Театр «Ульгэр» работает с этнокультурными объединениями: Россия, нацпроект Культура, дети, Бурятия

Итоги конкурса «Педагог-психолог года-2024» подвели в Подмосковье

27.03.2017

БК «Самара» сравнял счет в серии, победив «Спартак-Приморье» — 78:65

Напомним, первый матч самарцы проиграли со счетом 76:90. 30 и 31 марта командам предстоят матчи во Владивостоке. Пятый матч, если понадобится, пройдет 3 апреля вновь в Самаре, сообщает официальный сайт клуба.

30 очков Параховского принесли УНИКСу победу над «Автодором»

Встреча завершилась со счетом 95:83 в пользу казанского клуба. В составе УНИКСа 30 очков набрал Артем Параховский, 23 на счету Кита Лэнгфорда, и еще 20 — у Хоакина Колома. У "Автодора" 22 балла на счету Винса Хантера, Ник Миннерат набрал 16 очков, еще 14 у Евгения Колесникова, и 13 — у Джоша Адамса.

Быков: мастерство отдельных игроков УНИКСа сказалось на результате

Знаем, что УНИКС также испытывает серьёзное психологическое давление после серии поражений, а также трудности, связанные с участием в двух турнирах. Но сегодня каждая из команд решала свои задачи. На результате сказалось индивидуальное мастерство отдельных игроков УНИКСа.

ЦСКА разгромил «Химки» в матче Единой лиги ВТБ по баскетболу

Московский ЦСКА нанёс поражение «Химкам» в матче Единой лиги ВТБ со счётом 92:70. Самым результативным игроком в составе команд стал разыгрывающий ЦСКА Нандо де Коло (18 очков). Московский ЦСКА занимает первую строчку в турнирной таблице Единой лиги ВТБ, одержав 19 побед в 21 матче.

Хилд: я видел, как «Клипперс» сломались

Защитник «Сакраменто Кингз» Бадди Хилд заявил, что заметил перелом в «Лос-Анджелес Клипперс», который позволил его клубу выиграть матч. За 3 минуты до конца игры «Кингз» проигрывали 11 очков, но в итоге вырвали победу — 98:97.

Андерсон: Харден — MVP и доказал это в игре с «Оклахома-Сити»

Накануне «Рокетс» играли с «Оклахома-Сити Тандер» и другим претендентом на звание MVP Расселом Уэстбруком. Уэстбрук оформил в этом матче трипл-дабл с 39 очками, а Харден набрал 22 балла и совершил 12 подборов, но победа осталась за «Хьюстоном».

Победа над БК «Локомотив-Кубань» стала для «Зенита» двенадцатой подряд

Самым результативным на площадке стал вновь Сергей Карасев, в его активе 23 очка. Ну а героем концовки, да и всей встречи в целом, можно назвать Стефана Марковича: он и передачи раздавал, и сам не забывал про кольцо соперника, и в защите как следует постарался.

Центровой «Индианы» Джефферсон получил растяжение связок лодыжки

Центровой «Индианы» Эл Джефферсон получил растяжение связок лодыжки в матче регулярного чемпионата НБА с «Филадельфией» (107:94), состоявшемся 27 марта. Повреждение баскетболист получил в четвёртой четверти встречи.

Шрёдер: в плей-офф «Атланта» сможет справиться с любой командой

Разыгрывающий «Атланты Хоукс» Деннис Шрёдер после поражения от «Бруклин Нетс» (92:107) сказал, что его команде удастся составить конкуренцию другим клубам в плей-офф, когда в строй вернутся Пол Миллсэп, Кент Бэйзмор и Табо Сефолоша.

Баскетбольный фанат и его зажигательный танец развеселили соцсети

Во время перерыва мачта между "Атланта Хокс" и "Бруклин Нетс" один из фанатов забросил мяч в корзину, используя трамплин, а после исполнил необычный танец, чем очень развеселил зрителей, а потом и пользователей интернета.

Воронежский «Кристалл» уступил «Локомотиву-Изумруду»

Волейболисты «Кристалла» проиграли «Локомотиву-Изумруду» в Екатеринбурге со счетом 1:3 по партиям в повторном матче 20 тура Высшей лиги А в воскресенье, 26 марта. Подопечные Юрия Локтева выиграли вторую партию в матче, но в третьей и четвертой хозяева не оставили шансов воронежцам.

Иркутские баскетболисты одержали победу в первом матче серии плей-офф

Иркутск, 27.03.17 (ИА «Телеинформ»), - БК «Иркут» 26 марта в первом матче серии плей-офф обыграл сахалинцев со счётом 71:67. Об этом сообщает пресс-служба иркутского клуба. На правах действующего чемпиона Суперлиги-1 «Сахалин» открыл счёт.

Букмекеры не верят в победу «Автодора» над УНИКСом

Саратовский баскетбольный клуб «Автодор» 27 марта в Казани сыграет против местного УНИКСа. Матч пройдет в рамках регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. В настоящий момент «черно-белые» занимают 9 строчку в турнирной таблице.

