»

В составе победителей самым результативным игроком стал Паскаль Сиакам, набравший 34 очка. У хозяев трипл-дабл из 30 очков, десяти подборов и десяти передач в активе Трея Янга. "Атланта" потерпела шестое поражение подряд в регулярном чемпионате.

Милуоки - Детройт: прогноз Артура Мифтахова 24 ноября 2019

"Милуоки" примет на своем паркете "Детройт", команду, которая расположилась за пределами первой десятки Восточной конференции. Но я бы не спешил ставить на гигантскую фору "Бакс", ведь в такой игре тренер "оленей" может дать позволить отдохнуть главной звезде команды - Яннису Адетокунбо.

Дабл-дабл Букера помог «Финиксу» обыграть «Миннесоту» в матче НБА

"Финикс Санз" переиграл "Миннесоту Тимбервулвз" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Миннеаполисе, завершилась со счетом 100:98 в пользу гостей.

Бывший глава центра оценки техногенного воздействия при Росприроднадзоре Новиков арестован в Москве