Алмаз Тажыбай: Есть три причины, почему наш президент полетел в Москву

Метеоролог Шувалов рассказал, когда в Москве закончится снег и отступят холода

Количество авиарейсов между Москвой и Казанью увеличится летом

23.11.2019

«Ника» в Сыктывкаре обыграла лидера Европейской баскетбольной лиги

В первом матче дня на паркет вышли московское "Динамо" и "Лиепая" (Латвия). Победу в поединке одержали россиянки со счетом 88-62. Самый же главный матч начался вечером, когда местная "Ника" сразилась с лидером группы – нидерландским Orange Lions.

Миротич признан MVP 10-го тура Евролиги

Форвард испанской "Барселоны" Никола Миротич признан самым ценным игроком (MVP) 10-го тура регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги, сообщается на сайте турнира. "Барселона" в 10-м туре обыграла тель-авивский "Маккаби" со счетом 96:73, а Миротич стал самым результативным игроком встречи.

«Хьюстон» проиграл «Клипперс» в матче НБА

"Хьюстон Рокетс" проиграл "Лос-Анджелес Клипперс" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Встреча, прошедшая в Лос-Анджелесе на арене "Стэйплс-центр", завершилась со счетом 122:119 в пользу гостей.

«Бостон» потерпел третье поражение в последних четырех матчах НБА

В составе победителей трипл-дабл из 18 очков, 16 подборов и десяти передач оформил Никола Йокич. У гостей 22 балла и десять подборов в активе Джейлена Брауна. "Бостон" потерпел третье поражение в последних четырех матчах регулярного чемпионата.

«Голден Стэйт» уступил «Юте», Митчелл набрал 30 очков

«Юта Джаз» на домашней площадке переиграла «Голден Стэйт Уорриорз» в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации. Первая четверть прошла снебольшим преимуществом хозяев, выигравших игровой отрезок с разницей в два очка.

«Зенит» не справился с «Басконией»

Питерский «Зенит» в матче десятого тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде потерпел поражение от «Басконии». Матч в Витории начался для российского клуба вполне неплохо. В упорной борьбе «Зенит» смог выиграть первую четверть со счётом 18:15.

«Зенит» и ЦСКА проиграли в Евролиге

В другом матче регулярного чемпионата Евролиги ЦСКА проиграл мадридскому «Реалу» со счетом 81:97. В составе ЦСКА 20 очков на счету Йоханнеса Фойгтманна. ЦСКА занимает 6-е место в таблице Евролиги, «Зенит» идет на 18-м месте.