Лучшие фильмы Международного фестиваля правильного кино назвали в Музее Победы

Концерты для ветеранов ко Дню Победы провели в Подольске

Экс-игрок Деменко предрек "Краснодару" проблемы с составом

Жители Люберец станцевали Майский вальс в канун Дня Победы

22.04.2017

Фурнье примет участие на Евробаскете — 2017

В составе национальной команды защитник становился бронзовым призёром чемпионата мира — 2014, а также завоёвывал бронзу Евробаскета — 2015. Ранее о своём участии на Евробаскете — 2017 в составе французской сборной объявил Нандо де Коло.

Уэстбрук повторил достижение Оскара Робертсона в плей-офф

В регулярном чемпионате текущего сезона НБА Уэструк побил достижение того же Робертсона по количеству трипл-даблов за сезон. Отметим, что в трёх поединках плей-офф этого сезона Уэстбрук набирает в среднем за матч по 35 очков, собирает по 11,3 подбора и раздаёт по 10,3 передачи.

НБА: Результаты последнего матча плей-офф не удивили фанов «Кливленда»

Превосходство гостей стала возможной благодаря тройке игроков Джеймсу, Ирвингу и Лаву. Они принесли победу команде, набрав больше всего очков. Счёт по итогам матча между «Кливлендом» и «Индианой» составил 119:114.

Форвард «Клипперс» Гриффин выбыл до конца сезона

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин выбыл из строя до конца сезона. Сегодня ночью в третьем матче серии плей-офф против «Юты Джаз», в котором калифорнийцы одержали верх (111:106), Гриффин получил травму пальца ноги.

Защитник «Фенербахче» Богданович — MVP вторых матчей 1/4 финала Евролиги

Защитник турецкого «Фенербахче» Богдан Богданович признан ценным игроком вторых матчей серий 1/4 финала Евролиги. В гостевом матче с «Панатинаикосом» сербский защитник набрал 25 очков, совершил восемь подборов и шесть передач и добился рейтинга эффективности 35, сообщает официальный сайт турнира.

Беверли: «Хьюстон» даст ответ «Оклахома-Сити»

В третьей игре Патрик провёл на площадке 25 минут, набрав одно очко, собрав семь подборов и отдав две результативные передачи. Напомним, что в серии продолжает лидировать «Рокетс» – 2-1. Следующий поединок пройдёт на домашнем паркете «Оклахома-Сити» 23 апреля.

«Чеваката» обыграла дома МБА и повела в серии

Очередной матч серии Плей-офф Чемпионата России Премьер-лиги проходил в Вологде и поначалу складывался для хозяек площадки не лучшим образом. Соперницы быстро повели в счете и оторвались больше чем на 10 очков.

Рассел Уэстбрук: «Я должен доверять партнерам по „Оклахоме“»

Лидер "Оклахомы" Рассел Уэстбрук после победы над "Хьюстоном" (115:113, 1-2 в серии) в третьем матче серии плей-офф заявил, что должен больше задействовать партнеров во всех играх. В этой встрече Уэстбрук оформил очередной трипл-дабл (набрал 32 очка, сделал 13 подборов и 11 передач).

В поволжской академии отберут лучших в Суперфинал Лиги Белова

22 и 23 апреля в рамках Всероссийского плей-офф Лиги Белова Last 16 в Казани, в учебно-лабораторном комплексе Поволжской академии спорта и туризма сыграют магнитогорский клуб МГТУ, ухтинский УГТУ, орловский ОрелГУ и команда хозяев у мужчин, а также женские коллективы РГУФСКМиТ из Москвы, питерский клуб РАНХиГС, ростовский ДГТУ и хозяйки турнира.

Омский «Нефтяник» проиграл первый матч финала баскетбольной Суперлиги

Второй финальный матч пройдёт 24 апреля в Курске. Начало игры в 18:00 по омскому времени. После матча Елена Лазуткина, главный тренер "Нефтяника": - Не могу сказать, что в первой половине играли плохо.

Гриффин получил травму большого пальца ноги

Форвард «Лос-Анджелес Клипперс» Блэйк Гриффин в третьем матче серии первого раунда плей-офф с «Ютой Джаз» (111:106) травмировал большой палец правой ноги, сообщает ESPN. Гриффин покинул площадку во второй четверти и больше участия в игре не принимал.

Гриффин не доиграл третий матч против «Юты» из-за травмы

Форвард "Клипперс" Блэйк Гриффин досрочно покинул площадку по ходу третьего матча серии плей-офф НБА против "Юты" (111:106), сообщает The Score. Баскетболист получил травму большого пальца правой ноги во второй четверти встречи.

Харден не реализовал решающий бросок в матче с «Оклахомой»

В концовке третьего матча плей-офф НБА между "Оклахомой" и "Хьюстоном" (115:113) лидер гостей Джеймс Харден не смог реализовать решающий трехочковый бросок. При разнице "-2" защитник бросал с линии, однако не смог попасть в цель.

«Клипперс» выиграли у «Юты», Пол набрал 34 очка

"Лос-Анджелес Клипперс" на выезде одержал победу над "Ютой Джаз" в третьем матче первого раунда плей-офф НБА. Встреча завершилась со счетом 111:106 в пользу гостей. Самым результативным игроком в составе гостей стал Крис Пол, набравший 34 очка и 10 передач.

40 очков Хэйворда не спасли «Юту» от поражения в матче с «Клипперс»

"Клипперс" на выезде обыграл "Юту" в третьем матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НБА - 111:106. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Джаз" Гордон Хэйворд. В составе гостей дабл-дабл сделал Крис Пол - 34 очка и 10 передач.

«Бостон» одержал победу в третьем матче серии с «Чикаго»

"Бостон Селтикс" в гостях выиграл у "Чикаго Буллз" в третьем матче серии первого раунда плей-офф. Встреча завершилась со счетом 104:87. По 18 очков набрали центровой "Бостона" Эл Хорфорд и защитник "Чикаго" Дуэйн Уэйд.

Дюрант может восстановиться к третьей игре серии с «Портлендом»

Форвард «Голден Стэйт Уорриорз» Кевин Дюрант, пропустивший второй матч серии с «Портленд Трэйл Блэйзерс» (110:81) из-за травмы икроножной мышцы, возобновил тренировки, сообщил инсайдер ESPN Крис Хэйнс в «Твиттере».

Почему «Зенит» второй после ЦСКА

Правда, вместе с «Химками», а подмосковные романтики слишком часто обламывают оптимистичные прогнозы. Тем не менее «Зенит» — официально вторая команда регулярного чемпионата.

«Дарушшафака» сравняла счёт в серии с «Реалом», добыв выездную победу

Стамбульская «Дарушшафака» добыла выездную победу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги против мадридского «Реала». В первой половине матча гости выиграли обе четверти с одинаковым счётом — 19:22, уйдя, таким образом, на перерыв с перевесом в 6 очков.

Представители народов Чувашии почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны