Праздничный салют в честь Дня Победы в Москве. Прямая трансляция

Итоги конкурса «Педагог-психолог года-2024» подвели в Подмосковье

Рады познакомить вас с артистами цирка Бурятии: Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия

07.05.2017

Саша Обрадович: «„Локо“ полностью заслужил победу над УНИКСом»

Главный тренер "Локомотива" Саша Обрадович после матча 1/4 финала плей-офф Единой лиги ВТБ с УНИКСом (92:76, 1-1) отметил, что команда сыграла намного умнее, чем в первой проигранной игре. По его словам, в первом поединке краснодарца не хватило агрессии.

Евгений Воронов: У «Локомотива» был последний шанс

Защитник казанского УНИКСа Евгений Воронов в день своего рождения провел отличный матч в Краснодаре. После игры он прокомментировал поражение казанцев во второй игре ¼ финала Единой лиги ВТБ от «Локомотива» (76:92).

Евгений Пашутин: «Сегодня была драка»

Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин прокомментировал поражение во втором матче ¼ финала Единой лиги ВТБ в Краснодаре от «Локомотива» (76:92).

Хайнс: несмотря на счёт, «Астана» смотрелась неплохо и не сдавалась

Форвард ЦСКА Кайл Хайнс прокомментировал победу над «Астаной» (94:74) во втором четвертьфинальном матче Единой лиги ВТБ, который состоялся 7 мая в Москве. После двух матчей «армейцы» ведут в серии со счётом 2-0.

Игрок ПБК «Локомотив-Кубань» Джонс пропустит матч с УНИКСом

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ПБК «Локомотив-Кубань» 5 мая в первом матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ проиграл казанскому УНИКСу. В начале первой четверти Кевин Джонс неудачно приземлился на паркет и сломал копчик.

Соколов: если пройдем в полуфинал, то шансы у нас с «Зенитом» 50 на 50

Центровой «Химок» Дмитрий Соколов после разгромной победы над красноярским «Енисеем» (109:81) отметил, что не считает санкт-петербургский «Зенит» фаворитом полуфинала, если его соперником станет подмосковный клуб. Об этом сообщает корреспондент «Подмосковье сегодня» Андрей Симонов.

Керру сделали пункцию спинного мозга

Главному тренеру «Голден Стэйт Уорриорз» Стиву Керру сделали пункцию спинного мозга, сообщает The Score. Сроки возвращения 51-летнего специалиста по-прежнему неизвестны.

«Буревестник» с победы начал турнир в Китае

Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» с победы начал выступление на международном предсезонном турнире в Китае. Наша команда встречалась со сборной национальной спортивной баскетбольной Лиги США.

Главный тренер «Голден Стэйт» успешно прооперирован

Главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр перенес операцию на спине. Как сообщает AFP, операция прошла успешно, и в клубе надеются на скорейшее возвращение Керра к работе, хотя точные сроки восстановления не называются.

Дюрант получил технический и неспортивный фолы за толчок Гобера

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант получил неспортивный фол первой степени, а также технический фол за толчок в спину центрового «Юты Джаз» Руди Гобера. Инцидент произошёл во время атаки «Джаз» в концовке заключительной четверти.

Форвард «Локомотив-Кубань» Джонс пропустит серию с УНИКСом

Как сообщает официальный сайт «Локомотива-Кубань», у форварда краснодарской команды Кевина Джонса диагностирован перелом копчика. В первом матче серии 1/4 финала чемпионата Единой лиги ВТБ с УНИКСом (62:71) Джонс в борьбе с Артёмом Параховским выпрыгнул за мячом, но неудачно приземлился.

«Голден Стэйт» в третий раз обыграл «Юту» и стал ближе к полуфиналу

Лучшим у "Юты" стал центровой Руди Гоберт, сделавший дабл-дабл (21 очко + 15 подборов). https: / / twitter.com / warriors / status / 861055933593427969 Таким образом, "Уорриорз" отделяет от выхода в полуфинал плей-офф НБА лишь одна победа.

«Локомотив-Кубань» – УНИКС. Начало видеотрансляции в 16:00 (мск)

«Советский спорт» предлагает вашему вниманию видеотрансляцию второго матча 1/4 финала Единой Лиги ВТБ между УНИКСом и командой «Локомотив-Кубань». Встреча пройдет на паркете «Баскет-Холла» в Краснодаре и начнется в 16:00 по московскому времени.

«Голден Стэйт» одолел «Юта Джаз», Дюрант набрал 38 очков

"Голден Стэйт Уорриорз" в гостях одолел "Юта Джаз" в третьем матче полуфинальной серии Западной конференции. Встреча завершилась со счетом 102:91 в пользу гостей. В составе "Голден Стэйт" 38 очков и 13 подборов набрал Кевин Дюрант.

НБА дисквалифицировала форварда «Вашингтона» Келли Убре на один матч

Лига приняла решение дисквалифицировать игрока на один матч из-за инцидента с Келли Олиником, случившегося в минувшей встрече. Тогда в ответ на грубый фол последнего Убре толкнул его на паркет, после чего ему был выписан неспортивный фол второй степени и автоматическое удаление с площадки.

Порзингис и Неймар обменялись футболками после матча «Барселоны»

Нападающий «Барселоны» Неймар и центровой «Нью-Йорк Никс» Кристапс Порзингис обменялись футболками после матча 36-го тура испанской Примеры, в котором «Барса» дома обыграла «Вильярреал» (4:1), а Неймар открыл счёт на 21-й минуте.

Лоури: у «Кливленда» есть Леброн, этим всё сказано

Защитник «Торонто Рэпторс» Кайл Лоури, вынужденно пропустивший третий матч серии плей-офф против «Кливленд Кавальерс», объяснил доминирование команды из Огайо тем, что в её составе играет Леброн Джеймс.