Курское «Динамо» выиграло чемпионат ДЮБЛ России

Баскетболистки курского «Динамо» стали триумфаторами домашнего «Финала восьми» первенства Детско-юношеской баскетбольной лиги среди девушек, выиграв все игры и завоевав чемпионский титул. Курянки катком прошлись по своим соперницам на групповом этапе.

«Нижний Новгород» обыграл «Парму» в матче Единой лиги ВТБ

БК «Нижний Новгород» обыграл пермский БК «Парма» в матче Единой лиги ВТБ. Встреча состоялась 26 марта в Перми и завершилась со счетом 84-75. Первый период матча прошел с преимуществом нижегородцев, к концу его 25-18.

Баскетбольная «Самара» стартовала в плей-офф Суперлиги с поражения

Баскетбольная «Самара» стартовала в плей-офф чемпионата Суперлиги. Первый матч четвертьфинальной серии сложился для наших спортсменов неудачно: домашнее поражение от «Спартака-Приморье» (76:90). Матч начался для нашей команды хуже некуда: 0:7 после двух сыгранных минут.

Харден эффектно забил сверху после сольного прохода

Защитник «Хьюстон Рокетс» Джеймс Харден в матче регулярного чемпионата НБА с «Оклахома-Сити Тандер» (137:125) исполнил эффектный данк после сольного прохода. Харден провёл на площадке 36 минут, собрав коллекцию из 22 очков, 12 результативных передач и 5 подборов.

БК «Нижний Новгород» обыграл пермскую «Парму»

У «НН» с дальних рубежей попали Губанов, Гудумак и Вене, а Бойнтон не стеснялся в одиночку идти в проход. После дальнего от Сийма счет стал 67:70, и главный тренер «Пармы» увел свою команду на тайм-аут, но помогла передышка, наоборот, черно-белым.

УНИКС сыграет дома с «Автодором» в рамках Единой лиги ВТБ

Сегодня, 27 марта, казанский УНИКС проведет домашний матч против саратовского "Автодора" в рамках регулярного чемпионата баскетбольной Единой лиги ВТБ. Игра пройдет в Казани в "Баскет-холле" и начнется в 19.00 по московскому времени.

«Лейкерс» без Мозгова проиграл «Портленду»

"Лейкерс" в матче регулярного чемпионата НБА уступил на своей площадке "Портленду" - 81:97. Самым результативным игроком в составе гостей стал защитник Дэмиэн Лиллард, набравший 22 очка.

«Сакраменто» одержал волевую победу над «Клипперс»

"Сакраменто Кингз" обыграли "Лос-Анджелес Клипперс" со счетом 98:97 в выездном матче регулярного чемпионата НБА. Результативнее всех в этом матче сыграл центровой "Клипперс" Деандре Джордан, который набрал 20 очков. На счету разыгрывающего "Кингз" Даррена Коллисона 19 баллов.

31 очко Дэвиса помогло «Нью-Орлеану» разгромить «Денвер» «+25»

Самым результативным игроком встречи стал Энтони Дэвис из «Нью-Орлеана», набравший 31 очко. В составе «Денвера» лучшим с 16 очками оказался Мэйсон Пламли. Это четвёртая победа «Пеликанс» за пять последних матчей.

«Чикаго» обыграл «Милуоки», Митрович набрал 28 очков

"Чикаго Буллз" в гостях одолел "Милуоки Бакс" в матче регулярного чемпионата НБА. Встреча завершилась со счетом 109:94 в пользу гостей. Самым результативным игроком встречи стал форвард "Буллз" Никола Миротич, который набрал 28 очков.

«Бостон» победил «Майами», А. Томас набрал 30 очков

В составе победителей 30 очков в свой актив записал Айзея Томас, еще 25 на счету Джея Краудера. У "Майами" 24 очка набрал Тайлер Джонсон, 20 в активе Джеймса Джонсона. Эта победа стала для "Бостона" четвертой подряд.

«Индиана» обыграла «Филадельфию»

Матч регулярного чемпионата НБА между «Индианой» и «Филадельфией» завершился победой хозяев. Итоговый счет матча – 107:94 в пользу «Индианы».

«Хьюстон» обыграл «Оклахома-Сити», несмотря на трипл-дабл Уэстбрука

«Хьюстон Рокетс» на своей площадке обыграли «Оклахома-Сити Тандер» со счётом 137:125. «Рокетс» начали отрываться от соперников в первой четверти и к большому перерыву довели преимущество до 20 очков.

«Сакраменто» вырвал победу у «Клипперс», уступая за три минуты до конца — «-11»

После равного начала матча «Клипперс» начали отрываться и к заключительной четверти добились двузначного отрыва. Однако в концовке встречи «Кингз» удалось провести рывок — 13:1 — и вырвать победу благодаря точному броску центрового Уилли Коли-Стайна.